Гость
Статьи
он не хочет жениться

он не хочет жениться

Мне 25, ему 28. Живем вместе уже три года. Я зарабатываю, дома порядок, еда готова всегда. Сначала говорил - жить без тебя не могу, сейчас - предохраняется и с детьми не спешит. Хотя на прямой вопрос - говорит - люблю, только давай подождем.
Что делать?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем жениться?

Cherry🍒
#2

Либо устроить встпяску
Либо уходить.
Скажи ему как ты видишь ваше будущее и скажи, что даёшь две недели на осознание, с ним это будет или без него

Красотка
#3

Согласна с прохожим, зачем жениться если вы и так все делаете? Не вы так другая. Попробуйте уйти, но не факт что кинется догонять.

Гость466949
#4

Поговорите с ним. Что хотели бы штампик в паспорте. Хотя если честно, то штампик ничего шибко не меняет, если вам кайфово в своем и так. Мы вон 8 лет прожили вместе, а потом только поженились и вот 3 года как со штампиками. Может он хочет денег подкрепить на шикарную свадьбу.

Cherry🍒
#5
ПРОХОЖИЙ

А зачем жениться?

Ну, хочется человеку убедиться, что парень серьезно настроен по отношению к ней

Гость
#6

Вы должны были уже через год отношений это обсуждать а у вас три года прошло

Гость
#7
Cherry🍒

Ну, хочется человеку убедиться, что парень серьезно настроен по отношению к ней

Как синяк в паспорте влияет на серьезность? Люди живут вместе и даже детей заводят без росписи и ничего.

Гость
#8

Помахать ручкой. Не знаю, как Вы, а для меня быть проходным вариантом как-то не катит. Я и не жила с мужиками просто так никогда.

Красотка
#9
Гость

Как синяк в паспорте влияет на серьезность? Люди живут вместе и даже детей заводят без росписи и ничего.

Конечно заводят и без штампа. Но тут девушка сначала засунула в ж о п у свои желания, а теперь думает ну как же так? Она ж должна была показать что дает хорошо и регулярно и жрачку готовит, а он подумал что это значит ей и так хорошо и не нужно ничего.

Cherry🍒
#10
Гость

Как синяк в паспорте влияет на серьезность? Люди живут вместе и даже детей заводят без росписи и ничего.

Если штамп ничего не меняет, то почему бы не лишить свою даму лишних нервов и не поставить его?
Если ей уж так припекло

гость
#11

утром деньги, вечером стулья. вы свой стул отдали бесплатно, а теперь требуете плату

Гость
#12

Давай подождем, пока я найду кого получше. Не определился он, в поиске. Это вы уже "замужем", а он почти свободный парень.

#13

А вот этот прямой вопрос, который вы задали - он был о детях или о браке?

Гость
#14
Гость

Как синяк в паспорте влияет на серьезность? Люди живут вместе и даже детей заводят без росписи и ничего.

Без штампика не покрысить, не вложицо энергетечески.

Гость
#15

Автор, уломать-то жениться много ума не надо, только зачем вам такой мужчина? Мужчина с которым классно - это инициативный и энергичный, уверенный в своем выборе. Такой и жениться сам предложит (и женится), и заявит потом, что квартира маловата (и заработает на побольше), заметит, что жене полочки не хватает (и прибьет без пилежки) и детей попросит (и потом будет наравне с вами ими заниматься) и досуг организует (и не только похавать в рестике или с друзьями постдеть, а и цирк/театр/активный отдых и т.д.). Вот это муж. Вот у меня такой. Вот это золото. С ним и ахаться приятно каждый день и готовить обед из трех блюд и вообще он для меня "царь батюшка")) и работаю я, и зарабатываю нормально, но только с ним как за каменной стеной)))

Гость
#16

А вы что когда сьезжались не обговорили этот вопрос, если он вам важен? Вообще то о таких вещах на берегу договариваются, если вам что-то не нравится - на выход. Мб он вас вообще воспринимает как временную сожительницу, жениться же вам не предлагал. Ну знаете шлю хенция, только не на одну ночь, а на много и еще живет вместе и готовит убирает. Мб это вы?

Гость736295
#17

А зачем жениться , если вы и так выполняете все обязанности жены уже как три года! Система работает- телега едет! Зачем же что-то менять тогда? Если можно и так жить и не тужить)
А вот как же впрос с наживаемым семейным добром обстоять будет? В случае чего? Ну живете вы мирно складно и не дай бог что случиться с одним из партнеров? Чем подстрахованы вы как женщина? Ведь в дальнейшем на вас как на мать лягут еще доп ответсвенность!
Вы на чьей територии живете?
Выполняя все обязанности жены при этом не защищены вы никак юридически. Тащите тащите на себе все это. А оно в любой момент рухнуть может - жизнь такова! И куда к маме пойдете? Другое дело когда проект семья узаконен и вы оба "работаете" на него!
Хотя многие так и живут десятилетиями без штампов и хорошо. И со штампами и не счастливы. Все индивидуально)

Котя
#18
ПРОХОЖИЙ

А зачем жениться?

Что я дура, по вашему, детей рожать вне брака?

Котя
#19
Cherry🍒

Либо устроить встпяску Либо уходить. Скажи ему как ты видишь ваше будущее и скажи, что даёшь две недели на осознание, с ним это будет или без него

Вот к этому и склоняюсь.

Котя
#20
Гость

Вы должны были уже через год отношений это обсуждать а у вас три года прошло

Так пока притерлись. А потом - обещал ведь.

Котя
#21
Гость466949

Поговорите с ним. Что хотели бы штампик в паспорте. Хотя если честно, то штампик ничего шибко не меняет, если вам кайфово в своем и так. Мы вон 8 лет прожили вместе, а потом только поженились и вот 3 года как со штампиками. Может он хочет денег подкрепить на шикарную свадьбу.

Штампик - не меняет, но он, еще и предохраняется.
Хотя на словах - хочу наших детей, а вот как дети, тогда и ого- го..

Котя
#22
Гость

Как синяк в паспорте влияет на серьезность? Люди живут вместе и даже детей заводят без росписи и ничего.

Ага, щаз. Я хочу семью и детей с этим мужчиной, а не - ну ты рожай, а я погляжу..

Котя
#23
Красотка

Конечно заводят и без штампа. Но тут девушка сначала засунула в ж о п у свои желания, а теперь думает ну как же так? Она ж должна была показать что дает хорошо и регулярно и жрачку готовит, а он подумал что это значит ей и так хорошо и не нужно ничего.

Вот.. Я именно так и думаю.

Котя
#24
Cherry🍒

Если штамп ничего не меняет, то почему бы не лишить свою даму лишних нервов и не поставить его? Если ей уж так припекло

И я не понимаю..

Котя
#25
Каменный Гость

А вот этот прямой вопрос, который вы задали - он был о детях или о браке?

О детях. На прямой вопрос о браке он увиливал. А вот дети - нет, пока не надо.

Котя
#26
Гость

А вы что когда сьезжались не обговорили этот вопрос, если он вам важен? Вообще то о таких вещах на берегу договариваются, если вам что-то не нравится - на выход. Мб он вас вообще воспринимает как временную сожительницу, жениться же вам не предлагал. Ну знаете шлю хенция, только не на одну ночь, а на много и еще живет вместе и готовит убирает. Мб это вы?

На берегу.. Ну какие договоры, когда мы любим - хотим - пылаем?) В начале - все классно было. Я тебя люблю, хочу жить с тобой до гробовой доски, хочу мальчика от тебя.. Только это через год прошло все(
Да и он предохранялся.

Котя
#27
Гость736295

А зачем жениться , если вы и так выполняете все обязанности жены уже как три года! Система работает- телега едет! Зачем же что-то менять тогда? Если можно и так жить и не тужить) А вот как же впрос с наживаемым семейным добром обстоять будет? В случае чего? Ну живете вы мирно складно и не дай бог что случиться с одним из партнеров? Чем подстрахованы вы как женщина? Ведь в дальнейшем на вас как на мать лягут еще доп ответсвенность! Вы на чьей територии живете? Выполняя все обязанности жены при этом не защищены вы никак юридически. Тащите тащите на себе все это. А оно в любой момент рухнуть может - жизнь такова! И куда к маме пойдете? Другое дело когда проект семья узаконен и вы оба "работаете" на него! Хотя многие так и живут десятилетиями без штампов и хорошо. И со штампами и не счастливы. Все индивидуально)

Живу - на его территории. У меня своя есть, где мама, но далеко, а он в столице все ж таки.

Гость
#28

Скучно

Котя
#29
Гость

Скучно

Вам - скучно, а у меня жизнь решается.

#30
Котя

О детях. На прямой вопрос о браке он увиливал. А вот дети - нет, пока не надо.

Это и все, что вам нужно знать, чтобы принять решение. Если мужчина в принципе хочет с вами детей, вы получите ответ на оба эти вопроса, особенно с вашим стажем отношений. Допустим - ждем год, за это время поженимся / накопим денег / съездим, куда мечталось / ремонт - тогда начнем делать детей. Ваш ничего такого не сказал, он точно не захочет в обозримом будущем

Гость
#31

Он женится в момент, когда встретит любимую. Но это будете точно не Вы.
Я за свою жизнь встречала очень много женщин в возрасте, которые никогда не были замужем и не имели семьи. Вряд ли создадут ее и в будущем. И не знаю ни одного мужчины, который не женился бы рано или поздно.

Красотка
#32
Котя

Что я дура, по вашему, детей рожать вне брака?

Ты не дура ты тупая песта. Если у тебя только дуры вне брака рожают.

Красотка
#33
Котя

Так пока притерлись. А потом - обещал ведь.

Обещать - не значит жениться))))

Красотка
#34
Котя

Живу - на его территории. У меня своя есть, где мама, но далеко, а он в столице все ж таки.

Уууу ну разгребать тебе его г о в н о даже если женится до конца дней твоих. Сочувствую.

Сонора
#35

Ищите другого. Этот не женится

Котя
#36
Красотка

Ты не дура ты *** песта. Если у тебя только дуры вне брака рожают.

Я так вижу, вы уже родили вне брака. Судя по реакции)

Гость
#37
Cherry🍒

Либо устроить встпяску Либо уходить. Скажи ему как ты видишь ваше будущее и скажи, что даёшь две недели на осознание, с ним это будет или без него

А ты тоже из этих, которым штамп важнее любви ?

Гость
#38
Сонора

Ищите другого. Этот не женится

Господи, да сколько же вас, которых всё равно с кем, лишь бы проштамповаться ?..

Гость
#39
Гость

Помахать ручкой. Не знаю, как Вы, а для меня быть проходным вариантом как-то не катит. Я и не жила с мужиками просто так никогда.

И косые и кривые к нам не ломятся гурьбой.
А другой то есть на примете?

Гость736295
#40
Гость

А ты тоже из этих, которым штамп важнее любви ?

Почему вы отделяете тамп от любви? Ну давайте тогда и детей рожать и фамилию мужа им и отчество не давать, а шо? Нормально будет. Может и имя не нужно?- эй ты просто малойзвать и все!
Господа мы живем в социальном правовом обществе и регистрация брака это нормальное явление, необходимое. И отделять понятие любви от замужества ну это как от кошки хвост делить- нафига он ей, наверное мышей ловить не хочет?
Бред полный.
А люди разные встречаются меркантильные, циничные, и еще того хуже. Что ж теперь делать с этим...

Гость
#41
Гость736295

Почему вы отделяете тамп от любви?

Гость736295

Ну давайте тогда и детей рожать и фамилию мужа им и отчество не давать, а шо? Нормально будет.

Гость736295

А люди разные встречаются меркантильные, циничные, и еще того хуже.

Потому что эти 2 явления никак не связаны. Или семейный кодекс регулирует этот вопрос ? Если да, то покажи мне статью и пункт, а то я что-то не нашёл.

Да, нормально. В англоязычных странах ни у кого нет отчества - и нормально живут.

Я тебе больше скажу: эти самые люди активно злоупотребляют институтом брака, превратив его в индустрию грабежа мужчин - потому тема "он не хочет жениться" уже который год и не покидает топ-10 здешнего хит-парада (мужчины начали понимать, что их разводят, и не стремятся в кабалу).

Красотка
#42
Котя

Я так вижу, вы уже родили вне брака. Судя по реакции)

Нет, не угадали. Просто я не сужу на основании родила вне или в браке об уме человека. Просто в стране где много матерей-одиночек и каждый день люди разводится, сказать подобное, значит быть настоящий свин ь ей. Ну точно не женщиной. Женщины так никогда не скажут, это только тва рь может себе позволить. ИМХО)

Cherry🍒
#43
Гость

А ты тоже из этих, которым штамп важнее любви ?

Я из тех, которые не считают любовью принципиальное нежелание человека ставить штамп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: