Гость
Статьи
Дотронулась до …

Дотронулась до бумажника

Сидела в кафе пила кофе с эклерами с новый парнем, на столе лежал его бумажник, я рукой нечаянно дотронулась до него, он сразу поменял голос и сказал: А че ты дотронулась до него? Намёк на подарок? Ты деньги любишь? Извини ничего не получиться. И ушёл! Как быть?

Анджелла
44 ответа
Последний — Перейти
Анюта
#1

Извенитесь за причиненные ему неудобства , и БЕГИТЕ БЕГИТЕ от него. Алчный походу, на первом свидании свое нутро показал ...

Гость
#2

Что делать? Радоваться, что так быстро узнали что он еб@нутый и больше с ним не общаться. Ну что за вопросы то такие тупые. Последний мужик на планете что ли?

Гость
#3

Не письти, что случайно, он тебя раскусил, вот ты и воешь

#4

Возможно ему неоднократно попадались девушки, которым нужны были только деньги, вот он теперь в каждой девушке видит таких и гребёт под одну гребёнку.
Не заморачивайтесь по этому поводу)да и лучше разорвать общение с ним)
Ещё неизвестно какие у него могут быть особенности помимо этой )

Гость
#5

Да, мужик е-б-а-нь-ко. Бегите

мужло вуманское
#6

парень все правильно сделал, а вот тебе не помешало бы научиться сдерживаться, чтобы алчность не прорывалась наружу.. хотя походу нынче бабы даже не пытаются скрывать свое гнилое нутро

Истребитель нищих мужэкоф
#7

Надо было не просто дотронуться, а взять его и бежать

#8
мужло вуманское

парень все правильно сделал, а вот тебе не помешало бы научиться сдерживаться, чтобы алчность не прорывалась наружу.. хотя походу нынче бабы даже не пытаются скрывать свое гнилое нутро

Да кому всрался ваш продавленный диван, на которым вы сидите и упрекаете женщин в алчности!

Гость
#9

Ничего не получится-встал и гордо и ушел без бумажника.

Лика
#12

Наверное бедный человек, экономит каждую копейку, искал повод бесплатно поесть, и чтобы не платить искал повод свалить, а ты такой повод дала! не грусти, доброе дело сделала - покормила обездоленного) На следующем свидании рекомендую уже намеренно дотронуться до бумажника, чтобы сразу обнаружить человека, если он такой же лучше заранее знать

Гость
#13

НИЩЕБРОД! бегите от него!

Гость
#14

Дурочка, бумажник он специально оставил на стол. Проверил тебя на меркантильность. Ты провалила тест.

Гость
#15

Кстати мама вас не научила что трогать личные вещи чужих людей неприлично?? Телефон, бумажник, ключи? Это личное пространство. Нечего свои пальчики совать где не надо.

Света
#16
Гость

Дурочка, бумажник он специально оставил на стол. Проверил тебя на меркантильность. Ты провалила тест.

На какую меркантильность? Да она рукой случайно задела!! А вообще девчонки, мы меркантильны и правильно, с той субстанцией что нынче зарвётся мужчиной можно спать только за деньги, и никак иначе

Гость
#17
Света

На какую меркантильность? Да она рукой случайно задела!! А вообще девчонки, мы меркантильны и правильно, с той субстанцией что нынче зарвётся мужчиной можно спать только за деньги, и никак иначе

Чушь собачья про "случайно". Уже на подсознательном уровне тянется к его деньгами. От такой бабы нужно бежать. Только зря он ругаться начал как баба . Я бы просто сразу стал и ушёл без каких либо объяснений.

Гость
#18

Ушел и хорошо.

Гость
#19
Анджелла

Как быть?

Как можно быстрее забыть этого сумасшедшего.

Дочь Джигурды
#20

А у меня парень на свидании незаметно из кармана вытащил телефон, но сразу шутя отдал.. типо не заметила, ахахха. Я вот думаю если б телефон был дорогим смартфончиком, может он его и не возвращал бы. А так кирпичик старенький)

Гость
#21

Что делать? Да радоваться! Что так быстро раскусили недостойного человека.

мужло вуманское
#22
Гость

Что делать? Да радоваться! Что так быстро раскусили недостойного человека.

ну это парню радоваться. а авторше-то что делать?

#23

Да у него там резанная бумага вместо денег. Боялся, что обман откроется))

Карлос
#24

Брехня галимая

Гость
#25

Да, чё такого!
Я только дотронулась внатуре!
Не было там ни каких денег!

#26
Гость

Кстати мама вас не научила что трогать личные вещи чужих людей неприлично?? Телефон, бумажник, ключи? Это личное пространство. Нечего свои пальчики совать где не надо.

Вот когда дотронется до вас локтем случайно человек в автобусе - отлупите его немедленно! Он нарушил ваше личное пространство!

#28

Да и вообще надо было не теряться, а крикнуть - а ну стоять, смирно. Дай сюда свой бумажник, сейчас мы тебя проверим. Ааа, вот ты значит какой?!!
Теперь заплати за ужин и уходи не оборачиваясь. И чтобы больше на сайте я тебя не видела, не то "хана тебе, черный"))

#29

По теме.
Я "чота" не поняла: парень ушел, а автор заплатила и за его кофе?
Ну, что ж... Будет ей наука.
Надо, придя с парнем в кафе, сразу подозвать официанта и сказать, чтобы счет подал раздельный!

#30

Лизнула нечаянно бумажник, а он убежал :)

#31
Ингви Фрейр

Лизнула нечаянно бумажник, а он убежал :)

Ему показалось, что авторша сейчас же начнёт жевать этот бумажник, аки голодный волк!
Парень до смерти испугался и... обос***ался.))))))))))))))))))))))

гость
#32
Анджелла

Сидела в кафе пила кофе с эклерами с новый парнем, на столе лежал его бумажник, я рукой нечаянно дотронулась до него, он сразу поменял голос и сказал: А че ты дотронулась до него? Намёк на подарок? Ты деньги любишь? Извини ничего не получиться. И ушёл! Как быть?

Срочно от него родить.

гость
#33
tanya_april60

Ему показалось, что авторша сейчас же начнёт жевать этот бумажник, аки голодный волк! Парень до смерти испугался и... обос***ался.))))))))))))))))))))))

А вот нефиг девушку голодной держать . Заказал-бы мяска, не зарилась бы его кошелек сожрать)

Взгляд Мужчины
#34
Marta

Да кому всрался ваш продавленный диван, на которым вы сидите и упрекаете женщин в алчности!

Именно поэтому тут море тем на форуме касательно того, что мужчина не платит, должен обеспечивать и содержать женщину.
Если все мужчины сидят на продавленном диване, видимо из-за отсутствия денег, так чего тогда столько предъяв к мужчинам касательно обеспечения и финансирования?
Стоите из себя самодостаточных и обеспеченных женщин, только почему то стремитесь всячески использовать мужчин, как ресурс.
Это плохо стыкующиеся линии поведения.
Либо вы самостоятельно зарабатываете и оплачиваете всё сами себе, либо молчите в тряпочу и слушаете мужчину беспрекословно.
Свободолюбивые, гордые и самостоятельные бабы, тут поднимают вой, когда мужчина не хочет за неё платить. В этом видна вся суть.

Баба Яга на баррикадах
#35

[Парню не помешало бы получить хоть какое-то знание этикета и не держать бумажник на столе.

мужло вуманское
#36
Баба Яга на баррикадах

[Парню не помешало бы получить хоть какое-то знание этикета и не держать бумажник на столе.

верно! с нашими бабами лучше бумажник держать в сейфе, а платить картой (только за себя)

#37
гость

А вот нефиг девушку голодной держать . Заказал-бы мяска, не зарилась бы его кошелек сожрать)

Ага... Сырой кошелёк хотела сжевать... Бедная девушка!))

#38
Взгляд Мужчины

Именно поэтому тут море тем на форуме касательно того, что мужчина не платит, должен обеспечивать и содержать женщину. Если все мужчины сидят на продавленном диване, видимо из-за отсутствия денег, так чего тогда столько предъяв к мужчинам касательно обеспечения и финансирования? Стоите из себя самодостаточных и обеспеченных женщин, только почему то стремитесь всячески использовать мужчин, как ресурс. Это плохо стыкующиеся линии поведения. Либо вы самостоятельно зарабатываете и оплачиваете всё сами себе, либо молчите в тряпочу и слушаете мужчину беспрекословно. Свободолюбивые, гордые и самостоятельные бабы, тут поднимают вой, когда мужчина не хочет за неё платить. В этом видна вся суть.

"Я - свободолюбивая и самостоятельная баба, и вот пришла я на свидание.
Сидим в кофейне, и тут я, наклоняясь почесать пятку, взялась за край стола, при этом нечаянно дотронулась до портмоне "кавалера"...
Боже, что было... что было!...
Поймав пробегающего мимо официанта за штаны и, прикрывая голову папкой с меню, я потребовала немедленно принести счет для себя. Пока официант приносил счет, я услышала в свой адрес... почти что обвинение в убийстве Кеннеди!..)))
С тех пор на свидания я не ходила".

Взгляд Мужчины
#39
tanya_april60

"Я - свободолюбивая и самостоятельная баба, и вот пришла я на свидание. Сидим в кофейне, и тут я, наклоняясь почесать пятку, взялась за край стола, при этом нечаянно дотронулась до портмоне "кавалера"... Боже, что было... что было!... Поймав пробегающего мимо официанта за штаны и, прикрывая голову папкой с меню, я потребовала немедленно принести счет для себя. Пока официант приносил счет, я услышала в свой адрес... почти что обвинение в убийстве Кеннеди!..))) С тех пор на свидания я не ходила".

Эта манипуляция, подвид соломенного чучело. Ты его создала, и сама же пытаешься теперь его высмеять. Только твоё соломенное чучело не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к моему коменту.
Касательно комента автора, я бы послушал вариант истории и второй стороны, чтоб сложить более объективное мнение.

#41
Взгляд Мужчины

Эта манипуляция, подвид соломенного чучело. Ты его создала, и сама же пытаешься теперь его высмеять. Только твоё соломенное чучело не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к моему коменту. Касательно комента автора, я бы послушал вариант истории и второй стороны, чтоб сложить более объективное мнение.

Ну, значицца так. Послушайте-ка "вариант истории и второй стороны, чтоб сложить более объективное мнение".
Вторая сторона - вы, я правильно догадалась?
.
История "второй стороны":
"Я пригласил бабу на свидание.
Справная такая баба: сиськи 4-й, губы - 4D, брови и ресницы - 5D, ну и прочие ништяки.)
Сидели в кафе, пили кофе. Баба вдруг схватила дрожащими руками мой бумажник, лежащий на столе (а я специально его на видном месте положил!), и начала его потрошить, тряся над столом. Из бумажника посыпались 100-долларовые купюры и банковские карты... При этом она алчно облизывалась и дрожала от нетерпения, аж слюни у ней текли по подбородку! Выпавшие купюры она, трясясь, собирала дрожащими пальцами.
Я увидел это и меня постигла смутная догадка, что передо мной алчная меркантильная с***, решил виду не подавать, а просто сказал, что пойду в туалет. Сам я не пошел в туалет, а скрылся через черный ход. Потом спустя пять минут я зашел незаметно в заведение и подсмотрел, как официант требовал у моей бабы оплатить пару наших кофе и пирожное. Баба рыдала и кричала, что таких огромных денег у неё нет, и что "сейчас придёт парень из туалета и всё оплатит!" (выпавшие из моего портмоне купюры она, естественно, "зажилила"). Официант, однако, не поверил, также как и пришедший на шум директор кафе. Бабу взяли за шкирку и поволокли на кухню мыть посуду. Баба мыла посуду еще неделю, потеряв своё рабочее место в компании, где она работала до этого!
Я счастлив!!!"
Правда, жалко мне тех 500 долларов, которые она украла, но спектакль стоил того!

Взгляд Мужчины
#42
tanya_april60

Вторая сторона - вы, я правильно догадалась?

Нет, я не имеют никако отношения ни к одному из действующих лиц данной истории.
У вас сильно бурная фантазия. Автор написала 4 строчки, а вы тут уже истории с разных сторон нафигачили.
Для того, чтоб понимать, что произошло реально, нужно понимать предысторию и выслушивать обе стороны. Обе истории будут субъективным мнением.
Так что крайне сомневаюсь, что ваши фантазии хоть как-то отдалёно похожи на объективную реальность.

#43
Взгляд Мужчины

Нет, я не имеют никако отношения ни к одному из действующих лиц данной истории. У вас сильно бурная фантазия. Автор написала 4 строчки, а вы тут уже истории с разных сторон нафигачили. Для того, чтоб понимать, что произошло реально, нужно понимать предысторию и выслушивать обе стороны. Обе истории будут субъективным мнением. Так что крайне сомневаюсь, что ваши фантазии хоть как-то отдалёно похожи на объективную реальность.

Ну, я же примерно описала "вИдение" двух сторон.))))
Чего не так?)))
Охотно верю, что вы лично "не имеете никакого отношения ни к одному из действующих лиц данной истории".))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#44

К 43.
"Предыстория" такова.
Девка нечаянно дотронулась до бумажника МЧ. Ну, может, и правда наклонилась пятку почесать, или таракана на ножке стола увидела, сняла туфлю и пыталась прихлопнуть - уж неважно.
МЧ этому я бы посоветовала следить за своим ценным портмоне, дабы он не шнырял по столу туда-сюда (как у Высоцкого)), а лежал бы тихо у него в кармане, аки сало в чемодане!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: