Гость
Статьи
Как оскорбить мужчин в …

Как оскорбить мужчин в ответ?

Если например, он считает и говорит, что мол внешностью не удалась или ещё что то в таком духе) А даме говорить на это ему в ответ- а вот у тебя некрасивое достоинство и ты в постели не очень, у меня лучше были и т.д.
Так кто то пробовал? что из этого вышло?))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? После первого негативного замечания в свой адрес, девушка разворачивается и уходит и больше с этим мужиком не общается вообще.

Гость
#2

Стесняюсь спросить: это у вас с мужем или постоянным партнером такие ролевые игры?

Гость
#3
Гость

А зачем? После первого негативного замечания в свой адрес, девушка разворачивается и уходит и больше с этим мужиком не общается вообще.

Тогда вопрос а мужчине зачем общаться с дамой внешность которой для него " так себе" и спешит убедить в этом даму? логично ответить на это в вот у Васи, Пети и т.д. такое достоинство ммм не то что у тебя)))

Гость
#4

Тебе зубы давят во рту?

Гость
#5
Гость

Стесняюсь спросить: это у вас с мужем или постоянным партнером такие ролевые игры?

а вдруг пригодится)

Гост
#6

На х просто посылай и все. Зачем базар устраивать. Это *** хуже базарных баб. Женщина должна быть выше

Гость
#7
Гость

Тебе зубы давят во рту?

А мужчине не давят?) надо отвечать людям на их языке

Гость
#8
Гость

А мужчине не давят?) надо отвечать людям на их языке

Я в смысле, можно же и без них остаться, счастье твое, если на аленя нарвешься

Гость
#9
Гость

А мужчине не давят?) надо отвечать людям на их языке

Надо не позволять себе отношений с такими людьми. Вообще никаких. Есть такое слово - достоинство.

Гость
#10
Гост

На х просто посылай и все. Зачем базар устраивать. Это *** хуже базарных баб. Женщина должна быть выше

Ну просто иногда советуют -а вот скажите ему про его недостатки. А реально то кто нибудь подобное говорил?)

Гость
#11
Гость

Я в смысле, можно же и без них остаться, счастье твое, если на аленя нарвешься

Тогда сам в лоб получит) а то все жалуются на такое отношение, а вот сделать так кишка тонка)

Гост
#12
Гость

Ну просто иногда советуют -а вот скажите ему про его недостатки. А реально то кто нибудь подобное говорил?)

Ну я говорила всегда мужикам на любую критику такую гору критики. Любого мужика есть за что критиковать. Например внешность или лидерство. А мужика в принципе любой лузер, если он не олигарх

Гост
#13
Гост

Ну я говорила всегда мужикам на любую критику такую гору критики. Любого мужика есть за что критиковать. Например внешность или лидерство. А мужика в принципе любой лузер, если он не олигарх

Пл-я не лидерство, а лузерство

Гость
#14
Гость

Тогда сам в лоб получит) а то все жалуются на такое отношение, а вот сделать так кишка тонка)

Ну ты серьезно, даже я со своим кикбоксингом только в случае самозащиты полезу, мужик тебе писту на глаз натянет и скажет, что так и было, ты просто непуганная иддиоткко на настоящих отморозков не нарывалась

Гость
#15

Автор, все зависит от того, какой мужчина перед вами. Если он превосходит вас внешне и более успешен, то хамить нежелательно. Но для этого надо иметь очень объективный взгляд на себя и очень трезвую самооценку, чтобы признать свои косяки. Еще любая критика это заход сверху, и если мужик красивее вас и более обеспеченный, значит он чувствует что вы ему не соответствуете, а ваша значимость для него крайне низкая.

Гость
#16
Гость

Тогда вопрос а мужчине зачем общаться с дамой внешность которой для него " так себе" и спешит убедить в этом даму? логично ответить на это в вот у Васи, Пети и т.д. такое достоинство ммм не то что у тебя)))

Делают они это для того, чтобы женщина не зазнавалась и высоких требований к ним не пред"являла. Мужчин сильнее оскорбляют не нападки на внешность, а их финансовое положение. Хотите обидеть мужчину - пройдитесь за его жилплощадь, отсутствие машины, низкую зарплату. Обида на всю жизнь гарантирована. По поводу внешности можно по намечающейся лысине пройтись, а также про рост, про вес, ну и размер достоинства

Гость
#17
Гость

Ну ты серьезно, даже я со своим кикбоксингом только в случае самозащиты полезу, мужик тебе писту на глаз натянет и скажет, что так и было, ты просто непуганная иддиоткко на настоящих отморозков не нарывалась

Ничего, на каждого отморозка есть ещё сильнее отморозки- те же Васи, Пети и т.д.)))

Гость
#18
Гость

Автор, все зависит от того, какой мужчина перед вами. Если он превосходит вас внешне и более успешен, то хамить нежелательно. Но для этого надо иметь очень объективный взгляд на себя и очень трезвую самооценку, чтобы признать свои косяки. Еще любая критика это заход сверху, и если мужик красивее вас и более обеспеченный, значит он чувствует что вы ему не соответствуете, а ваша значимость для него крайне низкая.

Как мужчина может превосходить женщину внешне?! И при чём здесь трезвая самооценка- для кого то я могу быть очень даже красивой. А вот хамить первому не обязательно, и за слова свои нужно отвечать.

Гость
#19

А зачем вообще общаться с моральным у-родом, который имеет наглость критиковать Вашу природную внешность? На таких даже эмоции тратить не стоит. Невоспитанный хам. Не уподобляйтесь такому.

Бен Тарелкин
#20
Гость

Ничего, на каждого отморозка есть ещё сильнее отморозки- те же Васи, Пети и т.д.)))

Ага, все отморозки района будут писаться за тебя. Это вы курицы здесь такие смелые, а в реалево то сильно не гавкаете на мужиков, за гнилой базар можно и по иплу получить

Гость
#21

А я пургена всегда добавляю в суп для таких разговорчивых , потом наблюдать забавно когда они летят к унитазу , ну вся обида вмиг на них улетучивается. .

Cherry🍒
#22

Хз, я б сказала, что наконец не нужно тратить на него время из жалости 😂

Гость
#23

Конечно нужно ответить, обкаканой уходить не стоит. Скажите, что низкий и приемлемый рост мужчин для вас ни ниже 190, или скажите чтоб поучился одеваться у (надо указать его друга или коллегу), если лысый, или намечается то надо указать, красивых на лицо крайне мало, если скажете, что лицо некрасивое, попадете скорее всего в точку. Я бы назвала нищим. Или сказала бы не суди по своей маме.

Гость
#24

Ставьте на место этих ущербов, почему вы допускаете такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: