Гость
Статьи
Бросил спустя 7 лет …

Бросил спустя 7 лет отношений

Все было хорошо, строили планы на будущее, вместе работали, не ругались, но в один день все круто поменялось. Перед нашим совместным отдыхом он охладел немного, стал себя безразлично везти, хотя на …

Мая
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
юрист
#51
Nochka4499

Получите права и не отдавайте машину. За моральный ущерб)

дк у кого машина все-таки в собственности?

Гость
#52
Мая

Оформлена, везде мое имя. Почитайте как переоформляется машина! Страховка открытая.

и что можно переоформить на любого вообще чувака без вас в этом случае?????
Открытая страховка позволяет ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, УПРАВЛЯТЬ машиной неограниченному числу людей.
А не быть ее владельцем!
Мая.... низя быть такой.....

Мая
#53
юрист

дк у кого машина все-таки в собственности?

У меня

кусь-кусь
#54
Гость

Это нормально, успокойтесь. У вас ни брака с ним, ни детей. С вами он отношался, а теперь пришло время жениться. Вы перевернутая страница. Ищите нового мужика, вы теперь опытная, а опытных мужчины расхватывают как горячие пирожки.

хахах ты чо одурела, 7 лет пробега да не в жизнь такую не возьму, аж бл*вать тянет от мыслей, фу

дана
#55
Мой господин

Ну да, и в разводах всегда оба виноваты— жена и теща!))

ой с вами идиотами с сайта говорить толку 0
в реальности жживут и с алкашками, и с плятями и терпят

Мая
#56
юрист

дк у кого машина все-таки в собственности?

Владелец я, управляет ей он.

юрист
#57

Если вы-собственник авто, пусть он идет лесом. отношения у вас не зарегистрированные, вы оба работали в период сожительства и т.д. Не отдавайте тачку, пусть писю нюхает

Гость
#58

Вы не смогли его загнать в стойло. К тому же перестали его цеплять, новая дает лучше -- факт,. Беда в том, что алень не понимает, что демка пройдет и придет разочарование, ведь "нитаких" не бывает. Ищите нового. Удачи!

Гость
#59
Мая

Владелец я, управляет ей он.

что бы быть собственником авто, не обязательно иметь права. Идите, переоформите страховку, его выписывайте и вписывайте кого-нить другого. Будьте хитрее.

Мая
#61
Гость

Вы не смогли его загнать в стойло. К тому же перестали его цеплять, новая дает лучше -- факт,. Беда в том, что алень не понимает, что демка пройдет и придет разочарование, ведь "нитаких" не бывает. Ищите нового. Удачи!

Да даже друзья его говорят, что отношений у него нормальных не сложится, либо он так и будет бегать от одной к другой, либо один останется в конце концов.

Мая
#62
Гость

что бы быть собственником авто, не обязательно иметь права. Идите, переоформите страховку, его выписывайте и вписывайте кого-нить другого. Будьте хитрее.

Я не буду такой мразью, с таким же успехом могла объявить машину в розыск. Но до такого опускаться не хочу.

Гость
#63
Мая

Владелец я, управляет ей он.

А вообще, договоритесь с кем-нибудь надежным и оформите договор купли-продажи этой машины или договор дарения. Пусть он останется с носом. И не подписывайте ничего в отношении машины, если он к вам заявится. Сходите к юристу, заплатите эту 1000 рублей и вас подробнее проконсультируют. Нельзя, Мая, давать себя в обиду.

Гость
#64
Мая

Я не буду такой мразью, с таким же успехом могла объявить машину в розыск. Но до такого опускаться не хочу.

Ну вы даёте...он по-свински поступил, а вы жалеете...

Гость
#65

Поэтому он от вас и свалил. В вас ему, вполне возможно ,просто не хватило стержня, если вы ведете себя и рассуждаете так же, как здесь, на форуме. Вы готовы ему тачку отдать, поди еще побежите за ним возвращать((

Гость
#66

Девушки! Вы о чем вообще говорите, тут дельные советы дают, а она жалеет, т.к. надеется на возвращение, думает, что если по-хитрому поступит и оставит его с носом, то шансы будут равны нулю. У меня коллега тоже самое вытворяла в надежде на возвращение блудного мужа, а он её вообще ни с чем оставил, хотя я уже мАтом её к жизни возвращала, и все мои прогнозы сошлись, т.к. знаю натуру подлую у мужиков. То же...ля-ля-ля, я гордая, ничего делать не буду, Бог ему судья и пр. В итоге сама же своего ребенка и обокрала, у того всё прекрасно, а она ютится в комнате с сыном съёмной с аликами в 3000 рублей, и всёёё. А тот уже и машину новую купил и в ипотеку влез с новой женщиной. Зато гордая!!!

Гость
#67
Мая

Мне сказали он переоформить ее может без моих каких-либо подписей, т.е. я даже не нужна... так что нет смысла

Это как так!? Кто вам такую чушь сказал!!!???? Вы-собственник имущества, имущество преобритается в процессе надлежащим образом оформленной сделке, в которой вы - одна из сторон. Это он вам, поди, "в уши нассал"??? Ничего не подписывайте, учитесь стоять за себя, иначе, вам светит впереди только тупой колхозник. Люди без стержня - это так себе перспектива. Вы не делаете ничего страшного, не вините себя ни в чем ,просто оставляете свое, вы же тоже вкладывались в отношения.

Гость
#68

Мая, чем больше вы будете ему под ноги ложиться, тем больше он об вас вытрет.
и тем больше будет вас НЕ уважать, смеяться над вами.

Четко ему: половину денег за машину - и я переоформляю. и точка. и так далее если еще есть что делить

юрист
#69

Это как так!? Кто вам такую чушь сказал!!!???? Вы-собственник имущества, имущество преобритается в процессе надлежащим образом оформленной сделке, в которой вы - одна из сторон. Это он вам, поди, "в уши нассал"??? Ничего не подписывайте, учитесь стоять за себя, иначе, вам светит впереди только тупой колхозник. Люди без стержня - это так себе перспектива. Вы не делаете ничего страшного, не вините себя ни в чем ,просто оставляете свое, вы же тоже вкладывались в отношения.

Гость
#70
Мая

На машину мы заработали вместе, но машина его, так как прав у меня нет. А оформил он ее на меня, потому что не хотел светится что у него есть имущество!!!

сделайте права и заберите машину себе))) тем более ,ее и забирать не надо, она ваша))))

Мая
#71
Гость

Девушки! Вы о чем вообще говорите, тут дельные советы дают, а она жалеет, т.к. надеется на возвращение, думает, что если по-хитрому поступит и оставит его с носом, то шансы будут равны нулю. У меня коллега тоже самое вытворяла в надежде на возвращение блудного мужа, а он её вообще ни с чем оставил, хотя я уже мАтом её к жизни возвращала, и все мои прогнозы сошлись, т.к. знаю натуру подлую у мужиков. То же...ля-ля-ля, я гордая, ничего делать не буду, Бог ему судья и пр. В итоге сама же своего ребенка и обокрала, у того всё прекрасно, а она ютится в комнате с сыном съёмной с аликами в 3000 рублей, и всёёё. А тот уже и машину новую купил и в ипотеку влез с новой женщиной. Зато гордая!!!

На возвращение я не надеюсь, я у него беру Деньги за все это время и за машину, а машина рано или поздно сломается и в итоге он будет без машины и без бабы, жить с родителями.

Гость
#72
Мая

Нет, машина его. Он ее переоформлять собирается на себя. Он потом приехал, меня не было и забирал все оставшееся.

Не давайте ему переоформляться машину, вы должны что-то поиметь за 7 лет использования вас без обязательств!

Гость
#73
Гость

Девушки! Вы о чем вообще говорите, тут дельные советы дают, а она жалеет, т.к. надеется на возвращение, думает, что если по-хитрому поступит и оставит его с носом, то шансы будут равны нулю. У меня коллега тоже самое вытворяла в надежде на возвращение блудного мужа, а он её вообще ни с чем оставил, хотя я уже мАтом её к жизни возвращала, и все мои прогнозы сошлись, т.к. знаю натуру подлую у мужиков. То же...ля-ля-ля, я гордая, ничего делать не буду, Бог ему судья и пр. В итоге сама же своего ребенка и обокрала, у того всё прекрасно, а она ютится в комнате с сыном съёмной с аликами в 3000 рублей, и всёёё. А тот уже и машину новую купил и в ипотеку влез с новой женщиной. Зато гордая!!!

Да..... в ущерб своему РЕБЕНКУ ничего с мужла не требовать это вообще дно, днище я а а*уе просто от женщин.
Скажу так я сама НЕ щука, бывший муж (первый, отец дочеи) уходил переоформил свою часть квартиры на дочь. И я в этом случае полмашины не требовала - она и была не новая не шикарная. Но это еще и из-за того что я на алики не подавала взяла с него письменное обещание что он будет конкретную сумму в долларах на ребенка ежемесячно давать, ну и он не подлец дочь любил и любит и мой расчет был оправдан - дочь поддерживал всегда и сейчас поддерживает.
Но так, чтоб ничего с мужла... ужас, ужас

Гость
#74
Мая

Да даже друзья его говорят, что отношений у него нормальных не сложится, либо он так и будет бегать от одной к другой, либо один останется в конце концов.

меньше слушайте друзей)))) Вы за него не переживайте, вы за себя переживайте.. если такой дурой будете, как сейчас, то все мужики будут от вас бежать и вечно разводить будут вас на деньги

Гость
#75
Мая

Да даже друзья его говорят, что отношений у него нормальных не сложится, либо он так и будет бегать от одной к другой, либо один останется в конце концов.

Пох что друзья говорят, жизнь все расставит по местам, может и будет у него отношения и счастливая новая семья, а если переоформите на него машину, то новая Женщина появится ещё быстрее. Поэтому машину продайте и деньги себе заберите. Вам же будет легче морально, меньше будете страдать и быстрее встретите нового мужчину, бушующего мужа!

Мая
#76
Гость

меньше слушайте друзей)))) Вы за него не переживайте, вы за себя переживайте.. если такой дурой будете, как сейчас, то все мужики будут от вас бежать и вечно разводить будут вас на деньги

Было бы на что разводить! Там была общая работа и общий бюджет, теперь у меня своя работа и свой бюджет. Так что такого точно большевике будет.

❤️
#77
Мая

На машину мы заработали вместе, но машина его, так как прав у меня нет. А оформил он ее на меня, потому что не хотел светится что у него есть имущество!!!

Пусть отдаёт 50 % от стоимости машины

юрист
#78
Мая

На возвращение я не надеюсь, я у него беру Деньги за все это время и за машину, а машина рано или поздно сломается и в итоге он будет без машины и без бабы, жить с родителями.

"Утром деньги. вечером стулья", я надеюсь, вы поняли о чем я. Не отдавайте ,пока не заплатит половину. Но я бы вообще его прокатила, А вы совестливая, где не надо

Гость
#79

Нормально - не нормально. Это жизнь. Уходят и через год и через 30 лет совместной жизни. Откуда в России столько разводов? Мужчины редко уходят в никуда.

Гость
#80

Он с той поживет неск.лет и её кинет. Мужики все предатели и козлы.

Гость
#81
Мая

Да даже друзья его говорят, что отношений у него нормальных не сложится, либо он так и будет бегать от одной к другой, либо один останется в конце концов.

Как у него сложится никто не знает. "Когда от кого-то уходит невеста еще не известно кому повезло". Автор, может быть жизнь у вас сложится гораздо лучше чем у него.

Жеже
#82
Мая

Да даже друзья его говорят, что отношений у него нормальных не сложится, либо он так и будет бегать от одной к другой, либо один останется в конце концов.

почему такие выводы? вполне возможно сойдется с той, поженятся и родят пару ребятишек. очень часто так происходит. Видимо в вас не видел жену и партнера по жизни. Либо просто чувства прошли, так бывает

Мая
#83
Жеже

почему такие выводы? вполне возможно сойдется с той, поженятся и родят пару ребятишек. очень часто так происходит. Видимо в вас не видел жену и партнера по жизни. Либо просто чувства прошли, так бывает

Может и прошли, но слов что он разлюбил я не услышала. Просто не вижу дальнейшего будущего, а за день до этого говорил что любит сильно.

Мая
#84
Гость

Он с той поживет неск.лет и её кинет. Мужики все предатели и козлы.

Он сказал что не планирует отношения в ближайший год. Сам он не подтверждает что у него кто-то есть. Никто не в курсе и не знает.

Красотка
#85
Жеже

почему такие выводы? вполне возможно сойдется с той, поженятся и родят пару ребятишек. очень часто так происходит. Видимо в вас не видел жену и партнера по жизни. Либо просто чувства прошли, так бывает

И что? Родить пару детишек это везение?))) Для этого мозгов особо не надо.

Жеже
#86
Мая

Может и прошли, но слов что он разлюбил я не услышала. Просто не вижу дальнейшего будущего, а за день до этого говорил что любит сильно.

и вы поверили? и про отношения, что не планирует. Он просто не хотел видеть вашу истерику и разборки и вежливо сказал, что не видит будущего.
Или вы хотели бы чтобы он вам в глаза сказал, что не любит и чувства прошли и у него другая? он вас пожалел и не стал все вываливать

Елена Прекрасная
#87
дана

не согласна! если у него самого тяжёлый характер и если сам по раскинет мозгами то поймёт, что в ссорах виноваты ОБА!

Редкий мужик в РФ это способен понять, а тем более извениться и изменяться.
Проще новую лохушку найти и прогнуть под себя

Жеже
#88

автор, ну ушел и ушел. Расслабтесь и постарайтесь забыть.. Все пройдет, а если по делу. У вас есть работа, доходы, место для жизни? т.е. есть возможность спокойно жить без контактов с этим мужчиной? сконцентрируйтесь на этом.
Про машину. Если вы в нее финансово вкладывались, то есть смысл требовать возмещения денежного, обратитесь к юристу, о если она на вас просто записана ,а деньги полностью были с него, то я бы не связывалась. Он по финансовым документам сможет подтвердить,что он покупал и так честнее.
Мне его не жалко. Просто задумайтесь и начинайте налаживать свою жизнь, без этого мужчины

Какой-то человек
#89
Мая

Мы после 2 лет расставались на 5 месяцев из-за того что он не хотел ещё семью и детей (ему было 19, мне 21)

Вопросов больше нет. Ты думала будешь с ним встречаться с 17 лет и по гроб жизни? Начала ты встречаться с одним человеком, а расставалась с другим. Радуйся что не расплодилась.

Мая
#90
Жеже

и вы поверили? и про отношения, что не планирует. Он просто не хотел видеть вашу истерику и разборки и вежливо сказал, что не видит будущего.
Или вы хотели бы чтобы он вам в глаза сказал, что не любит и чувства прошли и у него другая? он вас пожалел и не стал все вываливать

Хотела чтоб сказал в глаза. В к остальное в глаза же смог сказать.Он бы не пожалел все равно. Так что скрывать было нечего. Только как можно полюбить человека которого в жизни ни разу не видел?

Жеже
#91

автор, вокруг полно примеров измен, обмана как со стороны мужчин, так и женщин. У подруги например с мужем 4 детей, вместе много лет, и вдруг уходит в другую семью. Причем женщина реально привлекательная, приятная в общении, от мудаков никто не застрахован.

Мая
#92
Жеже

автор, ну ушел и ушел. Расслабтесь и постарайтесь забыть.. Все пройдет, а если по делу. У вас есть работа, доходы, место для жизни? т.е. есть возможность спокойно жить без контактов с этим мужчиной? сконцентрируйтесь на этом.
Про машину. Если вы в нее финансово вкладывались, то есть смысл требовать возмещения денежного, обратитесь к юристу, о если она на вас просто записана ,а деньги полностью были с него, то я бы не связывалась. Он по финансовым документам сможет подтвердить,что он покупал и так честнее.
Мне его не жалко. Просто задумайтесь и начинайте налаживать свою жизнь, без этого мужчины

В том то и дело что он ушёл и оставил без работы и без денег. Сказал что понимает и деньгами будет помогать, но это не меняет ситуацию, работу сейчас тоже нелегко найти. А сказать много что можно в итоге не знаешь как все может произойти. Хоть жить есть где, но одной все равно одиноко в квартире находиться.

Мая
#93
Какой-то человек

Вопросов больше нет. Ты думала будешь с ним встречаться с 17 лет и по гроб жизни? Начала ты встречаться с одним человеком, а расставалась с другим. Радуйся что не расплодилась.

Я не думала, он мне это сам внушил. Клялся и все дела, одна и на всю жизнь и бла бла бла.

Какой-то человек
#94
Жеже

автор, вокруг полно примеров измен, обмана как со стороны мужчин, так и женщин. У подруги например с мужем 4 детей, вместе много лет, и вдруг уходит в другую семью. Причем женщина реально привлекательная, приятная в общении, от мудаков никто не застрахован.

С какой стати он му/дак, расскажи? Надоела она ему нах/ер, по гроб жизни чтоли её терпеть теперь? Кому-то Моника Белуччи надоела, кому-то Энистон. Если кто-то верит в любовь до гроба, это ваши проблемы.

Жеже
#95
Мая

Хотела чтоб сказал в глаза. В к остальное в глаза же смог сказать.Он бы не пожалел все равно. Так что скрывать было нечего. Только как можно полюбить человека которого в жизни ни разу не видел?

Мия, вы кгда -нибудь с кем-нибудь расставались? я расставалась. И не хотела в лицо говорить вещи типа "не люблю, нет чувств", нормальные люди расстаются без истерики и выяснения отношений, его формулировка "не вижу будущего" нормальная.

Жеже
#96
Мая

В том то и дело что он ушёл и оставил без работы и без денег. Сказал что понимает и деньгами будет помогать, но это не меняет ситуацию, работу сейчас тоже нелегко найти. А сказать много что можно в итоге не знаешь как все может произойти. Хоть жить есть где, но одной все равно одиноко в квартире находиться.

ну логично, что вы должны иметь свою работу и свою зарплату. Он не обязан вас содержать. Если одиноко в квартире -заведите кота или рыбок)))

Какой-то человек
#97
Мая

Я не думала, он мне это сам внушил. Клялся и все дела, одна и на всю жизнь и бла бла бла.

То что ты не думала это заметно. Вцепилась в одного в 17 лет, думала на его горбу ехать до пенсии, работой обзавестись не удосужилась? Добро пожаловать в реальный мир.

Мая
#98
Какой-то человек

То что ты не думала это заметно. Вцепилась в одного в 17 лет, думала на его горбу ехать до пенсии, работой обзавестись не удосужилась? Добро пожаловать в реальный мир.

Вы тупые что ли? У нас была общая работа, а не »ОН МЕНЯ ОБЕСПЕЧИВАЛ»!!!!
Общага значит каждый из нас зарабатывал, и зарабатывала я не меньше его!!!! Так что не морозь ***.

Мая
#99
Какой-то человек

То что ты не думала это заметно. Вцепилась в одного в 17 лет, думала на его горбу ехать до пенсии, работой обзавестись не удосужилась? Добро пожаловать в реальный мир.

И вцепился он в меня, а не я в него сначала. И поначалу обеспечивала я его, а не он меня. На горбу у мужиков вы сидите!!!

Гость
#100

зачем в конце задавать этот тупой вопрос "это нормально?" сдается мне что все эти разводки на этом сайте пишет одна и та же писка