Гость
Статьи
Денежный вопрос

Денежный вопрос

Живу с мужчиной уже больше года у него в квартире.Ему 36,разведён ,есть ребёнок от бж.Мне 24,он у меня первый мужчина,влюбилась.Но спустя 1,5 года начинаю понимать,что мне придётся сложно с ним в финансовом плане,т.к у него кредиты,ипотека,алименты на ребёнка и от зарплаты остаётся ничего.Живем на мои деньги с прошлой осени:развлечения,продукты оплачиваю я.Меня это стало напрягать,говорил что скоро все решится,но это скоро так и не наступает.Я девушка и мне тоже хочется,чтобы иногда водили в кафешки,кино,цветы..А так чувствую себя ломовой лошадью,потому что дом,готовка на мне и + финансовый вопрос.В остальном все гладко.

Анастасия
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше, до переезда к нему вы всего этого незнали ?почему же решились ? И тем более , если любите его , то почему не хотите делить с ним трудности ? это же ваш любимый, а с любимым рай и в шалаше.

#2

Он тебя использует.

Гость
#3

Переезжая вы знали все это ,и тут резко прозрели ?! Да ,у него ребенок ,да денег будет не хватать . Либо смиритесь ,либо расставайтесь ,пока вас не связывают брачные узы

🦓🦄🦓
#4
Вау🍭

Он тебя использует.

Чертовски хитрый мужик!
Спит с молодой, плюс она его содержит! При этом, как отец уже состоялся, плюс ипотеку доплатит, уже и квартира есть, зп счёт автора, так как поесть-отдохнуть - оплптить коммунальные девушка может) Ещё и при этом прогнул её настолько - что она молчит о браке и детях, ибо прекрасно понимает, что принц не потянет!

Блин, это гениально! Мч красавчег😁

Автор, он красив как Бог? Умен как Эйнштейн? Член у него супер? Либо тут всё - таки гипноз? 🤦‍♀️🤣

Гость
#5

Ого. В соседних темах девушки категорически отвергают даже сам факт своего участия в семейном бюджете и всякие пополамы. А тут она тянет на себе финансы и быт ? Плюс он старше на 10 лет и алиментщик ? Параллельная вселенная ? )

Гость
#6

Я не женат, без алиментов и кредитов, денег вагон. Меняю кафешки, кино и цветы на секас.

Гость
#7

Да уж , мужик в шоколаде, квартирку выплатить за Счёт иждивения у девушки , как отэц он состоялся , ребёнок живёт с б.ж. не мешает наслаждаться жизнью с молодой девушкой + тратиться на неё не надо ! Просто сказка !

Гость
#8

Хорошо устроился мужик. А вы, автор, на помойке себя нашли?

Гость
#9

Ог тебя использует, бросай его.

Гость
#10
Гость

Переезжая вы знали все это ,и тут резко прозрели ?! Да ,у него ребенок ,да денег будет не хватать . Либо смиритесь ,либо расставайтесь ,пока вас не связывают брачные узы

Можно подумать, что брак и дети удержат мужчину или женщину.
Не в современном мире

Корабельная крыса
#11

Пи-3-д-ё-ж

Гость
#12
Гость

Переезжая вы знали все это ,и тут резко прозрели ?! Да ,у него ребенок ,да денег будет не хватать . Либо смиритесь ,либо расставайтесь ,пока вас не связывают брачные узы

Ну не у каждого мужчины, у которого от прошлых отношений есть ребенок не хватает денег на новую семью. Наша семья процветает, например.

Гость
#13

ты ***, 24 года, и ты посадила себе на шею вот эти шаны?! Пишешь во стальном хорошо, в чём остальном))?? *** смешно читать,,, в том что он тибя *** а ну ну

Гость
#14
Гость

Ну не у каждого мужчины, у которого от прошлых отношений есть ребенок не хватает денег на новую семью. Наша семья процветает, например.

Не не не ,акцент не на том, что из-за ребенка будет не хватат , в данном посте уже идёт огласка о том что не хватает средств ,там по мимо ребенка обязательства

Гость
#15
Корабельная крыса

Пи-3-д-ё-ж

больше похоже на пистёж соглашусь, таких ипанутых дур в жизни не бываит

Гость
#16
Гость

Не не не ,акцент не на том, что из-за ребенка будет не хватат , в данном посте уже идёт огласка о том что не хватает средств ,там по мимо ребенка обязательства

Ну это да. Вляпалась дева. А мужик устроился великолепно. Старше на 12 лет и с проблемами . Автор наверное некрасивая и себя не любит.

Гость
#17
Гость

больше похоже на пистёж соглашусь, таких ипанутых дур в жизни не бываит

Всякие бывают, поверьте....лично знаю.

Гость
#18
Гость

ты ***, 24 года, и ты посадила себе на шею вот эти шаны?! Пишешь во стальном хорошо, в чём остальном))?? *** смешно читать,,, в том что он тибя *** а ну ну

Да, смешно. Батрачит на него, на ней " дом, готовка и фин вопрос", а этот чем занимается?)). Гладко у нее, бгг

Грымза
#19

Знаете в чем он хорош для автора ? По ушам ездит хорошо , мы же любим ушами !
Автор , предложите ему хотя бы раздельный бюджет . Не заработал на еду - не кормить ! И послушаете , как он запоет .

🦓🦄🦓
#20

Ладно, аж жаль автора.

В общем, девушка. Вам нужно либо валить срочно от него, так как семью с таким заводить не вариант, вовсе. Да и жениться он вряд-ли захочет.

Либо, если любите, то оставаться и ставить ультиматум, жёстко. То есть, пусть ищет допзарабок. А вы со своей зп максимум 50 % тратите на еду и коммунальные. А 50 % на себя.

Не соглашается, съезжать без сомнений. А то всю молодость проснёте. А по итогу, останетесь без жилья, семьи и с разбитой самооценкой. С такими вводными, вам только альфонсы светят.

Гость
#21
Гость

А раньше, до переезда к нему вы всего этого незнали ?почему же решились ? И тем более , если любите его , то почему не хотите делить с ним трудности ? это же ваш любимый, а с любимым рай и в шалаше.

Не знала что у него столько кредитов,и вся зарплата будет уходить на кредиты.Не умеет обращаться с деньгами,от этого и проблемы возникли.Хвалится,что раньше мог спустить 5 тыс за один поход в магазин-только от чего тогда кредиты набирал вместо того чтобы накопить?

Гость
#22
Гость

Ого. В соседних темах девушки категорически отвергают даже сам факт своего участия в семейном бюджете и всякие пополамы. А тут она тянет на себе финансы и быт ? Плюс он старше на 10 лет и алиментщик ? Параллельная вселенная ? )

К сожалению это правда,и я устала нести на себе это бремя

Гость
#23
Гость

Ог тебя использует, бросай его.

Может пока просто съехать от него?Посмотреть на его поведение,будет ли какие-то действия предпринимать..

Гость
#24
Гость

больше похоже на пистёж соглашусь, таких ипанутых дур в жизни не бываит

Бывает,это я.Только поняла лишь спустя 1,5 года

Гость
#25

особенно бесит когда пишут это ж ваш любимый. ну и что что любимый .. это спустя пол тора года ты начинаешь понимать а что дальше ? это твой первый мужчина во стальном он тебя устраивает а что остальное остается только секс? Он тебя хоть до оргазма доводит? оргазм привилегия мужчин.
так что остальное имеется ввиду чем он тебя устраивает автор хотелось бы узнать? и понять тебя почему ты в свои 24 года с ним? наверно и правда не любишь себя как комментировали выше

Гость
#26
Гость

Может пока просто съехать от него?Посмотреть на его поведение,будет ли какие-то действия предпринимать..

Нет, это не поможет. Ему 36, для перевоспитания и понимания он уже перезрел. А тебе 24. Всего 24. Такой возраст только один раз в жизни бывает. Ты сейчас должна порхать, летать и танцевать, а не вот это вот все.

Гость
#27
Гость

Нет, это не поможет. Ему 36, для перевоспитания и понимания он уже перезрел. А тебе 24. Всего 24. Такой возраст только один раз в жизни бывает. Ты сейчас должна порхать, летать и танцевать, а не вот это вот все.

Она должна порхать, летать и танцевать на членах ?
Боюсь ее мч это не одобрит

Гость
#28
Гость

Не знала что у него столько кредитов,и вся зарплата будет уходить на кредиты.Не умеет обращаться с деньгами,от этого и проблемы возникли.Хвалится,что раньше мог спустить 5 тыс за один поход в магазин-только от чего тогда кредиты набирал вместо того чтобы накопить?

Вдобавок ко всем проблемам он еще и *** в финансовых вопросах. Полный букет. Беги и не думай даже. Жить и влюбляться надо в нормальных мужиков, на других не стоит тратить свое время и энергию.

Гость
#29
Гость

Она должна порхать, летать и танцевать на членах ?
Боюсь ее мч это не одобрит

Конечно не одобрит, кому такое понравится?)) Разве только автору)

Гость
#30
🦓🦄🦓

Чертовски хитрый мужик!
Спит с молодой, плюс она его содержит! При этом, как отец уже состоялся, плюс ипотеку доплатит, уже и квартира есть, зп счёт автора, так как поесть-отдохнуть - оплптить коммунальные девушка может) Ещё и при этом прогнул её настолько - что она молчит о браке и детях, ибо прекрасно понимает, что принц не потянет!

Блин, это гениально! Мч красавчег😁

Автор, он красив как Бог? Умен как Эйнштейн? Член у него супер? Либо тут всё - таки гипноз? 🤦‍♀️🤣

Насчёт детей общалась,говорит в будущем конечно будут дети,но не в ближайшие 5 лет🤭Якобы он не готов пока ещё раз испытать на себе эти бессонные ночи,крики..Я ещё переспросила у него,что так долго?(и тут встал вновь финансовый вопрос)К 30 годам мне хочется реализовать себя в роли матери,и мне боязливо,что потрачу годы..нельзя на него положиться в принципе в финансовом плане, и нет гарантий,что он захочет детей

Гость
#31

Автор , с твоим мужиком нет гарантий вообще ни на что , ахах

Гость
#32

автор,этот мужчина не твой человек!
скажу коротко и ясно, почитав все комменты и твои ответы на них.

Гость
#33

*** хорошо мужик свой херр пристроил

Гость
#34
🦓🦄🦓

Чертовски хитрый мужик!
Спит с молодой, плюс она его содержит! При этом, как отец уже состоялся, плюс ипотеку доплатит, уже и квартира есть, зп счёт автора, так как поесть-отдохнуть - оплптить коммунальные девушка может) Ещё и при этом прогнул её настолько - что она молчит о браке и детях, ибо прекрасно понимает, что принц не потянет!

Блин, это гениально! Мч красавчег😁

Автор, он красив как Бог? Умен как Эйнштейн? Член у него супер? Либо тут всё - таки гипноз? 🤦‍♀️🤣

Сама не понимаю сейчас.Наверное он обходителен,ласков,голоса не повысит

Гость
#35
Гость

автор,этот мужчина не твой человек!
скажу коротко и ясно, почитав все комменты и твои ответы на них.

А по какому критерию вы это определили?Думаете ему просто выгодно со мной?Пользуется всем

🦓🦄🦓
#36
Гость

Сама не понимаю сейчас.Наверное он обходителен,ласков,голоса не повысит

Это Ваш первый мужчина в плане интима, либо вообще первый ухажёр?

Просто, сейчас ориентировочно ищите не гопников, не холериков
и не агрессоров. Поверьте, они есть. И да будет вам счастье :)

Гость
#37
Грымза

Знаете в чем он хорош для автора ? По ушам ездит хорошо , мы же любим ушами !
Автор , предложите ему хотя бы раздельный бюджет . Не заработал на еду - не кормить ! И послушаете , как он запоет .

На бывшей жене спустя полгода женился после знакомства,и ребёнка сразу захотел от неё,а мне никаких гарантий не даёт,отнекивается в ответах

Гость
#38
Гость

Нет, это не поможет. Ему 36, для перевоспитания и понимания он уже перезрел. А тебе 24. Всего 24. Такой возраст только один раз в жизни бывает. Ты сейчас должна порхать, летать и танцевать, а не вот это вот все.

Если он меня действительно любит,то докажет своими действиями ,что я ему нужна.Это хороший способ определить твой ли это человек или нет

Гость
#39
🦓🦄🦓

Это Ваш первый мужчина в плане интима, либо вообще первый ухажёр?

Просто, сейчас ориентировочно ищите не гопников, не холериков
и не агрессоров. Поверьте, они есть. И да будет вам счастье :)

Да,в плане интима первый.И мне пока дико от того,что меня когда-то будет другой мужчина.Я его люблю,мне легко с ним в плане общения,но понимаю,что так продолжатся долго не может.Я не хочу быть кобылой,которая тащит все на себе.Мужчина в основном должен обеспечивать семью

Гость
#40
Гость

Если он меня действительно любит,то докажет своими действиями ,что я ему нужна.Это хороший способ определить твой ли это человек или нет

А что же целый год твой " любящий" человек на твоей шее сидел, свесив ножки? Мне то пофигу , ты можешь и дальше жить в розовых очках)

Гость
#41

блин я одинокая баба 41 лет с таким не связалась бы. но вам 24 года, куда??? бежать! содержать мужика может только его мама до 18 лет.

Гость
#42

Анастасия, если вы хотите кино, кафешки, цветы, не начинайте жить с мужчиной. Тем более в 24 года, нафига вам сдался этот быт?))

Гость
#43
Гость

А по какому критерию вы это определили?Думаете ему просто выгодно со мной?Пользуется всем

именно так.

Гость
#44

ему выгодно с тобой он пользуется всем. Скажи ему попроси помочь тебе материально сразу по другому запоёт. Ты смотришь розовыми очками как писали тебе выше, можешь и дальше смотреть сквозь розовые очки дело твоё. Если тема не разводка потому что мне в такое верится с трудом, Где твоя мама автор? почему она те сосги не вправит 24 года ты исчо ребёнок мосгом своим.

Гость
#45

лучше бы родителям помогла чем эти штаны кормить развлекать короче турочка ты .

Гость
#46
🦓🦄🦓

Чертовски хитрый мужик! Спит с молодой, плюс она его содержит! При этом, как отец уже состоялся, плюс ипотеку доплатит, уже и квартира есть, зп счёт автора, так как поесть-отдохнуть - оплптить коммунальные девушка может) Ещё и при этом прогнул её настолько - что она молчит о браке и детях, ибо прекрасно понимает, что принц не потянет! Блин, это гениально! Мч красавчег😁 Автор, он красив как Бог? Умен как Эйнштейн? Член у него супер? Либо тут всё - таки гипноз? 🤦‍♀️🤣

24 года - это уже не молодая, это обычная старая баба

🦓🦄🦓
#47
Гость

24 года - это уже не молодая, это обычная старая баба

😂😂😂 Ищи необычную 60 летнею малолетку

Гость
#48
Гость

А раньше, до переезда к нему вы всего этого незнали ?почему же решились ? И тем более , если любите его , то почему не хотите делить с ним трудности ? это же ваш любимый, а с любимым рай и в шалаше.

Это он с ней делит трудности. а не она. Она цветочек ни детей ни плетей молодка 24 года , плюс пашет за свои деньги его содержит и жрать ему готовит,
а что там любить я не знаю, ну ладно б общие интересы путешествия, или подарки он ей или в сексе что ни секс то оргазм...или материальная поддержка... а его ребёнок его кредит и его ипотека за каким хреном автору сдались?

Гость
#49
Гость

Это он с ней делит трудности. а не она. Она цветочек ни детей ни плетей молодка 24 года , плюс пашет за свои деньги его содержит и жрать ему готовит, а что там любить я не знаю, ну ладно б общие интересы путешествия, или подарки он ей или в сексе что ни секс то оргазм...или материальная поддержка... а его ребёнок его кредит и его ипотека за каким хреном автору сдались?

ток не пишите что любовь, ради любви и всё такое ..и рай в шалаше с любимым до первого дождя

Гость
#50
Гость

ток не пишите что любовь, ради любви и всё такое ..и рай в шалаше с любимым до первого дождя

Мне уютно с ним,но опасаюсь за будущее,и от этого так горько.Никак не решусь уйти