Гость
Статьи
А если красивая …

А если красивая девушка будет бегать за парнем

А если даже оочень красивая с суперских характером девушка будет бегать за парнем, она ему разонравится же? Подруга бегает за парнем и не понимает почему не нравится ему, ей 21

Лера
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#121
Гость

Вы еще не на операции? Бегом на удаление, а то все слишком далеко заходит деушка)

а это тормозной троль (пенсионер дедушко). всё о клиторах мечтает на женском форуме.))
вольно, боец! уже челюсть в стаканчике.

Гость
#122
Гость

а это тормозной троль (пенсионер дедушко). всё о клиторах мечтает на женском форуме.))
вольно, боец! уже челюсть в стаканчике.

😁😁😁 вы увидели мою субличность

Гость
#123
Гость

😁😁😁 вы увидели мою субличность

вас здесь --дядек с расстройством личности и сексуальных предпочтений-- как блох.
на пенсии крыша едет у старикашек )) и интернет покоя не даёт и сдоххнуть мирно.

Гость
#124
Гость

аха..продолжай сношать овец в хлеву и не лезь к людям)))
скажи нанимателю на вуман, что ты "самый туппой троль"--пусть тебе картонку повесят на пузо))

Да уж, мадам. С Вашими манерами долго будете себе в стойло Аленя загонять. Надо творчекую жилку проявлять, помягШе с людями быть. Я Вам - доброе утро, люди! А Вы мне - хренъ на блюде :( А, баба Яга против! Вот жена Петросяна шутила-шутила и до шутилась.

Гость
#125
Гость

😁😁😁 вы увидели мою субличность

Она же - Оракул. У неё клитор всевидящий.

Гость
#126
Гость

Да уж, мадам. С Вашими манерами долго будете себе в стойло Аленя загонять. Надо творчекую жилку проявлять, помягШе с людями быть. Я Вам - доброе утро, люди! А Вы мне - хренъ на блюде :( А, баба Яга против! Вот жена Петросяна шутила-шутила и до шутилась.

зачем мне алень \бабораб \ каблук?? )) сидите на абф и рога чешите дальше))

Гость
#127
Гость

Она же - Оракул. У неё клитор всевидящий.

А ,её тут обезглавить хотят. И лишить шоколадного глаза 😂😂😂

Гость
#128
Гость

Она же - Оракул. У неё клитор всевидящий.

расстройством зрения не страдаю))
а таких как ты - членом думающих с абф- на вуман много.
скушно вам рогами мериться в своём навозе.

Гость
#129

А ,её тут обезглавить хотят
.....
это кто? "самый туппой троль" и "троль-тормоз"?

Гость
#130
Гость

Она же - Оракул. У неё клитор всевидящий.

Поэтому и взбеленилась так как про отрезать услышала, буйствует😂😂😂

Гостья
#131
Гость

Всего делов то, удалить человеку клитор, сразу разумным существом станет.

Если тебе удалить х_eр , то ты все равно останешься тупым животным, но только без х_eра

Гость
#132
Гость

А ,её тут обезглавить хотят
.....
это кто? "самый туппой троль" и "троль-тормоз"?

Да клитор твой обезглавить! Тему не сечёшь.

Гость
#133
Гостья

Если тебе удалить х_eр , то ты все равно останешься тупым животным, но только без х_eра

Почему така несправедливость? Опять женло в плюсе

Гость
#134
Гость

Поэтому и взбеленилась так как про отрезать услышала, буйствует😂😂😂

пенсам в маразме какие только мысли в голову не лезут))
рога и деменция на мосх давят.

Гость
#135

Ничего у них не получится. Максимум , может отодрать несколько раз и кинуть.
Да и красивая никогда не будет навязываться.

Гость
#136
Гость

Да клитор твой обезглавить! Тему не сечёшь.

у вас --иддиотов--тем нет. только бред и глюки))

Гость
#137
Гостья

Если тебе удалить х_eр , то ты все равно останешься тупым животным, но только без х_eра

Оп па, подтянулись свежие силы: пускают в ход конницу!

Гость
#138
Гость

Оп па, подтянулись свежие силы: пускают в ход конницу!

троли-пенсионеры оживились)) затрясли челюстями вставными и брылями...лоол.

Гость
#139
Гость

Почему така несправедливость? Опять женло в плюсе

А у них тактика простая : закидать буквами, в смысл - не важен!

Гость
#140
Гость

А у них тактика простая : закидать буквами, в смысл - не важен!

хех.."самый туппой троль" поясняет "тролю-тормозу" смысл))
оплату бери с дедули. он тупит как полено.

Гостья
#141
Гость

Почему така несправедливость? Опять женло в плюсе

*** и не может быть в плюсе , рождается один интеллектуал на тыщу олигофренов . И все эти олигофрены лезут на вумен

Гость
#142
Гостья

*** и не может быть в плюсе , рождается один интеллектуал на тыщу олигофренов . И все эти олигофрены лезут на вумен

соглашусь.
а скоро и их сыновья и внуки--туппорылые бездари-- здесь будут.
или уже семьями сидят и воняют на форуме.

Гость
#143
Автор

*** нужно порабощать. Единственный, кто за ними может бегать - это бойцовские собаки, чтоб растерзать, если Женщина этого захочет.

А, чего от них ждать? Вот эта Т_В_А_Р_Ь - в теме "горе" неистово радуется смерти матери( тонкой же женщине, как сама) супруга. Вот бы мужу ту тему бы прочесть! Я б, такую жену с мамой в одну яму уложил.

Гость
#144
Гость

А, чего от них ждать? Вот эта Т_В_А_Р_Ь - в теме "горе" неистово радуется смерти матери( тонкой же женщине, как сама) супруга. Вот бы мужу ту тему бы прочесть! Я б, такую жену с мамой в одну яму уложил.

дедушко! ты нитроглицерин под язык положи... а то карьера троля на вуман закончится быстро.
был "самый туппой троль" станешь "мёртвый троль"..лоол.

Гость
#145
Гость

хех.."самый туппой троль" поясняет "тролю-тормозу" смысл))
оплату бери с дедули. он тупит как полено.

Перечитай свои посты, и ты ужаснёшься: ты используешь не более 3х десятко разных слов. Мелишь одно и тоже. Наверно уже и самой скучно: полено, тормоз, баран ... бэ-бэ-бэ Ну чес.слово гибрид овцы с курицей. 😟

Гость
#146
Гость

Перечитай свои посты, и ты ужаснёшься: ты используешь не более 3х десятко разных слов. Мелишь одно и тоже. Наверно уже и самой скучно: полено, тормоз, баран ... бэ-бэ-бэ Ну чес.слово гибрид овцы с курицей. 😟

неа)) . просто ты "самый туппой троль"... тебе и этого много.
вокабуляром помериться хочешь?

Гость
#147
Гость

дедушко! ты нитроглицерин под язык положи... а то карьера троля на вуман закончится быстро.
был "самый туппой троль" станешь "мёртвый троль"..лоол.

О, уже начинаешь на Википедию заглядываться? Да, мне *** на тебя и твой вуман! Ни что не может мне испортить настроение. Просто интересно, как ты пыжишься. Как только будет становиться скучно - сразу свою. Но, читая что тут пишут бабы - это полный мрак! С.В.Савельев говорит, что у женщины есть мозг, но глянув что тут пишут дамы, я стал сомневаться: может нам профессор лжёт, по каким-то своим причинам.

Гость
#148
Гость

О, уже начинаешь на Википедию заглядываться? Да, мне *** на тебя и твой вуман! Ни что не может мне испортить настроение. Просто интересно, как ты пыжишься. Как только будет становиться скучно - сразу свою. Но, читая что тут пишут бабы - это полный мрак! С.В.Савельев говорит, что у женщины есть мозг, но глянув что тут пишут дамы, я стал сомневаться: может нам профессор лжёт, по каким-то своим причинам.

и на тебя всем похх))
-топай в свой хлев и закрой вуман.\ чтобы твои выродки дорогу не нашли и сррать не приходили\. и подотрись трудами мракобеса Савельева)) который "В 2018 году избран членом-корреспондентом ВРАЛ"..лоол
-сиди рен-тв и про рептилоидов смотри.

Лера
#149
Гость

Не права

Она ему тоже в начале нравилась, потом стала сильно навязчивой он сказал остаться друзьями и она начала бегать за ним

Гость
#150
Гость

О, уже начинаешь на Википедию заглядываться? Да, мне *** на тебя и твой вуман! Ни что не может мне испортить настроение. Просто интересно, как ты пыжишься. Как только будет становиться скучно - сразу свою. Но, читая что тут пишут бабы - это полный мрак! С.В.Савельев говорит, что у женщины есть мозг, но глянув что тут пишут дамы, я стал сомневаться: может нам профессор лжёт, по каким-то своим причинам.

Зачем им мозг, если у них есть ******

Гость
#151
Гость

неа)) . просто ты "самый туппой троль"... тебе и этого много.
вокабуляром помериться хочешь?

А, ну всё. Ладно Гавкни мне что-то на дорожку, душа моя, и я ушёл. Тема ЗАКРЫТА! Надеюсь, всем было весело? С бабой спорить, что свинью стричь: визгу много, а шерсти клок! «Лари видери и буна фортуна!» Мы прощаемся с вами , но если будем проходить мимо, то пройдём...😁👋

Робот
#152
гость

а без этих анальных сложностей можно жить? просто/непросто достойно. обязательно со временем на красивую девушку найдётся подходящий парень. зачем бегать, суетиться, дрыгаться? само со временем всё устаканится.

Девушка должна лежать на полке и ждать, пока ее купят? Сами не знаете, что пишете.

Гость
#153
Гость

А, ну всё. Ладно Гавкни мне что-то на дорожку, душа моя, и я ушёл. Тема ЗАКРЫТА! Надеюсь, всем было весело? С бабой спорить, что свинью стричь: визгу много, а шерсти клок! «Лари видери и буна фортуна!» Мы прощаемся с вами , но если будем проходить мимо, то пройдём...😁👋

так и иди мимо)) овец сношай и разговаривай с ними.
тебя обос..рали- -обтекай!

Гость
#154
Лера

Она ему тоже в начале нравилась, потом стала сильно навязчивой он сказал остаться друзьями и она начала бегать за ним

Это проблема психологического плана. Вероятно у девушки комплексы, уверенная в себе, самолюбивая женщина пострадает пострадает и ее отпустит, а такую нет, ей очень тяжело морально, она бы и сама наверняка рада отстать, но не может.

Гость
#155
Гость

так и иди мимо)) овец сношай и разговаривай с ними.
тебя обос..рали- -обтекай!

И и Я, тебя цюлюю! Обнял и приподнял. Чао

Гостья
#156
Гость

соглашусь.
а скоро и их сыновья и внуки--туппорылые бездари-- здесь будут.
или уже семьями сидят и воняют на форуме.

Думаете найдутся желающие бабы рожать от этих дpoчеров?

Гость
#157
Гость

И и Я, тебя цюлюю! Обнял и приподнял. Чао

Тебе не дают: ты воняешь, как айкос))) ц

Гость
#158
Гостья

Думаете найдутся желающие бабы рожать от этих дpoчеров?

это сомнительно.
но могут проскочить уже родившиеся у обсосков.
двачеров\хиканов\задроттов не берём в расчёт. эти сдоххнут в мамкином хруще.

Гость
#159

Я знаю несколько историй, когда девушка несколько лет бегала за парнем - тот вертел носом. Но когда она разлюбила и отстала от него, тут он опомнился, осознал, что потерял, сам влюбился и страдал, а она уже перегорела и с другим. Вот три истории знаю - как под копирку. И лет там всем под 30, а не 15, как могло бы показаться. :) Но! Во всех этих случаях девушки были с хорошим характером, а не красавицы. Из настоящих красавиц не знаю ни одну, кто бы бегала за мужчиной. Исключение - когда красавица пытается охмурить богатого парня. Но к богатым очередь из таких красавиц - поэтому там другая история. :)) В принципе, любой нормальный парень переспит с красавицей, если она обратила не него внимание.

Гость
#160
Гость

Тебе не дают: ты воняешь, как айкос))) ц

В мире животных.

гость
#161

это козище, которое двух-трёх слов связать не может и которой везде снятся овцы и овно, надо пропустить через пыточную, потом пидорасочную и закрыть в цугундер, желательно навсегда, изолировать, так сказать, от остального общества для её же блага - чтобы люди не разорвали на мелкие смердящие кусочки.

Гость
#162
гость

это козище, которое двух-трёх слов связать не может и которой везде снятся овцы и овно, надо пропустить через пыточную, потом пидорасочную и закрыть в цугундер, желательно навсегда, изолировать, так сказать, от остального общества для её же блага - чтобы люди не разорвали на мелкие смердящие кусочки.

ещё один обсосок притопал вонять.))

гость
#163

дура-лошаТь, это я эту свару затеял с утра. совсем ты рогом не шевелишь.

Гость
#164

Мне муж говорит, что женщина это азарт. Добиваться ее, вкладывая всё больше усилий, средств, энергии. А когда она сама вешается, это не интересно.

Робот
#165
Гость

Мне муж говорит, что женщина это азарт. Добиваться ее, вкладывая всё больше усилий, средств, энергии. А когда она сама вешается, это не интересно.

Зато потом добился - и всё, неинтересна. А если женщина интересна изначально - то кто же против идти по линии наименьшего сопротивления?

Гость
#168
Алекс

У вас муж-алень что тут ещё скажешь

Наоборот - охотник! :)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#169
Future

Нет смысла бегать за тем, кто к тебе равнодушен (с)

ну и зря. наоборот таких _людей нужно еще больше пытаться добиться расположения. ты _шлюхина дочь не думаешь что возможно человек проверяет истинность твоих намерений. может тебе _блядине, просто скучно. а если альтернативный вариант - что будет рад на все готовое. т.е. как только он уедет куда-нибудь далеко по делам, он сразу же будет рад очередной _шлюхе которая к нему подкатит как ты в свое время.

вообще _охуенно, т.е. когда баба равнодушна, ее нужно продолжать добиваться, а когда мужик - сразу просать. ну _пошла ***, _шлюхина дочь.

Гость
#170
Лера

А если даже оочень красивая с суперских характером девушка будет бегать за парнем, она ему разонравится же? Подруга бегает за парнем и не понимает почему не нравится ему, ей 21

Дело не в том, что бегает. И не в том, КТО бегает, М или Ж. А в границах. Нормальные люди двигаются вперед, когда границы открываются и отступают назад, когда границы закрываются. К примеру, парень Вашей подруги не любит говорить по телефону много и часто. А она ему звонит постоянно. Или он ей не отвечает на СМС, а она ему бесконечно пишет... Это уже не радость, а раздражение - опять что-то она прислала...Это взламывание в чужие границы. В таких случаях делаешь паузу и ждешь ответных действий. И только в ответ на них что-то делаешь... Или наоборот - ничего не делаешь (увеличиваешь дистанцию), если хочешь посильнее зацепить...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#171
Лера

А если даже оочень красивая с суперских характером девушка будет бегать за парнем, она ему разонравится же? Подруга бегает за парнем и не понимает почему не нравится ему, ей 21

за мужиками бегают только _бляди с низкой самооценкой.

Гость
#172
Алекс

Большинство "недоступных" остаются с котами и вибратором

Тут речь вообще-то о "недоступных" мужчинах, за которыми бегают. Так что они остаются с резиновыми вагинами и собаками. :)