Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно придирается ко мне

Мне 20, ему 37. Живём вместе почти месяц, оба работаем. И уже придирается к фигуре (рост 172, вес 54), к тому, как я одеваюсь (одеваюсь я как подросток), к моему цвету волос (волосы у меня пастельно-розовые), называет меня тупой за то, что я иногда смотрю аниме и хочет, чтобы я перестала общаться со сверстниками.
До меня у него была жена, я долго не могла с этим смириться.
Я уже не знаю, что мне делать, но и бросить его никак не могу...

Влада
13 ответов
Последний — Перейти

Влада,

Проблема в том, что 37 лет это не парень, а зрелый мужчина. А 20 лет по современным понятиям - это все еще подростковый возраст. Поэтому вы одеваетесь как подросток и цвет волос как у подростка.
Он вам годиться в отцы. Вы из разных поколений. И придирается он к вам, как любой отец к своему ребенку подростку. Просто потому что не принимает и не понимает вашего желания смотреть аниме и т.д.
Бывают пары, которым большая разница в возрасте не мешает, но похоже это не ваш случай. Для того что бы вам быть с ним, нужно повзрослеть и изменить свои взгляды. Так как он в детство вернуться уже не сможет.
Если вы не будете соответствовать взрослому мужчине, то ваши отношения скорее всего скоро закончатся. Но может для вас это и к лучшему.

Гость
#2

А что плохого в аниме?

Нина
#3

Слушайте,мне кажется у них там в 37 затмение какое то. Общалась с парнем. 37 лет. Тоже все под себя гребет. А мои желания не учитываются. И тоже вымещать пытался компелксы на мне изза бывшей жены, которая не дает ему видеться с ребенком. Я за ним понаблюдала и послала его прям на ***. Так хорошо стало. Камень с души

Гость
#4

Мой в 47 такой же. Вот только что переругались, не те подруги у меня оказывается

Гость
#5

Да ты сама дура. *** старпера себе нашла? Что молодых мало? Или на тебя не клюют? Ты неликвидная просто. Что вы все на пердунуов вешаетесь?

Гость
#6

Почитайте в интернете кто такой абьюзер. По вашему рассказу, очень похоже, что ваш избранник именно такой.
А вообще совет из личного опыта, мужики такого возраста знаете почему выбирают таких юных дам, как вы? Думаете из-за юной красоты? Не! Это на втором месте, а на первом - не хотят париться и шевелиться лишний раз. Потому что вы не такая опытная, как баба в 35-37, вас можно обдурить в 2 счёта, воспитать под себя, воспользоваться без лишнего геморроя, что он сейчас и делает - пользуется вашим молодым тельцем без обязательств, ещё и решил убить вашу самооценку, чтобы стали совсем служанкой безвольной для него. Оно вам надо?

Катя
#8

А вы уверенны что он вас любит? И спросите лучше что именно в вас он любит? По вашему рассказу ему все в вас не нравиться. Так почему он с вами если в вас ему ничего не нравиться. А еще больше меня интересует почему вы с мужчиной который вас не ценит?

#9
Влада

Мне 20, ему 37. Живём вместе почти месяц, оба работаем. И уже придирается к фигуре (рост 172, вес 54), к тому, как я одеваюсь (одеваюсь я как подросток), к моему цвету волос (волосы у меня пастельно-розовые), называет меня тупой за то, что я иногда смотрю аниме и хочет, чтобы я перестала общаться со сверстниками.
До меня у него была жена, я долго не могла с этим смириться.
Я уже не знаю, что мне делать, но и бросить его никак не могу...

Девушка, вы разве крокодил?
Зачем терпите такое????
В 20 лет (!!!) она потакает старпёру.... Фууууу!

Катя
#10

Беги форест беги!!! Это абьюзер. Он вам еще психологических травм наделает потом еще их прийдеться устранять. У меня такой был когда мне 20 было. Еще после расставания полгода типала. И вот спустя 15 лет подтряхивает когда про него вспоминаю

Гость
#11

А у меня никогда не было на столько стремного парня, даже по неопытности. Никогда никому не позволяла так себя унижать.

катя
#12

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Евгения
#13

А я вот понимаю автора, у меня с мужем 16 лет разницы , мы сошлись когда мне было 18, есть шарм в мужчинах за 30)) ( но без фанатизма , за 39 и до 40 ) а сверстники не такие интересные, надежные, опытные наконец! Так вот муж мой тоже пытался меня воспитать «под себя» , внешность он мою не критиковал , затоооо ... )) мне нельзя было общаться с другими мужчинами, даже если я здоровалась с незнакомым ему парнем, было тысячи вопросов, и намеков , что мы мол не просто знакомые .. что мы с ним как-то там переглянулись и прочие обвинения )) да-да и так бывает )) это привело к тому что мне было проще сделать вид что я не увидела знакомого , что бы не здороваться и не выслушивать потом. Для своих лет , мне казалось , что я это отлично придумала! Да я просто гений , как вышла из ситуации!
))но ведь все прекрасно уже поняли кто был гением на тот момент 😊 Так же мой благоверный воспитывал меня и по хозяйству, все должно быть только как он скажет. Я бунтовала в душе , и не только , ругалась с ним , но он всегда «задавливал» меня морально, не знаю как он это делал. Но сейчас могу сказать что я тогда просто была не готова с ним разойтись. Но пришло время и мне стукнуло 23 , может и в голову что-то стукнуло и я ему сказала что мы разводимся )) Вот так просто , он не мог поверить , что у девочки которую он столько лет подстраивал под себя , выросли «зубки» ))в общем теперь я с зубками и без мужа , но я это правда пишу с улыбкой на лице , ведь люди нам даны для жизни или для опыта , или для выноса мозгов )) ,или ещё для чего -то тут можно много напридумывать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: