Гость
Статьи
Нормальный мужчина - …

Нормальный мужчина - это какой?

Какого мужчину вы считаете нормальным? Т.е. какой подходит на серьезные отношения, на роль мужа? Какие личные качества важны, материальные блага? Важна ли внешность, или для мужчины внешность дело …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фильм "Москва слезам не верит" все смотрели, мой идеал такой как в фильме, Гоша , конечно.

Гость
#52

Мужчина никому и ничего не должен. А за вагину гробить свою жизнь нормальный мужик не будет.

гость
#53

гоша ваш редкостный хам, типа альфа самэц, на самом деле паяц и позёр.

Гость
#54
Автор

Он может быть счастливым без женщины?

Только без женщины он и может быть счастливым.

Коктейль с водкой
#57
Гость

Фильм "Москва слезам не верит" все смотрели, мой идеал такой как в фильме, Гоша , конечно.

Алкоголик? Он же в запой уходил.

гость
#58

долой тотальную вагинизацию страны! руки прочь от мужчин! даёшь движение стоп-Алень!

Гость
#59
Коктейль с водкой

Алкоголик? Он же в запой уходил.

Из этого же фильма еще можно сказать, что идеал тот , который на Антонине женился, они там на даче все сажали.Все вместе делали.Вот этот идеал точно.

Коктейль с водкой
#60
Гость

Из этого же фильма еще можно сказать, что идеал тот , который на Антонине женился, они там на даче все сажали.Все вместе делали.Вот этот идеал точно.

Это да, это согласна. Для семьи мужчина)

Гость
#61

Нормальный это адекватный в общении

#62
гость

ага, шоб не сидел и вашу хитрую йобань не изучал. не надейтесь, *** умнеет не только из-за вумана.

Ты-то сиди, тебе можно, все равно никому не нужен 😁

Гость
#63
Вау🍭

Диаметр - это длина окружности поделенная на число пи.

Тогда уж лучше указывать площадь = S=2π rh + 1/2 площади сферы S=4πr2, а то 14 см диаметр, деушка это какое же ведро надо иметь

Гость
#65
Коктейль с водкой

До 25 лет возможно такое. А после ... уже настораживает почему нет авто. Либо боится по городу ездить, женоподобный такой. Либо расписывает, как здорово передвигаться на автобусе,... А это ненормально.

Если без машины обходится? Она ему на фиг не нужна.

Гость
#66
Гость

Фильм "Москва слезам не верит" все смотрели, мой идеал такой как в фильме, Гоша , конечно.

Алкаш и алень. Что там может нравится?

Коктейль с водкой
#67
Гость

Если без машины обходится? Она ему на фиг не нужна.

Ну значит за таким мужиком я буду везде заезжать, повсюду нас возить. Цветы тоже ему я буду дарить.

#68
Гость

Тогда уж лучше указывать площадь = S=2π rh + 1/2 площади сферы S=4πr2, а то 14 см диаметр, деушка это какое же ведро надо иметь

Обхват это длина окружности, а не диаметр.

#69
гость

Ты-то сиди, тебе можно, все равно никому не нужен 😁 дура-лошаТь, я уже всю эту кухню прошёл не раз и вышел, сижу глумлюсь над тупым наглым женлом, но ты этого этого не отупляешь.

Мне эта информация к чему?

Гость
#70

Тупое кино. Сейчас снимают "Москва и нашествие нежити". Вт это кино.

Гость
#71
гость

Ты-то сиди, тебе можно, все равно никому не нужен 😁

дура-лошаТь, я уже всю эту кухню прошёл не раз и вышел, сижу глумлюсь над тупым наглым женлом, но ты этого этого не отупляешь.С первого раза не понял и для закрепления на форум пошёл?

Гость
#72
Вау🍭

Обхват это длина окружности, а не диаметр.

Надо среднее школьное образование поставить в требования. Хотя бы до 8 класса.

Коктейль с водкой
#73
Гость

Тупое кино. Сейчас снимают "Москва и нашествие нежити". Вт это кино.

А я буду Текст сегодня смотреть. Чё то все никак до него добраться не могла , все из за знаменитой секс сценой с Асмус. Ради неё в кино иду, маркетологи молодцы....

Havier
#74
Коктейль с водкой

А, забыла. Нормальный мужчина не знает, что такое ***.

Ааа что такое *** ?

Гость
#76
Вау🍭

Обхват это длина окружности, а не диаметр.

👌

Havier
#77
Коктейль с водкой

Тачка - - это итог. Есть нормальное авто, значит есть деньги, есть деньги - - значит умеет зарабатывать. Умеет зарабатывать - умный, здоровый, сдержанный и т.д. и т.п. но если сокращённо: ...нормальный мужик - нормальная тачка. ...

Какой примитивизм !

Коктейль с водкой
#78
Havier

Какой примитивизм !

Всё гениальное просто .

Гостья
#79
Гость

Только без женщины он и может быть счастливым.

И зачем ты на бабском форуме торчишь ?

Гость
#80
Гость

Надо среднее школьное образование поставить в требования. Хотя бы до 8 класса.

Точно, а то пристроится с уем как у коня и поздняк метаться, будет думать самаж просила

гость
#82
Гость


Ты-то сиди, тебе можно, все равно никому не нужен 😁

дура-лошаТь, я уже всю эту кухню прошёл не раз и вышел, сижу глумлюсь над тупым наглым женлом, но ты этого этого не отупляешь.С первого раза не понял и для закрепления на форум пошёл? ага! повторенье мать ученья. и сестра тупости ~ пусть сбудутся все твои мечты, детка. в том числе и о превосходстве.

#83
Коктейль с водкой

Тачка - - это итог. Есть нормальное авто, значит есть деньги, есть деньги - - значит умеет зарабатывать. Умеет зарабатывать - умный, здоровый, сдержанный и т.д. и т.п. но если сокращённо: ...нормальный мужик - нормальная тачка. ...

Логическая ошибка в самом начале - если есть тачка, то деньги _были_, потом они ушли на тачку, а есть ли сейчас - неизвестно. Но тех что были - точно уже нет.

Гость
#84
Коктейль с водкой

Ну значит за таким мужиком я буду везде заезжать, повсюду нас возить. Цветы тоже ему я буду дарить.

Если есть возможность, то почему нет.

Гость
#85
Гостья

А где про деньги , про щедрость ? Или он у тебя альфонс?

Меня чужие деньги не волнуют. Я за партнерские отношения и раздельный бюджет. Сколько муж зарабатывает понятия не имею. Но знаю, что у меня доход больше в разы. Он не альфонс, мои деньги его также не касаются

Коктейль с водкой
#86
Maxim

Логическая ошибка в самом начале - если есть тачка, то деньги _были_, потом они ушли на тачку, а есть ли сейчас - неизвестно. Но тех что были - точно уже нет.

Моя логика женская, может отличаться от мужской. Но для меня мужчина без машины, как женщина без титек.

Гость
#87
Гость

Тогда уж лучше указывать площадь = S=2π rh + 1/2 площади сферы S=4πr2, а то 14 см диаметр, деушка это какое же ведро надо иметь

Я имела ввиду обхват в см! Да, 14-15 см в обхвате . Это немного и не мало.Идеально.

Гостья
#88
Гость

Меня чужие деньги не волнуют. Я за партнерские отношения и раздельный бюджет. Сколько муж зарабатывает понятия не имею. Но знаю, что у меня доход больше в разы. Он не альфонс, мои деньги его также не касаются

Так вам тогда надо брачный договор подписать , а то подаст на развод и половину ваших сбережений оттяпает, а с вами свои долги разделит.

Ель Сибирская
#89

Нормальный - это который не ест мозг, комфортен в быту и в жизни.

Гость
#90
Гость

Нормальный мужчина - это хороший человек. Добрый, порядочный, не м у д а к, в общем

Таких тётки наоборот не любят и со временем сливают.

Гость
#91

Который не принц. Не пилит за недостатки. Берет на себя не поровну, а чуть больше нагрузки, примерно 4/7, т.к. на женщинах больше иной нагрузки - внешность (вроде к мужчинам нет таких претензий в этом плане), плюс перспектива (или последствия) родов и всей это декретной лабуды, плюс масса барьеров в жизни (начиная от "тебе скоро в декрет, на работу не берем", заканчивая "у мужчины-коллеги за ту же работу зп выше, ему же семью кормить"). После развода именно женщины маются с детьми, а мужчины скачут устраивать новую жизнь, в старости именно женщин бросают т.к. "постарела, некрасивая", а не мужчин. В нашем обществе мужчина и женщина не равны и я не собираюсь играть по чужим правилам и пыжиться, лезть из кожи, чтобы состроить хорошую мину при плохой игре. Женщины сейчас в намного более ущербном положении в сравнении с мужчинами, поэтому если мужчина хочет быть со мной - пусть не воображает, что есть какое-то равенство. Да, к нему надо стремиться, но своими усилиями особо не настремишься, это все общество должно перестроиться и воспринимать женщину как обслугу, секс-работницу и инкубатор. Так что да, я жду от мужчины большой заинтересованности в семье, помощи и в быту, и финансовой, при этом я буду работать, делать карьеру и иметь свой доход. Не собираюсь кусать локти в 60 лет, когда мне предпочтут юную красотку, а я типа вся такая хорошая и преданная останусь у разбитого корыта. Не выйдет. Женщина должна думать в первую очередь о себе, стараться для себя, а ваши ненаглядные не пропадут, мужики очень живучи и вполне не инвалиды, если говорить с ними серьезно, а не сюсюкать.

Гость
#92
Гость

Нормальный мужчина - это хороший человек. Добрый, порядочный, не м у д а к, в общем

Таких тётки наоборот не любят и со временем сливают.

наоборот
сливают му да ков как раз

Коктейль с водкой
#93
Гость

Таких тётки наоборот не любят и со временем сливают.

Порядочных, добрых вроде и любят. Но в душевных беседах с подругой говорят , ну всем хорош, а что-то то не то, чего-то не хватает...

Maxim
#94
Коктейль с водкой

Моя логика женская, может отличаться от мужской. Но для меня мужчина без машины, как женщина без титек.

А зря ) Мужчины тоже в курсе про такую логику, и дофига любителей произвести впечатление на женщину именно машиной, потратив на нее непропорционально много.

А когда оказывается, что денег на рестораны у него вдруг нет, то женщина записывает его в жмоты, хотя он может быть просто нищебродом с машиной.

В общем тут не как сиськи, тут критерий сложнее )

Гость
#95
Коктейль с водкой

Порядочных, добрых вроде и любят. Но в душевных беседах с подругой говорят , ну всем хорош, а что-то то не то, чего-то не хватает...

С этого и начинается, а потом появляется Вася_мудак.

Гость
#96

п.91 - ерунда. Вы сами то верите в то, что написали?

#97

Дааа, не перестаю угарать с некоторым. Ни одному идиоту не нужна бабень, которая любит его за деньги. Вернее нужна конечно, но только для секса пока не надоест.
Какая должна быть женщина?
1. Н-Е-М-Е-Р-К-А-Н-Т-И-Л-Ь-Н-А-Я
2. Еще раз прочитай п.1
Все остальные возможные недостатки не так важны. Современные мужчины могут все по дому и сами сделать.

Леля
#98

Я спала со своей лучшей подругой и что теперь не бывает женской дружбы тоже? С некоторыми друзьями мужского пола доходило до флирта и пару раз до секса, есть лучший друг, дружим почти 20 лет, искренне и тепло любим друг-друга (скорее как брат с сестрой, чем женщина с мужчиной), иногда флиртуем, целовались, до секса как-то все не доходило, то он в любви, то я в любви. Итог: если Вы спали со своим другом это просто секс с другом, это не значит, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это могло быть минутное влечение, желание, алкоголь или "а вдруг он и там классный и мы могли бы попробовать". Ваша близкая подруга скорее всего хороший человек, Ваш близкий друг тоже родной и хороший. В чем тут логическая ошибка или парадокс? Вы уже любите его по родному, Вы знаете, что он хороший человек, что удивительно в том, что у Вас под боком любимый и любящий Вас человек и Вы хотите попробовать? Вы все еще друзья и, что важнее, друзьями останетесь хоть в ЗАГCе, хоть если сделаете вид, что ничего не было. У Вас 101 знакомый мужчина, с парочкой Вы спали, парочка хочет Вас, но это не взаимно, парочку хотите Вы, но это не взаимно. С остальными 95 Вы просто друзья. Да уж. Статистика в пользу "ж/м не могут дружить". ***. Особенно слушать от женщин в браке за своими друзьями, что дружбы не бывает. Рили? А на почве чего ваша любовь, доверие и уважение?

Гость
#99
Maxim

А зря ) Мужчины тоже в курсе про такую логику, и дофига любителей произвести впечатление на женщину именно машиной, потратив на нее непропорционально много. А когда оказывается, что денег на рестораны у него вдруг нет, то женщина записывает его в жмоты, хотя он может быть просто нищебродом с машиной. В общем тут не как сиськи, тут критерий сложнее )

У меня был нищеброд с машиной. Машину ему купил отец. Он меня после кино и театров подвозил домой. Я знала, что у него самого зарплата маленькая, а машина принадлежит отцу (отец давал ему ее на выходные). Он постояно говорил, что у него нет денег даже брюки новые купить, и все дорого и т.д.
Я не разрешала ему платить за себя , платили поровну за все наши развлечения и еду в кафе. И в результате не выдержала и сказала - не подвози меня домой , бензин дорогой , а тебя денег и так мало. Я сама на автобусе доберусь. Он сильно разозлился . Потом расстался со мной со словами - мы разные люди.
Я не жалею что рассталась с ним, там были еще проблемы в его характере.
Но в плане денег я не права в данной ситуации или все же права была?

Какой-то человек
#100
Гость

2. С членом 17-18 см длиной и где-то 14-16 см в обхвате

Не знал, что члены бывают почти квадратные.