Гость
Статьи
Почему так больно на …

Почему так больно на сердце?

Мы перестали общаться вот уже как 3-й месяц. Он уехал в другую страну по делам ипрактически перестал писать и отвечать. Я очень все это болезненно воспринимала. Когда были вместе, не все было гладко, но я доверилась, у меня постепенно возникли чувства к нему. Когда он в очередной раз не открыл мое сообщение хотя был в сети я сорвалась, написала что он предатель. И все.. время идет.. тишина..а на сердце гнетущая боль от сознания того что он стал дале и холоден. Новых отношений не хочу. Все копаюсь в себе, ищу вину. Когда пройдет эта боль? Может она говорит о том что я неправильно поступила? Может мне нужно преодолев гордость попробовать выйти на контакт? Было ли у кого так, может мирились, он все это время тоже страдал?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да *** ему на тебя, он там новых ищет, расслабься и забей. И на будущее - расслабляться можешь только в таулете

Мой господин
#2

Автор, выходи на контакт, тебе же это нужнее, чем ему. А вдруг тебе повезёт !

Гость
#3

ощущения один в один)
и про самокопание., и мысли выйти на связь....
и навязчивые мысли, что он ходит по ТЦ со своей девушкой , предатель.

Гость
#4

и внутри ощущение "все равно ничего не получится, даже если я позвоню"
и точно, звонишь - трубку не берет или вообще недоступен
только убеждаешься, что все напрасно

Гость
#5

я как-то абсолютно случайно пришла на каток, а он там стоит улыбается
у меня все это вновь поднялось, обиды и злость
"что ты улыбаешься, все равно ничего не получается!!"
и ушла)
как будто нашептал кто-то

Гость
#6
Гость

я как-то абсолютно случайно пришла на каток, а он там стоит улыбается
у меня все это вновь поднялось, обиды и злость
"что ты улыбаешься, все равно ничего не получается!!"
и ушла)
как будто нашептал кто-то

Не может быть))) но почему?? Не получится?

Гость
#7
Гость

Не может быть))) но почему?? Не получится?

вот даже и не знаю, получится ли ;))

Гость
#8
Гость

вот даже и не знаю, получится ли ;))

Это все очень больно, но если у него девушка... то конечно ненадо на чужом несчастье.. Я бы не стала. Знаете, я за вас искренне порадуюсь если получится если по доброму..

Гость
#9
Гость

Это все очень больно, но если у него девушка... то конечно ненадо на чужом несчастье.. Я бы не стала. Знаете, я за вас искренне порадуюсь если получится если по доброму..

знаете, а я то как за себя порадуюсь
когда наконец получится!!!)

Гость
#10

Автор, он просто развлекался. А теперь просто вернулся домой. И почему предатель? Он Вам что-то обещал?

Гость
#11
Гость

знаете, а я то как за себя порадуюсь
когда наконец получится!!!)

И вы за меня порадуйтесь, когда у нас тоже все получится)) разногласия и недопонимание уйдут. Радость примирения, чувтва станут глубже и вдальнейшем мы будем беречь друг друга.

Маргоша.
#12

Если ваш мужчина не стремится к тому что бы наладить с вами контакт, это говорит о том , что чувств к вам нет. Живите своей жизнью, ничего не делайте. Инициатива наказуема.

Гость
#13
Гость

Автор, он просто развлекался. А теперь просто вернулся домой. И почему предатель? Он Вам что-то обещал?

Значит обещал..

Гость
#14
Маргоша.

Если ваш мужчина не стремится к тому что бы наладить с вами контакт, это говорит о том , что чувств к вам нет. Живите своей жизнью, ничего не делайте. Инициатива наказуема.

Тоже так думаю, но и если появится в моей жизни, отталкивать не буду, потому что в разлуке поняла что человек дорог.

Гость
#15

Автор, ты дура. Наматывай сопли на кулак дальше, тебе это нравится, походу

Гость
#16
Гость

Автор, ты дура. Наматывай сопли на кулак дальше, тебе это нравится, походу

Покажет время) пусть буду дурой.

Гость
#17
Гость

Покажет время) пусть буду дурой.

Ну давай-давай. Тобой ж.опу подтирают, а тебе все неймется, вдруг он тебя люююбит. Бывают же

Гость
#18
Гость

Ну давай-давай. Тобой ж.опу подтирают, а тебе все неймется, вдруг он тебя люююбит. Бывают же

Бывают)

Гость
#19
Гость

Ну давай-давай. Тобой ж.опу подтирают, а тебе все неймется, вдруг он тебя люююбит. Бывают же

Я даже песню сочинила : я всего лишь туалетная бумажька
А ты мая любимая какажька
Попка чиста попка блестит
Бумажькой быть не стыд не стыд
Угачага уга уга!!!

Гость
#20

Все ясно как божий день. Вы эмоциональная и психованная. Ему это не понравилось.

Гость
#21
Гость

Все ясно как божий день. Вы эмоциональная и психованная. Ему это не понравилось.

Когда человека любят, то принимают его таким какой он есть.

Гость
#22
Гость

Мы перестали общаться вот уже как 3-й месяц. Он уехал в другую страну по делам ипрактически перестал писать и отвечать. Я очень все это болезненно воспринимала. Когда были вместе, не все было гладко, но я доверилась, у меня постепенно возникли чувства к нему. Когда он в очередной раз не открыл мое сообщение хотя был в сети я сорвалась, написала что он предатель. И все.. время идет.. тишина..а на сердце гнетущая боль от сознания того что он стал дале и холоден. Новых отношений не хочу. Все копаюсь в себе, ищу вину. Когда пройдет эта боль? Может она говорит о том что я неправильно поступила? Может мне нужно преодолев гордость попробовать выйти на контакт? Было ли у кого так, может мирились, он все это время тоже страдал?

Потому что Вы не можете смириться,хотите,чтобы все было так,как Вам хочется.А нужно просто пожелать человеку счастья и отпустить.Не все наши хотелки нам во благо.

Гость
#23
Гость

Потому что Вы не можете смириться,хотите,чтобы все было так,как Вам хочется.А нужно просто пожелать человеку счастья и отпустить.Не все наши хотелки нам во благо.

Наверное вы правы.. Я стараюсь об этом не думать, но вот раннее утро и приходит эта боль, ноющая, свербящая, я не зову, она приходит сама и сжимает ледяной рукой сердце.. Почему не отпустит никак((

Гость
#24

Да и не смирюсь я с этим никогда, буду идти до конца.

Гость
#25
Гость


Потому что Вы не можете смириться,хотите,чтобы все было так,как Вам хочется.А нужно просто пожелать человеку счастья и отпустить.Не все наши хотелки нам во благо.

Наверное вы правы.. Я стараюсь об этом не думать, но вот раннее утро и приходит эта боль, ноющая, свербящая, я не зову, она приходит сама и сжимает ледяной рукой сердце.. Почему не отпустит никак((
Начните себя радовать каждый день новыми покупками,хотя бы по мелочи.Я так делала,когда переживала нечто подобное,помогает.

Гость
#26
Гость

Наверное вы правы.. Я стараюсь об этом не думать, но вот раннее утро и приходит эта боль, ноющая, свербящая, я не зову, она приходит сама и сжимает ледяной рукой сердце.. Почему не отпустит никак((

Начните себя радовать каждый день новыми покупками,хотя бы по мелочи.Я так делала,когда переживала нечто подобное,помогает.Спасибо, да и я на месте не сижу, поездки, спортзалы, покупки, салоны красоты.. все это есть... но все равно сверлит сцуко, выворачивает..

Гость
#27
Гость

Да и не смирюсь я с этим никогда, буду идти до конца.

Мой парень,который меня бросил, вернулся ко мне именно тогда,когда я уже напрочь о нем забыла и вышла замуж.Вот,чем меньше о них думаешь,тем быстрее они возвращаются,особенно,когда новые мужчины появляются,как нюхом чуют.А пока будете страдать и бегать за ними,они наоборот будут удаляться.

Гость
#28

Тот случай,когда соцсети не совсем в радость.

Гость
#29

Да и вообще моя личная жизнь в опе.. Были продолжительные отношения, но какие?! Гулянки измены скандалы, вот уже третий год расстались по моей инициативе, и вот за эти три года с кем начинались отношения те бросали меня, и этот последний раз меня добил. Ну что во мне не так??! Я не предавала, начитанная, хобби есть, не красавица но интересная, спортивная... И что??? Относилась искренне всегда и вот.. снова лицом в лужу, может возраст и правильно тут пишут старухи мол никому не нужны, мне за 30-ть

Гость
#30
Гость

Тот случай,когда соцсети не совсем в радость.

Вообще про них забыла, что меня так пробрало

Мой господин
#31
Гость

Да и вообще моя личная жизнь в опе.. Были продолжительные отношения, но какие?! Гулянки измены скандалы, вот уже третий год расстались по моей инициативе, и вот за эти три года с кем начинались отношения те бросали меня, и этот последний раз меня добил. Ну что во мне не так??! Я не предавала, начитанная, хобби есть, не красавица но интересная, спортивная... И что??? Относилась искренне всегда и вот.. снова лицом в лужу, может возраст и правильно тут пишут старухи мол никому не нужны, мне за 30-ть

Конечно, старухи никому, кроме алкашей и альфонсов не нужны. Ты в пролёте .

Гость
#32

Видно не написано на роду мне счастья женского. Что бы ни делала, все бестолку и чувства мои втоптаны в пыль. Надоело все.

Гость
#33
Мой господин

Конечно, старухи никому, кроме алкашей и альфонсов не нужны. Ты в пролёте .

Спасибо.

Гость
#34

Вам больно потому что присвоили парня и раскатали губу.
Надо понять, что вы не рабовладелица и люди имеют полное право вам не принадлежать по вашему желанию, а жить своей жизнью и выбирать интересных и лучших людей для общения.
Как только это поймёте, закатаете губу сразу станет легче.

Мой господин
#35
Гость

Спасибо.

Чуть не забыл— вам ещё не поздно мужчину лет под 60 найти . И не благодарите!

Гость
#36
Гость

Видно не написано на роду мне счастья женского. Что бы ни делала, все бестолку и чувства мои втоптаны в пыль. Надоело все.

Да,ладно.У меня тоже так было,тоже никак жизнь личная не складывалась,парни только использовали и в пыль чувства втаптывали.А потом я плюнула и стала просто развлекаться с ними,ничего серьезного и не ждала,но это чисто,чтоб от мрачных мыслей отвлечься.Нашелся и мне человек со временем,замуж вышла.И так оказалось,что он и был всегда рядом со мной,просто я его не замечала.Может и Вы кого-нибудь не замечаете?И да,возраст у Вас не тот,чтобы уже так отчаиваться.

Гость
#37
Гость

Вам больно потому что присвоили парня и раскатали губу.
Надо понять, что вы не рабовладелица и люди имеют полное право вам не принадлежать по вашему желанию, а жить своей жизнью и выбирать интересных и лучших людей для общения.
Как только это поймёте, закатаете губу сразу станет легче.

Он сам присвоился никто его не присваивал. Столкнетесь с таким, тогда будете рассуждать про губы закатанные и раскатанные.

Гость
#38
Мой господин

Чуть не забыл— вам ещё не поздно мужчину лет под 60 найти . И не благодарите!

На возраст не смотрю, хоть под 100

Гость
#39
Гость

Да,ладно.У меня тоже так было,тоже никак жизнь личная не складывалась,парни только использовали и в пыль чувства втаптывали.А потом я плюнула и стала просто развлекаться с ними,ничего серьезного и не ждала,но это чисто,чтоб от мрачных мыслей отвлечься.Нашелся и мне человек со временем,замуж вышла.И так оказалось,что он и был всегда рядом со мной,просто я его не замечала.Может и Вы кого-нибудь не замечаете?И да,возраст у Вас не тот,чтобы уже так отчаиваться.

Да, вы правы, от судьбы не уйдешь.

Гость
#40

Автор, да наплюй на него и забей, что за него как за спасательный круг схватилась?? Поменяй поведение, жизнь хороша сама по себе, и без штанов, че страдаешь? Пойди лучше в парк пройдись или в кино сходи

Гость
#41

Вы неправильно поступили тогда, когда 3 месяца навязывались ему. Если хочется вернуть человека, надо дать ему уйти. И пока он там где-то гуляет, займитесь собой. Больше всего вы должны любить себя, тогда и другие начнут вас любить. Приведите фигуру в порядок, если есть нарекания. Начните учите второй язык, танцевать, рисовать - делать то, что приносит радость именно вам вне зависимости от наличия или отсутствия у вас парня. Найдите себя. В отношениях очень быстро наскучивают люди, которые не умеют быть самодостаточными. И не пишите парню, не заходите на его страницы, не следите за его жизнью. Запомните, если вы нужны мужчине, он вам сам даст об этом знать. И очень высокая вероятность, что если вы забьете на него и займетесь собой, он сам вам напишет. Как здесь кто-то писал "проверить, не умерла ли она без меня". И опять же очень высокая вероятность, что когда вы найдете себя, он вам такой уже будет не нужен.

Гость
#42
Гость

Вы неправильно поступили тогда, когда 3 месяца навязывались ему. Если хочется вернуть человека, надо дать ему уйти. И пока он там где-то гуляет, займитесь собой. Больше всего вы должны любить себя, тогда и другие начнут вас любить. Приведите фигуру в порядок, если есть нарекания. Начните учите второй язык, танцевать, рисовать - делать то, что приносит радость именно вам вне зависимости от наличия или отсутствия у вас парня. Найдите себя. В отношениях очень быстро наскучивают люди, которые не умеют быть самодостаточными. И не пишите парню, не заходите на его страницы, не следите за его жизнью. Запомните, если вы нужны мужчине, он вам сам даст об этом знать. И очень высокая вероятность, что если вы забьете на него и займетесь собой, он сам вам напишет. Как здесь кто-то писал "проверить, не умерла ли она без меня". И опять же очень высокая вероятность, что когда вы найдете себя, он вам такой уже будет не нужен.

Спасибо. Нет, я не навязывалась все эти три месяца, лишь в самом начале как он перестал отвечать меня проперло на пару тройку дней, писала много, пыталась понять, просила прощения если виновата в чем, но он отвечал односложно или вовсе не отвечал, хотя до этого по 100смс на дню, вот я и психанула, написала что бы он не писал мне больше никогда и что я жалею о времени проведенном вместе(((с тех пор молчит, вижу что заходит.. Но.. Думаю он прекрасно понял что у меня есть к нему чувства, но видимо.. (((

Гость
#43
Гость

Спасибо. Нет, я не навязывалась все эти три месяца, лишь в самом начале как он перестал отвечать меня проперло на пару тройку дней, писала много, пыталась понять, просила прощения если виновата в чем, но он отвечал односложно или вовсе не отвечал, хотя до этого по 100смс на дню, вот я и психанула, написала что бы он не писал мне больше никогда и что я жалею о времени проведенном вместе(((с тех пор молчит, вижу что заходит.. Но.. Думаю он прекрасно понял что у меня есть к нему чувства, но видимо.. (((

Так вы сами его отпили, автор, чего вы хотите? Написали никогда ему вам не писать, он этого и не делает. Что вы от него хотите. Он тоже не собачка, чтобы послала -исчез, поманила -побежал. В вас не боль от разлуки и расставания, не сожаление о резких словах, а раздражение и некая обида, что собачка не слушается. Извинитесь автор, если он вообще так нужен и вы поняли, может наладите отношения, и в далее помните, что ни чилиек цениться так дорого, как молчание в минуту гнева.

Гость
#44
Гость

Так вы сами его отпили, автор, чего вы хотите? Написали никогда ему вам не писать, он этого и не делает. Что вы от него хотите. Он тоже не собачка, чтобы послала -исчез, поманила -побежал. В вас не боль от разлуки и расставания, не сожаление о резких словах, а раздражение и некая обида, что собачка не слушается. Извинитесь автор, если он вообще так нужен и вы поняли, может наладите отношения, и в далее помните, что ни чилиек цениться так дорого, как молчание в минуту гнева.

Мне больно от моих поступков и что я уже наверное не смогу ничего исправить((( но вижу перед глазами ситуацию где двое полюбили друг друга, она это что то с чем то, весь набор вредных привычек, мат, драки, оскорбления, воровство денег.... и он ее прощает и любит. Да я была резкой, возможно из за моего прошлого, но я просила прощения.. Всё.

Гость777
#45

Автор, не рвите душу из-за козла. Он думать о вас забыл, а вы мозги себе канифолите. Выкиньте и разотрите. Ищите нового парня, отпустит быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: