Гость
Статьи
Где находят нормальных …

Где находят нормальных мужей?

5 лет назад разошлись с мужем (по его инициативе), я долго переживала, очень хотелось бы иметь рядом надежного человека, интелликтуально хотя бы не ниже уровня б м ,но т к кроме сайтов знакомиться …

Кира
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Парень дурочки
#52
Кира

Например? Расскажите. Вот у меня например нет никакого желания стараться для мужчин, которые на 1 свидание даже цветы не соизволят подарить (это после приличного по времени заочного общения), ну и далее по списку: начинают ныть, что прошлая девушка хотела , чтобы он ей иногда подарки дарил, вот они и разошлись( как будто с намеком, чтобы я даже не рассчитывала на подарки). Просто противно от таких недомужиков становится!!!

Нахрена на первое свидание цветы? Это тупо! Просто первая встреча, а не свидание. Если понравились друг другу и встретились еще раз, то уже первое свидание

Кира
#53
Парень дурочки

Нахрена на первое свидание цветы? Это тупо! Просто первая встреча, а не свидание. Если понравились друг другу и встретились еще раз, то уже первое свидание

Не на встречи, не на свидания мужчины я так понимаю не считают это нужным.

Кира
#54
Гость

Без денег на нормальных нечего рассчитывать. Не по сеньке шапка. Хотя бы на тусовки и путешествия деньги должны быть

У меня деньги есть, но я не считаю нужным их тратить впустую на бары рестораны и т д, ради того, что возможно там я кого-то встречу. Т к во первых я не пью, во-вторых не хочу знакомиться с такими, кто там обитает.

Жеже
#55

автор, подумайте про места, где обычно много мужчин. Начните увлекаться хоккеем, найдетет быстро друзей и возможно и парня. Или ходите с подругой в бар, ну уж на один бокал вина у вас должны быть деньги. Также различные дни рождения, свадьбы, мероприятия, где у вас будет другой круг общения, т.е. смысл расширить круг знакомых. Поищите в вашем райне, что вообще происходит, могут быть бесплатные концерты начинающих групп, всякие ркужки по интересам. Лично мое мнение - сайты знакомс это мрак, там шансы найти кого-то адекватного минимальны

Жеже
#56
Дама

Вот я вам больше расскажу. Мне 47,вдова,дочки уже большие,сопли подтирать им не надо. Пригласил меня в гости мужчина,вдовец,первый раз его видела-ничего такой,подтянутый,живчик вроде. Налил мне чашку чая,выложил две ириски,рассказал почему с ним сын не хочет общаться и потом обиделся на меня что я не захотела у него остаться на ночь. Шла домой,благо недалеко и теплая погода,удивлялась и не могла найти себе ответ-это что было?

это не показатель. Просто может не подготовился. у мужа в холодильнике только сыр обычно был и масло и хлеб для бутеров. Он покупал что-то конкретно для ужина и сразу все готовил. потом стал встречать с ужином готовым, просто не догадался, что надо запастить едой. Дайте ему второй шанс, после обсуждения ситуации

Жеже
#57

мужики просто наивные в какой-то мере и не всегда все продумывают. Не подума,что будете пить чай и что надо что-то к чаю, фрукты, чтобы обстановка была уютной. Ну это же мужики. Надо было с собой что-то принести и помочь ему

Жеже
#58

если бы мужчина принес цветы на первое свидание, я бы подумала,что он романтик, но что с ними делать?? весь вечер таскать с собой((

Гость
#59

Я не знаю ни однои умнои и адекватнои бабы, которая бы xотела вступить в повторныи брак и не смогла наити достоиную пару.
если у Вас годами ничего не получается, то Вы либо ничего не делаете ради своеи цели, либо неадекватно себя оцениваете.

Жеже
#60
Кира

У меня деньги есть, но я не считаю нужным их тратить впустую на бары рестораны и т д, ради того, что возможно там я кого-то встречу. Т к во первых я не пью, во-вторых не хочу знакомиться с такими, кто там обитает.

ой очень зря. там полно непьющих людей,которые пришли посидеть с друзьями. ну не дома же на кухне сидеть

Гость
#61
Кира

Например? Расскажите. Вот у меня например нет никакого желания стараться для мужчин, которые на 1 свидание даже цветы не соизволят подарить (это после приличного по времени заочного общения), ну и далее по списку: начинают ныть, что прошлая девушка хотела , чтобы он ей иногда подарки дарил, вот они и разошлись( как будто с намеком, чтобы я даже не рассчитывала на подарки). Просто противно от таких недомужиков становится!!!

Я вот , тоже не могу найти хорошую женщину, у меня все есть свое, даже не могу цветы подарить если она не девственница, да вообще я не жадный люблю дарить подарки , украшения, но мне важно провести на первой встрече тест драйв женщины (если не девственница) и если понравится , то я готов на все подарки итд.

Андрей
#62

Судя по тому, что я вижу вокруг себя, то русским женщинам не нужны нормальные мужчины. Они поголовно живут с раздолбаями и алкашами. Образованные, обеспеченные, приличные парни все одни. Дамам с ними видите ли скучно.
Недавно вот новость была как жена в Москве заказал убийство своего мужа успешного бизнесмена. И заказала она его двум кубинским неграм, с одним из которых спала на стороне. В этом вся суть современных русских женщин.

Ель Сибирская
#63
Жеже

автор, подумайте про места, где обычно много мужчин. Начните увлекаться хоккеем, найдетет быстро друзей и возможно и парня. Или ходите с подругой в бар, ну уж на один бокал вина у вас должны быть деньги. Также различные дни рождения, свадьбы, мероприятия, где у вас будет другой круг общения, т.е. смысл расширить круг знакомых. Поищите в вашем райне, что вообще происходит, могут быть бесплатные концерты начинающих групп, всякие ркужки по интересам. Лично мое мнение - сайты знакомс это мрак, там шансы найти кого-то адекватного минимальны

Да-да, когда у меня был период активных поисков - это именно был активный поиск. Каждые выходные - то концерт, то ярмарка, то локальный туризм, то какие другие тусовки. Много фотографий своих выкладывала, добавляла всех подряд в соцсетях, сидела на кучах сайтов знакомств. Оба раза нашла себе именно такого мужчину (ну почти), какого хотела.

#64
Кира

Например? Расскажите. Вот у меня например нет никакого желания стараться для мужчин, которые на 1 свидание даже цветы не соизволят подарить (это после приличного по времени заочного общения), ну и далее по списку: начинают ныть, что прошлая девушка хотела , чтобы он ей иногда подарки дарил, вот они и разошлись( как будто с намеком, чтобы я даже не рассчитывала на подарки). Просто противно от таких недомужиков становится!!!

Подруга - Это меркантильность или проституция. А если парень например в кредитах, а по душе он тот самый? Вы скажите ему: "дари мне подарочки или уходи"?. А не хотите ли вы посмотреть на ситуацию со стороны парня? Представьте, сколько "недодевушек" ходят на свидание. Одной подарил, она оказалась главой. Второй подарил, выяснится, что она еще любит своего бывшего, третьей подаришь, так она вообще будет гулять на стороне, а парень будет в роли любовника. И если дарить каждой цветы на 1 свидании, то можно зп оставлять в цветочном ларьке

Гость
#65
Кира

5 лет назад разошлись с мужем (по его инициативе), я долго переживала, очень хотелось бы иметь рядом надежного человека, интелликтуально хотя бы не ниже уровня б м ,но т к кроме сайтов знакомиться негде (с деньгами не особо, чтобы где-то тусоваться), то я даже не знаю где искать себе друга? На сайтах настолько все неадекватные и откровенно недалекие приезжие и озабоченные и наглые, что я просто в шоке, больше нет никакого желания там знакомиться. Подскажите, где вообще сейчас находят нормальных мужиков? С женатыми я принципиально не связываюсь.

вообще-то это тайна великая, где таких искать

Гость
#66
Кира

Вот у меня например нет никакого желания стараться для мужчин, которые на 1 свидание даже цветы не соизволят подарить (это после приличного по времени заочного общения)

а вот и ответ на все вопросы
сколько час заочного общения стоит, уточните ваш тариф

Гость
#67
Гость

Забавно, но мой личный опыт показывает, что если я ухаживал за девушкой - дарил цветы, водил, подарки дарил, развлекал и т.п. - это никогда не кончалось вообще ничем. И наоборот. Если начиналось дружеское общение, то иногда оно потом перетекало в секс и(или) отношения. Но это оффтоп.

все верно, ухаживания смысла не имеют. Если нужно добиваться - проще пойти искать следующую

Гость
#68
Гость

Это означает лишь то, что реально этим девушкам не нужны мужчины . Только в теории .

ну, кстати, соглашусь
если бы был нужен авторке муж - давно бы нашла, 5 лет все-таки срок немалый

Гость
#69
Гость

Пл-я, простроиться ) Большинство мужиков нищуки голозадые, которые сами ищут к кому бы "простроиться ")

и что не так с этим, большинство всегда беднее меньшинства, к женщинам тоже относится

Гость
#70
Гость

Автор, где нормальных находят, не знаю. Это очень редкий экземпляр вообще) Знаю только примеры ненормальных. Одна знакомая лежала с ребенком в больнице и там познакомилась с папашей- одиночкой, он к своей дочери ходил. Сначала показался хорошим, добрым, ухаживал. Встречались, отношения. Потом поселился у нее в квартире, вместе со своим ребенком, оказалось что он алкаш, бывают запои, уже и белка приходит) Характер стал свой мерзкий проявлять, оскарблять. Она его выгоняла, потом опять сходились. Сейчас не знаю что у них, не общаюсь. Но знаю, что он параллельно сидит в соц.сетях и на СЗ девушек клеит и постоянно добавляет в друзья. Другая знакомая нашла мужа на СЗ, конечно везде рассказывывает какой прекрасный мужчина, которого она отхватила) Вот, мол, бывают же "нормальные" мужчины на сайте знакомств. Она удивляется, почему другие там мужей не могут найти. А по факту, он страшный, тощий, сутулый очкарик, характер г...но, ну еще бы с такими комплексами. И он продолжает сидеть на сайте, хотя у них уже двое детей. Принцы, одним словом) Подобное к подобному.

опять вечное нытье ту_порылых бап, всемужыкиказлы! Тема вроде про то, где искать нормальных

Гость
#71

Автор, вы не адекватны, потому что ищите мужчину телепа, который должен дошататься о вашем букете цветов на первом свидании. Все вполне закономерно, неадекватные люди притягиваюсь себе подобных. Меняйте себя пределе Ваеги если хотите притягивать нормальных мужчин.

А
#72

А почему вас не беспокоит ваш низкий доход? Вы не пробовали сменить работу и как-то увеличить зп? Дело в том, что без денег вы даже нормально выглядеть не сможете, не то что где-то тусоваться. И это нужно вам самой. Повышайте свой фин уровень! А иначе вам только неликвид светит.

Гость
#73

Нормальных мужей находят не в России. Но для этого нужно свободно владеть иностранным языком и иметь хорошую профессию, которая позволит работать по специальности, а не куриные тушки на фабрике сортировать, иначе среди мужчин будет тот же неликвид.

Гость
#74
А

А почему вас не беспокоит ваш низкий доход? Вы не пробовали сменить работу и как-то увеличить зп? Дело в том, что без денег вы даже нормально выглядеть не сможете, не то что где-то тусоваться. И это нужно вам самой. Повышайте свой фин уровень! А иначе вам только неликвид светит.

Вы уже встретили супер ликвидного мужа? Поделитесь с автором где.

Гость
#75
Гость

Я вконтакте нашла, т.е он меня нашёл, не приезжий, не озабоченный, добрый и т.д, для меня идеальный.

И мой муж меня ВКонтакте нашел. Один раз написал, на следующий день встретились и больше не расставались. Правда ему 2 года потребовалось, чтобы сделать мне предложение. Он присматривался, потому как это у него второй брак, он сказал что если женится на мне то это навсегда. Надеюсь не соврал))))))

Маша
#76

Принца на Мамбе я встретила только РАЗ увы в период полного Краха в моей жизни, после ГОДА ПУСТЫХ СВИДАНИЙ, тяжёлых переписок на СЗ ,поиска мужа, увольнения с работы, я в слезах и без денег, хватало только на шампунь,гель для душа, почистить зубы пастой, но меня это волновало меньшех чем то что в тот период я набрала 13 кг. (пока держала в узде себя жёсткими диетами и спортом внешность моя близка к Куклы Барби настоящей была), а больше всего волновало что даже неликвидный парень слил меня как гамно, С АЛЕКСЕЕЙ(имя Изменено) мы познакомились 7 марта 2019 на Мамбе, а за полторы недели до этого меня Бросил парень причем Полунеликвид и бросил, обманул -УБЛЮДОК,а я уже привыкать начала,играл в хорошего заботливог, вешал лапшу ,что он не такой как другие и что он убил бы тех кто врал мне-давая тем самым
ложные надежды, кто не ценил типо и рвал сердце мое на части.... он даже куртку в Феврале снимал на улице отдавал свою,чтобы я не замерзла в своей одной, а сам а свитере оставался, я даже *** эту с матерью познакомила, и что в итоге? сообщает в 2,:30ночи с бухты Барахты, что нам надо поговорить лучше сейчас так как утром перед работой не вариант ему надо спокойным ехать или.итп., что не пойми неправильно я и так откладывал пошли покурим на кухне, вкл.свет и начал искать свои трусы, футболку и одеваться(я в секунду все поняла), а я голая пошла курить как с постели встала,принес потом полотенца и попросил завернуться,налив нам по 50 грамм Виски выпалил, извини,но нам лучше расстаться пока тебе это будет безболезненно,ща допишу

Маша
#77

Я Плакала крокодиловыми слезами после того как меня Витаьик бросил, мама ходила поникшая причитая я так и знала,
ты уже замуж не выйдешь,ТЫ УПУСТИЛА СВОЕ ВРЕМЯ, ЧТО ЛАЮЕ НИЩЕБРОД С СЬЙОМНОЙ ОДНУШКИ БЕЗ МАШИНЫ ОТ ТЕБЯ ОТКОЕСТИЛСЯ, я начала выпивать, один раз напилась до рвоты, И Когда на Мамбе мне написал Алексей: меньше всего мне хотелось знакомств, (страничку держала, чтобы следить за стр Виталика(хотя потом чс. И просто по привычке), 7марта 2019 Алексей написал добрый вечер, с наступающим женским днём,а что такая Богиня делает на этом сайте?, я ему ответила потому что одиночество интернетом заполняю, и никого не ищу уже, а почему одна?, Я ему пишу никакая я не богиня, хватит лицемерить, я фуфло наверное раз так живу, до недавнего тоже считала себя идеалом видимо у меня дома кривое зеркало,сейчас продолжение

Маша
#78

АЛЕКСЕЙ (УСПЕШНЫЙ
, КРАСИВЫЙ, 1.90 ЛИКВИДНЫЙ ПРИНЦ ЕМУ 37 ЛЕТ-) ЗАБЕГУ НАПЕРЕД НА МАМБЕ ОН СИДИТ ДАВНО И СИСТЕМАТИЧЕСКИ, и в Марте сидел когда мы познакомились и спустя ещё время(один раз летом встр..тоже искал там)в тот же вечер 7 марта написал в Мамбе ещё пару смс , скажи честно это твои фото?, я говорю, а чьи же ?он попросил Вайбер слать голосовые смс, но я ответила отказом написав, что занята, ищу деньги на подарок МАМЕ К 8 Марта, а у меня денег нету даже купить матери 5 Тюльпанов и серебряную подвеску и что сейчас буду бабки пробивать все равно ничем не поможешь, он написал, что если это развод бабки скинуть на карту, то не по адресу лучше больным и инвалидам окажет помощь, а если я правда девушка попавшая в тяжкую жизненную ситуацию он без проблем готов помочь и от него не убудет, а взамен выходи чаю попьем и дай вайбер так как я за рулём и писать нет возможности, к слову ОН ОКАЗАЛСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень влиятельным человеком, но в силу того,что на МАМБЕ 94%НИЩИХ,ОБМАНЩИКОВ,ИМПОТЕНТОВ,ЛГУНОВ, СВОЛОЧЕЙ Я НЕ ВЕРИЛА,ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО,НО ОСТАВИЛА НОМЕР, А НА НАШУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ Я ВЫШЛА КАК ПОСЛЕДНЯЯ ЧМОШНИЦА(Я устала наряжаться и снова в ОБЛОМ),вышла в том в чем мыла полы, клянусь своим здоровьем и здоровьем своей мамы, в старых лосинах в которых наверное 4 или 5 ДЫРОК КЛЯНУСЬ, в мятой олимпийскетоже старой(хотя она стоила 100баксов и раньше я могла себе это позволить), без маникюра, без укладки и с выгоревшей после солярия башкой (устала в холостую деньги оставлять ) ради чего,чтобы с очередным главном познакомиться??????или ЖЕНАТ иком обманщиком?,нет на ***, я не верила ,чтр такие как он могут БЫТЬ НА МАМБЕ, к слову одежды как раз новой и хорошей у меня достаточно, с салонами проблема и волосами,а гардероб весь Дольче Габбана, Кельвин Кляйн(раньше я нормально жила) остатки роскоши, просто мне в облом было штаны переодеть

А
#79
Гость

Вы уже встретили супер ликвидного мужа? Поделитесь с автором где.

Давно встретила) в ресторане на море, он был из Москвы, я из провинции. Но если бы я не имела денег на отдых и на красивый внешний вид, то вряд ли бы мы вообще пересеклись. Я на тот момент и не собиралась переезжать в столицу. Но была в активном поиске, везде ходила, где только могли быть приличные мужчины. Да, 10 лет назад в ресторанах еще было норм знакомиться, а сейчас хз. Сейчас иначе все и если бы мне нужен был муж, я бы искла, наверное, в спортзале или по работе, на всяких там проф.конференциях и выставках.

Маша
#80
А

Давно встретила) в ресторане на море, он был из Москвы, я из провинции. Но если бы я не имела денег на отдых и на красивый внешний вид, то вряд ли бы мы вообще пересеклись. Я на тот момент и не собиралась переезжать в столицу. Но была в активном поиске, везде ходила, где только могли быть приличные мужчины. Да, 10 лет назад в ресторанах еще было норм знакомиться, а сейчас хз. Сейчас иначе все и если бы мне нужен был муж, я бы искла, наверное, в спортзале или по работе, на всяких там проф.конференциях и выставках.

НА НАШУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ Я ВЫШЛА КАК ПОСЛЕДНЯЯ ЧМОШНИЦА и ОВЦВ(Я устала наряжаться и снова в ОБЛОМ),вышла в том в чем мыла полы, клянусь своим здоровьем и здоровьем своей мамы, в старых лосинах в которых наверное 4 или 5 ДЫРОК КЛЯНУСЬ, в мятой олимпийске тоже старой(хотя она стоила 100баксов и раньше я могла себе это позволить), без маникюра, без укладки и с выгоревшей после солярия башкой (устала в холостую деньги оставлять ) ради чего,чтобы с очередным главном познакомиться??????или ЖЕНАТ иком обманщиком?,нет на ***, я не верила ,чтр такие как он могут БЫТЬ НА МАМБЕ, единственное,что у меня было приличное так это обувь стильная и не дешовая и курточка не плохая, сумка кожаная фирменная,но выношены ручки, он когда подъехал ему не понятно видать под пуховиком была,что у меня олимпийская мятая и есть пару дырок и в темноте не обратил внимание на дырки в лосиных (или плевать было я не знаю),я вышла без макияжа потому что лицо и так яркое и макияж делает меня несвойственно яркой и отличает от других людей (Я ДУМАЮ ПОРЧУ НАВЕЛИ НАВЕРЕОЕ))

Маша
#81

Алексей спросил не против ли я на Печерск проехаться(ему надо завести еду другу и сигареты (мол с переломанной ногой тот лежит,а жена *** забила и в холодильнике шаром покати), я говорю без проблем, но я не поверила думала к жене поднимался, ребенку,но он не врал,далее он достал конверт с деньгами и сказал,что завтра на 8 марта купишь Маме подарок,не грусти,спросил чего бы я хотела домой к себе к маме и спать,к нему или в заведении,я закричала только не в заведение,(,у меня то под низом верхней одежды домашние шмотки мятые,пыльные для уборки),я говорю поехали к тебе,а он говорит отлично только по дороге МИРОМИСТИН КУПИМ, я говорю зачем?,а он говорит как он против ЗППП я люблю без резины, я говорю я пока не знаю будет у нас не будет,он говорит ради Бога пустьи не будет, поехали просто общаться,а Миромистин мне нужен,не захочешь поедешь дома,а я кого то приглашу к себе

Маша
#82

Поднявшись к нему я ошалела, квартира чуть ли не из золота, и мне стало казаться,что я недостойна там находится,что я поправилась на 13 кг ,что в равной одежде в который моются полы и поэтому боялась,что ререспит и бросит, или импотентом окажется,в его квартире я не снимала куртку сперва, потом решилась,я ему рассказал а о своих страхах, он мне сказал,что ему тяжело смотреть на мой размерчик груди (около 4) и что он ищет девушку с такой грудью, я ему говорю а как же жир?,ты видел мне лучше когда худее была,он говорит конечно тебе нужно худеть и скулы прорисуем(я охренела),я говорю что?,а он говорит или худеть надо и лицо похудеет или сделать контур и вызуально вытянет лицо,я говорю я всегда не крашусь бог одарил и так неземной красотой, а он говорит сможешь такое заявляет только скулы и похудевшая конечно с тобой потом ни одна Мисс Мира не сравнится,далее повел к зеркалу покрутил и сказал, что *** у меня нормальная ничего так нравится,а говорю а верх?молчал,опять молчал, а потом говорит хочешь правды это ужас три спасательных круга и я вновь вернусь к Таблкткасм для похудения

Маша
#83

Но не сразу,я хотела отблагодарить его за помощь и предложила взамен кое что,а он говорил не стоит пусть подарком тебе будет к 8 марта,но я всячески сама его избегала хоть и влюбилась с первого взгляда почти,начала показывать подружек которые похудее Меня будут

Маша
#84

Ау??????,почему молчите?,зависть пре т?или что?я допишу продолжение через пару часов,я его потеряла,а заслужила

Анонэт
#85
Кира

Например? Расскажите. Вот у меня например нет никакого желания стараться для мужчин, которые на 1 свидание даже цветы не соизволят подарить (это после приличного по времени заочного общения), ну и далее по списку: начинают ныть, что прошлая девушка хотела , чтобы он ей иногда подарки дарил, вот они и разошлись( как будто с намеком, чтобы я даже не рассчитывала на подарки). Просто противно от таких недомужиков становится!!!

ни один адекватный мужчина не станет делать подарки женщине на первом (!) свидании...это элементарно против правил этикета. Дарят подарки (если возникает вообще такое желание) уже на определенном этапе отношений. Первое свидание - это лишь попытка понять - стоит ли вообще встречаться с этой барышней второй раз...порой, чтобы это определить и нескольких свиданий мало...

Гость
#86
А

Давно встретила) в ресторане на море, он был из Москвы, я из провинции. Но если бы я не имела денег на отдых и на красивый внешний вид, то вряд ли бы мы вообще пересеклись. Я на тот момент и не собиралась переезжать в столицу. Но была в активном поиске, везде ходила, где только могли быть приличные мужчины. Да, 10 лет назад в ресторанах еще было норм знакомиться, а сейчас хз. Сейчас иначе все и если бы мне нужен был муж, я бы искла, наверное, в спортзале или по работе, на всяких там проф.конференциях и выставках.

Поясните, что такое «красивый внешний вид». Красивой от природы женщине большие вливания не нужны, особенно в возрасте до 30. А шмотки придают красивый вид если правил но подобраны, далеко не всегда цена тут главное.

Маша
#87

В тот вечер домой я от него уехала в 2:30ествественно никто не занимался никаким сексом, спустился вниз и даже такси оплатил, всю ночь я о нем думала,а ещё момент он на встрече до последнего думал, что я отдамся,говорил,что если спать начнем он доберется ДО МОЕЙ ПОПЫ, а потом говорит знаешь так девки надоели достало уже во время секса(за каких то партеерш бывших) аюпросится к ним в АНАЛ и слушать отказы вечные, я не пацан хватит уже мне через два года 40(все его богатства это не его,а его родителей как оказалось),а он тогда нигде не работал и с женой разошлись,когда то ездил на Феррари(это правда)за счёт олигархические семьи и вечно (как потом выяснилось потом в передряги,а его мать бизнес леди оплачивала КАЗИНО проиграл,не туда вложил,плотно сидел на коксе),фене, и даже по ходу лечился как я поняла,на момент знакомство только зелень шишки курил

Маша
#88

Я решила исчезнуть на время и вернуть модельную фигуру,а потом подкатить,скинула спустя месяца два фото (после таблеток)4 грудь на модельном теле его мечта,он позвал на встречу,но я была занята делами и работой,потом он пропал,потом я ему писала,что мечтаю о нем и сделаю счастливым,ответа 0

А
#89
Гость

Поясните, что такое «красивый внешний вид». Красивой от природы женщине большие вливания не нужны, особенно в возрасте до 30. А шмотки придают красивый вид если правил но подобраны, далеко не всегда цена тут главное.

Если бы автор была от природы нереальной красавицей, то логично, что подобной темы тут не создала. Значит, ей, как и любой обычной симпатичной девушке, нужны деньги для лучшего вида, чтобы из простушки стать хотя бы стильной и ухоженной, а в идеале - более красивой. А вы как будто не слышали ни разу, как благодаря деньгам просто симпатичные девушки преображаются внешне в роскошных див))

Гость
#90
А

Если бы автор была от природы нереальной красавицей, то логично, что подобной темы тут не создала. Значит, ей, как и любой обычной симпатичной девушке, нужны деньги для лучшего вида, чтобы из простушки стать хотя бы стильной и ухоженной, а в идеале - более красивой. А вы как будто не слышали ни разу, как благодаря деньгам просто симпатичные девушки преображаются внешне в роскошных див))

Во первых с чего вы взяли, что автор выглядит как простушка? Во вторых я лично считаю, что у автора проблема не в том, как она выглядит (об этом мы судить не может), а в неадекватных одичаниях от мужчин. Она отфильтровывать тех, кто не приходит на первое свидание с букетом, даже не озвучив им свои ожидания. Таким образцам возможно огромное количество достойных мужчин просто проходят мимо. Вы правы в том, что нужно крутиться в одних и тех же кругах, чтобы привлечь мужчину определённого типа. До деньги иметь для этого совершенно не обязательно, достаточно быть вовлечённым в более дело, иметь обоих друзей, работу или хобби.

Гость
#91
Пани Моника

Не согласна. Во-первых, неизвестно сколько продлится это свидание, во-вторых, цветы обязательны, если вы галантный, интеллигентный мужчина, а не шантрапа. Естественно заплатить за кофе с пироженкой или т.п. для девушки. Если бы со мной этого не было, то второго свидания тоже. И я была не корыстная девушка, а с деньгами (в кошельке. ~10 тыр и на карточке ~50-70 тыр. От парня мне ничего не нужно, кроме простого мужского внимания. А если он жлоб, то и нафиг нужен, не встречалась с такими совсем. Пусть и ищут жлобих.

А угостить мужчину кофе и пироженкой, слабо? Ему бы приятно было. Нормальный мужчина это бы оценил.

Маша
#92

Я нереальная красавица и что ???,*** толку,одна,почитайте вверх сообщения

Пани Моника
#93
Гость

1. Что значит «неизвестно сколько продлится»? Вы не контролирует её ситуацию?
2. Какие цветы, если первая встреча - это просто «посмотреть» друг на друга?

А что непонятного вам в "неизвестно сколько продлится" свидание. На таком первом свидании можно просто увидеть человека, немного поговорить и всё становится ясно, хочешь с таким встречаться далее или нет. В этом случае оно продлится около получаса и можно под каким-нибудь предлогом уйти. А если заинтересовалась этим человеком, то можно предложить куда-нибудь и пойти (погулять по городу, в кино), а после и продолжить свидания. Вот так! Ну, а цветы, если мужчина не жлоб, а интеллигентный и не нищий и не скопидом, то обязательно купит, хотя бы одну крупную розу или три небольших. ИМХО. Очень плохо, что современным парням не хочется из-за жадности сделать девушке приятное, даже незнакомой. Была бы я парнем, обязательно делала бы. Когда в начале встреч мне парень делал приятное (цветы, шоколадка), я всегда делала ответные приятности парню. Ну, а дальше, в отношениях было то же, только подарки были с обеих сторон более существенные. Я, видя, что парню ничего не жалко для меня, в свою очередь не жалела ничего на подарки ему. А со жлобами я обычно не встречалась совсем, ибо птицу видно по полёту, я их раскусывала сразу, и досвидос.

Пани Моника
#94
Гость

А угостить мужчину кофе и пироженкой, слабо? Ему бы приятно было. Нормальный мужчина это бы оценил.

И угощала, и не только кофе, а коньячком с фруктами и шоколадом. Только, первым должен мужчина угостить, если он мужчина, а не жлоб нищебродный! Нищебродов ещё не хватало на свою шею сажать! Меня надо было за-слу-жить сначала, тогда и получишь всё от меня. Мой муж показал себя настоящим мужчиной - всё и получал, когда встречались и полюбила его за любовь и заботу. И сейчас у нас всё в шоколаде и любим друг друга, родили дочь. А вы жмотитесь дальше, нормальных девушек отпугивайте от себя.

Маша
#95

Ясно,у меня тут походу одни завистники раз все ишнорят,вы боитесь,что все таки он позовет меня вновь?,раз я внешне его идеал?,а я боюсь что он кого то нашел,я его видела последний раз конец июня или начало июля точно не помню и там весь ужас и произошел и во время секса и беж него и в переурах сканлалы,он принял мои комплексы и переживания будто я Манипулировала

Маша
#96

Хотя он тупой если так подумал,он же помнит,что я порядочной была,не пошла в постель и вообще тяжёлый период истории говорила,и обижали,просто последняя встреча, я боялась,что недостаточно хороша так как не спала больше суток,но поехала в страхе пропустить его, я давно о нем мечтали,в итоге пришлось фена намутить,чтобы не вырубиться,а пока на него бабки нашла,то с опозданием приехала.,плюс он выхи принласил у него пожить в начале лета, а я хотела хоть 2-3 кг скинуть,ноги то стройные,но чтобы живота не было или маленький был небольшой,пстц Кароче и все ему рассказала, хотя он когда то знал,что я под тренировки брала когда скинуть надо,я могу быть худой,а все в живот тип фигуры поэтому мне надо быть худой,а не стройной и лицо тогда со скулами,а не хомяк,он бил по столу раза 3 и говорил,что я наркоманка,хотел к диетолог у отвести,я в ответ орала,что не наркоманка,потом жутко переживала,он уже о своем жизни и ДЕТСТВА, двух вышках и школе,а я пример Леси и Арины привела(это долго объяснять)это две мои бывшие подруги,он не спал с ними,но Арина жила у него неделю я их познакомила ещё до того как у нас было(он не повелся на нее),я когда то не очень светлые вещи на них сказала(но чистую правда),а боялась что он не поверил и щас тоже плохой считает,пстц.. и он мне о своей жизни,а я о шлюхах итд ИТП.хотя цену им понял,но в моей ошибся и Леся не без вины ко мне была далекл

Маша
#97

Я вспомнила как он бил по столу и назвал меня НАРКОМАНКой,и меня плавить начало, он о жизни,,работе в рай раде,о ремонте,отлелаках,кирамограните и как и что и даже часть сам сделал после мастеров(не смотря на то с какой о семьи)не ленивый,а я думала о своей и хотелось доказать чего мозги стали попаянными и говорю а ну ясно я так и знала,что Леся манипулировала мнимым салоном красоты с одним стулом и куда никто не ходит,чтобы показать себя Элитой и оторвать мужик а он и сам сказал как было,я начинаю почти ревёть и говорить,что была б Леся красавицей как я с ее хитрожопостью ездила б на мазерати

Пани Моника
#98
Лина

Я не понимаю женщин Зачем вам эти цветы и бесполезные подарки? Главное любовь. Цветы завянут, пожарки пустые финтифлюшки. Главное любимый рядом, а что надо он купит.

Я уже писала в этой ветке в своём первом посте, что для меня важно мужское внимание, а не сами цветы и мелкие подарки. Я далеко небедная девушка в молодости была, чтоб кидаться на подарки и цветы. Но внимание приятно было, это я ценила. Ну, если при первом же знакомстве парень не оказывает мужских знаков внимания, жлобится подарить несколько дешёвеньких цветов, то что от него ждать в дальнейшем? Такой будет только с тебя всё тянуть. А после женщины тут на вумане жалуются, что от мужей не цветочка никогда не дождёшься, ни подарка по случаю. Даже одежду не покупают, когда жена в декрете и не работает. Вот я в самом начале и отсеивала нищуков, жлобов, жадюг. Пусть себе подобных ищут.

Маша
#99

Дальше мы пошли в спальню,я его спросила за куни(не было предложением),а просто и он расставил мне ножки и начал лизать киску,я больше секс люблю,поэтому через минуту или пол попросила в киску(плюс много месяцев не было секса),он может подумал,что мне не нравится,а я стеснялась,что не до конца плоский живот и голодная в кису(воздержание),начали в писю, спустя минуты 3-4 он вынимает и лезетаю в АНАЛ Я НЕ ЗАХОТЕЛА, ТОГДА ОН ОСТАНОВИЛ СЕКС, Я ЕМУ ГОВОРЮ ПОГОДМ НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ ВЫПЬЕМ МОЖЕТ,ОН СОГЛАСИЛСЯ(ВЫПИТЬ ЛЮБИТЬ ХОРОШО),пошли пить Ромчик,а потом он готов был дальше ебстись трпэались минут10я сверху он ниче не хотел делать управляла я, потом пытался в *** войти,а у меня она нетронута и ацкая боль,тогда у него истерика и он пытался попрощаться и скорей вызвать такси и сказал Я ХОРОШИЙ просто ты пыталась отманипулировать как ЛЕСЯ САЛОНОМ,ты знаешь что у меня слабость к шикарным женщинам с большой грудью,глазищами и губами пухлыми ты решила давить на это,а у меня сейчас сложный период в семье(мать виднл на новый бизнес капиталы подкидывать перестала),жена бывшая редко доченьку даёт,мол я тварь,а ты жалуешься, я ему верю , а мать моя говорит нет ОН БОЛЕН ПРОСТО АНАЛОМ!, ВСПОМНИ ВАШУ ВСТРЕЧУ ПЕРВУЮ КОГДА СПАТЬ НЕ НАЧИНАЛИ И ОН ГТВОРИЛ,ЧТО УСТАЛ В *** К ДЕВКАМ ПРОСИТСЯ,ВСПОМНИЛА?,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?,Я ДУМАЮ ОН ДОБРЫЙ И ПРАВДА НЕ ВРАЛ?,ДА АНАЛ ЭТО ЕГО СЕРЬЙОЗАЯ ЦЕЛЬ,НО В МОЕМ СЛУЧЕЕ КОГДА Я ЯВЛЯЮСЬ ЕГО ИДЕАЛОМ КАК ОН ГОВОРИЛ(ХОТЯ ИДЕАЛ ДО МАНЕКЕНЩИЦЫ 5-10КГ.СБРОСИТЬ) РАЗ ВЫПЕНДРЁЖНИЦА,Я ДУМАЮ МОЖЕТ ЕСЛИ Б НЕ МОЕ НАИВНО ДУРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ,ТО КОРОЛЕВУ Б ОН В ОДНУ ПИСЮ ТРВХАЛ И ВСЕ?,МИНЕТ НЕ ПРОСИЛ,НО Я ЧУТЬ СДЕЛАЛА НА *** ТАК ЖЕ КАК И ОН ПЫТАЛСЯ НА АНАЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ,ЛЮДИ НО ОН ЖЕ ПНЕ ЛИЗАЛ, ЗНАЧИТ ШАНСЫ БЫЛИ В ЖИЗНЬ ЕГО ВЛИТЬСЯ?,ДО ЭТОГО ОН ТРАХАЛ МОДЕЛЕЙ, МИСОК ВСяких, очень пародистых и сказал я на их уровне,а потом сказал,что я ДЕШОВКА как чел.взгдянуть на знакомых

Маша
#100
Пани Моника

Я уже писала в этой ветке в своём первом посте, что для меня важно мужское внимание, а не сами цветы и мелкие подарки. Я далеко небедная девушка в молодости была, чтоб кидаться на подарки и цветы. Но внимание приятно было, это я ценила. Ну, если при первом же знакомстве парень не оказывает мужских знаков внимания, жлобится подарить несколько дешёвеньких цветов, то что от него ждать в дальнейшем? Такой будет только с тебя всё тянуть. А после женщины тут на вумане жалуются, что от мужей не цветочка никогда не дождёшься, ни подарка по случаю. Даже одежду не покупают, когда жена в декрете и не работает. Вот я в самом начале и отсеивала нищуков, жлобов, жадюг. Пусть себе подобных ищут.

Этот тратится начал когда и секса не было,но я не просила,а читайте в чем в остальном ужас

Маша
#101

Ясно,НИКТО НЕ ВИДИТ КАК ЧЕЛОВЕКУ ДИКО ПЛОХО, ВСЕ ТОЛЬКО ЗАВИДУЮТ, ЧТО ТАКОЙ КАК ОН ОДИН ИЗ МИЛЛИОНА МУЖЧИН, *** И КРАСИВ И МОЛОД И В РОСКОШИ ЗА СЧЁТ СЕМЬИ КУПАЕТСЯ (не завидуйте, он опять влез куда то ),а семья устала это все тянуть,да у него богатая мать,но всему свой предел,помогите мне он очень нужен даже если арест наложат на часть его имущества,

Предыдущая тема