Гость
Статьи
Испанец зовёт замуж

Испанец зовёт замуж

Испанец зовёт за муж у него машина и дом но есть ребёнок стоит ли идти?

Авторша
28 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

...Если хочешь идти- иди,
Если хочешь забыть- забудь.
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть...)))

Гость
#2

Конечно идите. У него ж МАШИНА и ДОМ.

МаРго
#3

А за муж не надо. Надо замуж. ))))

МаРго
#4
Гость

Конечно идите. У него ж МАШИНА и ДОМ.

И дочь. Информации достаточно, что бы нам решать куда автору идти )))))))

Авторша
#5
МаРго

...Если хочешь идти- иди,
Если хочешь забыть- забудь.
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть...)))

Что за бред вы пишите?

Xiphophorus
#6

Не думаю, что испанцы настолько глупы, чтобы звать замуж какую-то руснявую меркантильную потасканную дырку, не пригодную для семьи и любви.

Авторша
#7
Гость

Конечно идите. У него ж МАШИНА и ДОМ.

Дело не в машине и доме а то что есть ребёнок немного напрягает

гость
#8

Вам будет сложно в чужой стране, если вы живете уже там то ок, если просто ездили по туристической визе то не нужно принимать такие решения.
Попросите его оформить вам партнерскую визу, поживите, поучитесь и решите надо оно вам или нет

Авторша
#9
Xiphophorus

Не думаю, что испанцы настолько глупы, чтобы звать замуж какую-то руснявую меркантильную потасканную дырку, не пригодную для семьи и любви.

Это ты про себя пишешь?

Xiphophorus
#10
Авторша

Дело не в машине и доме а то что есть ребёнок немного напрягает

Где это видано, чтобы меркантильную шкуру напрягали дом и машина? Аффтырша, дитачек чужих не бывает. Если любишь мужчину - полюбишь и его ребенка. Адеватной женщине и чужие дети в радость, а козлихам - и свои в тягость!

Гость
#11

А вы хотя бы с ним встречались в живую? Испанцы как итальянцы, уже и свадьбу вам нарисуют и детей совместных, поют красиво, а на деле пшИк

Максим
#12
Гость

Конечно идите. У него ж МАШИНА и ДОМ.

Он же гишпанец.

Максим
#13
Гость

А вы хотя бы с ним встречались в живую? Испанцы как итальянцы, уже и свадьбу вам нарисуют и детей совместных, поют красиво, а на деле пшИк

Мерзкие нищуки и алкаши они.

Гость
#14

В Испании "дом и машина" у каждого сантехника. Нашла чем гордиться.
Обычно невесту в восточной Европе ищет всякий западный неликвид который среди местных не может найти невесту.

Гость
#15

😂😂сколько завистников лучше бы я не спрашивала тут 😂😂😂😂👍👏

#16
Авторша

Дело не в машине и доме а то что есть ребёнок немного напрягает

Странно "ребенок" напрягает??? А как же пресловутая фраза "полюбит меня полюбит и ребенка" ? Вы же любите его то полюбите и ребенка чужих детей не бывает ! "Дело не в машине и доме " а вчем тогда??? Зачем описывать его финансовую сторону быта? "Зовет замуж" это как зовет в лес за грибами ? Вау испанец фсе тетки будут мне завидовать,ведь это вы хотели "выразить"

Гость
#17

Интересно вы себе мужа выбираете.... Знаете, люди когда котёнка берут, и то о характере его узнать пытаются, привычках, ну и вообще чтобы понравился.
А тут, как тостер описали.

МаРго
#18
Авторша

Что за бред вы пишите?

Автор, а вы что за бред пишите?))))
Ни слово о нем, о ваших отношениях. У него дом, машина, но ребенок напрягает)))) Выходить ли замуж?)))) вы сами показали какие ценности у вас. Ну так входите за дом и машину. кто мешает?))))

Гость
#19
Гость

😂😂сколько завистников лучше бы я не спрашивала тут 😂😂😂😂👍👏

Это не зависть автор, просто противно вот если честно, когла женщина по сути продаёт себя за машину и дом.
Если бы вы сказали, ой влюбилась в мужчину, красивый, абалденный, но у него есть ребёнок и он испанец.
Отношение к вам было бы в разы лучше.

Гость
#20
Гость

Это не зависть автор, просто противно вот если честно, когла женщина по сути продаёт себя за машину и дом.
Если бы вы сказали, ой влюбилась в мужчину, красивый, абалденный, но у него есть ребёнок и он испанец.
Отношение к вам было бы в разы лучше.

От чего противно от того что я просто написала текст? 😄а я разве написала что продуюсь за дом и машину? У вас впорядке с головой?😄

Гость
#21
Авторша

Испанец зовёт за муж у него машина и дом но есть ребёнок стоит ли идти?

Нет, конечно. Вам оно надо, половину года проводить с чужим ребенком, который будет вам пакостить и ненавидеть, а папочка будет всегда ее защищать. И наследство потом придётся делить пополам с вашеми детьми, а если детей не будет, то основная часть отойдет этому ребенку по закону. Да еще бж кое-что отломится.

Гость
#22

Совсем недавно у нас случай был: итальянский пенсионер развелся с русской женой, потому что его взрослая дочь не хочет делиться будущим наследством. Жена русская, тоже под 60 лет, пойдет теперь на съемную, потому что дитачка бж ее ненавидит. Общих детей и имущества нет.

Гость
#23
Гость

В Испании "дом и машина" у каждого сантехника. Нашла чем гордиться. Обычно невесту в восточной Европе ищет всякий западный неликвид который среди местных не может найти невесту.

Сантехники в Испании столько получают, что офисные работники им завидуют. Очень уважаемые профессии там: сантехник, автомеханик, электрик.

Максим
#24
Гость

Нет, конечно. Вам оно надо, половину года проводить с чужим ребенком, который будет вам пакостить и ненавидеть, а папочка будет всегда ее защищать. И наследство потом придётся делить пополам с вашеми детьми, а если детей не будет, то основная часть отойдет этому ребенку по закону. Да еще бж кое-что отломится.

Дети это же счастье. Надо принять его ребёнка как своего. Он к тому же гишпанец и ребёнок тоже гишпанец.

Гость
#25
Максим

Дети это же счастье. Надо принять его ребёнка как своего. Он к тому же гишпанец и ребёнок тоже гишпанец.

Иди, сто грамм прими, хуянец.

Авторша
#26

Всем спасибо за эксперимент 😊с Новым годом будьте добрее люди друг к другу

Гость
#27

Сделайте пареха де эчо и присмотритесь друг к другу. Если что, распишитесь. Но там и бнздетных полно. Я искала специально испанца без детей, нашла. Но замуж пока не звал, точнее звал но как-то несерьёзно. Машина есть, дома нет, доход хороший)))

Кос
#28

Мдаа... Ну а чё тут удивляться, типичная руснявая нищебродка коих в России миллионы, для которых по сути самое главное это не то какой человек, добрый или не добрый, спортивный или жирный, не ни фига, а вот то что у него есть машина и дом, ну это вот самое главное, ахах, я просто поражаюсь насколько всё прогнило. А потом такие плачутся что их бросили, да конечно бросят, какому испанцу баба с таким мышлением нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: