Гость
Статьи
Не пишет. Я уверена, …

Не пишет. Я уверена, что я ему понравилась.

Всем привет. Такая ситуация: написал парень в вк, познакомились. Виделись 2 раза, последний неделю назад. После первой встречи, он сказал, что я ему понравилась. На второй встрече и после неё в переписке он тоже давал понять, что я ему симпатична. Мне не показалось, это было очевидно. Но после второй встречи он писал только в тот же день и ещё через пару дней. Потом писала ему я сама один раз дня 3 назад. И он мне писать перестал. Насколько я успела понять, он вообще не сторонник общения в переписке, он лучше встретится и пообщается в живую. Но он и не предлагает встретиться ещё раз. Я не понимаю, в чём причина. Я уверена, что я ему понравилась. И он мне очень понравился, поэтому меня и волнует этот вопрос. Но что-то не так. Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Может быть написать ещё раз самой и предложить встретиться? Или просто сидеть и ждать? Боюсь, если я напишу, вдруг он не хочет всё таки продолжать общение?

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ждать и не писать самой. Забить и заниматься своей жизнью.

Серебряная книга
#2

Слова, слова, опять слова, одни слова,
Только слова.
Красивых слов, счастливых снов
Прошла пора, прошла пора.
+++
Взгляни вокруг, всё изменилось,
И в повседневной суете мы уже не те.
+++
Карамель, конфеты, шоколад,
Подари их той, кто в облаках
Безоглядно витает,
И от речей твоих пылких растает,
Может, они хороши для других,
Только со мной напрасно тратишь их.
++++
Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно
Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно,
Ведь я так устала от слов,
Лучше помолчи.
+++
Слова, слова, опять слова, одни слова,
Только слова...

Гость
#3

Ни в коем случае не пиши ему! Ты что хочешь чтобы тебя женщины перестали уважать? Если ты напишешь ему это будет значить что ты тоже в нем заинтересована, а это нельзя показывать ни в коем случае! Если он мужчина то сам напишет, а если не напишет значит он не мужчина и пусть тогда вообще не пишет! Потому что если бы он написал то был бы мужчина, а так он не мужчина раз не написал и ты тоже не можешь ему писать потому что если бы был мужчина то можно было бы написать а раз он не мужчина и не пишет то тебе не мужчина не нужен иначе когда девушка пишет не мужчине это себя не уважать! А еще подруги засмеют если узнают!

Габи
#4

Не надо самой навязывается.Ни в коем случае.А причин может быть много.Может он с бывшей девушкой помирился,например)

Света
#5

Милая автор, ситуация та же. Познакомилась с мужчиной, он мне понравилсЯ, сказал что я тоже, что хочет встреч и вся фигня....и не пишет не звонит. Я написала пару смс ноль, ну что ж значит не заинтересован....у мужчины есть телефон, он умеет называть вызов, вывод к сожалению у нас с вами один, по какой то причине, решил что ему это не нужно

Гость
#6

Не писать никогда ни за что и не при каких условиях. Он Вам ещё никто и Вы ему.

Марго
#7

Ох сколько тут тургеневских барышень. Автор, напишите сама да предложите встретиться. Откажет - его проблемы, вы сделали шаг навстречу.

Гость
#8

А) у него есть женщина
Б) не так уж вы и понравились

#9
Гость

Не писать никогда ни за что и не при каких условиях. Он Вам ещё никто и Вы ему.

что сами хотите ему написать? :) конкурентное преимущество себе выбить решили?
п.с. я бы тоже не писала

МаРго
#10
Гость

Ни в коем случае не пиши ему! Ты что хочешь чтобы тебя женщины перестали уважать? Если ты напишешь ему это будет значить что ты тоже в нем заинтересована, а это нельзя показывать ни в коем случае! Если он мужчина то сам напишет, а если не напишет значит он не мужчина и пусть тогда вообще не пишет! Потому что если бы он написал то был бы мужчина, а так он не мужчина раз не написал и ты тоже не можешь ему писать потому что если бы был мужчина то можно было бы написать а раз он не мужчина и не пишет то тебе не мужчина не нужен иначе когда девушка пишет не мужчине это себя не уважать! А еще подруги засмеют если узнают!

лол))))))))))
Автор, не пиши первая)) не очень ты ему интересна

Гость
#11
Света

Милая автор, ситуация та же. Познакомилась с мужчиной, он мне понравилсЯ, сказал что я тоже, что хочет встреч и вся фигня....и не пишет не звонит. Я написала пару смс ноль, ну что ж значит не заинтересован....у мужчины есть телефон, он умеет называть вызов, вывод к сожалению у нас с вами один, по какой то причине, решил что ему это не нужно

У тебя ситуация совсем не такая же. Ты написала смс. Проявила заинтерсованность в отношениях. Показала что тебе не всё равно. Ты всё сделала правильно. Но проблема была в парне.
Во многих случаях парень сознательно не звонит и не пишет, потому что отношения это когда оба делают шаги. Что-то вроде "между нами 10 шагов. я пойду первый и сделаю свои 5 шагов. а дальше если захочешь ты сделаешь свои 5 и мы встретимся".
У меня была грустная и одновременно очень смешная ситуация. Общался с девушкой. Общались с ней очень много. Ходили по всяким интересным местам. Но звонил и предлагал встречи всегда я. И в один момент я решил что это неправильно. Ведь это выглядит так, как будто надо только мне. А я видел что и девушке по кайфу со мной общаться. И перестал звонить. Знаешь что было дальше? Сколько времени прошло прежде чем она позвонила? Она не позвонила) С тех пор мы с ней не виделись. Но зато сохранила лицо перед подругами. Не прогнулась) Может быть тоже у подружек спрашивала что-то вроде "что делать памагите", а они ей "не показывай слабину не звони ему!". Так и живем

МаРго
#12
Гость

У тебя ситуация совсем не такая же. Ты написала смс. Проявила заинтерсованность в отношениях. Показала что тебе не всё равно. Ты всё сделала правильно. Но проблема была в парне. Во многих случаях парень сознательно не звонит и не пишет, потому что отношения это когда оба делают шаги. Что-то вроде "между нами 10 шагов. я пойду первый и сделаю свои 5 шагов. а дальше если захочешь ты сделаешь свои 5 и мы встретимся". У меня была грустная и одновременно очень смешная ситуация. Общался с девушкой. Общались с ней очень много. Ходили по всяким интересным местам. Но звонил и предлагал встречи всегда я. И в один момент я решил что это неправильно. Ведь это выглядит так, как будто надо только мне. А я видел что и девушке по кайфу со мной общаться. И перестал звонить. Знаешь что было дальше? Сколько времени прошло прежде чем она позвонила? Она не позвонила) С тех пор мы с ней не виделись. Но зато сохранила лицо перед подругами. Не прогнулась) Может быть тоже у подружек спрашивала что-то вроде "что делать памагите", а они ей "не показывай слабину не звони ему!". Так и живем

совсем другая история. вы уже в паре были

Гость
#13
Scala

что сами хотите ему написать? :) конкурентное преимущество себе выбить решили?
п.с. я бы тоже не писала

Это сейчас к чему?

Лена
#14
Гость

А) у него есть женщина
Б) не так уж вы и понравились

А) Нет у него женщины
Б) Если бы я не видела, что симпатична ему, то у меня и вопросов не возникало бы

гость
#15
МаРго

совсем другая история. вы уже в паре были

и к тому же продинамил девушку, падлец. Всё правильно она сделала

гость
#16
Лена

А) Нет у него женщины Б) Если бы я не видела, что симпатична ему, то у меня и вопросов не возникало бы

Иногда любовь бывает слепа. Вы видели только то, что хотели увидеть

Гость
#17

Автор , у мужика есть телефон , ватс ап , Вайбер , телеграмм, фейс тайм , он ещё может пробивать ваш адрес и приехать к вам с букетом ! Но! Вы ему неинтересны, не навязывайтесь , максимум после навязывания вас могут вы@бать пару раз , раз вы сами на него лезете

Лена
#18
Гость

У тебя ситуация совсем не такая же. Ты написала смс. Проявила заинтерсованность в отношениях. Показала что тебе не всё равно. Ты всё сделала правильно. Но проблема была в парне.
Во многих случаях парень сознательно не звонит и не пишет, потому что отношения это когда оба делают шаги. Что-то вроде "между нами 10 шагов. я пойду первый и сделаю свои 5 шагов. а дальше если захочешь ты сделаешь свои 5 и мы встретимся".
У меня была грустная и одновременно очень смешная ситуация. Общался с девушкой. Общались с ней очень много. Ходили по всяким интересным местам. Но звонил и предлагал встречи всегда я. И в один момент я решил что это неправильно. Ведь это выглядит так, как будто надо только мне. А я видел что и девушке по кайфу со мной общаться. И перестал звонить. Знаешь что было дальше? Сколько времени прошло прежде чем она позвонила? Она не позвонила) С тех пор мы с ней не виделись. Но зато сохранила лицо перед подругами. Не прогнулась) Может быть тоже у подружек спрашивала что-то вроде "что делать памагите", а они ей "не показывай слабину не звони ему!". Так и живем

Люди пишут, продинамил девушку, а мне кажется, всё правильно сделал.

Лена
#19
гость

Иногда любовь бывает слепа. Вы видели только то, что хотели увидеть

Да нет, это не так

Гость
#20

- Еееее-баааать мой х------ууууууй - стонала Прасковья, и её вагина всё глубже и глубже засасывала пенис любовника.
Прасковья аж заходилась в оргазмах, изнемогая от дикой страсти и вожделенной неги. Её письда крепко сжимала мощный пенис её любовника, выдаивая из него все соки, всё семя до последней капли

Гость
#21

На самом деле все просто. Не пишет - не хочет. Вы же ему написали, сделали шаг. Потому что вам хотелось . Он не пишет и шаг не делает - ему не хочется. Это реально как дважды два.
Знаете, я однажды также писала мужчине (знакомство в инете), даже пару раз на свидания приглашала, и он даже соглашался. А после третьего сказал, что просто не мог от меня отвязаться (более деликатно конечно сформулировал). И добавил: знаешь, как сложно человеку отказывать. Я этот урок не всю жизнь запомнила.

НА
#22

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в Интернете

Гость
#23

Смотри на ютубе по своему вопросу

Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Надежда Майер

Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.

Тут тема на этом форуме

Название темы
Перестаёшь думать о человеке и он звонит!Ну откуда он знает?

Amina
Не знаю, чем больше о нем думаешь,мысли о нем, тем больше он от тебя шарахается.

Илю
Amina тоже такое замечала. А когда перестаешь, начинает проявлять интерес.

Юлия
Илю , та да

Светлана
Почитайте об энергетических привязках между мужчиной и женщиной,и поймёте почему так происходит,когда начинаешь *** на него забивать и забывать,и о чудо вот он я красивый,ждали))))

Гость
#24

Что делать,чтобы снова писал,перестать про него думать и засиять изнутри
Это быть в состоянии счастья,счастье,наслаждение,гармония, это женская энергия
Она и привлекает парней
Примеры из этого сайта

Вот точно. ко мне наиболее рьяно подкатывали когда я парила от чувств к какому-то своему мужчине. вот идешь или едешь такая вся в предвкушении долгожданного секса со своим мужчиной, а окружающие мужчины как с ума сходят, было что выходил за мной из автобуса и шел следом квартал прося дать ему свой номер телефона. сильнее всего на меня западали мужчины именно когда я была влюблена в других мужчин. очень точно подмечено

И сейчас мне кстати 20 лет. Еще пример из моей жизни: никогда до этого парня у меня небыло серьезных отношений, я от них бежала как таракан от дихлофоса, я гуляла с парнями, но без интима. Лето 2010 я запомнила не только из-за жары... Были очень тяжелые отношения с парнем, который использовал меня как психолога (я всегда готова помогать людям но с этим перешло все границы, даже шантажировал своей смертью..) Мне не надо было ничего серьезного от парней, просто общение, а они как назло (это не хвастовство, мне сейчас стыдно что я так с ними) все как один делали мне предложения, и этот не без исключения, а я хотела свободы, когда очередные отношения себя изжили - я впервые в полнейшей мере восхищалась и наслаждалась своим одиночеством))

Гость
#25

Мне это было в кайф. И как уже известно предложения начались просто оптом - мне не надо, а они тут как тут. Так я стала встречаться с тем, с кем до сих пор встречаюсь, заметив, что когда я мечтала об отношениях, пыталась быть все время на людях, была поглощена мыслью "Ой хоть бы сегодня закадрить какого-нить" внимания в мою сторону было меньше. Вот так вот)))

это сто процентов так, без настроения, без гармонии женщина вряд ли кому-то может понравится. Ну конечно, если природа не обделила данными, то она будет выигрывать по сравнению с менее видными, однако это просто соберет вокруг нее мужчин, которые просто на внешнюю картинку повелись, а цеплять она не будет их - попользоваться и пойти к другой наиболее частый исход, если женщина не интереса сама себе, не уверена в себе, в депрессии и пр. А если просто серая мышка по внешности, то и внимание не обратят. Я вот больше к серой мышке, обыкновенная внешность, обычно никто на улице не бежит и штабелями не падает. Однако был у меня период в жизни, я рассталась с мужчиной, ушла от очень утомивших меня отношений и чувствовала сильный прилив энергии, летала почти по улице, настроение было окрыленное. Я вообще тогда забила на внешний вид, мне был никто не нужен, я не нуждалась совсем в мужском обществе, стало все равно, кто что там думает. Носила самую удобную одежду, так меня реально за короткое время просто косяками мужики осаждали, на улице просто незнакомые подходили, любой, с кем контактировала (официант или продавец) тут же знакомство старался завязать, некоторые кстати так и говорили - у вас какая-то особенная энергетика, мол я почувствовал и к вам тянет. Вот тогда я осознала, на сколько все это фигня - хотеть кому-то нравится, стараться, переживать, мужчины вообще не на это реагируют. Но обычной женщине совсем не нужно быть с картинки журнала, чтобы нравиться, достаточно просто быть собой и нравиться себе

Гость
#26

Красивая,а энергии нет и не тянет к ней.

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)

Гость
#27

Забей. Он тебе все наврал. Нибудь такой наивной. Он просто хотел получить от тебя секс и бросить

Гость
#28
Гость

Ни в коем случае не пиши ему! Ты что хочешь чтобы тебя женщины перестали уважать? Если ты напишешь ему это будет значить что ты тоже в нем заинтересована, а это нельзя показывать ни в коем случае! Если он мужчина то сам напишет, а если не напишет значит он не мужчина и пусть тогда вообще не пишет! Потому что если бы он написал то был бы мужчина, а так он не мужчина раз не написал и ты тоже не можешь ему писать потому что если бы был мужчина то можно было бы написать а раз он не мужчина и не пишет то тебе не мужчина не нужен иначе когда девушка пишет не мужчине это себя не уважать! А еще подруги засмеют если узнают!

А если он женщина но в мужском обличии, то кто кому должен писать? Или денег должен?

Лена
#29
Гость

Забей. Он тебе все наврал. Нибудь такой наивной. Он просто хотел получить от тебя секс и бросить

Так не было же ничего

Правдоруб
#30
Гость

У тебя ситуация совсем не такая же. Ты написала смс. Проявила заинтерсованность в отношениях. Показала что тебе не всё равно. Ты всё сделала правильно. Но проблема была в парне. Во многих случаях парень сознательно не звонит и не пишет, потому что отношения это когда оба делают шаги. Что-то вроде "между нами 10 шагов. я пойду первый и сделаю свои 5 шагов. а дальше если захочешь ты сделаешь свои 5 и мы встретимся". У меня была грустная и одновременно очень смешная ситуация. Общался с девушкой. Общались с ней очень много. Ходили по всяким интересным местам. Но звонил и предлагал встречи всегда я. И в один момент я решил что это неправильно. Ведь это выглядит так, как будто надо только мне. А я видел что и девушке по кайфу со мной общаться. И перестал звонить. Знаешь что было дальше? Сколько времени прошло прежде чем она позвонила? Она не позвонила) С тех пор мы с ней не виделись. Но зато сохранила лицо перед подругами. Не прогнулась) Может быть тоже у подружек спрашивала что-то вроде "что делать памагите", а они ей "не показывай слабину не звони ему!". Так и живем

Просто пользовалась услугами бесплатного аниматора.

Гость
#31

А не надо было давать на первом свидании.

Гость
#32

Была похожая ситуация, виделись и после встречи мужчина писал, а потом как-то пропал..неделю не писал..потом еще неделю..я написала сама, спросила как у него дела. Мужчина ответил все как есть. Что встретил женщину и полюбил. Пожелал удачи...тут вот еще была встреча с мужчиной, но прошла она неудачно..терпимо..но хотела бы еще раз с парнем встретиться но он не пишет..я ему не понравилась(

Гость
#33
Света

Милая автор, ситуация та же. Познакомилась с мужчиной, он мне понравилсЯ, сказал что я тоже, что хочет встреч и вся фигня....и не пишет не звонит. Я написала пару смс ноль, ну что ж значит не заинтересован....у мужчины есть телефон, он умеет называть вызов, вывод к сожалению у нас с вами один, по какой то причине, решил что ему это не нужно

Такая же ситуация. Писала 2 раза после встречи..с разницей в неделю, отвечает, но общение не такое как до встречи. Видно не понравилась, хотя может и не в этом дело, очень сложный человек как мне кажется и скрытный..и встреча прошла так себе, но вот хотела бы еще раз с ним встретиться..но увы не судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: