Гость
Статьи
Парень на всем …

Парень на всем экономит

Сошлись с парнем ,живем вместе,мне 26 ему 27 ,так он все покупает самое дешевое ,потому что так вели хозяйство в его семье .Например ,я привыкла покупать хорошую туалетную бумагу ,мягкую с …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Леди
#151
Дрон

Во первых ни кто никому не должен. В нормальных отношениях оба стараются для друг друга если есть уважение к человеку с которым живешь. А то что мужчина больше заинтересован в отношениях такого бреда я не слышал ни где))) По пунктам можно?))) Мужчина в начале заинтересован тебя насадить не более а там как получится...

С такой психологией насадить сможете только старую кассиршу. А то что мужчина больше заинтересован - это истина и вы это сами понимаете. Женщинам просто долгое время внушали что брак им нужнее, на самом деле брак и серьезные отношения больше важны мужчине. И многие уже это прекрасно поняли. И не хотят брак или серьезных отношений с мужчинами. А те как раз хотят и жутко бесятся, что женщинам стало на это плевать. А важнее мужчинам по многим причинам вполне очевидным .Хотя бы даже из-за секса. И не только ради этого.

Леди
#152
Гость

выгода от женщины - это обслуга и интим. выгода от мужчины - это статус, который мужчина дает женщине.

а если женщина и без мужчины прекрасно зарабатывает или под статусом вы подразумеваете "замуж"?)))

Динара
#153

Я жила примерно в такой же сетуции но все терпела так как была сильная любовь но после узнала что беременна и он начал не только экономить и агрессировать если бы не Люция гадалка которая мне помогла сейчас была бы полюбому одна а сейчас мужчина прям пушинкак и всеми деньгами я управляю так что это исправимо все найти бабушку эту можно в инстограмме liutsiiavedunia

Гость
#154
Леди

С такой психологией насадить сможете только старую кассиршу. А то что мужчина больше заинтересован - это истина и вы это сами понимаете. Женщинам просто долгое время внушали что брак им нужнее, на самом деле брак и серьезные отношения больше важны мужчине. И многие уже это прекрасно поняли. И не хотят брак или серьезных отношений с мужчинами. А те как раз хотят и жутко бесятся, что женщинам стало на это плевать. А важнее мужчинам по многим причинам вполне очевидным .Хотя бы даже из-за секса. И не только ради этого.

женщине нужен статус. женщина не хочет в брак с мужчиной, который не наделит женщину статус. за такого мужчину женщина готовы выйти замуж лишь за содержание и обеспечение. за статусного мужчину женщина выходит замуж и сама женщина платит за статус либо натурой, либо деньгами, либо обслугой, либо всем вместе. статус дорого обходится. возьми хотя бы айфон. женщины платят за айфон потому, что айфон дает статус.

Леди
#155
Гость

женщине нужен статус. женщина не хочет в брак с мужчиной, который не наделит женщину статус. за такого мужчину женщина готовы выйти замуж лишь за содержание и обеспечение. за статусного мужчину женщина выходит замуж и сама женщина платит за статус либо натурой, либо деньгами, либо обслугой, либо всем вместе. статус дорого обходится. возьми хотя бы айфон. женщины платят за айфон потому, что айфон дает статус.

Какой статус? Какой айфон? Не спешите)))

Гость
#156
Леди

а если женщина и без мужчины прекрасно зарабатывает или под статусом вы подразумеваете "замуж"?)))

для чего ей зарабатывать? к хорошим заработкам сремятся ради того, чтобы покупать статусные вещи, предметы роскоши. женщина может купить айфон, шубу, бриллианты, мерседес. но все эти предметы нужны лишь для того, чтобы привлечь мужчину. не было бы мужчины, не было бы и смысла во всех этих предметах.

Гость
#157

красавице не нужно много зарабатывать, потому что ей не нужны статусные вещи типа айфонов и шуб, чтобы мужчины к себе привлечь. зарабатывать нужно хорошо старухам и уродинам, чтобы бомжей к себе привлекать. бомжу нужна зарабатываюжая женщина ради денег, которые зарабатывающая женщина дает бомжу, а бомж на эти деньги покупает себе юных красавиц фотомодельной внешности. бомж старухе дает статус. старухе нужен статус, чтобы другим женщинам показывать, что она желанная и что ее хотят мужчин. и чем более статусный мужчина находится рядом со старухой, тем женщина более статусная. мужчина дает женщине статус. вот для статуса и нужны женщинам мужчины.

Леди
#158
Гость

для чего ей зарабатывать? к хорошим заработкам сремятся ради того, чтобы покупать статусные вещи, предметы роскоши. женщина может купить айфон, шубу, бриллианты, мерседес. но все эти предметы нужны лишь для того, чтобы привлечь мужчину. не было бы мужчины, не было бы и смысла во всех этих предметах.

Ну ясно-ясно, не нервничайте так))) живите в своих фантазиях и дальше)

Гость
#159
Гость

Вас в начале отношений ими должны засыпать, меня муж в процессе ухаживания именно «засыпал»: раз в 3 дня дарил новый букет, у меня вся квартира в цветах была.

Почему не 3 раза вдень?👀

Грушенька
#160
Гость

красавице не нужно много зарабатывать, потому что ей не нужны статусные вещи типа айфонов и шуб, чтобы мужчины к себе привлечь. зарабатывать нужно хорошо старухам и уродинам, чтобы бомжей к себе привлекать. бомжу нужна зарабатываюжая женщина ради денег, которые зарабатывающая женщина дает бомжу, а бомж на эти деньги покупает себе юных красавиц фотомодельной внешности. бомж старухе дает статус. старухе нужен статус, чтобы другим женщинам показывать, что она желанная и что ее хотят мужчин. и чем более статусный мужчина находится рядом со старухой, тем женщина более статусная. мужчина дает женщине статус. вот для статуса и нужны женщинам мужчины.

Что такое статус — печать в паспорте? :)

Дрон
#161
Леди

С такой психологией насадить сможете только старую кассиршу. А то что мужчина больше заинтересован - это истина и вы это сами понимаете. Женщинам просто долгое время внушали что брак им нужнее, на самом деле брак и серьезные отношения больше важны мужчине. И многие уже это прекрасно поняли. И не хотят брак или серьезных отношений с мужчинами. А те как раз хотят и жутко бесятся, что женщинам стало на это плевать. А важнее мужчинам по многим причинам вполне очевидным .Хотя бы даже из-за секса. И не только ради этого.

В наше время с сексом вообще проблем нет и вы сами это знаете. Интернет великая сила достаточно денек по сидесь на сайтах по общаться и вот уже вечером накрываеш стол и она у тебя на диване лежит на все готова)Я уже не говорю что путан у нас пруд пруди плати и будет все что ты захочешь хоть раком хоть боком как угодно. Мужчина заинтересован в отношениях только если он ничего в жизни не имеет ни жилья ни машины ни норм дохода но как правило женщинам такие не нужны...секс автоматически отпадает так как какраз с сексом проблем нет. Проблемы может и есть у совсем конченых. Это алкаши наркоманы или просто тюфяки лохи по жизни Если мужчина нормально живет по жизни работает и у него есть все что надо для жизни он ни как не заинтересован в серьезных отношениях за исключением тех у кого мозгов нет. Нет своего мнения и виденья на жизнь. Такие мужчины подвергаются общесвенной семейной пропаганде. Типа жить нельзя без жены и детей хотя прекрасно можно жить. Женщина заинтересована в отношениях так же если она просто ищет куда бы приткнуться так как работать не хочет а хочет все за так ну или за секс такие женщины заинтересованы в официальных отношениях так как это материальная составляющая при разводе. Это раздел имущества и если есть дети то алименты. Если женщина самодостаточна то ей так же как и мужчине нужен просто секс а там как пойдет. Бывает такое что люди переспят в первый день и потом живут долгое время вместе.

Дрон
#162
Гость

красавице не нужно много зарабатывать, потому что ей не нужны статусные вещи типа айфонов и шуб, чтобы мужчины к себе привлечь. зарабатывать нужно хорошо старухам и уродинам, чтобы бомжей к себе привлекать. бомжу нужна зарабатываюжая женщина ради денег, которые зарабатывающая женщина дает бомжу, а бомж на эти деньги покупает себе юных красавиц фотомодельной внешности. бомж старухе дает статус. старухе нужен статус, чтобы другим женщинам показывать, что она желанная и что ее хотят мужчин. и чем более статусный мужчина находится рядом со старухой, тем женщина более статусная. мужчина дает женщине статус. вот для статуса и нужны женщинам мужчины.

Да хоть сто шуб и айфонов будет у нее если на голову больная она и бомжу даром не нужна))) какие нафиг статусы. Пара живет вместе оба работают на что то копят к чему то стремятся вместе. Нужна взаимовыручка что бы подняться нужно уважение и нормальные спокойные отношения. Люди должны хотеть сами без всяких ссор и криков делать друг другу хорошо и комфортно. Если этого нет то любые отношения обречены.

Гость
#163

А я бы тоже не хотела жить с такой как автор. В этом возрасте должны быть уже какие то цели при такой зарплате. Например, давай накопим на отдых, на путешествие, на круиз, если квартира машина не нужна, что кажется совсем странным. ..А автор просто про.ерает деньги, покупая дрянь какую-то неполезную. Я вот ни в чем не нуждаюсь и могу купить , что душа пожелает. Но покупать баунти на кассе считаю верхом глупости. Там лежит товар для не особо умных - в 3 раза дороже, чем в другом месте. Например крем Бархатные ручки стоит в 3 раза дороже, чем в других местах. Да дело даже не вцене, а во вредности того, что покупает автор бездумно тратя свои деньги. Сам подход к тратам говорит, что она не очень умна. Лучше бы на машину себе копила....И к слову, вы для интереса посмотрите цену на куринные сердечки... они дороже свинины и курицы. Это как бы деликатес)

Гость
#164
Дрон

Да хоть сто шуб и айфонов будет у нее если на голову больная она и бомжу даром не нужна))) какие нафиг статусы. Пара живет вместе оба работают на что то копят к чему то стремятся вместе. Нужна взаимовыручка что бы подняться нужно уважение и нормальные спокойные отношения. Люди должны хотеть сами без всяких ссор и криков делать друг другу хорошо и комфортно. Если этого нет то любые отношения обречены.

да ни на что не копят. идут и покупают то, что им нужно. деньги копят не для того, чтобы на них что-то покупать, а для того, чтобы богатеть.

Гость
#165
Грушенька

Что такое статус — печать в паспорте? :)

статус - это богатый, красивый, знаметый мужчина, который с тобой, а не с другой. айфон себе любая баба может позволить купить, а обзавестись статусным мужиком дано не каждой.

#166
Гость

статус - это богатый, красивый, знаметый мужчина, который с тобой, а не с другой. айфон себе любая баба может позволить купить, а обзавестись статусным мужиком дано не каждой.

Ой, такой "подарок" прям, этот ваш "статусный мущино"! Да только на фиг он не сдался...)

Гость
#167
tanya_april60

Ой, такой "подарок" прям, этот ваш "статусный мущино"! Да только на фиг он не сдался...)

все бомжеватые тетки так говорят, что айфон им не сдался и шуба им не сдалась, и бриллианты не сдались, и мерседес не сдался и рестораны с путешествиями не сдались, а мужик статусный тем более им не сдался. да никто не сдался тебе и не сдастся потому, что ты нафиг никому не нужна. сдаются только достойным юным красавицам, а старухам не сдаются. старики очень омерзительные и крайне непривлекательные. вообще непонятно, как они в современном мире существуют, где им никто не рад.

456
#168
Автор

Нет ,он денег мне дает ,после работы заходит в магазин и сам покупает .Так же и я ,на выходные иногда ездим делать большую закупку ,но нормально это сделать не можем потому что все дорого ,а на разный шлак я не согласна .Я например хочу купить кусок свинины чистой ,сделать суп и отбивные ,на что он орет ,зачем тебе это ,можно купить же сердечек или печень и приготовить блюдо подешевле .А я не ем субпродукты ,в моей семье такого не готовили ,и для меня это фу

Он у вас еще и голос повышает, как сварливая баба? Зачем с таким тусуетесь?

Гость
#169
Гость

Куриные пупки, продаются лотками в супермаркетах, как и сердца и печень.

У куриц вроде нет пупка... Они ж из яйца - нет пуповины. Желудки, может?

Гость
#170
Гость

Ой, это они и есть, это их просторечное название.
Лично я очень люблю домашнюю куриную лапшу с субпродуктами: печенью, сердцами и желудками, как раз. Но только из фермерской курицы. Сама не готовлю никогда, т.к. лень ездить на рынок за такими курицей и субпродуктами. Ем раз в год в гостях у мамы, с огромным удовольствием.
Вообще, заметила, что субпродукты люди или ненавидят или очень любят, я отношусь ко втором: стейк из говяжей печени, паштет из печени индейки с паприкой, куриные сердечки тушеные с овощами - для меня это вкусно.

Во всяких изысканных кухнях ( во французской, например) - оч много блюд из субпродуктов, даже кровь - и ту используют.

Гость
#171

Автор какой у вас вес тортики без повода пельмени.
Может вы за него так держитесь так как вариантов нет? Похудей те.
Покупать продукты напополам глупо мужик ест больше. Зачем вам это, за вас не платят,

Гость
#172
Гость

все бомжеватые тетки так говорят, что айфон им не сдался и шуба им не сдалась, и бриллианты не сдались, и мерседес не сдался и рестораны с путешествиями не сдались, а мужик статусный тем более им не сдался. да никто не сдался тебе и не сдастся потому, что ты нафиг никому не нужна. сдаются только достойным юным красавицам, а старухам не сдаются. старики очень омерзительные и крайне непривлекательные. вообще непонятно, как они в современном мире существуют, где им никто не рад.

Зачем мне шуба. У нас тепло довольно. Оеа места много в шкафу занимает, я тут с шерстяными вещами за училась моль летает. Химией травить я чтобы моль не летала не хочу. К шубе особняк нужен. К особняк служанка и садовник чтобы его убирать иначе на фиг.
Бриллианты. Чтоб у меня их украли. И ещё мне надавали. Охраны нет. Это особняк с охраной нужен. Куда я их носить буду в ресторан, если они крупные, дорогие могут вы следить и украсть.
Не шучу сейчас, мне это не надо все.
Мерседес тоже. Я машину до сих пор не вожу, травма ноги ещё, разве с водителем. Статусный мужчина, так это его сторожить, отбивать потенциал ных любовниц. Я за спокойную простую жизнь, питаюсь правильно, не использую химию в уборке дома, мне здоровье важнее, все на Урал ное.
Рестораны я за разве что, красивая но не слишком дорогая одежка. Но я растолстела, мне сейчас не рестиков и одежды.
Мне бы похудеть, это основная проблема, плюс здоровье, зубы

Опыт не пропьешь
#173
Гость

А я бы тоже не хотела жить с такой как автор. В этом возрасте должны быть уже какие то цели при такой зарплате. Например, давай накопим на отдых, на путешествие, на круиз, если квартира машина не нужна, что кажется совсем странным. ..А автор просто про.ерает деньги, покупая *** какую-то неполезную. Я вот ни в чем не нуждаюсь и могу купить , что душа пожелает. Но покупать баунти на кассе считаю верхом глупости. Там лежит товар для не особо умных - в 3 раза дороже, чем в другом месте. Например крем Бархатные ручки стоит в 3 раза дороже, чем в других местах. Да дело даже не вцене, а во вредности того, что покупает автор бездумно тратя свои деньги. Сам подход к тратам говорит, что она не очень умна. Лучше бы на машину себе копила....И к слову, вы для интереса посмотрите цену на куринные сердечки... они дороже свинины и курицы. Это как бы деликатес)

Сердечки дороже курицы, но не дороже свинины.

#174

Крайности везде плохо

Гость
#175
Автор

Сошлись с парнем ,живем вместе,мне 26 ему 27 ,так он все покупает самое дешевое ,потому что так вели хозяйство в его семье .Например ,я привыкла покупать хорошую туалетную бумагу ,мягкую с ароматизатором ,обычной серой ,я не могу пользоваться ,он же покупает только самую дешевую ,порошок ,в моей семье уже лет 5 стирают только капсулами ,он же берет обычный самый бюджетный порошок который воняет и постоянно на вещах остается .Такая же история с едой ,пошли на выходные покупать продукты ,я выбираю пельмени ,смотрю состав ,цену и кидаю в тележку ,он глаза на лоб ,говорит мне ты что с ума сошла ,покупать пельмени за 550 рублей ,это дорого !!!!! Еще и орать на меня начал что я транжира !!!! Разве это дорого для пельменей ? Короче он экономит на всем чем можно ,причем продукты мы покупаем по очереди ,и он мне выносит мозг даже когда я на свои деньги покупаю то что хочу .Разве это нормально ? Зарабатывает он прилично и мать его работает на хорошей работе ,просто так в их семье всегда экономили .
Еще случай был ,зашла к нам в гости его мать ,я до этого купила маленький тортик ,ну захотелось мне сладкого ,так зашла она и говорит что за праздник у вас ,я говорю никакого праздника ,просто захотела сладкого и тут она давай причитать ,зачем ,почему ,он же дорогой ,можно же без сладкого обойтись и тд .Причем торт куплен на мои деньги .Короче ужас ,я уже пожалела что начала жить с парнем ,с такими жить невозможно .

У меня такой ччмыырь был и мать к него точно такая жлобяра. Ничего хорошего не вышло из этого. Развод и жизнь снова прекрасна.

#176
Гость

все бомжеватые тетки так говорят, что айфон им не сдался и шуба им не сдалась, и бриллианты не сдались, и мерседес не сдался и рестораны с путешествиями не сдались, а мужик статусный тем более им не сдался. да никто не сдался тебе и не сдастся потому, что ты нафиг никому не нужна. сдаются только достойным юным красавицам, а старухам не сдаются. старики очень омерзительные и крайне непривлекательные. вообще непонятно, как они в современном мире существуют, где им никто не рад.

Тупьё ты. Колода ты.
У меня есть и айфон, и шуба, и путешествия, и пр. блага. И муж у меня не статусный хмырь, а нормальный человек, с которым мы уже 30 лет живём. И блага мы зарабатывали вместе.
Это твоя дочь "фотомодельной" внешности передком блага "зарабатывает" и статусного мужа сачком пытается поймать!)))
Кстати, у тебя мать есть? Она же тоже омерзительная старуха, да? Или она до сих пор девочка?)))

Некий никто
#177
Леди

С такой психологией насадить сможете только старую кассиршу. А то что мужчина больше заинтересован - это истина и вы это сами понимаете. Женщинам просто долгое время внушали что брак им нужнее, на самом деле брак и серьезные отношения больше важны мужчине. И многие уже это прекрасно поняли. И не хотят брак или серьезных отношений с мужчинами. А те как раз хотят и жутко бесятся, что женщинам стало на это плевать. А важнее мужчинам по многим причинам вполне очевидным .Хотя бы даже из-за секса. И не только ради этого.

Мужчине нужен брак? Не смешите тапочки. Брак нужен разве что оленям с промытым стереотипами мозгом, или наивным дурачкам. На деле же брак уважающему себя мужчине нужен, как собаке ошейник, или седло корове.

Гость
#178
Автор

Сошлись с парнем ,живем вместе,мне 26 ему 27 ,так он все покупает самое дешевое ,потому что так вели хозяйство в его семье .Например ,я привыкла покупать хорошую туалетную бумагу ,мягкую с ароматизатором ,обычной серой ,я не могу пользоваться ,он же покупает только самую дешевую ,порошок ,в моей семье уже лет 5 стирают только капсулами ,он же берет обычный самый бюджетный порошок который воняет и постоянно на вещах остается .Такая же история с едой ,пошли на выходные покупать продукты ,я выбираю пельмени ,смотрю состав ,цену и кидаю в тележку ,он глаза на лоб ,говорит мне ты что с ума сошла ,покупать пельмени за 550 рублей ,это дорого !!!!! Еще и орать на меня начал что я транжира !!!! Разве это дорого для пельменей ? Короче он экономит на всем чем можно ,причем продукты мы покупаем по очереди ,и он мне выносит мозг даже когда я на свои деньги покупаю то что хочу .Разве это нормально ? Зарабатывает он прилично и мать его работает на хорошей работе ,просто так в их семье всегда экономили .
Еще случай был ,зашла к нам в гости его мать ,я до этого купила маленький тортик ,ну захотелось мне сладкого ,так зашла она и говорит что за праздник у вас ,я говорю никакого праздника ,просто захотела сладкого и тут она давай причитать ,зачем ,почему ,он же дорогой ,можно же без сладкого обойтись и тд .Причем торт куплен на мои деньги .Короче ужас ,я уже пожалела что начала жить с парнем ,с такими жить невозможно .

Вы слишком с парнем разные. Выбирайте себе такого же мужчину, как вы сами. Парень привык так постоянно экономить. Он удовольствие от этого получает. Для него дорогая покупка - стресс. Ему нужна экономная женщина, тогда обоим будет комфортно. Вам нужен парень, более щедрый. С пополамщиками, у вас вряд ли будут отношения, они экономные.

Гость
#179
Гость

А я бы тоже не хотела жить с такой как автор. В этом возрасте должны быть уже какие то цели при такой зарплате. Например, давай накопим на отдых, на путешествие, на круиз, если квартира машина не нужна, что кажется совсем странным. ..А автор просто про.ерает деньги, покупая *** какую-то неполезную. Я вот ни в чем не нуждаюсь и могу купить , что душа пожелает. Но покупать баунти на кассе считаю верхом глупости. Там лежит товар для не особо умных - в 3 раза дороже, чем в другом месте. Например крем Бархатные ручки стоит в 3 раза дороже, чем в других местах. Да дело даже не вцене, а во вредности того, что покупает автор бездумно тратя свои деньги. Сам подход к тратам говорит, что она не очень умна. Лучше бы на машину себе копила....И к слову, вы для интереса посмотрите цену на куринные сердечки... они дороже свинины и курицы. Это как бы деликатес)

Это ее деньги, и ее дело, как их тратить.

Гость
#180
Дрон

В наше время с сексом вообще проблем нет и вы сами это знаете. Интернет великая сила достаточно денек по сидесь на сайтах по общаться и вот уже вечером накрываеш стол и она у тебя на диване лежит на все готова)Я уже не говорю что путан у нас пруд пруди плати и будет все что ты захочешь хоть раком хоть боком как угодно. Мужчина заинтересован в отношениях только если он ничего в жизни не имеет ни жилья ни машины ни норм дохода но как правило женщинам такие не нужны...секс автоматически отпадает так как какраз с сексом проблем нет. Проблемы может и есть у совсем конченых. Это алкаши наркоманы или просто тюфяки *** по жизни Если мужчина нормально живет по жизни работает и у него есть все что надо для жизни он ни как не заинтересован в серьезных отношениях за исключением тех у кого мозгов нет. Нет своего мнения и виденья на жизнь. Такие мужчины подвергаются общесвенной семейной пропаганде. Типа жить нельзя без жены и детей хотя прекрасно можно жить. Женщина заинтересована в отношениях так же если она просто ищет куда бы приткнуться так как работать не хочет а хочет все за так ну или за секс такие женщины заинтересованы в официальных отношениях так как это материальная составляющая при разводе. Это раздел имущества и если есть дети то алименты. Если женщина самодостаточна то ей так же как и мужчине нужен просто секс а там как пойдет. Бывает такое что люди переспят в первый день и потом живут долгое время вместе.

ага,с сексом проблем нет, поэтому все СЗ забиты мужлом в поисках халявных потрахушек, которых годами посылают. да и одноразовый секс - ни разу не секс в отношениях, да с любимым человеком.
но и на одноразовый секс надо тратиться, если ты не Бредд Питт.

Гость
#181
Гость

А я бы тоже не хотела жить с такой как автор. В этом возрасте должны быть уже какие то цели при такой зарплате. Например, давай накопим на отдых, на путешествие, на круиз, если квартира машина не нужна, что кажется совсем странным. ..А автор просто про.ерает деньги, покупая *** какую-то неполезную. Я вот ни в чем не нуждаюсь и могу купить , что душа пожелает. Но покупать баунти на кассе считаю верхом глупости. Там лежит товар для не особо умных - в 3 раза дороже, чем в другом месте. Например крем Бархатные ручки стоит в 3 раза дороже, чем в других местах. Да дело даже не вцене, а во вредности того, что покупает автор бездумно тратя свои деньги. Сам подход к тратам говорит, что она не очень умна. Лучше бы на машину себе копила....И к слову, вы для интереса посмотрите цену на куринные сердечки... они дороже свинины и курицы. Это как бы деликатес)

то есть надо ехать и тратить деньги на время и проезд чтобы купить Баунти где-то на 5р дешевле....про дешевый крем Бархатные ручки якобы в 3р дороже тоже все понятно)))
а на что копит мужик автора, не подскажете?)

Гость
#182
Гость

А я бы тоже не хотела жить с такой как автор. В этом возрасте должны быть уже какие то цели при такой зарплате. Например, давай накопим на отдых, на путешествие, на круиз, если квартира машина не нужна, что кажется совсем странным. ..А автор просто про.ерает деньги, покупая *** какую-то неполезную. Я вот ни в чем не нуждаюсь и могу купить , что душа пожелает. Но покупать баунти на кассе считаю верхом глупости. Там лежит товар для не особо умных - в 3 раза дороже, чем в другом месте. Например крем Бархатные ручки стоит в 3 раза дороже, чем в других местах. Да дело даже не вцене, а во вредности того, что покупает автор бездумно тратя свои деньги. Сам подход к тратам говорит, что она не очень умна. Лучше бы на машину себе копила....И к слову, вы для интереса посмотрите цену на куринные сердечки... они дороже свинины и курицы. Это как бы деликатес)

С чего вы решили, что автору нужен вообще этот круиз? Вас это удивит, но есть те, которые равнодушны к путешествиям. Про экономию вообще бред. Вам нравится экономить, значит питайтесь морковкой и курицей, но другим ваши советы безразличны, у каждого свои принципы.

Гость
#183
Гость

А я бы тоже не хотела жить с такой как автор. В этом возрасте должны быть уже какие то цели при такой зарплате. Например, давай накопим на отдых, на путешествие, на круиз, если квартира машина не нужна, что кажется совсем странным. ..А автор просто про.ерает деньги, покупая *** какую-то неполезную. Я вот ни в чем не нуждаюсь и могу купить , что душа пожелает. Но покупать баунти на кассе считаю верхом глупости. Там лежит товар для не особо умных - в 3 раза дороже, чем в другом месте. Например крем Бархатные ручки стоит в 3 раза дороже, чем в других местах. Да дело даже не вцене, а во вредности того, что покупает автор бездумно тратя свои деньги. Сам подход к тратам говорит, что она не очень умна. Лучше бы на машину себе копила....И к слову, вы для интереса посмотрите цену на куринные сердечки... они дороже свинины и курицы. Это как бы деликатес)

Что ты несёшь идиотин@ ? Автор покупает еду на свои деньги ,какое твое собачье дело на что она тратит свои деньги ? Хочет сжирает ,хочет платье купит ,это ее хмырь только и копит ,а автор не одного слова не написала что она не путешествовала .Бархатные ручки она покупает в другом городе потому что там на 5 коп дешевле ,ну не все же такие нищеброды .

Гость
#184
Гость

Что ты несёшь идиотин@ ? Автор покупает еду на свои деньги ,какое твое собачье дело на что она тратит свои деньги ? Хочет сжирает ,хочет платье купит ,это ее хмырь только и копит ,а автор не одного слова не написала что она не путешествовала .Бархатные ручки она покупает в другом городе потому что там на 5 коп дешевле ,ну не все же такие нищеброды .

На *** его шлите,я серьезно, пока не забеременели,в декрете он вам устроит веселенькую жизнь

Гость
#185

я капсулы стиральные открыла для себя не так давно, пару лет от силы))) живу в непоследней стране Европы...а тут 5 лет на капсулахх, да ну наххх))

Гость
#186
Гость

А я бы тоже не хотела жить с такой как автор. В этом возрасте должны быть уже какие то цели при такой зарплате. Например, давай накопим на отдых, на путешествие, на круиз, если квартира машина не нужна, что кажется совсем странным. ..А автор просто про.ерает деньги, покупая дрянь какую-то неполезную. Я вот ни в чем не нуждаюсь и могу купить , что душа пожелает. Но покупать баунти на кассе считаю верхом глупости. Там лежит товар для не особо умных - в 3 раза дороже, чем в другом месте. Например крем Бархатные ручки стоит в 3 раза дороже, чем в других местах. Да дело даже не вцене, а во вредности того, что покупает автор бездумно тратя свои деньги. Сам подход к тратам говорит, что она не очень умна. Лучше бы на машину себе копила....И к слову, вы для интереса посмотрите цену на куринные сердечки... они дороже свинины и курицы. Это как бы деликатес)

_______________ Днище какое-то.

А у меня не "Бархатные ручки", а Л'Окситан. И меня мужчина может свозить в отпуск сам и копить ему для этого ничего не нужно.

Гость
#187

Я заметила, что нищие мужички с этого форума очень любят сувать свой нос в женский кошелёк и распоряжаться - как, куда и когда тратить женщине ею же заработанные деньги. Треш какой-то. В реале с такими заёпами сразу будете посланы. Заработай сам, а потом распоряжайся

Лера
#188
Гость

Ой, это они и есть, это их просторечное название. Лично я очень люблю домашнюю куриную лапшу с субпродуктами: печенью, сердцами и желудками, как раз. Но только из фермерской курицы. Сама не готовлю никогда, т.к. лень ездить на рынок за такими курицей и субпродуктами. Ем раз в год в гостях у мамы, с огромным удовольствием. Вообще, заметила, что субпродукты люди или ненавидят или очень любят, я отношусь ко втором: стейк из говяжей печени, паштет из печени индейки с паприкой, куриные сердечки тушеные с овощами - для меня это вкусно.

Поддерживаю, тоже люблю разные субпродукты, и не только куриные. А уж суп из свежей крольчатины и кроличьей печени - зе бест! А то собрались тут, блин, "лица королевской крови", вырезку только признают. Но оно и понятно: я в детстве ела только мясо и субпродукты со своего подворья (бабушка с дедушкой держали скотину, такой вкусной курятины, как у них, я больше нигде не пробовала, то, что называют "фермерскими" продуктами рядом не лежало. Даже просто бульон с лапшой - ммм...). А то, что сейчас в магазинах и на рынках продают - суррогат какой-то.
Кстати, по поводу стоимости: те же куриные сердечки стоят дороже филе. Так что не в экономии тут дело.

#189

За комочки сои и крахмала 550 рублей действительно дорого, лучше взять кило мяса, пакет муки и сделать настоящие пельмени самостоятельно:) Примерно так и выйдет по деньгам, но это будут пельмени из мяса:)

Гость
#190
Лера

Поддерживаю, тоже люблю разные субпродукты, и не только куриные. А уж суп из свежей крольчатины и кроличьей печени - зе бест! А то собрались тут, блин, "лица королевской крови", вырезку только признают. .

причем тут лица королевской крови? в нашей семье такого не ели и не готовили. Я вообще не знаю, как это готовить. В магазине когда вижу, меня смущает внешний вид. Сейчас и в моей семье такое не едят, и у мужа тоже не ели. Это дело традиций, хотя все равно субпродукты если имелось ввиду желудки куриные- стоят дешевле обычного мясо, парень автора явно экономит

#191
Автор

Машинку стиральную попробуйте почистить ,дело не в капсулах ,столько лет стираю белые вещи ,никогда не чем они не окрашивались .И для тупицы по типу вас ,я работую и зарабатываю ,коммуналку и продукты мы покупает/платим пополам .

фу фу какая хамка, как парень вас терпит, не удивительно что экономит.. чтоб поднакопить денег и сбежать

Гость
#192

Беги. 20 лет брака и двое детей. Это жесть. Я правда резко нафик послала когда он решил мою крелитку контролировать. Все абсолютно покупаю себе сама. Детей одеваю и выгуливаю тоже я. Вкусняшки сама. На юга пол-путевки я. До того дошло что я с ним в магазин не хожу -стыдно. Акционер блин. Ненавижу. Развестись не могу -некуда идти. Беги пока без детей.

Гость
#193
Гость

Ну это же просто Жесть вот как можно так вкусняшки только по праздникам я в шоке от мамаши серьезно

Мы в 90-е так жили, она наверное в прошлом застряла.

Гость
#194
Автор

Деньги есть на что ? Одно дело когда есть цель ,а тут он просто живет .В его семье не принято дарить подарки на праздники ,вот мать спечет шарлотку и весь подарок Машину у него нет и он не хочет ,подарки он мне не делает да и себе тоже ,зимние сапоги и куртка купленная 5 лет назад и до сих пор их носит .Не жизнь ,а тлен .Я такого никогда не видела ,зачем жить если во всем себе отказывать ? Он никогда даже море не видел ,мать его никуда не вывозила в детстве ,и сейчас когда он взрослый и работает ,есть возможность ,но говорит ,а зачем ,столько денег тратить

Я нигде летом не была, сейчас наверстать хочу, тоже не понимаю, ладно, если на что то копии бы...

Гость
#195
Автор

Не на что не копит ,просто экономит на всем (

Он вам не говорит просто

Гость
#196
Гость

щас я вам расскажу про экономного. однажды я начала встречаться с нищим убогим чмооом. гуляли мы по паркам и сидели по лавочкам. однажды после такой прогулки оно поехало на последнем автобусе домой, но ему еще в центре нужно было делать пересадку. а этот автобус что от меня он в центре не останавливается, а разворачивается и едет обратно. короче этот нищук уснул и приехал обратно в мой район. звонил и плакал просился ко мне я естественно не пустила. нахх он мне нужен? так он пешком!!!! шел домой!!!!!! чтобы не платить за такси! В итоге утром когда начал работать транспорт он просто не дойдя до дома поехал на работу!!!!!! Вот это экономия! Не то что ваша туалетная бумага! Еще он пару раз спал у меня в подъезде на техэтаже там где выход на крышу. Это чтобы не идти пешком домой он меня уломал пустить его поспать в подъезде! Учитесь как экономить надо!

Я общалась с "просвещенными" путешественниками, ехать только автостопом, ночевать только каучсерфингом, жрать либо дошик, либо за чужой счёт. И смеются над теми, кто работает, за чей счёт и живут.

Гость
#197
Гость

Что значит догадаться ? Он в отношениях с девушкой ,конфетно-букетный период ,он не знает что девушку надо куда-то сводить ,что-то купить ? Ему 28 лет было ,а мне 19 .

Парни не живут по сценариям в отличии от девушек. И твои периоды шизофрении мы не знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: