Гость
Статьи
Свидание в Бургер-Кинг

Свидание в Бургер-Кинг

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мне 24, ему 25. Внешне приятный. Я из семьи со средним достатком, без излишек, но квартира/машина, отдых на море летом есть. И раньше всегда встречалась с парнями из моего социального круга. На свидание приглашали в кино, кафе, рестораны, театры. И меня озадачило такое приглашение. Я ничего не имею против Бургер-Кинга, там можно перекусить, но для свидания...В бистро никакой романтики, спокойно не посидеть, не пообщаться, разве уместно приглащать туда девушку?? Причем, парень по общению не бедный, имеет два образования (юрист и программист), работает. В общем, я в замешательстве, Вы бы пошли на такое свидание?

Эмма
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будь проще и к тебе подтянутся

Григорий
#2

Бабье негодует! Стоимость и ценность шалашовки упала до стоимости колы и пачки нагетсов в бюргергинг

Негодяй
#3

Скажи спасибо что хоть в бургер кинг пошел, ты на свидания жрать ходишь?

Гость
#4

предложите кофейню. я в свое время ходила нп свидание в макдак ( 2013 год).все нормально было))главное чтоб вам не пришлось одной гвоорить, пока он молча ест ))

Гость
#5

А чего нет-то? Пошла бы. Или на первых свиданиях уже какие-то особенные развлечения нужны, просто общаться недостаточно? Фастфуд - простовато, но зато обстановка непринуждённая и располагающая к общению, никакого пафоса.

Эмма
#6
Негодяй

Скажи спасибо что хоть в бургер кинг пошел, ты на свидания жрать ходишь?

Нет, но мне хочется посидеть и пообщаться в спокойной обстановке, а не когда вокруг все на ушах стоят, дети орут и тд. Есть же и недорогие кафешки! Но уютные. Хочется какой-то романтики, а здесь ее ноль. Он мне пишет признания в любви и это как-то расходится с таким приглашением.

Гость
#7
Эмма

Нет, но мне хочется посидеть и пообщаться в спокойной обстановке, а не когда вокруг все на ушах стоят, дети орут и тд. Есть же и недорогие кафешки! Но уютные. Хочется какой-то романтики, а здесь ее ноль. Он мне пишет признания в любви и это как-то расходится с таким приглашением.

Какая романтика? Какие нафиг признания в любви, если вы знакомы только в режиме онлайн? Совсем у людей кукуха поехала.

Эмма
#8
Гость

Какая романтика? Какие нафиг признания в любви, если вы знакомы только в режиме онлайн? Совсем у людей кукуха поехала.

То есть, Вы считаете что он неадекватен? Он мне пишет регулярно, что влюбился по фото и общению, что я ему очень понравилась. В переписке романтики много, а в жизни...И потом, разве на первом свидании люди не стараются произвести друг на друга впечатление? Девушки наряжаются, приходят красивые, но не в бистро...

Гость
#9
Эмма

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мне 24, ему 25. Внешне приятный. Я из семьи со средним достатком, без излишек, но квартира/машина, отдых на море летом есть. И раньше всегда встречалась с парнями из моего социального круга. На свидание приглашали в кино, кафе, рестораны, театры. И меня озадачило такое приглашение. Я ничего не имею против Бургер-Кинга, там можно перекусить, но для свидания...В бистро никакой романтики, спокойно не посидеть, не пообщаться, разве уместно приглащать туда девушку?? Причем, парень по общению не бедный, имеет два образования (юрист и программист), работает. В общем, я в замешательстве, Вы бы пошли на такое свидание?

квартира/машина? это не средний достаток. это нищета. средний достаток - это коттедж или особняк + личный семейный шофер, как минимум. ну а раз ты нищая и семья твоя нищая, то свидание в бургер кинге - это твой уровень. вот только ты старая для 25-летнего. тебе надо на ровню смотреть. а ровня твоя это мужик 45-50. 25-летний тебя во все щели отымеет и выбросит. ты для него проходной вариант пока он деньгами не обзавелся и не стал ликвидным.

Гость
#10

да и 45-50 летний тобой брезговать будет и доверия к тебе не будет никакого. у любого потенциального жениха масса вопросов к тебе возникнет. что ты делала до 24 лет, когда ликвидной была? кому ты свою молодость отдала? или ты ее профукала? ну тогда и уважения к тебе не будет. уважают мужчины лишь только тех женщин, что самое дорогое мужчине отдали, а самое дорогое у любой женщины, что она может мужчине предложить - это молодость, красота и девственность.

Лейсян
#11
Гость

квартира/машина? это не средний достаток. это нищета. средний достаток - это коттедж или особняк + личный семейный шофер, как минимум. ну а раз ты нищая и семья твоя нищая, то свидание в бургер кинге - это твой уровень. вот только ты старая для 25-летнего. тебе надо на ровню смотреть. а ровня твоя это мужик 45-50. 25-летний тебя во все щели отымеет и выбросит. ты для него проходной вариант пока он деньгами не обзавелся и не стал ликвидным.

Вы, случайно, не из соседней темы где про хорошего психотерапевта спрашивали?)))) Загляните туда, там Вам помогут)))

принц юлик кембриджский
#12

кстати Юлик водит студенточек в маки часто они довольны. Треугольник гармонии
Студенточки любят маки, Юлик любит студенточек, студенточки любят Юлика
Тёткам туда уже нельзя они жиреют, а студенточки все стройненькие в макаx
ресторан это чтото старпёрское совковое шансон и всё такое

#13

Так и сказал - пойдём на свидание в фастфуд? И что вы уже ответили? Два варианта - решить для себя, что у вас слишком разные взгляды на жизнь и отказаться от общения вообще, даже если позовёт в другое место. Или пойти посмотреть, что будет, отнестись с юмором. Не вариант - прийти, но выражать недовольство, говорить, что фастфуд для свидания вас не устраивает. А нет у вас чувства, что это проверочка? Если есть, отказывайтесь от общения точно

Гость
#14
Гость

квартира/машина? это не средний достаток. это нищета. средний достаток - это коттедж или особняк + личный семейный шофер, как минимум. ну а раз ты нищая и семья твоя нищая, то свидание в бургер кинге - это твой уровень. вот только ты старая для 25-летнего. тебе надо на ровню смотреть. а ровня твоя это мужик 45-50. 25-летний тебя во все щели отымеет и выбросит. ты для него проходной вариант пока он деньгами не обзавелся и не стал ликвидным.

Барачелло скот

Эмма
#15
Каменный Гость

Так и сказал - пойдём на свидание в фастфуд? И что вы уже ответили? Два варианта - решить для себя, что у вас слишком разные взгляды на жизнь и отказаться от общения вообще, даже если позовёт в другое место. Или пойти посмотреть, что будет, отнестись с юмором. Не вариант - прийти, но выражать недовольство, говорить, что фастфуд для свидания вас не устраивает. А нет у вас чувства, что это проверочка? Если есть, отказывайтесь от общения точно

Да, соглашусь, это странно. То ли для него это норма, то ли это проверка такая. Мне оба варианта не очень по душе. Если норма, то, что же тогда будет на 3 свидании?? Если на первом в фастфуд. А проверки эти мне тоже не нравятся, замороченный.

Гость
#16
Эмма

То есть, Вы считаете что он неадекватен? Он мне пишет регулярно, что влюбился по фото и общению, что я ему очень понравилась. В переписке романтики много, а в жизни...И потом, разве на первом свидании люди не стараются произвести друг на друга впечатление? Девушки наряжаются, приходят красивые, но не в бистро...

Слушай тебе сколько лет? Ты еще веришь мужловским признаниям? Они всем говорят что любят, давай снимай розовые очки.

Гость
#17
Гость

Слушай тебе сколько лет? Ты еще веришь мужловским признаниям? Они всем говорят что любят, давай снимай розовые очки.

если любит, тогда пусть обеспечительный платеж заплатит. если разлюбит, тогда обеспечительный платеж потеряет. если 16-летняя девственница, тогда платеж 10 млн рублей. если 18-летняя девственница, тогда 2 млн рублей, а если 22-летняя девственница, тогда 200 тыс рублей. если не девственница, тогда платеж ни к чему. можешь за бургер и колу ему дать в подъезде или туалете.

Гость
#18

Судя по теме "Хроническая брошенка" авторшу бросило 8 человек. Но она продолжает кочевряжиться. Ничему её жизнь не научила.

Василиса Лыжник
#19
Эмма

Да, соглашусь, это странно. То ли для него это норма, то ли это проверка такая. Мне оба варианта не очень по душе. Если норма, то, что же тогда будет на 3 свидании?? Если на первом в фастфуд. А проверки эти мне тоже не нравятся, замороченный.

Автор, если это реально проверка, то в топку такого. Это больные на голову люди, проверять незнакомого человека. Дичь какая то. Автор, попробуйте сходить, но уши не развешивайте и ноль эмоций на его розовые сопли «люблю, не могу»
Пообщались, адьес, дорогой.

Эмма
#20
Гость

Судя по теме "Хроническая брошенка" авторшу бросило 8 человек. Но она продолжает кочевряжиться. Ничему её жизнь не научила.

Эм. У меня было за жизнь два парня. С одним расстались по обоюдной инициативе, с другим по моей. Не вижу в этом ничего криминального.

Гость
#21

ты изменила первому со вторым, а второму с первым. это блуд. блуд - это смертный грех. в былые времена тебя за это казнили бы. как казнили за блуд в былые времена:
1. Монголы разрубали оступившуюся на две части.
2. Древние бретонцы секли ее до тех пор, пока она не умирала.
3. Галлы вымазывали ее тело в грязи, помоях и волокли по земле через весь город. Местные жители в знак порицания могли бросать в нее чем угодно, оскорблять и бить.
4. Готы не ждали суда или разрешения от внешних инстанций: супруг мог самостоятельно своими руками вынести приговор провинившейся.
5. В Китае провинившуюся обмазывали салом и бросали к голодным собакам.
6. Греция сделала месть за подобный грех доступной любому гражданину, причем совершить его он мог любым способом.
7. В исламских государствах уличенную красавицу могут забить камнями до смерти
8. Наказание за измену в древности на Востоке Римской империи предполагало несколько коммерческий подход: грешницу выставляли на продажу на рынке, и любой желающий мог ее купить.
9. В Сингапуре наказывали за измену с помощью палок, причем этот способ применяется и в наши дни.
10. Жители Диарберкира казнили преступницу всей семьей: каждый член семьи должен был нанести ей удар кинжалом.

Гость
#22

В средневековой Европе расплата за прелюбодеяние тоже была суровой. Причем заточение в монастырь было не самым страшным, хотя там ее могли приказать и задушить. И даже отрезание губ, носов и ушей уступало другой мере борьбы с грешницами. Молодых и не очень дам сжигали на костре подобно ведьмам, считая, что только огонь может избавить душу нечестивицы от колдовства, уводящего ее из семьи. Такая судьба ждала только особи женского пола. Великобритания создала закон, по которому обманутый муж имел право на одноразовую денежную компенсацию. Причем сумма должна была покрывать не только материальные затраты мужа, которые он понес в течение всей супружеской жизни на содержание жены, но и включать выплату за моральный ущерб, который был нанесен его гордости вследствие неверности жены.

Среди самых страшных практик можно назвать женскую кастрацию — в некоторых африканских племенах именно такой операции подвергалась та особа, которая себя не блюла.
В Турции при обнаружении подобного нечестивицу ждала ужасная судьба: ее сажали в мешок, туда же помещали кошку, и били по мешку цепями так, чтобы максимально задеть животное. Процедуру совершали до тех пор, пока неверная в мучениях не умирала.
В Корее заставляли пить уксус до тех пор, пока несчастная не распухала, а затем ее били палками до смерти.
Некоторые племена Америки при обнаружении предательницы бросали ее к ногам вождя, били, дробили все кости в теле, затем рубили на части и всем племенем съедали.
Пакистанских женщин по шариату приговаривала к смертной казни через повешение.
В небольшом королевстве Луанго в Африке по давним обычаям любовников сбрасывают со скалы.
В Сиаме существовало в древние времена одна из самых жестоких казней — слоном: провинившуюся сажали в клетку специальной конструкции и подводили к ней животное. Слон, будучи уверенным, что перед ним самка его вида, убивал ее в процессе.

Гость
#23

Северной Бирме поступали с женской неверностью весьма своеобразно. Девочкам с самого раннего детства надевают на шею кольца, и под их количеством шея постепенно сильно вытягивалась. Когда девочка входила в период полового созревания, ее шея была длинна настолько, что самостоятельно не могла держать голову — так атрофированы были все мышцы. Если жена изменила мужу, с ее шеи снимались эти обручи, и она умирала вследствие перелома шеи, или оставалась на всю жизнь калекой.
Афганистан в лице переходного правительства восстановил полицию нравов, действовавшую некогда при талибах. Прелюбодеяние каралось 100 ударами палок и тюрьмой.
Самым необычным способом наказывали в Папуа-Новой Гвинее, причем даже не саму любовницу, она как раз оставалась жива. А вот мужчине, который имел смелость соблазнить чужую жену, отрубали голову. Но при этом он перед смертью должен был съесть палец любовницы. Выжившая любовница оставалась со своим недостатком, все племя знало о ее вине и найти себе пару ей после этого было невозможно. Такова была ее расплата за поступок.
В Иране, Саудовской Аравии, Судане, Нигерии женщин забивали камнями за прелюбодеяние.

Гость
#24

Сейчас супружеские измены в Китае, например, караются двумя годами тюрьмы и конфискацией половины имущества. Несомненно, это намного более гуманный способ, чем быть заживо съеденным дикими собаками, как это было ранее.
Индонезия предусматривает наказание женщин за измену тюремным заключением сроком до 15 лет.
10 штатов США сегодня также наказывают тюремным заключением дам-ходоков. В Миннесоте, например, загулявшая супруга может быть заключена в тюрьму на 5 лет или оштрафована на 1000 долларов. А может и получить оба варианта одновременно.

НА
#25

Мда уж лучше на выставку сходить какую -нибудь, или в музей. Не думаю что там много денег надо. В бургерной точно романтики 0, вы верно подметили.

Гость
#26
Эмма

Нет, но мне хочется посидеть и пообщаться в спокойной обстановке, а не когда вокруг все на ушах стоят, дети орут и тд. Есть же и недорогие кафешки! Но уютные. Хочется какой-то романтики, а здесь ее ноль. Он мне пишет признания в любви и это как-то расходится с таким приглашением.

Ну, тогда маккафе)))))

Гость
#27
Гость

квартира/машина? это не средний достаток. это нищета. средний достаток - это коттедж или особняк + личный семейный шофер, как минимум. ну а раз ты нищая и семья твоя нищая, то свидание в бургер кинге - это твой уровень. вот только ты старая для 25-летнего. тебе надо на ровню смотреть. а ровня твоя это мужик 45-50. 25-летний тебя во все щели отымеет и выбросит. ты для него проходной вариант пока он деньгами не обзавелся и не стал ликвидным.

При этом ровня для нее не просто мужик 45-50 лет, а женатый мужик 45-50 лет. Это какой же надо быть нищебродкой, чтобы к 25 одам не заработать хотя бы на пару машин и две квартиры (одну из них сдавать). Авторша. ищи себе ровню - старого пузатого женатика 50 лет!

Эмма
#28
Гость

Сейчас супружеские измены в Китае, например, караются двумя годами тюрьмы и конфискацией половины имущества. Несомненно, это намного более гуманный способ, чем быть заживо съеденным дикими собаками, как это было ранее. Индонезия предусматривает наказание женщин за измену тюремным заключением сроком до 15 лет. 10 штатов США сегодня также наказывают тюремным заключением дам-ходоков. В Миннесоте, например, загулявшая супруга может быть заключена в тюрьму на 5 лет или оштрафована на 1000 долларов. А может и получить оба варианта одновременно.

Обязательно надо за*рать всю тему своим копипастом. Даже своих мыслей нет, одно копирование откуда то непонятно зачем.

Эмма
#29
НА

Мда уж лучше на выставку сходить какую -нибудь, или в музей. Не думаю что там много денег надо. В бургерной точно романтики 0, вы верно подметили.

В том то и дело, что я бы даже по центру города просто охотнее прогулялась вечерком, чем в бистро сидеть под шум и гвалт, вперемешку с чужим чавканьем.

Василиса Лыжник
#30
Эмма

В том то и дело, что я бы даже по центру города просто охотнее прогулялась вечерком, чем в бистро сидеть под шум и гвалт, вперемешку с чужим чавканьем.

Эмма, да забудьте вы о нем как о страшном сне. Зачем на него столько времени, нервов, сил тратить?
Он не стоит того, ясно же)

Гость
#31
Эмма

В общем, я в замешательстве, Вы бы пошли на такое свидание?

Если Вам не нравится бургер-кинг, никто ведь не мешает пригласить этого парня в более приличное место.

#32

Ну так предложите ему просто прогуляться. Или аналогичное по цене кафе.

Гость
#33
Гость

Если Вам не нравится бургер-кинг, никто ведь не мешает пригласить этого парня в более приличное место.

Вряд ли он туда пойдёт, если сам изначально в Бургер Кинг звал)))

#34

Она ещё носом крутит! Нормальное предложение, наверное и заплатил за тебя ещё — и этого много. Скажи спасибо, что в рот сразу не предложил.

Гость
#35
Гость

ты изменила первому со вторым, а второму с первым. это блуд. блуд - это смертный грех. в былые времена тебя за это казнили бы. как казнили за блуд в былые времена:
1. Монголы разрубали оступившуюся на две части.
2. Древние бретонцы секли ее до тех пор, пока она не умирала.
3. Галлы вымазывали ее тело в грязи, помоях и волокли по земле через весь город. Местные жители в знак порицания могли бросать в нее чем угодно, оскорблять и бить.
4. Готы не ждали суда или разрешения от внешних инстанций: супруг мог самостоятельно своими руками вынести приговор провинившейся.
5. В Китае провинившуюся обмазывали салом и бросали к голодным собакам.
6. Греция сделала месть за подобный грех доступной любому гражданину, причем совершить его он мог любым способом.
7. В исламских государствах уличенную красавицу могут забить камнями до смерти
8. Наказание за измену в древности на Востоке Римской империи предполагало несколько коммерческий подход: грешницу выставляли на продажу на рынке, и любой желающий мог ее купить.
9. В Сингапуре наказывали за измену с помощью палок, причем этот способ применяется и в наши дни.
10. Жители Диарберкира казнили преступницу всей семьей: каждый член семьи должен был нанести ей удар кинжалом.

Юродивый, на это были причины. И вовсе не хранение девушки ради мужчины, а в связи и с тем, что не было диагностики и леченая зпп. Так что переставайте бредить и мнить себя Доном карлеоне 🤦‍♀️🤣🤣🤣😂🤣😂😂😂

Гость
#36
Эмма

В том то и дело, что я бы даже по центру города просто охотнее прогулялась вечерком, чем в бистро сидеть под шум и гвалт, вперемешку с чужим чавканьем.

Предложите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: