Гость
Статьи
Чем старше мужик тем …

Чем старше мужик тем он наглее?

Или не так?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

И тупее

#3

Это только видимость.
У любого мужчины степень наглости зависит от наработанного опыта. А внутри мы все дети. Только никому не говорите, потому, что это секрет)))

Ололо
#4
Андрей

Это только видимость.
У любого мужчины степень наглости зависит от наработанного опыта. А внутри мы все дети. Только никому не говорите, потому, что это секрет)))

При...дурок инфантильный, не говори за всех

Гость
#5

Так так со всеми. Это не наглость. Ты просто с возрастом самодостаточный и если ты на что—то соглашаешься, то только на своих условиях. Потому что иначе это создаст дискомфорт. И женщинам нужно такой позиции учиться.

Гость
#6

Это не от пола зависит, а от возраста, жизненного опыта, приобретенной мудрости, наработанного здорового эгоизма и уверенносьи в себе. Я с возрастом, например, научилась отказывать людям, с вашей точки зрения, меня тоже можно назвать наглой.

#7
Ололо

При...дурок инфантильный, не говори за всех

Что, задел за живое, да? Ничего, вам еще попадется слабый человек, на котором можно паразитировать, не расстраивайтесь :)

Гостььььььья
#8
Гость

И тупее

И жирнее.

#9
Гостььььььья

И жирнее.

И лысее))

Гость
#10

В 30-40 лет может быть, а после 40 уже ничего не хочется, наглость проходит

Красотка
#11

Давайте определимся в терминологии. Что такое наглее?

Гость
#12

Скорее всего это связано с хотелкой. В 20 сильно хочет, идёт на все ради этого. В 30 меньше, уже есть небольшие требования и т д

Гость
#13
Ололо

При...дурок инфантильный, не говори за всех

Женщины - чудесные и добрые создания!(С)

Гость
#14

Наглее в чем? Мы все с возрастом теряем иллюзии, становимся прагматичнее. Это прямая зависимость от гормонального фона и жизненного опыта. Конечно если вам 20 и вы встречаетесь с одногодкой, а потом с 40-ка летним, то разница есть. Молодой парень будет более активен и нагл в сексуальных желаниях. Зрелый мужчина наглее в своих требованиях о заботе о нем и вашем поведении. Не вижу странного.

Воздушная
#15

Чем старше, тем яснее понимает что его "младший брат" все слабее и слабея. Вот он и пытается выжать максимально, поэтому все больше рискует и тд.

Следишь за мной
#16

Если баба видит, что у тебя дома свет горит в рабочий день и начинает тебя выспрашивать почему он горит.

Это наглость или наглость когда ей отвечаешь, что это не её дело?

Гость
#17
Следишь за мной

Если баба видит, что у тебя дома свет горит в рабочий день и начинает тебя выспрашивать почему он горит. Это наглость или наглость когда ей отвечаешь, что это не её дело?

Что, мамка спалила, что школу прогулял и теперь не знаешь, что ей отвечать?

Гость
#18

да

Арина
#19

На счет наглее незнаю, я бы сказала что чем старше, тем более уважительно относятся к женщине.

Гость
#20

Если человек наглый,то он с рождения такой.

Гость
#21

И тупее, особенно 60-летние+, непроходимая тупость...

Гость
#22

настоящий мужчина галантен и приятен в общении, а муж-ло наглое, невоспитанное , муж-ло важно и необходимо кормить листвой, тогда он немного становится лучше, хоть на какое-то время происходит ремиссия. иногда вы видите приятного мужчину в общении, но будьте бдительны, чтобы под этой маской не было муж-ло, наблюдайте по скрытым признакам: по его хрюканью невзначай, либо шипению при вашем виде. они это тщательно скрывают

Гость
#23
Гость

Наглее в чем? Мы все с возрастом теряем иллюзии, становимся прагматичнее. Это прямая зависимость от гормонального фона и жизненного опыта. Конечно если вам 20 и вы встречаетесь с одногодкой, а потом с 40-ка летним, то разница есть. Молодой парень будет более активен и нагл в сексуальных желаниях. Зрелый мужчина наглее в своих требованиях о заботе о нем и вашем поведении. Не вижу странного.

Ни разу не видела связи между возрастом мужчины и количеством требований о заботе о нем. У меня первый муж был на 16 лет старше(37-47 лет), второй на год старше (32-35 лет), третий сейчас на семь лет старше с 43 лет вместе сейчас ему 48я как первый так и второй заботы обо мне проявлял/ет больше и ничего не требует. Второй из трёх был единственный русский(первый и третий британца) и в плане успехов на самой нижней ступени по сравнению с первым и вторым. Но обслуживание в быту требовал от и до и реально был бытовой инвалид

Гость
#24

в молодости часто терпилы ,с годами умнеем.

Гость
#25
Гость

в молодости часто терпилы ,с годами умнеем.

Опять же не замечала, чтобы терпение и ум были связаны особо с возрастом. С опытом приходит мудрость у определённой категории людей(тех, кто умеет делать выводы, анализировать, учится на ошибках и опыта) , а ум это вообще врождённое качество, от возраста не зависящее. Терпение скорее с годами больше заметно у мудрых людей нежели у молодых, но бывает и впряжённым качеством

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: