Гость
Статьи
Меня зовут замуж в Нью …

Меня зовут замуж в Нью Йорк! Подскажите!

Привет! Мне 26 лет и я сидела на сайте знакомств и там познакомился со мной доктор из Америки . Он там живет уже 20, строит дом на берегу реки.Фото мне высылал и дома своего и с работы тоже . Я с ним встретилась и ему понравилась
Ему 46 лет. Он приглашает меня в гости как невесту и вообще хочет жениться, хотя такие громкие предложения для первой встречи подозрительны. Хотела бы узнать: как живут в Нью Йорке? Как с работой там? Я работаю в аптеке. Я ему сказала, что разраживаться не хочу. Ответил ок и что он наймёт сурогатную мать. Пока он обещал мне снять жильё и путешествовать с ним. Не знаю что думать и что делать......

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Гость
#2

Откуда мы можем знать, что это за доктор.. Надо вам смотреть на месте, а не гадать издалека.

Гость
#3

Главное, не рассчитывайте сидеть на его докторской шее, имейте свой кошелёк. А так, почему бы и нет?

Гость
#4

На берегу реки в Нью Йорке дом строит?!! Он точно доктор, а не Дональд Трамп? Последний вообще-то женат если вы не в курсе...

Гость
#5

разраживаться ))))

#6

По названию темы, подумала, что авторшу зовут в Нью-Йорк, но перед этим нужно выслать мужику денег (недавно такой попался, написывал мне, пытался лапшу на уши повесить), а тут авторша просто развлекается и фантазирует))).

Корабельная крыса
#7

😁😁😁

Гость
#8
Гость

Главное, не рассчитывайте сидеть на его докторской шее, имейте свой кошелёк. А так, почему бы и нет?

Простите, а какой тогда смысл в вонючем старом пердуне???

🎅 хочу понять
#9
Гость

Простите, а какой тогда смысл в вонючем старом пердуне???

Изначально нет смысла ехать даже ради денег если человек не интересен или более того противен.

Гость
#10
🎅 хочу понять

Изначально нет смысла ехать даже ради денег если человек не интересен или более того противен.

Смысл бывает в деньгах. Не скажу, что я это приемлю, но у других так бывает

Гость
#11
Гость

Простите, а какой тогда смысл в вонючем старом пердуне???

а здесь не видно, может, создательница темы - сама старая пердунья, да ещё и с претензиями на чужие деньги..

Гость
#12
Гость

а здесь не видно, может, создательница темы - сама старая пердунья, да ещё и с претензиями на чужие деньги..

Здесь написано, что ей 26. Отталкиваюсь от этого

Гость
#13
Valeri

По названию темы, подумала, что авторшу зовут в Нью-Йорк, но перед этим нужно выслать мужику денег (недавно такой попался, написывал мне, пытался лапшу на уши повесить), а тут авторша просто развлекается и фантазирует))).

Вы разве не замужем? :)

Гость
#14

А общаетесь вы как давно? А то по ощущениям как будто месяц знакомы

#15
Гость

Вы разве не замужем? :)

Я то замужем)). Но, мужчин, почему то это не останавливает, и продолжают писать, по типу "А что тут такого, если встретимся?".
А тот тип, который писал мне, звал замуж, это всего лишь мошенник и все)) Которого, я быстро раскусила.

Гость
#16

А где автор с ним встречалась? По скайпу или во сне?)

🎅 хочу понять
#17

Расскажу на примере моей сестры. Когда ей было 24 к ней через инсту стал подкатывать американец 40 лет, был весь из себя положительный, лапшу на уши вешал просто загляденье. А оказалось что обычный домашний тиран и выяснилось это когда он приезжал в красноярск и они жили вместе. Сестру я не люблю и никак не оправдываю то что она встречалась с ним ради того чтобы свалить из России - но в любом случае она бы с ним не ужилась - они оба е*анутые)
Так что смотри внимательно к кому едешь.

🎅 хочу понять
#18

Вот если бы он прямо сказал - хочу брак по расчёту- ты живёшь и спишь со мной год - получаешь гринкард и свободна - к такому можно было бы ехать смело.

🎅 хочу понять
#19
Valeri

Я то замужем)). Но, мужчин, почему то это не останавливает, и продолжают писать, по типу "А что тут такого, если встретимся?".
А тот тип, который писал мне, звал замуж, это всего лишь мошенник и все)) Которого, я быстро раскусила.

Много сидельцев разводят так женщин. Бывает что дуpoчки даже начинают к ним ходить - передачи носить и ждут с отсидки.

Гость
#20
🎅 хочу понять

Расскажу на примере моей сестры. Когда ей было 24 к ней через инсту стал подкатывать американец 40 лет, был весь из себя положительный, лапшу на уши вешал просто загляденье. А оказалось что обычный домашний тиран и выяснилось это когда он приезжал в красноярск и они жили вместе. Сестру я не люблю и никак не оправдываю то что она встречалась с ним ради того чтобы свалить из России - но в любом случае она бы с ним не ужилась - они оба е*анутые)
Так что смотри внимательно к кому едешь.

Нормальные и не едут за невестами через океан. На адекватных, образованных и тем более состоятельных охота на месте идёт и как правило они со студенческой скамьи уже заняты

#21
Гость

А где автор с ним встречалась? По скайпу или во сне?)

Скорее всего, девушка немного могла приукрасить, типа за ней такой мужчина начал ухаживать и про свидания приукрасила, немного. А, возможно, на самом деле, ей написал обычный мошенник, так как это их почерк. Сначала обещать золотые горы, и все тому подобное. Пишут, они, кстати, якобы то доктора, то еще кто-то. Пишут так же, что влюбились с первого взгляда и готовы взять в жены, увезти к себе и обеспечить отличной жизнью безбедной и все такое.. Их цель повесить девушке (женщине) на уши лапшу, чтоб она поверила, втереться в доверие а потом своим мошенничеством заниматься. Хотя, по ту сторону экрана сидит всего навсего обычный негр, который пытается развести на деньги.

#22
🎅 хочу понять

Много сидельцев разводят так женщин. Бывает что дуpoчки даже начинают к ним ходить - передачи носить и ждут с отсидки.

Да, кстати, и такое бывает, вотрутся в доверие, у них какой-то дар убеждение к некоторым девушкам доверчивым есть.

Гость
#23
Valeri

Скорее всего, девушка немного могла приукрасить, типа за ней такой мужчина начал ухаживать и про свидания приукрасила, немного. А, возможно, на самом деле, ей написал обычный мошенник, так как это их почерк. Сначала обещать золотые горы, и все тому подобное. Пишут, они, кстати, якобы то доктора, то еще кто-то. Пишут так же, что влюбились с первого взгляда и готовы взять в жены, увезти к себе и обеспечить отличной жизнью безбедной и все такое.. Их цель повесить девушке (женщине) на уши лапшу, чтоб она поверила, втереться в доверие а потом своим мошенничеством заниматься. Хотя, по ту сторону экрана сидит всего навсего обычный негр, который пытается развести на деньги.

Отвечаю всем . Я его видела в живую и встречалась с ним два раза . Пока что хочу просто общаться и смотреть что он будет делать ( поступки ) . Про Нью Йорк я сказала, что сразу переезжать не собираюсь это надо знать его и вообще время . Потому что там у меня никого нет кроме него . Предлагает на Новый год в Испанию . Хотя я бы не знаю хотела в Италию . По поводу строит дом . Строит дом я так поняла за городом . Сказал в Америке девушки очень сложные . Не знаю поэтому спрашиваю может кто то лучше знает как у них устроен быт . Кто оплачивает в ресторане ?

Гость
#24
Гость

Отвечаю всем . Я его видела в живую и встречалась с ним два раза . Пока что хочу просто общаться и смотреть что он будет делать ( поступки ) . Про Нью Йорк я сказала, что сразу переезжать не собираюсь это надо знать его и вообще время . Потому что там у меня никого нет кроме него . Предлагает на Новый год в Испанию . Хотя я бы не знаю хотела в Италию . По поводу строит дом . Строит дом я так поняла за городом . Сказал в Америке девушки очень сложные . Не знаю поэтому спрашиваю может кто то лучше знает как у них устроен быт . Кто оплачивает в ресторане ?

При такой разнице в возрасте, он - старый пер дун, вы молодая, Вы ещё спрашиваете кто должен оплачивать?))

Гость
#25
Гость

Отвечаю всем . Я его видела в живую и встречалась с ним два раза . Пока что хочу просто общаться и смотреть что он будет делать ( поступки ) . Про Нью Йорк я сказала, что сразу переезжать не собираюсь это надо знать его и вообще время . Потому что там у меня никого нет кроме него . Предлагает на Новый год в Испанию . Хотя я бы не знаю хотела в Италию . По поводу строит дом . Строит дом я так поняла за городом . Сказал в Америке девушки очень сложные . Не знаю поэтому спрашиваю может кто то лучше знает как у них устроен быт . Кто оплачивает в ресторане ?

Где он дом то строит, уточните? Прямо на Манхеттене на Хадсон?

Гость
#26

А "в живую" вы где с ним 2 раза встречались? И за эти 2 встречи он никак себя не проявил, что вы до сих пор ждёте "поступки"? Кстати, "доктор" это врач или кандидат наук?

Гость
#27
Гость

Где он дом то строит, уточните? Прямо на Манхеттене на Хадсон?

)))))
А также где они встречались пусть скажет, очень интересно)

Гость
#28

копипаста с мж с вк. слово в слово. неужели фемботью так сложно придумать новый текст. лишить всех прав бабье

принц юлик кембриджский
#29
Гость

Я ему сказала, что разраживаться не хочу. Ответил ок и что он наймёт сурогатную мать.

гг вот это фуллпакет. Так можно и в 60 тогда к принцам заморским, вуманши выше нос, а чё суррогатную мать наймут

Марина
#30

Веруня, молодец, прельстила своей пышноплотостью заморского жониха! Теперича езжай и разраживайся поскорее, а то климакс скоро!

Гость
#31
Марина

Веруня, молодец, прельстила своей пышноплотостью заморского жониха! Теперича езжай и разраживайся поскорее, а то климакс скоро!

Отвечаю опять всем ))) первый раз на работе у меня . Ничего не купил , что не понравилось мне . Однако слов много было , что типа влюбился и тд . По поводу хотя бы цветов сказал что таксист английский не знает и он не знает город и все )))) второй раз в ресторане . Тут купил цветы . Постоянно лез обниматься . Что на работе что в ресторане . Вот не знаю вообще . По общению вроде нормальный . Но я сказала четко что должна факты видеть . Кто не верит истории ваше дело . Всем добра

Гость
#32

Доктор из Нью Йорка к вам в Урюпинск приезжал, специально вас в ресторан сводить?

Гость
#33
Гость

)))))
А также где они встречались пусть скажет, очень интересно)

Попросила фото с работы отправить . Отправил одну где даже не понятно что он врач . Может вообще санитар . Короче обычно люди отправляют с работы 3 фотки хотя бы .

Гость
#34
Гость

Доктор из Нью Йорка к вам в Урюпинск приезжал, специально вас в ресторан сводить?

Видимо понравилась ему сильно . И я не из этого города что вы писали . А может в постель затащить хочет . Не знаю .

Алина
#35

Я раньше знакомилась на сайтах с иностранцами. И ко мне приезжали наверно 10 мужчин в разное время. К слову сказать, никто не зацепил, вышла замуж за нашего молодого парня,) Но все они привозили подарки и неплохие. Как минимум хороший парфюм типо Шанель, и еще что-нибудь вдобавок, хорошие конфеты и дорогое шампанское. И никто ни разу не лез, ни приставал, ни с кем секса так и не было. Просто ходили в хорошие рестораны, клубы. Меня смутило бы, если бы мужчина ничего не подарил по приезду. Может быть, он жадный. Да, и в ресторанах конечно они все оплачивали. Я думаю они в курсе, что за наших девушек принято везде платить. Потом приглашали к себе в страну полностью за свой счет, самолет-отель, но я не ездила, так как никто не понравился.

Гость
#36
Алина

Я раньше знакомилась на сайтах с иностранцами. И ко мне приезжали наверно 10 мужчин в разное время. К слову сказать, никто не зацепил, вышла замуж за нашего молодого парня,) Но все они привозили подарки и неплохие. Как минимум хороший парфюм типо Шанель, и еще что-нибудь вдобавок, хорошие конфеты и дорогое шампанское. И никто ни разу не лез, ни приставал, ни с кем секса так и не было. Просто ходили в хорошие рестораны, клубы. Меня смутило бы, если бы мужчина ничего не подарил по приезду. Может быть, он жадный. Да, и в ресторанах конечно они все оплачивали. Я думаю они в курсе, что за наших девушек принято везде платить. Потом приглашали к себе в страну полностью за свой счет, самолет-отель, но я не ездила, так как никто не понравился.

Ещё сегодня с ним встречусь если ничего не подарит то и общаться не буду. А то шмулер очередной пиздежом только брать может . Я тоже удивилась ко мне приехал и не привёз ничего .

Гость
#37
Гость

Ещё сегодня с ним встречусь если ничего не подарит то и общаться не буду. А то шмулер очередной пиздежом только брать может . Я тоже удивилась ко мне приехал и не привёз ничего .

Автор, визу в Россию получить не так просто. Как быстро он к Вам приехал? В какой город? Ничего непонятно из Вашей истории.

Гость
#38

Патамучта автар тупаяпизда разрадившаяся..это же ужас..интеллект скамейки..даже фантазии скамеечные деревянные

Гость
#39
Гость

Патамучта автар тупаяпизда разрадившаяся..это же ужас..интеллект скамейки..даже фантазии скамеечные деревянные

Грамматику выучите . Я не рожала ещё .

Гость145672
#40

Живу в Штатах около 20 лет, и могу сказать что: либо вы не так что-то поняли, либо он не тот за кого себя выдаёт.

Гость
#41
Алина

Я раньше знакомилась на сайтах с иностранцами. И ко мне приезжали наверно 10 мужчин в разное время. К слову сказать, никто не зацепил, вышла замуж за нашего молодого парня,) Но все они привозили подарки и неплохие. Как минимум хороший парфюм типо Шанель, и еще что-нибудь вдобавок, хорошие конфеты и дорогое шампанское. И никто ни разу не лез, ни приставал, ни с кем секса так и не было. Просто ходили в хорошие рестораны, клубы. Меня смутило бы, если бы мужчина ничего не подарил по приезду. Может быть, он жадный. Да, и в ресторанах конечно они все оплачивали. Я думаю они в курсе, что за наших девушек принято везде платить. Потом приглашали к себе в страну полностью за свой счет, самолет-отель, но я не ездила, так как никто не понравился.

Типо по приезду🤦🏻‍♀️

Гость
#42
Гость

Попросила фото с работы отправить . Отправил одну где даже не понятно что он врач . Может вообще санитар . Короче обычно люди отправляют с работы 3 фотки хотя бы .

Имя фамилию спросите и в гугле забейте- если правда врач то много инфы выйдет о нем. Где учился также спросите. Ну и фото своего айди хорошо бы чтобы отправил

Гость
#43

Да он вполне может быть врачом. Господи, сколько их, таких врачей... Наверное, у каждой второй был такой знакомый "врач" из Америки или Европы, просто большинство блокирует переписку с сумасшедшими через день-два или в тот же день.

Не в профессии дело. Дело в том, что все такие вот люди, неженатые до 40 или 50, способные говорить о женитьбе в третьем письме, - с прибабахом. Только мужик со съехавшей набекрень крышей может влюбиться по фото в какую-то иностранку и через день решить жениться - не зная ни ее языка, ничего... из совершенно другой страны, среды, 20 лет разницы... Нет, это все не имеет значения, когда люди любят друг друга. Но как он мог влюбиться по корявой переписке?

Да, у таких людей вполне могут быть деньги на постройку дома. И хорошая работа. Что совершенно не отменяет того, что человек, мягко говоря, со странностями.

Подруга Декстера
#44

Насколько я знаю, виза невесты в США дается на 3 месяца, чтобы пара имела возможность побыть вместе, узнать друг друга и понять, смогут ли они жить вместе. Если история имела места быть, то автору я думаю, следует поехать-посмотреть - вы ничем не рискуете. Не понравится - приедете обратно. Не думаю, что с вашей вопиющей безграмотностью и посредственной работой у вас какие-то невероятно блестящие перспективы на Родине. Так что удачи!

Гость421354
#45

Автор до брака официального не спать с ним поняла !) Так и скажи ему на следующей встрече - что не доверяешь больше мужчинам !

Таня
#46
Valeri

Скорее всего, девушка немного могла приукрасить, типа за ней такой мужчина начал ухаживать и про свидания приукрасила, немного. А, возможно, на самом деле, ей написал обычный мошенник, так как это их почерк. Сначала обещать золотые горы, и все тому подобное. Пишут, они, кстати, якобы то доктора, то еще кто-то. Пишут так же, что влюбились с первого взгляда и готовы взять в жены, увезти к себе и обеспечить отличной жизнью безбедной и все такое.. Их цель повесить девушке (женщине) на уши лапшу, чтоб она поверила, втереться в доверие а потом своим мошенничеством заниматься. Хотя, по ту сторону экрана сидит всего навсего обычный негр, который пытается развести на деньги.

Пусть посмотрит его Linkedin profile, сайт клиники, в которой он работает. Виза невесты его ни к чему не обязывает, ди и потом он может не подтвердить брак. Мне в свое время тоже очень многие сразу приглашали приехать к себе, таким образом я их и отсеивала, несерьезных. Работы в США много и с возможностью профессионального роста - тоже, учебы.

Гость
#47

Маньяки страны ждут вас)

Гость
#48

Почему здесь решили , что я безграмотная ?? У меня есть мед образование, я работаю в аптеке . Он скинул ссылку госпиталя где он работает . Я перевела в гугле . Да он врач . Отправил адрес гдеMy house is 62 river road nyack. Но вчера договорилась с ним посидеть в ресторане он сказал , что часа мало ему и чтоб я в отель к нему ехала там есть ресторан и посидим . Я его послала , сказала не писать , не звонить . Потому что подарков не было даже цветы не мог купить . Сейчас пишет что хочет встретиться и тд . Придурок какой-то может всех замуж зовёт спит со всеми а потом пока говорит . Утром ещё пишет в 8 утра могу дать денег для встречи ))))) больной

Гость
#49
Гость

Почему здесь решили , что я безграмотная ?? У меня есть мед образование, я работаю в аптеке . Он скинул ссылку госпиталя где он работает . Я перевела в гугле . Да он врач . Отправил адрес гдеMy house is 62 river road nyack. Но вчера договорилась с ним посидеть в ресторане он сказал , что часа мало ему и чтоб я в отель к нему ехала там есть ресторан и посидим . Я его послала , сказала не писать , не звонить . Потому что подарков не было даже цветы не мог купить . Сейчас пишет что хочет встретиться и тд . Придурок какой-то может всех замуж зовёт спит со всеми а потом пока говорит . Утром ещё пишет в 8 утра могу дать денег для встречи ))))) больной

Путь валит в свой дом на реке Ист-ривер. Живи себе в России и ищи себе вторую половинку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: