Гость
Статьи
Если мужчина не женат …

Если мужчина не женат в 35

то уже не женится? женат не был.Встречался только с девушкой лет 5 ,может меньше.Стоит ли тратить время на него?да хороший ,да работает ,да время уделяет ,но про женитьбу нет разговоров и про жилье

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько вы с ним знакомы, что ожидаете разговоров про женитьбу и жильё? И каких разговоров о жильё вы ждёте? Покупка квартиры вскладчину? Или съем квартиры?

Наволочка
#2

У меня знакомый 34, ну он идеалист, он не женат, тк ищет девушку для души, чтоб была та самая. Ну я думаю не женат в 35 или такой идеалист или конечный одиночка

#3

Такие очень трудно женятся, да и жить с ними сложно, одиночки, привыкли одни

Осип
#4

Умен парень. Ты ему на+х не тарахтела. Так что болт тебе д-у-р-а во всю харю. Вот и весь наш мужской ответ на твой гнилой вопрос

Гость
#5

Ну если он тупо на потрахушки 5 лет ходил и ничего не добился,не стоит
Даже его девушка сбежала
Как можно встречаться 5 лет и не делать предложение девушке

Коктейль с водкой
#6

В 35 ни разу не женат...это уже диагноз

Гость
#7

Трудный вопрос... был у меня бывший парень такого возраста- дохлый номер... а что ваша интуиция подсказывает?

Гость
#8

Ну и че Мне 43 Свои две квартиры Хорошая работа Хрен я женюсь ибо второй раз я все свое имущество не заработаю А с женой при разводе все можно потерять Уже возраст и огонька нету Отношения да можно,но без бумажек и подписей Не одна женщина не стоит имущества Женщины приходят и уходят а задница у мужчины всегда должна быть в тепле

Гость
#9
Гость

Ну и че Мне 43 Свои две квартиры Хорошая работа Хрен я женюсь ибо второй раз я все свое имущество не заработаю А с женой при разводе все можно потерять

Подставился ты, теперь будут тетки и за тобой охотиться

Гость
#10

Хитрый мужик. Такой каждой встречной женщине будет заливать, что ищет ту самую, единственную, чтобы каждая включала демо версию, а он и этим пользовался. Не стоит время терять на такого.

Гость
#11

женщина может пользоваться тем, что принадлежит мужчине, пока она принадлежит этому мужчине. в былые времена женщина отдавалась мужчине и принадлежала ему до самой своей смерти. потому и за имущество можно было не переживать. нынче же мужчина оказывается крайне уязвим, потому что женщина получила право разводиться с мужчиной и мужчиной рискует остаться ни с чем после такого развода. жениться стало не выгодно. сегодня у мужчины одна женщина, завтра другая, послезавтра третья. на всех имущества на напасешься. в брак нынче берут только тех женщин, у которых есть деньги на покупку совместно нажитого имущества в браке мужчиной и женщиной, чтобы в случае развода это имущество можно было разделить ПОПОЛАМ.

Осип
#12
Гость

Хитрый мужик. Такой каждой встречной женщине будет заливать, что ищет ту самую, единственную, чтобы каждая включала демо версию, а он и этим пользовался. Не стоит время терять на такого.

Да, да, ты права, мать твою! Никто раньше не смог притить к такому гениальному выводу. Ты б*л*я теперь назначена вождем вумена

Гость
#13
Коктейль с водкой

В 35 ни разу не женат...это уже диагноз

В твоем колхозе и диагноза ставить не надо. Твой ник за себя говорит.

Август
#14
Автор

... но про женитьбу нет разговоров и про жилье

А что, должны быть? Ооо, как я понимаю эти ваши больные темы. Ведь если самой начать, сходу наткнешься на простой вопрос "А зачем?".

Гость
#15
Гость

Подставился ты, теперь будут тетки и за тобой охотиться

Они это периодически пытаются сделать Им кушать хочется а кушать и уютной жизни а она у меня только для меня любимого

Осип
#16
Гость

Им кушать хочется а кушать и уютной жизни а она у меня только для меня любимого

Ох если бы все мужчины мира так считали. Но ситуация явно улучшается в пользу мужчин, они умнеют не доводя ситуацию до распила имущества. Потому такой переполох на вумене. Сцукко рыцари пропали

Буги-вуги
#17

Такие мужчины просто не хватают первый попавшийся мусор. Скажем прямо - не л охи!

Гость
#18
Асти

Такие очень трудно женятся, да и жить с ними сложно, одиночки, привыкли одни

А вот с теми кто к 35 был дважды женат и на троих детей алименты платит, так легко жить.. Такие привыкли жить толпой. 👍

Гость
#19

Рыцари лежат на дне Чудского озера Просто женщины и государство напрягли мужчин ,то есть женщина сегодня это не объект желаний а конкурент на вашем жизненном пространстве,но это ошибка женщин,потому что когда они желанны они выигрывают а когда они конкуренты,то мужчина генетически приспособлен устранять конкурентов

Коктейль с водкой
#20
Гость

В твоем колхозе и диагноза ставить не надо. Твой ник за себя говорит.

У меня хотя бы ник есть, а у тебя даже на ник фантазии не хватило, гость.... По теме, если мужика до 35 лет девчонки не разобрали, значит с дефектом (. Это как девственница в 35 тоже самое.

#21

Тут не угадаешь, разные случаи бывают.
Знаю мужчину, который в 36 женился, до того хотел нагуляться. Правда и от жены гуляет теперь.
Другому около 40, а он все ту идеальную и девственницу ищет, поэтому вряд ли женится.

Август
#22
Коктейль с водкой

У меня хотя бы ник есть, а у тебя даже на ник фантазии не хватило, гость.... По теме, если мужика до 35 лет девчонки не разобрали, значит с дефектом (. Это как девственница в 35 тоже самое.

Скорее всего даже несколько:

1. Прочел семейный кодекс,
2. Ознакомился с судебной практикой,
3. Ознакомился со статистикой,
4. Опросил людей с опытом,
5. Включил мозг,
6. ...

Осип
#23
Коктейль с водкой

По теме, если мужика до 35 лет девчонки не разобрали, значит с дефектом (. Это как девственница в 35 тоже самое.

Это твои мозги с дефектом. Просто ни одной голодранке не удалось затащить парня замуж. Ты убогая не понимаешь, что баба на собственной территории это лишний гемор

Гость386824
#24
Осип

Ох если бы все мужчины мира так считали. Но ситуация явно улучшается в пользу мужчин, они умнеют не доводя ситуацию до распила имущества. Потому такой переполох на вумене. Сцукко рыцари пропали

Ахахах, согласен, чаще всего кричат женщины без имущества))

Коктейль с водкой
#25
Август

Скорее всего даже несколько:

1. Прочел семейный кодекс,
2. Ознакомился с судебной практикой,
3. Ознакомился со статистикой,
4. Опросил людей с опытом,
5. Включил мозг,
6. ...

Ну вот, пожалуйста, дефектный. Зануда. Такого ни одна нормальная женщина не вытерпит. Итог: не женат.

Коктейль с водкой
#26
Осип

Это твои мозги с дефектом. Просто ни одной голодранке не удалось затащить парня замуж. Ты убогая не понимаешь, что баба на собственной территории это лишний гемор

Вот, ещё с дефектом. Жмот. Спаси и сохрани от такого! Итог: не женат.

Коктейль с водкой
#27
Гость386824

Ахахах, согласен, чаще всего кричат женщины без имущества))

Подсерало, падок на имущество женщины. Своего мнения не имеет. Итог: не женат.

Гость
#28
Коктейль с водкой

Ну вот, пожалуйста, дефектный. Зануда. Такого ни одна нормальная женщина не вытерпит. Итог: не женат.

Пугало ты огородное, не женат ,это не дефект, а Жирный бонус.

Август
#29
Коктейль с водкой

Ну вот, пожалуйста, дефектный. Зануда. Такого ни одна нормальная женщина не вытерпит. Итог: не женат.

Это что, вот я представляю каким нужно быть занудой, что бы судьей работать ...

Коктейль с водкой
#30
Гость

Пугало ты огородное, не женат ,это не дефект, а Жирный бонус.

Оскорбляет женщину, быд.ло. Видимо жирный. Итог: не женат.

Коктейль с водкой
#31

Вывод: Из представленных здесь женихов только зануда норм. Остальные - дефектные (

Осип
#32
Коктейль с водкой

Подсерало, падок на имущество женщины. Своего мнения не имеет. Итог: не женат.

Ну я не женат, точнее разведен. Реально как минимум трое теток мне обжениться предлагали. Вот этот факт тебя и бесит, что мужчины с ресурсами мимо тебя проплывают

Осип
#33
Коктейль с водкой

Оскорбляет женщину, быд.ло. Видимо жирный. Итог: не женат.

Оскорблять женщину нормальный мужчина не станет. Только ты не женщина, ты базарная хабалка иди на+х, там твое место

Гость
#34
Осип

Да, да, ты права, мать твою! Никто раньше не смог притить к такому гениальному выводу. Ты б*л*я теперь назначена вождем вумена

А разве это не так? Если мужчина в таком возрасте никогда не был женат, то это значит, что ему это и не нужно. Ну и зачем с таким человеком время терять?

Коктейль с водкой
#35
Осип

Оскорблять женщину нормальный мужчина не станет. Только ты не женщина, ты базарная *** иди на+х, там твое место

Ты психованный, потому что др.оч.ка твоя лучшая подруга. Дро.че.ры все нервные ... и не женатые.

Осип
#36
Коктейль с водкой

Ты психованный, потому что др.оч.ка твоя лучшая подруга. Дро.че.ры все нервные ... и не женатые.

Однажды за такой базар тебе железной трубой разобьют башку. И ты будешь лежать вся в кровищи и хрипеть в агонии

Гость
#37
Коктейль с водкой

Ты психованный, потому что др.оч.ка твоя лучшая подруга. Дро.че.ры все нервные ... и не женатые.

Как раз у не женатых очень богатая и разнообразная жизнь а ты что хочешь такого который только тебя покрывать будет всю жизнь? ха ха ха Да от скуки сдохнуть можно,а еще и не быть жмотом и делиться с тобой своим имуществом ха ха ха влажные мечты пристарелой хотелки Кому ты нужна на совсем? Я бывает выходные в своей квартире под вискарик по 3 бабы заказываю потом с похмелья и не помню кто у меня был Почему ты думаешь что мужчина должен выбрать себе какую то одну когда их миллион?и уж совсем глупо делиться своей уютной жизнью со спермоприемниками на ножках Они просто для развлечения Другой функции у женщин нету

Август
#38
Гость

... ему это и не нужно. Ну и зачем с таким человеком время терять?

Ну вдруг кошки надоели, а те, кто без дефектов, заняты без продыху, выполняют важные поручения жен ...

Коктейль с водкой
#39
Осип

Однажды за такой базар тебе железной трубой разобьют башку. И ты будешь лежать вся в кровищи и хрипеть в агонии

Ути-пути какие мы сердитые за компьютером то...Лично бы общался , сидел бы -глаза в пол. Ну или лизал послушно.

Осип
#40
Коктейль с водкой

Ути-пути какие мы сердитые за компьютером то...Лично бы общался , сидел бы -глаза в пол. Ну или лизал послушно.

Не, я не лижу целюлитным старухам с отвисшими титьками. Не уговаривай. А вот голову тебе разобьет однажды алкаш в подъезде

Осип
#41
Гость

Как раз у не женатых очень богатая и разнообразная жизнь а ты что хочешь такого который только тебя покрывать будет всю жизнь? ха ха ха Да от скуки сдохнуть можно,а еще и не быть жмотом и делиться с тобой своим имуществом ха ха ха влажные мечты пристарелой хотелки Кому ты нужна на совсем? Я бывает выходные в своей квартире под вискарик по 3 бабы заказываю потом с похмелья и не помню кто у меня был Почему ты думаешь что мужчина должен выбрать себе какую то одну когда их миллион?и уж совсем глупо делиться своей уютной жизнью со спермоприемниками на ножках Они просто для развлечения Другой функции у женщин нету

А мог бы на пропитое бабло накупить подарков теткам. И шубу, шубу и кольца цольца. Сколько теток в стране сейчас возненавидело тебя

Коктейль с водкой
#42
Гость

Как раз у не женатых очень богатая и разнообразная жизнь а ты что хочешь такого который только тебя покрывать будет всю жизнь? ха ха ха Да от скуки сдохнуть можно,а еще и не быть жмотом и делиться с тобой своим имуществом ха ха ха влажные мечты пристарелой хотелки Кому ты нужна на совсем? Я бывает выходные в своей квартире под вискарик по 3 бабы заказываю потом с похмелья и не помню кто у меня был Почему ты думаешь что мужчина должен выбрать себе какую то одну когда их миллион?и уж совсем глупо делиться своей уютной жизнью со спермоприемниками на ножках Они просто для развлечения Другой функции у женщин нету

Чё то с тобой народ не согласен, активно минусуют... Если ты считаешь что это интересно и разнообразно, бухать каждые выходные, заказывать по 3 девушки. А потом их не помнить... Твоя жизнь. Но наверное, лучше когда есть одна запоминающаяся. Но это мое скромное мнение. И да, после развода отжать имущество- это приятно.

Гость
#43
Осип

А мог бы на пропитое бабло накупить подарков теткам. И шубу, шубу и кольца цольца. Сколько теток в стране сейчас возненавидело тебя

Не забывай Я люблю хорошее виски я не наркоман что бы баб обогащать:)

Гость
#44
Коктейль с водкой

Чё то с тобой народ не согласен, активно минусуют... Если ты считаешь что это интересно и разнообразно, бухать каждые выходные, заказывать по 3 девушки. А потом их не помнить... Твоя жизнь. Но наверное, лучше когда есть одна запоминающаяся. Но это мое скромное мнение. И да, после развода отжать имущество- это приятно.

Я в этом абсолютно не сомневаюсь,потому и не приемлю:)))

Гость
#45
Коктейль с водкой

Чё то с тобой народ не согласен, активно минусуют... Если ты считаешь что это интересно и разнообразно, бухать каждые выходные, заказывать по 3 девушки. А потом их не помнить... Твоя жизнь. Но наверное, лучше когда есть одна запоминающаяся. Но это мое скромное мнение. И да, после развода отжать имущество- это приятно.

приятно, если имущество не твое. потому и берут бесприданниц замуж.

Коктейль с водкой
#46
Осип

Не, я не лижу целюлитным старухам с отвисшими титьками. Не уговаривай. А вот голову тебе разобьет однажды алкаш в подъезде

Что ты как бабенка, какие то проклятья шлёшь про башку разбитую. Не по мужски это, Осип. Такими темпами месячные у тебя начнутся и сиськи отрастут.

Коктейль с водкой
#47
Гость

Я в этом абсолютно не сомневаюсь,потому и не приемлю:)))

Да и правильно, если бы я была мужиком не за что бы не женился.....Но я женского пола и моя миссия лишить паспорт холостяка девственности и наплодить детей толпу.

Гость386824
#48
Коктейль с водкой

Подсерало, падок на имущество женщины. Своего мнения не имеет. Итог: не женат.

Я на этом сайте от скуки, сломал ногу и руку)) у меня все есть и более, конечно заметил тут много троллей, но и женщин много похожих на ленивых таксистов, слышал пару раз их байки на сходке у вакзала)))) это трешь, а сайт это подобие той сходки )

Гость
#49
Коктейль с водкой

Да и правильно, если бы я была мужиком не за что бы не женился.....Но я женского пола и моя миссия лишить паспорт холостяка девственности и наплодить детей толпу.

Ну хоть честно

Коктейль с водкой
#50
Гость386824

Я на этом сайте от скуки, сломал ногу и руку)) у меня все есть и более, конечно заметил тут много троллей, но и женщин много похожих на ленивых таксистов, слышал пару раз их байки на сходке у вакзала)))) это трешь, а сайт это подобие той сходки )

Здесь бывает прикольно, время скоротать нормально. Выздоравливай! Целую.. я сегодня само добро...