Гость
Статьи
Женатый

Женатый

Мужчине сказал что любит меня но у него есть жена и ребенок маленький. Не знаю что делать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как *** обычно любят говорить "отец, не кто родил, а кто воспитал". Теперь поставь себя на его место!

Гость
#2

Ничо не делать, кобель что хочешь скажет лишь бы в постель затащить, любит он только себя

#3

Отомсти ему, заведи себе мужа и ребёнка

Гость
#4

Все, отлюбился. У него есть кого любить и на кого работать.

Гость
#5

Ноги в руки и бежать от женатого.Потеряешь свое время и нервы.

Гость
#6

Зачем он вам? Для секса, для подарков, для увести из семьи, вам внимание никто не оказывает, одиночество, нет даже для интима?

Гость
#7

Ему не хватает внимания от жены. Он с вами хочет добрать то, что не дает ему жена. Это нормально, не может один человек быть идеалом и все давать, даже если допустить, что его жена это идеал, но конечно это не так. От хороших жен не гуляют, она сама виновата довела чем то, отолкнула. Что же встречайтесь, возможно этим вы даже сохраните их брак и мужчина не уйдет от надоевшей жены благодоря вам. Что с вами будет уходить хоть на время от того домашнего ада, что устроила ему жена.

Гость
#8

Глупая женщина может встречаться с женатым.Он не твой и не будет твоим.Он на время развлечется с тобой а потом кинет.

Гость
#9

Возможно он разлюбил жену, вполне может быть этому веская причина и полюбил вас.

Гость
#10
Гость

Возможно он разлюбил жену, вполне может быть этому веская причина и полюбил вас.

А почему от жены не уходит?жалко?

Гость
#11

У меня был секс с женатым пару раз, но там чисто секс-я не свободна сама, много ухажёров-он тоже про жену врать не стал, но там страсть была;)а так он мне нафиг не нужен с таким характером, по-нему сразу видно эгоист, так ещё и алиментщик, может после развода вообще без трусов уйдёт

Гость
#12
Гость

Зачем он вам? Для секса, для подарков, для увести из семьи, вам внимание никто не оказывает, одиночество, нет даже для интима?

Я только что поняла, зачем мне был мой муж! А то как-то вышла замуж и всё не могла понять. И тут - бинго: секс, подарки, внимание и увод из семьи😃

Гость
#13
Гость

Глупая женщина может встречаться с женатым.Он не твой и не будет твоим.Он на время развлечется с тобой а потом кинет.

1. Глупая женщина может встречаться с женатым. Он не твой и твоим не будет. У него жена и есть кого любить.
2. воооот! Жену бросил - и тебя бросит! Вариант: её детей бросил - и твоих бросит.

Автор, это я к тому, что жить надо своим умом. Или вы думаете, тут кто-то есть, кто лучше вас знает, как вам жить и поступать?

Гость
#14
Гость

А почему от жены не уходит?жалко?

Не уходит, потому что ребенок, но не факт, что не уйдет. Все зависит насколько пилит его жена или что она там вытворила. И какие отношения сложаться с автром. Может они и будут настоящей парой и проживут долго и счастливо.

Гость
#15
Гость

Не уходит, потому что ребенок, но не факт, что не уйдет. Все зависит насколько пилит его жена или что она там вытворила. И какие отношения сложаться с автром. Может они и будут настоящей парой и проживут долго и счастливо.

Был бы порядочный развелся и строил бы с ней отношения.А так конечно жену наебывает и этой обещает чего то.Бывают кабели которым неважна хорошая жена или плохая, им хочется разнообразия.Этот точно такой.

Гость
#16
Гость

Я только что поняла, зачем мне был мой муж! А то как-то вышла замуж и всё не могла понять. И тут - бинго: секс, подарки, внимание и увод из семьи😃

Будте чесны - замуж выходят за мат.составляющию. А секс, внимание и даже подарки можно от обычных ни к чему ни обязывающих любовников получить.

Гость
#17
Гость

Был бы порядочный развелся и строил бы с ней отношения.А так конечно жену наебывает и этой обещает чего то.Бывают кабели которым неважна хорошая жена или плохая, им хочется разнообразия.Этот точно такой.

Возможно он думает уже о разводе и даже решение принял. Откуда сразу такие выводы - кобель точно такой? Может влюбился человек с кем не бывает. Лишь бы грязью полить. Сами без греха? Да тьма женщин изменяет и не разводиться. И что дальше?

Гость
#18
Гость

Возможно он думает уже о разводе и даже решение принял. Откуда сразу такие выводы - кобель точно такой? Может влюбился человек с кем не бывает. Лишь бы грязью полить. Сами без греха? Да тьма женщин изменяет и не разводиться. И что дальше?

Ребенок маленький ещё а он влюбился. Это означает что он не ответственный.Интересно его жена знает о любовнице?

Гость
#19
Гость

1. Глупая женщина может встречаться с женатым. Он не твой и твоим не будет. У него жена и есть кого любить.
2. <он бросил свою жену> воооот! Жену бросил - и тебя бросит! Вариант: её детей бросил - и твоих бросит.

Автор, это я к тому, что жить надо своим умом. Или вы думаете, тут кто-то есть, кто лучше вас знает, как вам жить и поступать?

Что за бред? Жену может есть за что бросить, вариантов тьма есть. И почему ребенка бросит? Опять фантазии. И почему ее бросит? Она может вполне оказаться его человеком, а он ее и подойдут друг другу. Уже у них искра и симпатия есть. А жена может изменила вообще ему, мы этого не знаем. Одно что - от хорошей жены гулять не станут, ему вместе с женой было бы хорошо рядом. Мужчина любит женщину за свое состояние рядом с ней.

Гость
#20
Гость

Что за бред? Жену может есть за что бросить, вариантов тьма есть. И почему ребенка бросит? Опять фантазии. И почему ее бросит? Она может вполне оказаться его человеком, а он ее и подойдут друг другу. Уже у них искра и симпатия есть. А жена может изменила вообще ему, мы этого не знаем. Одно что - от хорошей жены гулять не станут, ему вместе с женой было бы хорошо рядом. Мужчина любит женщину за свое состояние рядом с ней.

Это ваши догадки что жена изменила.Спросите у автора что там у них

Гость
#21
Гость

Что за бред? Жену может есть за что бросить, вариантов тьма есть. И почему ребенка бросит? Опять фантазии. И почему ее бросит? Она может вполне оказаться его человеком, а он ее и подойдут друг другу. Уже у них искра и симпатия есть. А жена может изменила вообще ему, мы этого не знаем. Одно что - от хорошей жены гулять не станут, ему вместе с женой было бы хорошо рядом. Мужчина любит женщину за свое состояние рядом с ней.

От хорошей жены гулять не станет.?Да уж получается все гуляют налево но почему то потом просят прощения у плохих жен и просят их принять обратно.Ясно как день он обманывает и жену и автора.Ну любит и что это доказать ещё надо.

Гость
#22
Гость

Ребенок маленький ещё а он влюбился. Это означает что он не ответственный.Интересно его жена знает о любовнице?

Нппротив ответственный. Если у них в семье скандалы постоянные, то ребенку от этого будет только хуже. Лучше уж быть воскресным отцом или матерью, чем допускать такие сцены при ребенке. И вообще например они уже живут, как соседи, каждый своей жизнью. Там уже нечего сохранять. Автор сильно мало информации дала. Может это просто для чтобы не скучно на форуме было закинул два предложения и по делам, а вы здесь бодайтесь, автор заходит иногда и посмевается. Вполне вариант. Никому ведь еще автор не ответила.

Гость
#23
Гость

Нппротив ответственный. Если у них в семье скандалы постоянные, то ребенку от этого будет только хуже. Лучше уж быть воскресным отцом или матерью, чем допускать такие сцены при ребенке. И вообще например они уже живут, как соседи, каждый своей жизнью. Там уже нечего сохранять. Автор сильно мало информации дала. Может это просто для чтобы не скучно на форуме было закинул два предложения и по делам, а вы здесь бодайтесь, автор заходит иногда и посмевается. Вполне вариант. Никому ведь еще автор не ответила.

Возможно.Возможно этот пост выдумка.Но у меня мнение такое от женатого мужчины будут неприятности.С него как с гуся вода.Лучше найти не женатого и не мучаться догадками разведется или нет.

Гость
#24

Автор что же вы написали и пропали?У нас много вопросов к вам.

Гость
#25
Гость

Будте чесны - замуж выходят за мат.составляющию. А секс, внимание и даже подарки можно от обычных ни к чему ни обязывающих любовников получить.

Мне как-то проще от мужа. Кому больше по душе любовники - их выбор, я не против

Гость
#26

Ну, ты глупышка, что ещё сказать.

гость
#27
Автор

Мужчине сказал что любит меня но у него есть жена и ребенок маленький. Не знаю что делать.

Когда ж вы, туп ые б л я ди, попередохнете все.

Гость
#28

видящая, смотрит по фото 400руб,мне очень помогла. Мария тел.89037505554 ртвечает в ваисап))

#29
Автор

Мужчине сказал что любит меня но у него есть жена и ребенок маленький. Не знаю что делать.

Уже писал в другой ветке по поводу этого. Вы можете разрушить семью. Оно вам надо? Дети, если они уже не совсем мелкие, это очень тяжело переживают. Моему было 9 лет когда бывшая супруга нашла свою любовь и ушла. Поверьте, это тяжело для вщрослого человека, а для маленького еще тяжелее. Да и счастья это вам не принесёт

Лиза
#30
Гость

Не уходит, потому что ребенок, но не факт, что не уйдет. Все зависит насколько пилит его жена или что она там вытворила. И какие отношения сложаться с автром. Может они и будут настоящей парой и проживут долго и счастливо.

Не уходит потому что ему в семье удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: