Гость
Статьи
Для парня важнее …

Для парня важнее сестра или девушка?

У меня первые серьезные отношения. Сейчас совсем запуталась и не знаю что даже думать. Дело вот в чем: я переехала ради парня в другой город к нему. Здесь у меня ни подруг, ни родственников. У парня есть старшая сестра, уже несколько лет живёт за границей, поэтому общение они поддерживают по видеосвязи. Но проблема в том, что разговаривают они каждый день по вечерам, по 3-4 часа без перерыва. То есть вечера я провожу можно сказать одна. А хотелось бы по вечерам с парнем фильмы смотреть, выйти прогуляться... А в итоге сижу дома, и чувствую себя рабыней: пришла с работы, приготовила поесть, помыла посуду, прибралась в квартире и все. Как считаете, это нормально, что парень больше времени уделяет сестре, а не девушке? Я сама головой понимаю, что она все таки его родня, но обидно ужасно...

Луч солнца
27 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1
Луч солнца

Как считаете, это нормально, что парень больше времени уделяет сестре, а не девушке?

Все же он больше времени уделяет вам - вы же с ним живете и скорее всего спите))) сестра его ему этого дать не может))) а вы с ним вообще общались на эту тему-то? скажите что дорогой давай ты сегодня пообщаешься с сеструлей часок, а мы сходим погулять. Если он говорит неее лучше я буду с сестрой трындеть часами чем с тобой время проводить - то вот это уже жесть)

Гость
#2

Он же с ней не 24 часа рядом находится, а всего лишь несколько часов по видеосвязи

Луч солнца
#3
Лео

Все же он больше времени уделяет вам - вы же с ним живете и скорее всего спите))) сестра его ему этого дать не может))) а вы с ним вообще общались на эту тему-то? скажите что дорогой давай ты сегодня пообщаешься с сеструлей часок, а мы сходим погулять. Если он говорит неее лучше я буду с сестрой трындеть часами чем с тобой время проводить - то вот это уже жесть)

В том то и дело, что мы с ним просто проживаем, а не проводим время вместе. День на работе, пока с работы придем, уже часов 7. Покушаем, потом он смотрит свои видео в Ютубе или играет в танки, а потом часов в 8-9 идёт с ней говорить и до 12 ночи. А я уже и спать ложусь, потому что завтра на работу. В итоге видимся мы только утром и немного вечером.

Лео
#4
Луч солнца

В том то и дело, что мы с ним просто проживаем, а не проводим время вместе. День на работе, пока с работы придем, уже часов 7. Покушаем, потом он смотрит свои видео в Ютубе или играет в танки, а потом часов в 8-9 идёт с ней говорить и до 12 ночи. А я уже и спать ложусь, потому что завтра на работу. В итоге видимся мы только утром и немного вечером.

Так а выходные?

Василиса
#5

А что ли сестра не девушка? А что ты не присоединяешься? Ну и вообще как-то указывать кому сколько с роднёй общаться...

Луч солнца
#6
Лео

Так а выходные?

В выходные он вообще в танки погружается с головой, либо ездит по делам, связанные с машиной или маме что-то помочь. А я в выходные уборкой занимаюсь. Бывает редко что фильм в выходной посмотрим, но я к нему переезжала не для того, чтобы только на выходных с ним время проводить... Возможно эгоистично с моей стороны...

Луч солнца
#7
Василиса

А что ли сестра не девушка? А что ты не присоединяешься? Ну и вообще как-то указывать кому сколько с роднёй общаться...

Меня не приглашают к беседе

Луч солнца
#8
Луч солнца

В выходные он вообще в танки погружается с головой, либо ездит по делам, связанные с машиной или маме что-то помочь. А я в выходные уборкой занимаюсь. Бывает редко что фильм в выходной посмотрим, но я к нему переезжала не для того, чтобы только на выходных с ним время проводить... Возможно эгоистично с моей стороны...

Вчера например говорю ему "давай фильм вечером посмотрим", мне прилетает ответ "нет, завтра вечером я с сестрой разговариваю"

СамаВсегоДостигла
#9

Может это вовсе не сестра, а любовница?

Амур
#10

Я бы сказал ненормально. У меня вообще сестра самый близкий человек. Мы с ней двойня, еще до рождения вместе за руки держались, но никогда ни я я ее от парня не отвлекал ни она меня от девушки. От этого наши отношения не стали хуже.

Лео
#11
Луч солнца

В выходные он вообще в танки погружается с головой, либо ездит по делам, связанные с машиной или маме что-то помочь. А я в выходные уборкой занимаюсь. Бывает редко что фильм в выходной посмотрим, но я к нему переезжала не для того, чтобы только на выходных с ним время проводить... Возможно эгоистично с моей стороны...

Эгоистично? По моему это жесть, а не отношения. Чистая бытовуха. Жалко время на такое тратить.

Гость
#12

А для чего Вы к нему вообще переезжали ? У него явно приоритеты уже расставлены и Вы в его планы не входите . Классно он устроился . Прислуга бесплатная есть , досуг в танках проводить и с сестрой . Позавидовать парню только :) Ставьте вопрос ребром . Пусть меньше общается с сестрой , либо « чао» . Вы схаваете один раз ситуацию , а дальше будет хуже и Вы уже будете обязаны « жрать , что дают» . Так что , не умалчивайте проблемы . А вообще , бросайте его .

Светлая
#13

Вряд ли это сестра. Скорее всего, бывшая возлюбленная, которая по каким-то своим причинам уехала за границу. И она важнее для него, чем ты. С тобой ему просто удобно. Однозначно нужно расставаться с ним. Разве ты не достойна быть счастливой?

Гость
#14

"...чувствую себя рабыней: пришла с работы, приготовила поесть, помыла посуду, прибралась в квартире и все".
Вы и есть рабыня.
Вопрос, а он вам помогает? Мой брат своей зазнобе помогал готовить, посуду мыть и порядок наводить. При этом он работает.
На самом деле всё выглядит так, будто вы только обслуживаете его (в т.ч. и в постели) и всё.
Даже не знаю, о чём можно болтать по 3-4 часа в день по видеозвонку. У меня прекрасные отношения с братом, но 3-4 часа было бы перебором.
Поговорите на эту тему, может ему не стоит каждый день болтать, а через день. Или у неё своей жизни личной нет, вот она с ним вечера и проводит?

Василиса
#15
Луч солнца

Меня не приглашают к беседе

А хоть про что они говорят?

Гость
#16

Пока вы ему не жена - вы ему никто, не часть его семьи, а сестра - родной и близкий человек, с которым у него хорошие отношения. Сами подумайте, девушек может быть 10, 20, 30, а сестра одна. Тем более, они живут в разных странах и редко видятся в оффлайне. Очевидно, что вы для него не на первом, а на 21-м месте, и не являетесь для него эмоционально близким человеком, и человеком, с которым он хочет проводить время.

Луч солнца
#17
Василиса

А хоть про что они говорят?

Про все, о чем угодно. Но я не знаю о чем конкретно, он с ней разговаривает на балконе, так что я особо не слышу о чем

Гость
#18

Я еще понимаю, к мужу можно переехать в другой город. А вы переехали к какому-то парню, которого вы не знаете, которому с вами не о чем говорить и который танчиками интересуется больше, чем вами. Зачем? Неужели такого экземпляра поближе не найти?

Гость
#19

А это точно сестра? Она о Вашем существовании знает? А отношения не нормальные, если он все вечера с ней проводит, а не с Вами.

Луч солнца
#20
СамаВсегоДостигла

Может это вовсе не сестра, а любовница?

Не придумывайте чушь. Сестра.

Луч солнца
#21
Гость

Пока вы ему не жена - вы ему никто, не часть его семьи, а сестра - родной и близкий человек, с которым у него хорошие отношения. Сами подумайте, девушек может быть 10, 20, 30, а сестра одна. Тем более, они живут в разных странах и редко видятся в оффлайне. Очевидно, что вы для него не на первом, а на 21-м месте, и не являетесь для него эмоционально близким человеком, и человеком, с которым он хочет проводить время.

Можно подумать, если мы зарегистрируем брак и станем мужем и женой, то тут же резко что-то поменяется.

Луч солнца
#22
Гость

А это точно сестра? Она о Вашем существовании знает? А отношения не нормальные, если он все вечера с ней проводит, а не с Вами.

Точно сестра. Он меня с ней познакомил.

Гость
#23

У меня была похожая ситуация. Каждое утро начиналось с сообщений сестры и вечер тоже заканчивался в лучшем случае сообщениями, а чаще разговорами.Сестра взрослая женщина,замужем,дети.Сложилось ощущение, что жила полностью жизнью брата, а не своей семьи,постоянно дарила какие-то кофточки, парфюм, билеты в зоопарк(мужику 31 год),при этом жил он у меня.Сестра решила познакомиться со мной, приехала с детьми, мужем в гости и разговоре говорит: «Ты только не подумай, мои дети ведь не от него,т.е.брата».Он тааак покраснел.После этой фразы поняла, что будущего у нас с ним нет, сестра будет всегда между нами.Расстались.
Недавно зашла к нему на страницу, всё так же сердечки, объяснения в любви с комментариями со стороны сестры:)))

Prior
#24

так судя по всему проблема не сестра, а танки. если вместо танков он будет проводить время с вами, то думаю еще и надоесть сможет.

Мисс Пигги
#25

Как вы будете дальше жить, если даже сейчас у вас общего ничего нет. Кроме быта и секса. Такие молодые, а живете, как пенсионеры.

Гость
#26
Гость

Пока вы ему не жена - вы ему никто, не часть его семьи, а сестра - родной и близкий человек, с которым у него хорошие отношения. Сами подумайте, девушек может быть 10, 20, 30, а сестра одна. Тем более, они живут в разных странах и редко видятся в оффлайне. Очевидно, что вы для него не на первом, а на 21-м месте, и не являетесь для него эмоционально близким человеком, и человеком, с которым он хочет проводить время.

Извините, конечно, но он так себе никого мине найдет, если сестра его будет всегда на первом месте. У меня, к слову, ситуация даже хуже, у меня есть с чем сравнивать...

Гость
#27
Лео

Эгоистично? По моему это жесть, а не отношения. Чистая бытовуха. Жалко время на такое тратить.

чолч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: