Гость
Статьи
Бросил после секса. …

Бросил после секса. Может вернуться?

Мне 18 недавно исполнилось. Встречались 1,5 года. Недавно переспали и он ушел через 3 недели. Зачем переспал если не любил? Был не девственник и симпатичный... может вернуться?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись! Или не знала, что замуж надо девственницей выходить? Чему в школе учат?

АНТИБЛОНДИНКА
#2

Автор, я открою Вам тайну: у мужчин секс и любовь бывают по отдельности.

Гость
#3

Детка забей, не он первый не он последний, у тебя таких чмырей ещё много будет, спокойно живи дальше и радуйся жизни. Жизнь сама тебя сведёт с нужным человеком, а этот мужик так просто для секса был, замуж все равно за другого выйдешь, за нормального :)

Гость
#4

Милые девушки, запомните раз и навсегда. Вы никого и никогда не должны удерживать и возвращать. Ваш человек от Вас не уйдёт никогда, и точка. У Вас ещё жизнь только-только началась, не стоит зацикливаться на му*аках. Вернётся - пошлите его ... в игнор.

Гость
#5

Парни так делают, даже чаще, чем можно представить. Они могут и два года обхаживать, переспать и уйти в закат.
Любовь и секс для мужчин вещи разные. Странно, что он вообще столько ждал. Не факт, что все эти 1,5 года он хранил верность, иначе бы это означало, что вы ему дороги и он вас любит. А любимых после секса не бросают.

Он поступил подло. Сделайте для себя выводы и больше на такой типаж мужчин не ведитесь. Смотрите только на поступки людей, не верьте красивым словам и обещаниям.
Вернуться может, но только если замену не найдет или секса захочет. А зачем вам - такой молодой - унижать себя и быть запасным вариантом?

Барсук
#6
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, я открою Вам тайну: у мужчин секс и любовь бывают по отдельности.

Что толку ей теперь от этой тайны. Честь то свою она уже потеряла.
Нет чтобы раньше нагуглить, чем мужчины отличаются от женщин.

Барсук
#7
Гость

Парни так делают, даже чаще, чем можно представить. Они могут и два года обхаживать, переспать и уйти в закат. Любовь и секс для мужчин вещи разные. Странно, что он вообще столько ждал. Не факт, что все эти 1,5 года он хранил верность, иначе бы это означало, что вы ему дороги и он вас любит. А любимых после секса не бросают. Он поступил подло. Сделайте для себя выводы и больше на такой типаж мужчин не ведитесь. Смотрите только на поступки людей, не верьте красивым словам и обещаниям. Вернуться может, но только если замену не найдет или секса захочет. А зачем вам - такой молодой - унижать себя и быть запасным вариантом?

А она поступила не подло? Дала себя обесчестить до свадьбы постороннему кобелю. Как теперь жить с этим её мужу?
Надеюсь она никогда не выйдет замуж и не повесит это унижение ни на одного мужчину.

СубМарина
#8

Автор! Ваш МЧ такой же юный как и вы? Поэтому у него гормоны во всю бурлят и требуют разрядки. И юношам, в отличии от девушек не любовь нужна, а просто банальный секс. Слил, получил разрядку и дальше пошёл. Ну, зачем вы ему нужны, ему нужно погулять с разными девушками, чем больше, тем лучше, будет чем похвастаться со своими пацанами и рассказать во всех подробностях, как ахал очередную "тёлку", как они выражаются. Ну, не хотят пацаны длительных отношений и жениться не думают. Поэтому не надейтесь на возвращение. Поверьте взрослой женщине.

Гость
#9

Как вы вернётесь, автор, если ушел ОН?

Гость
#10

Скорее всего, автор, он искал девственницу. Если вы ею не оказались, то его уход понятен.

Гость
#11
Барсук

Что толку ей теперь от этой тайны. Честь то свою она уже потеряла.
Нет чтобы раньше нагуглить, чем мужчины отличаются от женщин.

Женщина не теряет честь после секса, идиотина! А вот мужик, строчащий на вумане токсичные, тyπые комменты - аморал и деградант.

Гость
#12
Барсук

А она поступила не подло? Дала себя обесчестить до свадьбы постороннему кобелю. Как теперь жить с этим её мужу?
Надеюсь она никогда не выйдет замуж и не повесит это унижение ни на одного мужчину.

Тебя в очко что ли драли?

Гость
#13
Гость

Детка забей, не он первый не он последний, у тебя таких чмырей ещё много будет, спокойно живи дальше и радуйся жизни. Жизнь сама тебя сведёт с нужным человеком, а этот мужик так просто для секса был, замуж все равно за другого выйдешь, за нормального :)

Как всегда,только мужик-чмыр виноват у вас. А вы не подумали о том,что он мог разочароваться в постели с авторшей? Только не говорите мне ,что она была девственницей и поэтому не могла впечатлить его,дело не в этом. У меня в жизни было около 60 теток и только две-три реально впечатлили в постели и с которыми хотелось продолжать отношения. Тут вам не помогут ни камасутра,ни бурная имитация оргазма.

А
#14

На данный момент, ясен перец, всё что он хотел это вас отодрать. 3 недели срок подозрительный, похоже на инкубационный период, скорее всего что то из ЗППП от вас намотали, но ушёл подло, надо было вам сообщить о болячках. Поэтому сообщаю я, идите сдавать анализы!

#15
Барсук

А она поступила не подло? Дала себя обесчестить до свадьбы постороннему кобелю. Как теперь жить с этим её мужу? Надеюсь она никогда не выйдет замуж и не повесит это унижение ни на одного мужчину.

99% мужчин именно к0бели. Такова жизнь.

Анатолий
#16

Ситуация типичная для людей, которые знакомятся только на основе внешней привлекательности, мужчины все разные, мы про секс думаем, а потом когда он происходит понимаем что это не главное, и не так все привлекательно как в кино, вам нужно понять если не вернется то и не надо, он не ваш, иначе так и будет приходить и уходит, универсальное правило, знакомьтесь и говорите что хотите семью, все ненужное само уйдет, а останется верный и порядочный, то есть тот кто вам подойдет, не клюйте только на внешность, не знакомьтесь с трепачами, выбирайте порядочного для серьезный отношений.

#17
Гость

Как всегда,только мужик-чмыр виноват у вас. А вы не подумали о том,что он мог разочароваться в постели с авторшей? Только не говорите мне ,что она была девственницей и поэтому не могла впечатлить его,дело не в этом. У меня в жизни было около 60 теток и только две-три реально впечатлили в постели и с которыми хотелось продолжать отношения. Тут вам не помогут ни камасутра,ни бурная имитация оргазма.

Может наоборот. После 60 теток ты кого-то наконец-то впечатлил?

#18
Анатолий

Ситуация типичная для людей, которые знакомятся только на основе внешней привлекательности, мужчины все разные, мы про секс думаем, а потом когда он происходит понимаем что это не главное, и не так все привлекательно как в кино, вам нужно понять если не вернется то и не надо, он не ваш, иначе так и будет приходить и уходит, универсальное правило, знакомьтесь и говорите что хотите семью, все ненужное само уйдет, а останется верный и порядочный, то есть тот кто вам подойдет, не клюйте только на внешность, не знакомьтесь с трепачами, выбирайте порядочного для серьезный отношений.

А что делать, если человек порядочный, а темперамент не сходится?
По критерию серьезный и порядочный вряд ли можно создать семью. Для отбора много критериев. Даже запах человека может сыграть главную роль. Невозможно терпеть человека, какой бы он хороший не был, если он раздражает одним только запахом.

Гость
#19

Автор так и не поняла. Сейчас в России нет любви как таковой. Женщинам нет доверия, поэтому остаётся только ими пользоваться и то в постели не очень, поэтому он и ушёл так быстро. Жениться всё равно сейчас уже никто не намерен. Если только за границей. Не ищи тут серьезных отношений

#20

Я тоже логику парней не понимаю. Тоже была в похожей ситуации. Правда встречались намного меньше, два месяца, потом переспали и парень начал сливаться, видимо в постели не устроила - не опытная была. Только у моего бывшего смелости не хватало бросить, ещё месяц мне мозг еб*л. А потом, когда я уже решила расставаться он меня и бросил. Не понятно только, зачем было тратить и свое и мое время на эти "отношения".

Гость
#21
Жанна

Может наоборот. После 60 теток ты кого-то наконец-то впечатлил?

Никого никогда не пытался впечатлить,сексил только ради собственного удовольствия.

Карлос
#22

ты его морочила 1,5 года, а в оказалась бревном. них-рена не умеешь. вот чувак и свалил. бревно никому не нужно

#23
Карлос

ты его морочила 1,5 года, а в оказалась бревном. них-рена не умеешь. вот чувак и свалил. бревно никому не нужно

Даже бревно в постели можно раскрепостить. Тут и от мужчины многое зависит

Гость
#24

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

СубМарина
#25
Жанна

А что делать, если человек порядочный, а темперамент не сходится?
По критерию серьезный и порядочный вряд ли можно создать семью. Для отбора много критериев. Даже запах человека может сыграть главную роль. Невозможно терпеть человека, какой бы он хороший не был, если он раздражает одним только запахом.

Ещё голос может не понравиться, походка, какие-либо привычки человека и т.д.

#26
Гость

Милые девушки, запомните раз и навсегда. Вы никого и никогда не должны удерживать и возвращать. Ваш человек от Вас не уйдёт никогда, и точка. У Вас ещё жизнь только-только началась, не стоит зацикливаться на му*аках. Вернётся - пошлите его ... в игнор.

Согласен на 100%. А вообще, я бы не спешил с сексом. Надо узнать человека, а если хочет секса, то спросите насколько он готов к семейной жизни. Вот тут сразу откроется к то он))))

Гость
#27
Forever16

Даже бревно в постели можно раскрепостить. Тут и от мужчины многое зависит

Бревно придется каждый раз раскочегаривать как старую керосинку. Один -два раза раскочегарить это еще терпимо,но каждый раз пыхтеть до седьмого пота,чтоб раскочегарить тупое ,холодное бревно -это уже слишком.

#28
Гость

Бревно придется каждый раз раскочегаривать как старую керосинку. Один -два раза раскочегарить это еще терпимо,но каждый раз пыхтеть до седьмого пота,чтоб раскочегарить тупое ,холодное бревно -это уже слишком.

Я была бревном с двумя парнями, ничего с ними не чувствовала, уже просто смирилась с этим, а потом встретила своего мужчину, уж не знаю как так получилось, но вся моя скромность с ним куда-то улетучилась, впервые получила удовольствие от секса и вообще себя девушкой почувствовала. И вот только после этого поняла, что проблема была далеко не во мне, просто те парни даже элементарно возбудить не могли, о каком удовольствии или инициативе с моей стороны можно говорить?
Так что я придерживаюсь своего мнения

Гость
#29
Forever16

Я была бревном с двумя парнями, ничего с ними не чувствовала, уже просто смирилась с этим, а потом встретила своего мужчину, уж не знаю как так получилось, но вся моя скромность с ним куда-то улетучилась, впервые получила удовольствие от секса и вообще себя девушкой почувствовала. И вот только после этого поняла, что проблема была далеко не во мне, просто те парни даже элементарно возбудить не могли, о каком удовольствии или инициативе с моей стороны можно говорить?
Так что я придерживаюсь своего мнения

Согласен,есть такое. Моя любовница рассказала мне,что с 13 лет начала половую жизнь и со всеми,включая молодого горячего мужа ни чего особого не чувствовала. А вот со мной в ней по настоящему проснулась сексуальность. Но я до встречи с ней тоже уже не очень блистал в постели,поистрепался с тетками,стал хроническим скорострелом. И вот мы встретились и полностью подошли друг другу как ключ к замку. Получается,что и мужики не всегда виноваты ,что в постеле не всё на отлично. Идеально,когда мужик и тетка хорошо совместимы по всем параметрам и показателям.

#30
Гость

Согласен,есть такое. Моя любовница рассказала мне,что с 13 лет начала половую жизнь и со всеми,включая молодого горячего мужа ни чего особого не чувствовала. А вот со мной в ней по настоящему проснулась сексуальность. Но я до встречи с ней тоже уже не очень блистал в постели,поистрепался с тетками,стал хроническим скорострелом. И вот мы встретились и полностью подошли друг другу как ключ к замку. Получается,что и мужики не всегда виноваты ,что в постеле не всё на отлично. Идеально,когда мужик и тетка хорошо совместимы по всем параметрам и показателям.

Да, в этом тоже согласна, совместимость тоже очень важна

Гость
#31
СубМарина

Автор! Ваш МЧ такой же юный как и вы? Поэтому у него гормоны во всю бурлят и требуют разрядки. И юношам, в отличии от девушек не любовь нужна, а просто банальный секс. Слил, получил разрядку и дальше пошёл. Ну, зачем вы ему нужны, ему нужно погулять с разными девушками, чем больше, тем лучше, будет чем похвастаться со своими пацанами и рассказать во всех подробностях, как ахал очередную "тёлку", как они выражаются. Ну, не хотят пацаны длительных отношений и жениться не думают. Поэтому не надейтесь на возвращение. Поверьте взрослой женщине.

Где ж вы взрослая женщина живете ,что вокруг вас такие пацаны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: