Гость
Статьи
Почему мне такие …

Почему мне такие мужчины попадаются?

Как только они добиваются чего им нужно, от но ошения заканчивают(
Я долго тяну перед интимом, но когда он происходит, у нас длятся отношения ещё месяц примерно и все. Сейчас такой же случай, так больно и обидно((((

Гость гость гоооостьььььь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если результат Вас не устраивает, значит нужно сделать по другому.

Гость
#2

Не давайте этим мужланам вообще ни капли вашей розочки.
Они только этого и ждут.
Минимум! Пол года просто отношений без интима. Я думаю этого будет достаточно для проверки на серьезность.

Гость
#3

Ищите интеллигента-девственника, чтобы вас слушал и зарабатывал много, программиста какого-нибудь. ;)

Аня
#4

Заведомо таких выбираете, тянуть можно сколько угодно. Тут зависит от мужчины. Секс это как приятное дополнение а не смысл встреч. Попробуйте отнестись на пофигизме к мужчине, типа ой у меня Курсы сегодня не могу но так жду нашей встречи, ой сегодня с подружками но по тебе скучаю, и тд. Может вы после секса вся готовая уже переехать и живете только мужчиной а так делать нельзя

Гость
#5
Гость

Не давайте этим мужланам вообще ни капли вашей розочки. Они только этого и ждут. Минимум! Пол года просто отношений без интима. Я думаю этого будет достаточно для проверки на серьезность.

Вы бабы очень тупые. Представьет более-менее востребованного мужчину, которому полгода не дают )))) Ну дальше додумайте сами ))) Куриные мозги

Гость
#6

Странно, что еще никто не написал про унылый секс. Извините, но это очень возможно, если прямо все мужчины сливаются после постели.

Лео
#7

Пишет отношения заканчиваются КАК ТОЛЬКО происходит секс, в следующем предложении - СПУСТЯ МЕСЯЦ. То есть после секса месяц еще общались и там были и ссоры и прочее и видимо из-за них и расставание происходит, а авторша думает что из-за секса который месяц назад произошел))))

Август
#8
Гость гость гоооостьььььь

... Я долго тяну перед интимом ...

И тем самым даете понять, что сами эти мужчины вам не очень то и нравятся, но вам ну очень хочется отношений все равно с кем ;-) Тут простая цепочка - тянет с интимом, значит считает что другие тоже не дадут, значит считает меня не несимпатичным, значит я как таковой ей не нужен, а нужны всякие галочки и штампики. Ну а после этого любой уважающий себя мужчина еще немного подождет, что бы чпокнуть таки и послать ;-)

Гость
#9

Авторша динамщица. Фy быть такой!

Гость
#10
Гость

Вы бабы очень тупые. Представьет более-менее востребованного мужчину, которому полгода не дают )))) Ну дальше додумайте сами ))) Куриные мозги

Очень тупой здесь вы. Как раз состоятельные мужчины, которые хотят серьёзных отношений и испытывают сильные чувства к выбранной женщине ждут, иногда полгода, а иногда и до самой свадьбы. Лично знала такие пары.
А вот классические бабники действително долго не ждут. Ну или ждут, добиваются цели и уходят в закат.

Гость
#11

А это проблема автор. И она точно в вас.
Попробуйте по дружески пообщаться с самым адекватным из тех ухажеров и спросите почему он так решил. Скажите что это с вами не впервые.

По дружески вам должны ответить.

Скорее всего у вас какой-то шаблор в поведении и вы его повторяете либо выбираете таких мучжин.

Но не поверю что вы пусты и неинтересны как личность. Что их привлекает ваша обертка, а потом им не интересно.

Гость
#12
Гость

Не давайте этим мужланам вообще ни капли вашей розочки.
Они только этого и ждут.
Минимум! Пол года просто отношений без интима. Я думаю этого будет достаточно для проверки на серьезность.

А если мужчины начнут не давать нам?

#13
Гость

Очень тупой здесь вы. Как раз состоятельные мужчины, которые хотят серьёзных отношений и испытывают сильные чувства к выбранной женщине ждут, иногда полгода, а иногда и до самой свадьбы. Лично знала такие пары. А вот классические бабники действително долго не ждут. Ну или ждут, добиваются цели и уходят в закат.

ага, конечно... Представьте рынок, там продают товар, а у человека дофига денег... он приходит говорит - мне такой-то телефон, а ему в ответ, у нас его сейчас нет, приедет через пол года и дороже на 20%, чем у ребяток слева... Вы что думаете люди уникальные??? да нас тут как бы 150 миллионов и это только в России, а с появлением доступного интернета все рамки стерлись. Я вижу, что люди теперь не дорожат связями и легко могут от тебя отказаться, если ты стала хоть чуть-чуть не удобна.

Папа Карлы
#14

Не раздвигай тогда ноги перед всеми, кому ни попадя. У тебя глаза в голове или в промежности?

Гость
#15
Гость

Вы бабы очень тупые. Представьет более-менее востребованного мужчину, которому полгода не дают )))) Ну дальше додумайте сами ))) Куриные мозги

А востребованный мужчина - это тот, который постоянно меняет баб?

Гость
#16
Scala

ага, конечно... Представьте рынок, там продают товар, а у человека дофига денег... он приходит говорит - мне такой-то телефон, а ему в ответ, у нас его сейчас нет, приедет через пол года и дороже на 20%, чем у ребяток слева... Вы что думаете люди уникальные??? да нас тут как бы 150 миллионов и это только в России, а с появлением доступного интернета все рамки стерлись. Я вижу, что люди теперь не дорожат связями и легко могут от тебя отказаться, если ты стала хоть чуть-чуть не удобна.

Конечно люди уникальные.
Обеспеченные и востребованные мужчины такие именно потому, что умеют ждать.
К слову о рынке, авто по полгода ждут по своим характеристикам, ждут очень обеспеченные люди. Потому что точно знают, что им надо.

Гость
#17

Обрадую вас, вы не одна такая.. Это не в вас проблема, это судаков много стало, обязаловка никого не интересует, все хотят по легком.. А вы не расстраивайтесь, я же не расстраиваюсь, наслаждайтесь пока свободой) ещё все успеете)

Гость
#18

Ка правило подобное происходить из за убогости женщин. Ну закидайте меня.....это реально так,парень знакомтся с девушкой,стереотипно вкладывается в нее,а она не о чем....ну вот совсем....многие скадут"ну уйди"ха отвечу я, вы часто покупаете дорогие вещи и тут же выбрасываете их?нет так и тут,если так поступать то посути девушке выгоден такой союз,живешь себе тупенькой не о чем не лумаешь а тебя кормят ухаживают и ничего не должна, а главное общество тебя подерживает,"ты королева и достояна и ля ля ля",посему в данном случае парень просто сбрасывает все на вялотекущий вариант,пока ненайдется лучьшее, а так он получает свое то есть компенсирует вложенное и то чаще с бревном и точно увереный в бесполезности далнейшего идет дальше

Август
#19
Гость

... Как раз состоятельные мужчины, которые хотят серьёзных отношений и испытывают сильные чувства к выбранной женщине ....

Формулируйте короче - Прынц

Осип
#20

ТЫ БРЕВНО, ахаешься отвратительно. потому парни и сбегают от тебя

Гость
#21
Гость гость гоооостьььььь

Как только они добиваются чего им нужно, от но ошения заканчивают(
Я долго тяну перед интимом, но когда он происходит, у нас длятся отношения ещё месяц примерно и все. Сейчас такой же случай, так больно и обидно((((

Вероятно, ты скучна как школьная хрестоматия. Мужчина ждёт, что хотя бы интим будет на уровне - но и интим оказывается так себе, и, поняв, что от тебя не следует ждать ни хорошего интима, ни интересного общения, он сваливает.

Гость
#22
Гость

Вероятно, ты скучна как школьная хрестоматия. Мужчина ждёт, что хотя бы интим будет на уровне - но и интим оказывается так себе, и, поняв, что от тебя не следует ждать ни хорошего интима, ни интересного общения, он сваливает.

Какое общение? У молодых мужиков контакт только на уровень писек выстраивается

Гость
#23
Гость

Какое общение?

Самое обыкновенное. В койке покувыркались, а дальше что ? Вот ты и отправляешься всякий раз нафиг, ибо не умеешь это самое "дальше".

Гость
#24
Гость

Самое обыкновенное. В койке покувыркались, а дальше что ? Вот ты и отправляешься всякий раз нафиг, ибо не умеешь это самое "дальше".

Сама ты отправляешься, я не автор.
Мужики подсаживаются на хороший(!) секс и флирт, остальное вторично

Гость
#25

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#26
Гость

Не давайте этим мужланам вообще ни капли вашей розочки. Они только этого и ждут. Минимум! Пол года просто отношений без интима. Я думаю этого будет достаточно для проверки на серьезность.

За пол года уважающий себя мужчина просто слиняет...

Не забываем правило 3 свидания!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: