Гость
Статьи
Вот кого, оказывается, …

Вот кого, оказывается, любят всю жизнь.

Простите за громкое название, на самом деле, это лишь предположение. У меня есть несколько друзей мужского пола и множество приятелей. Я у них выпытываю мужские секреты. У всех, практически, есть одна …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, часто такое бывает, они для них как запретный плод, они их идеализируют, как что-то недосягаемое. А мы всегда хотим получить то нам не принадлежит, или то что очень трудно достать, у мужчин инстинкт охотника срабатывает.d

#52
Гость

чушь собачья, при чем тут секс, да женщины ближе к природе, не получилось с одним найду другого, понятно, мы говорили совсем о другом, вам к сожалению подобное не известно

Оу, а вы о духовном и высоком говорите? Не смешите меня))) Мужчины более приземлённые существа ( не сочтите за оскорбление)

Не будут они помнить всю жизнь девушку о сексе с которой не мечтали ...И чем больше мужчина высокого о себе мнения, тем больше он переживает: как это так, я такой распрекрасный, а мне не дали???

Только и всего)

Я не хочу опошлить чувство любви, но «женщина- мечта», это женщина, которой хочешь обладать.

Вполне возможно, добившись своей мечты, мужчина разочаруется...

Гость
#53

Это не любовь, но какая-то тоска или ностальгия . И секс действительно не определяет здесь . У меня наверное 2 таких примера. Один человек мой хороший знакомый , который хотел долгое время , чтобы мы были вместе , но в итоге понял, что биться в закрытую дверь хватит . сейчас женится на девушке , но писал недавно мне и невеста его кстати очень похожа на меня. Второй тоже хороший знакомый, но он женат и как он сказал: « Поздно мы встретились. Останешься моей несбывшейся мечтой»

Гость
#54
Автор

Простите за громкое название, на самом деле, это лишь предположение. У меня есть несколько друзей мужского пола и множество приятелей. Я у них выпытываю мужские секреты. У всех, практически, есть одна девушка или женщина из прошлого, которую они любят годами, женщина грез. Так вот, со всеми этими девушками у них не было секса, они дружили, гуляли, но не спали. Значит ди это, что мужчины любят (думают, что любят) тех, с кем у них не было близости?

ОПА! автор так же история. девушка грез Я! да так.Но они же не жили ,не спали,быт не делили всегда так говорю,почему бы и не любить ....молча ,без действий в сторону своей любимой годами !***! есть такие у меня про меня

Гость
#55
Амур

Это форум МД, можно сказать специализированный. Общей картины не отражает.

общая картина свиной бред, большинство неадекватны и необразованы, стиль выпил присунул сел в тюрьму, романтика, просто ужас чем живут россияне

Гость
#56
Виктория

Оу, а вы о духовном и высоком говорите? Не смешите меня))) Мужчины более приземлённые существа ( не сочтите за оскорбление) Не будут они помнить всю жизнь девушку о сексе с которой не мечтали ...И чем больше мужчина высокого о себе мнения, тем больше он переживает: как это так, я такой распрекрасный, а мне не дали??? Только и всего) Я не хочу опошлить чувство любви, но «женщина- мечта», это женщина, которой хочешь обладать. Вполне возможно, добившись своей мечты, мужчина разочаруется...

в вашем случае разочарование предсказуемо

Алиса Селезнева
#57
Гость

20 лет думаю об одной женщине но понимаю что ничего там не выйдет

Почему?

Гость
#58

Автор, запретный плод сладок.
Мне делали предлодение ровно 8 раз. И 6 мужчин из 8 -это с которым еще не было секса. Они были все измученны мной в своих фантазиях, уже все бабло на меня спустили, а я все как подруга. И моц муж- тоже долго встречались без сек а, потом сделал предложение руки и сердца, первый секс был уже когда к свадьбе готовились.
Считаю, мужчину женщина без секса куда больше заводит. И если они так и не осуществили свои фантазии, то эта женщина годами остается в голове, им кажется -это любовь.

#59
Гость

в вашем случае разочарование предсказуемо

Переживу как-нибудь)))))

мч
#60
Гость

это совпадение. То что у мужиков всегдА есть дама сердца из прошлого я тоже замечала. Но иногда это его бывшая жена даже.

Про б/у чушь собачья. Поверь мне.

Гость
#61
Виктория

Переживу как-нибудь)))))

кто бы сомневался, не тот случай

Гость
#62

1. Мужчины не умеют любить
2. Это был тонкий намёк на женщину - друга, т.е. тебя.
3. Все что они говорят тебе имеет цель затащить тебя в постель.

Гость
#63
Гость

1. Мужчины не умеют любить 2. Это был тонкий намёк на женщину - друга, т.е. тебя. 3. Все что они говорят тебе имеет цель затащить тебя в постель.

все что тебе нужно знать
ты просто дырка для самца с мордой а ля пришел всех вые.пал
любить тете никто не ьудет, твоясуть подстилка под турка или урюка с бабками
друзей и подруг у тебя нет, ты ссыкуха

Гость
#64
Автор

Простите за громкое название, на самом деле, это лишь предположение. У меня есть несколько друзей мужского пола и множество приятелей. Я у них выпытываю мужские секреты. У всех, практически, есть одна девушка или женщина из прошлого, которую они любят годами, женщина грез. Так вот, со всеми этими девушками у них не было секса, они дружили, гуляли, но не спали. Значит ди это, что мужчины любят (думают, что любят) тех, с кем у них не было близости?

значит, что они "любят" некий идеальный образ, сложили свои чувства и ожидания в какой-то неодушевленный контейнер и тешат свое эго периодически. Если б прожили с теми девушками часть жизни, возненавидели бы их искренне. Нет там любви, есть ожидания и идеализация.

Гость
#65

Великая загадка для женщин-"почему мужчина любит одних, а женяться на других? ") Не один мужчина ещё её не раскрыл, заговор у них точно)

#66
Гость

кто бы сомневался, не тот случай

Ну что вы агрессируете? Я же не говорю, что секс это главное... вы же его полностью исключаете.

Просто такие мужчины как вы - исключение из правил. Большинство мужчин не такие, что и делает женщин циничными.

Моя история такова: 20 лет назад я бросила своего мальчика по собственной глупости. Нам было по 17 лет, любовь была сильной и взаимной. Переехала в другой город, не сообщив адреса: исчезла, испарилась...Он пытался меня найти.
Через 10 лет, нашёл меня в соцсетях, писал мне, я не отвечала. Ещё через 10 лет ( то есть сейчас) мы всё таки списались.

Он говорит, что никогда не переставал меня любить. Говорит, что просто хочет меня обнять и никуда больше не отпускать...и больше ему ничего не надо! Очень хочется в это верить, но не знаю...

Но я рада, что есть такие мужчины как Вы, которые умеют любить..., их очень мало.

Гость
#67

Мне кажется да. После секса интерес обычно пропадает

Гость
#68

А у меня мужчина из головы не выходит. Уже 6 лет мучаюсь. Даже не знаю как его зовут. Но когда его вижу, сердце замирает. Кажется родная душа.И понимаю, что так нельзя. И сделать ничего не могу.

Гость
#69
Гость

А у меня мужчина из головы не выходит. Уже 6 лет мучаюсь. Даже не знаю как его зовут. Но когда его вижу, сердце замирает. Кажется родная душа.И понимаю, что так нельзя. И сделать ничего не могу.

Чтобы дурного не подумали-я женщина.

Гость
#70

Как уже выше писали, мужчины народ гордый. Если им не дают - страдает их самолюбие. Слабые сдаются и только вспоминают с тоской, а тех у кого эго посильнее - начинают пытаться добиться, частота последствии становятся прилипалами. Женщинам это надо знать и пользоваться этой психологической уловкой. В том числе это тех касается, кто хочет построить счастливый крепкий брак. Нельзя постоянно быть хорошенькой, проявлять любовь и нежность, а тем более показывать зависимость. Это расслабляет и они теряют интерес. Любовь это страдания в каком-то смысле. Людям нравятся страдать и чувствовать все эти эмоции. Потому мудрые женщины умеют создавать волны: сегодня она нежнейшие хрупкое общительное существо, а завтра холодная и молчаливая как лёд, не отвечает на сообщения. Да это сложно и это надо себя контролировать. Некоторым это даётся от природы, они сами по себе самодостаточные и у них это на автомате происходит. Но это единственный универсальный рецепт как сохранить чувства на долгие годы

Гость
#71
Гость

Как уже выше писали, мужчины народ гордый. Если им не дают - страдает их самолюбие. Слабые сдаются и только вспоминают с тоской, а тех у кого эго посильнее - начинают пытаться добиться, частота последствии становятся прилипалами. Женщинам это надо знать и пользоваться этой психологической уловкой. В том числе это тех касается, кто хочет построить счастливый крепкий брак. Нельзя постоянно быть хорошенькой, проявлять любовь и нежность, а тем более показывать зависимость. Это расслабляет и они теряют интерес. Любовь это страдания в каком-то смысле. Людям нравятся страдать и чувствовать все эти эмоции. Потому мудрые женщины умеют создавать волны: сегодня она нежнейшие хрупкое общительное существо, а завтра холодная и молчаливая как лёд, не отвечает на сообщения. Да это сложно и это надо себя контролировать. Некоторым это даётся от природы, они сами по себе самодостаточные и у них это на автомате происходит. Но это единственный универсальный рецепт как сохранить чувства на долгие годы

Почему, все женщины думают,что мужчины не могут любить?

Гость
#72
Гость

Почему, все женщины думают,что мужчины не могут любить?

Я не писала что они не могут любить. Это вы додумали. Но вопрос в том что такое любовь? Это прежде всего эмоция, а даже сильные эмоции при постоянном доступе тускнеют. Когда я в первый раз поехала в горы - я была искренне восхищена. Когда второй - уже меньше. А теперь каждая поездка становится обыденностью. Но если добавить к этой поездке острые ощущения - поездку на квадроцикле или спуск по реке на плоту - снова чувствуешь эти эмоции восхищения. Так и здесь, нужны перемены в эмоциях от любви до ненависти. Это ведь сама суть любви - страдание и тоска по возлюбленному. Повторюсь, людям нравится страдать и переживать, они получают от этого удовольствие поскольку это самая яркая из всех возможных эмоций.

Гость
#73
Гость

Я не писала что они не могут любить. Это вы додумали. Но вопрос в том что такое любовь? Это прежде всего эмоция, а даже сильные эмоции при постоянном доступе тускнеют. Когда я в первый раз поехала в горы - я была искренне восхищена. Когда второй - уже меньше. А теперь каждая поездка становится обыденностью. Но если добавить к этой поездке острые ощущения - поездку на квадроцикле или спуск по реке на плоту - снова чувствуешь эти эмоции восхищения. Так и здесь, нужны перемены в эмоциях от любви до ненависти. Это ведь сама суть любви - страдание и тоска по возлюбленному. Повторюсь, людям нравится страдать и переживать, они получают от этого удовольствие поскольку это самая яркая из всех возможных эмоций.

Что до меня, когда я поняла механизм любви, я смогла избавить себя от любовных зависимостей и начала управлять этим чувством у других. Да, я в каком-то смысле потеряла возможность к страсти, которая зовётся Эросом. Именно Эрос чаще всего у мужчин, они всегда ищут страстную любовь. Но у меня все ещё есть Ангапэ, нежная любовь.

Гость
#74
Гость

Не правда. Я являюсь той девушкой грез...
Мы встречались около года( не жили вместе) конечно у нас все было. Потом расстались по моей инициативе.
Прошло уже около 6 лет, а он до сих пор мне звонит и пишет, не хочет терять контакт. Конечно он не один, периодически встречается с девушками.
Я не знаю куда от него деться, надеюсь что он он в скором времени женится и забудет меня.
Чем именно так зацепила я не знаю и он внятно не может сказать. Темпераментом, эмоциями...чем то таким.

Номер смени что ли, не знает она куда деться)

Гость
#75
Гость

Я не писала что они не могут любить. Это вы додумали. Но вопрос в том что такое любовь? Это прежде всего эмоция, а даже сильные эмоции при постоянном доступе тускнеют. Когда я в первый раз поехала в горы - я была искренне восхищена. Когда второй - уже меньше. А теперь каждая поездка становится обыденностью. Но если добавить к этой поездке острые ощущения - поездку на квадроцикле или спуск по реке на плоту - снова чувствуешь эти эмоции восхищения. Так и здесь, нужны перемены в эмоциях от любви до ненависти. Это ведь сама суть любви - страдание и тоска по возлюбленному. Повторюсь, людям нравится страдать и переживать, они получают от этого удовольствие поскольку это самая яркая из всех возможных эмоций.

Дурында, людям не нравиться ни страдать ни переживать. Просто от страданий и переживаний нет таблеток, вот и страдают.

Гость
#76

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#77

Это значит незакрытый гештальт

Гость
#78
Гость

Автор, запретный плод сладок.
Мне делали предлодение ровно 8 раз. И 6 мужчин из 8 -это с которым еще не было секса. Они были все измученны мной в своих фантазиях, уже все бабло на меня спустили, а я все как подруга. И моц муж- тоже долго встречались без сек а, потом сделал предложение руки и сердца, первый секс был уже когда к свадьбе готовились.
Считаю, мужчину женщина без секса куда больше заводит. И если они так и не осуществили свои фантазии, то эта женщина годами остается в голове, им кажется -это любовь.

Могу подтвердить. Мне делали предложение 6 раз (серьезно, с кольцом и прочими атрибутами), из них с 4 вообще не было секса. С одним секс случился только-только, а до этого я несколько лет его держала во френдзоне и он там намучился. А последний, с которым был секс год, из него предложение практически клещами пришлось вытаскивать, тогда как без секса и без совместного проживания мужчины предлагали замуж сами, без каких либо намеков с моей стороны, наоборот, я их только отшивала все время, а они ещё больше заводились и лезли со своими кольцами!

Гость
#79
Гость

Могу подтвердить. Мне делали предложение 6 раз (серьезно, с кольцом и прочими атрибутами), из них с 4 вообще не было секса. С одним секс случился только-только, а до этого я несколько лет его держала во френдзоне и он там намучился. А последний, с которым был секс год, из него предложение практически клещами пришлось вытаскивать, тогда как без секса и без совместного проживания мужчины предлагали замуж сами, без каких либо намеков с моей стороны, наоборот, я их только отшивала все время, а они ещё больше заводились и лезли со своими кольцами!

Факт! Подтверждаю. Чем больше отшиваешь тем больше лезут. Но не работает с тихенькими мальчиками. Эти просто смиренно сливаются, а потом раз в год пишут)

Очень любимая
#80

Неа. Я такая девушка и был у нас секс, очень много секса) 24 года его любви

Гость
#81

Ну допустим кто то думает и что? Это кому-то помешало жить с другими? Или называть других любимыми? Не надо искать благородства там, где его в принципе быть не может.

Гость
#82

В общем да. Эффект Зейгарник. Был такой научный эксперимент, который доказал, что незавершённые действия люди запоминают чаще.

Гость
#83

Это не любовь, это незакрытый гештальт мужиков. Но мужики настолько тупые, что любые непонятные эмоции принимают за любоффь. На деле ни один из них по-настоящему любить не умеет, не дано им.

Гость
#84

Любовь это иллюзия, её нет. Есть идеал образ в голове. Девушка которая умерла с которой не было быта её гораздо легче идеализировать. Поэтому такое чаще бывает. Но не у всех есть такая любовь фантазия.
Те кто более реалистичен для жизни не имеют, помнят лишь чувства ко опые испытывал, и неважно к кому кокретно

Гость
#85
Гость

Номер смени что ли, не знает она куда деться)

Он заблокирован во всех соц сетях и т.д но он знает где я живу и где работаю, если он свои эмоции не спустит в звонки или смс, то придет вживую поговорить, а мне это нафиг не надо. Не так просто знаете ли отвязаться от человека. Тем более когда он очень эмоционален

Анти ПМС Алерт
#86
Гость

близость или по вашему переспать не главное, женщина грез, мечта, это заводит куда сильнее

близость или по вашему переспать не главное, мужчина грез, мечта, это заводит куда сильнее

Гость
#87
Гость

Он заблокирован во всех соц сетях и т.д но он знает где я живу и где работаю, если он свои эмоции не спустит в звонки или смс, то придет вживую поговорить, а мне это нафиг не надо. Не так просто знаете ли отвязаться от человека. Тем более когда он очень эмоционален

А вам так хочется, чтобы он пришел?))
да не придет никто, я блокировала и норм было, про прихождение домой и на работу - ваши влажные фантазии

Кайн
#88

Я встретил свою в 22 года, сошёл с ума от неё, она та мечта, секса не было не разу до свадьбы, не хотел её, а смотрел, обнимал, не более)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема