Гость
Статьи
Вот она – взрослая …

Вот она – взрослая жизнь

Когда мы с братом были маленькие, и мама отправляла нас спать, я всегда думала – как же круто быть взрослым. Можно спать ложиться во сколько хочешь, что-то там делать допоздна, болтать и рассуждать о чем-то с папой, смотреть задумчиво в окно попивая чай с конфеткой.
Но кто же мог знать, что мама, оказывается просто мыла посуду, думала о том, что приготовить на завтра, наводила небольшой порядок дома. А потом, перед сном, можно было и в окно посмотреть, попивая чаёк с конфеткой.
С мыслями – офигеть, завтра уже четверг…

Как вы себе представляли взрослую жизнь? #взрослаяжизнь

33 ответа
Последний — Перейти
#1

приветище. 😄 я как-то и не представлял.

Гость
#2

И что делать теперь ?

Гость
#3

В детстве очень хотелось водить машину. Папа меря обещал научить, как ноги до педалей дорастут, но почему-то когда они доросли он уже забыл о своём обещании)

Гость
#4

Когда я был маленький, я думал ,что все дети - маленькие и глупые, а все взрослые - большие и умные и поэтому их надо во всём слушаться. Каково же было моё разочарование, когда вырастя большой, я вдруг понял, что из глупых детей получились такие же глупые взрослые!

Света
#5

Взрослая Жизнь это это как это сказать ну это просто не чай а алкоголизм ну как у менят

#6

Ем чипсы и попкорн, когда захочу. И вместо противной школы любимая работа и учёба, где можно реализовывать свой потенциал вместе с приятными мне людьми. Однозначно, взрослая жизнь мне нравится больше.

#7
Моногамус

приветище. 😄 я как-то и не представлял.

привет))) а ты в детстве хотел стать взрослым?

#8
Гость

В детстве очень хотелось водить машину. Папа меря обещал научить, как ноги до педалей дорастут, но почему-то когда они доросли он уже забыл о своём обещании)

но научились в итоге?

#9
Гость

Когда я был маленький, я думал ,что все дети - маленькие и глупые, а все взрослые - большие и умные и поэтому их надо во всём слушаться. Каково же было моё разочарование, когда вырастя большой, я вдруг понял, что из глупых детей получились такие же глупые взрослые!

точно)

#10
Света

Взрослая Жизнь это это как это сказать ну это просто не чай а алкоголизм ну как у менят

видимо у вас совсем тяжело день проходит, раз вечером хочется что-то крепче чая(((

#11
Milana

Ем чипсы и попкорн, когда захочу. И вместо противной школы любимая работа и учёба, где можно реализовывать свой потенциал вместе с приятными мне людьми. Однозначно, взрослая жизнь мне нравится больше.

А я бы вернулась в детство)))ешь, спишь, гуляешь - красота 😂 не надо думать о том, что приготовить, жкх, садиках и прочем таком

Света
#12
Батошка

видимо у вас совсем тяжело день проходит, раз вечером хочется что-то крепче чая(((

Ну такая жизнь и ещё приходится ездить вообще когда рулю вообще ног не чувствую очень страшно но надо слава богу ещё никто не остановил меня фух

#13
Гость

И что делать теперь ?

ну спойте 😂

Гость
#14
Батошка

но научились в итоге?

Да, лет в 20 уже. И не вожу в итоге, а все детство мечтала и мне казалось, что это прям крутая привилегия взрослых людей

Гость
#15
Батошка

ну спойте 😂

хорошо ))) пою как приказали!

Гость
#16

Мама печатала на машинке и я обожала клацать по клавишам, думала - это предел мечтаний

Гость
#17

Спать хотело ложиться разве что когда сама захочу. В «ужасную взрослую жизнь», где после одной ненавистной работы вторая и мытьё посуды до 12 ночи с составлением меню в ночи на неделю и где только ты всем все должна— так и не попала, Слава Богу.

#18
Гость

хорошо ))) пою как приказали!

кого?

Гость
#19

Да не, конечно в каждом возрасте свои кайфушки-завитушки.
Да и взрослость как-то сразу пришла, оглядываешься, а у тебя уже обязательства, ответственность, планы.)
Кстати, по поводу чая, в детстве сидишь у окна, пьешь чай, слушаешь радио. А сейчас таких моментов по пальцам пересчитать можно.)
Любой возраст хорош, но... Побываешь в местах детства и так сердце щемит, жуть)

#20
Гость

Мама печатала на машинке и я обожала клацать по клавишам, думала - это предел мечтаний

в то время да, а сейчас у всех клава есть)))

Сайлент Хилл
#21

В детстве хотелось всякую сладкую х,ре ,нь ,а мне не разрешали , "сладкого много нельзя"-говорили мне , а теперь я могу съесть сколько угодно и чего угодно ,а оно на фиг нужно. Не надо запрещать детям сладкого .

#22
Батошка

привет))) а ты в детстве хотел стать взрослым?

не помню. но скорее всего да, этого же все дети хотят.

#23
Сайлент Хилл

В детстве хотелось всякую сладкую х,ре ,нь ,а мне не разрешали , "сладкого много нельзя"-говорили мне , а теперь я могу съесть сколько угодно и чего угодно ,а оно на фиг нужно. Не надо запрещать детям сладкого .

точно 👍

Гость
#24
Батошка

кого?

Кого ? Stillste Stunde

Гость
#25

Я в подростковом возрасте удивлялась, зачем взрослые рано ложатся, правильно питаются, супы эти - все так скучно. Зарядку какую-то делают, фу. А теперь дожила до возраста, в котором если не ляжешь вовремя, наутро в зеркало будет смотреть страшновато))

#26
Батошка

А я бы вернулась в детство)))ешь, спишь, гуляешь - красота 😂 не надо думать о том, что приготовить, жкх, садиках и прочем таком

На чаше весов счастья сильно перевешивает взрослая жизнь именно благодаря тому, что вместо опостылевшей школы с мерзкими одноклассниками у меня теперь любимая творческая работа с милыми и умными коллегами. Плюс в школе я уродом была, а взрослая я красивее большинства людей. Счастья конечно не во внешности, но бонус очень приятный.

Виктория Т.
#27

А я в детстве мечтала иметь свою крутую машину, ездить на ней в путешествия, а работать пилотом большого авиалайнера и летать далеко-далеко заграницу. И муж у меня будет тоже пилотом и летать будем вместе.
Крутую иномарку я имею и ездила на ней в 2019г. с приятельницей в Крым. А насчёт авиации - облом! Отец раскритиковал после в пух и прах. Сказал, что семьи не будет, будешь летать и летать, для женского здоровья вредно, ну и так далее. Сказал, что я наследница бизнеса и должна работать в бизнесе. Должна учиться на финансы, менеджмент. Что я и сделала. Но, на авиалайнеры смотрю с тоской и грустью, на пилотов смотрю как на небожителей с почитанием и с завистью. Даже бортпроводницам завидую, что они летают. И всегда эти чувства обостряются, когда с замиранием сердца сажусь в кресло авиалайнера. Как бы я хотела оказаться в кресле пилота. Но, увы, не судьба. Может быть в следующей жизни. Наверно поэтому и решилась на прыжок с парашютом в связке с инструктором и всё падение снимала на экшн-камеру. Вот так!

#28
Гость

Я в подростковом возрасте удивлялась, зачем взрослые рано ложатся, правильно питаются, супы эти - все так скучно. Зарядку какую-то делают, фу. А теперь дожила до возраста, в котором если не ляжешь вовремя, наутро в зеркало будет смотреть страшновато))

😊

#29
Виктория Т.

А я в детстве мечтала иметь свою крутую машину, ездить на ней в путешествия, а работать пилотом большого авиалайнера и летать далеко-далеко заграницу. И муж у меня будет тоже пилотом и летать будем вместе.
Крутую иномарку я имею и ездила на ней в 2019г. с приятельницей в Крым. А насчёт авиации - облом! Отец раскритиковал после в пух и прах. Сказал, что семьи не будет, будешь летать и летать, для женского здоровья вредно, ну и так далее. Сказал, что я наследница бизнеса и должна работать в бизнесе. Должна учиться на финансы, менеджмент. Что я и сделала. Но, на авиалайнеры смотрю с тоской и грустью, на пилотов смотрю как на небожителей с почитанием и с завистью. Даже бортпроводницам завидую, что они летают. И всегда эти чувства обостряются, когда с замиранием сердца сажусь в кресло авиалайнера. Как бы я хотела оказаться в кресле пилота. Но, увы, не судьба. Может быть в следующей жизни. Наверно поэтому и решилась на прыжок с парашютом в связке с инструктором и всё падение снимала на экшн-камеру. Вот так!

я бы никогда не прыгнула 😬страшно 😵

Гость
#30

а мне больше нравится детская беззаботная жизнь. ненавижу взрослую жизнь, надо искать пару, размножиться, устроиться на работу,брать ипотеку, угождать начальству, решать каждый день какие-то проблемы. достало!!!и главное, я знаю что лучшая половина жизни уже прожита, все самое интересное уже было. сейчас собираю остатки здоровья и думаю, как буду жить дальше. а ещё в детстве-живы все родственники

#31

Всегда хотела побыстрее вырасти: не спать, когда надо, не есть, что не хочешь, не убираться в комнате, гулять до скольки хочу, деньги свои, конечно. Покупать все, что душенька пожелает. Но в детство я б не хотела вернуться, а вот в студенчество на чуть-чуть - да, отличное было время.

Гость
#32
Моногамус

не помню. но скорее всего да, этого же все дети хотят.

А я вот сразу просекла фишку, что ребенком быть намного лучше, чем взрослым. Так что мне во взрослую жизнь совсем не хотелось, я наслаждалась моментом.

Взрослую жизнь я себе представляла намного хуже и мрачнее, чем получилось в итоге. Думала, что это сплошная работа, да еще быт... Даже не представляла себе, что взрослым можно жить в свое удовольствие.

#33
Гость

А я вот сразу просекла фишку, что ребенком быть намного лучше, чем взрослым. Так что мне во взрослую жизнь совсем не хотелось, я наслаждалась моментом.

Взрослую жизнь я себе представляла намного хуже и мрачнее, чем получилось в итоге. Думала, что это сплошная работа, да еще быт... Даже не представляла себе, что взрослым можно жить в свое удовольствие.

конечно можно, но все равно с небольшими ограничениями, где как ни странно сам себе говоришь - нельзя

Форум: Развлечения
Всего: 40 055 тем
Новые темы за все время: 31 226 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы