Гость
Статьи
Нужно мнение эксперта.

Нужно мнение эксперта.

Здравствуйте. Я познакомилась по сети с молодым человеком и мы сначала просто общались, но позже он начал украдкой флиртовать со мной и он перешёл черту и вышел немного за другой подтекст, более …

515 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
VeryMe
#452

В конце он о вас тоже высказался

#453
VeryMe

Если мою ссылку удалят, то найдёте тему Целомудренность В разделе Любовь - Секс От 3.01 Если что - он повернут на девственности, и заманивает в личную переписку, завсегдатаи форума это знают

М-да. Спасибо. Я оступилась всего раз в своей жизни, и меня гложут мои проступки. Я знаю, что не должна была себя так вести, но прошлое не изменить. А смысл? Он просто хотел флирта по сети и у него таких девчонок и в реале и в сети много. Кто виноват? Я. Кто дура? Я. Кто повёлся? Я. Кто инициатор связи всех изначальных ошибок? Я. Стыдно очень, но уже случилось. Я девушка домашняя. У меня нет и никогда не было друзей, плохо ко мне относились, и может, вся та модель поведения коя присутствовала в моей жизни, сказалась на меня: гнобление, моральные уроды, плохие люди, плохая модель поведения в семье и т.д. Я себя ни в коем случае не оправдываю, но есть осознание за свои ошибки. Есть. Всё могло бы быть иначе, а смысл? Он лгал изначально и ему нужен был флирт, бо для него это норма. Флирт + общение, потому что флирт действительно был, и порой немного личный с его стороны. Конечно, он так говорит, что со всеми общается, однако ему нравилась подруга, одноклассница. Да, у него такой стиль общения, но как знать, если он говорил, что хотел бы приехать, встретиться, сходить куда и бла-бла-бла. У него есть друзья, подружки и будто он с ними не флиртует) Для него это норма. Можете назвать меня наивной, но что-то зацепило в нём. Да, дура, знаю, неопытная, и стыдно за свои проступки. Можно осуждать и поливать, но увы, девушки ведутся, даже самые умные, мирные и порядочные. Даже не глупые, увы, попадаются в ловушки, оступаются. Никто не идеален и он сам далеко не праведный, но строит из себя идеального.

#454
VeryMe

В конце он о вас тоже высказался

А что за Катя такая? Что у неё случилось-то?

VeryMe
#455
alonso.fraud

А что за Катя такая? Что у неё случилось-то?

Катя - одна из форумчанок, он завлек ее в личную переписку, ей что-то не понравилось, она отказалась, а на форуме написала, что у него с головой не очень и слила его имя и фамилию, хотя он и до этого так или иначе это упоминал. Он уже не раз за молодыми девочками на форуме гоняется.
Этот Волк он же Ве, Барсук и т.д. уже несколько лет на форуме, сидит почти сутками, не работает, пишет, что какой-то супэр-инвэстор, хотя кто его разберёт, насчёт женщин много пунктиков, вы прочитайте нашу переписку с ним в теме Целомудренность, многое станет понятно.

#456
VeryMe

Катя - одна из форумчанок, он завлек ее в личную переписку, ей что-то не понравилось, она отказалась, а на форуме написала, что у него с головой не очень и слила его имя и фамилию, хотя он и до этого так или иначе это упоминал. Он уже не раз за молодыми девочками на форуме гоняется. Этот Волк он же Ве, Барсук и т.д. уже несколько лет на форуме, сидит почти сутками, не работает, пишет, что какой-то супэр-инвэстор, хотя кто его разберёт, насчёт женщин много пунктиков, вы прочитайте нашу переписку с ним в теме Целомудренность, многое станет понятно.

Понятно, пытается строить из себя интеллектуала.А у нас с Катей истории схожие, да? Можно прочесть её тему. Она тоже с парнем познакомилась и что-то там у них произошло. Просто интересно стало, если не сложно.

VeryMe
#457

Автор, вы просто наткнулись на виртуальщика, вы девушка молодая, неопытная и импульсивная, на данном форуме полно таких тем, что мужчина развлекается в вирте без прицела на реальное общение, на это ведутся даже женщины 30-40 лет.
Это был ваш печальный опыт, доверяй, но проверяй. Теперь вы кое-что о себе и о мужчинах поняли.
Все не так печально.
Вас же не бросили с двумя детьми на руках без денег, таких тем на форуме предостаточно, вот это реальная трагедия.

VeryMe
#458
alonso.fraud

Понятно, пытается строить из себя интеллектуала.А у нас с Катей истории схожие, да? Можно прочесть её тему. Она тоже с парнем познакомилась и что-то там у них произошло. Просто интересно стало, если не сложно.

Автор, что там у Кати было с парнем, я не знаю, она в конце декабря создавала тему про Сожительство, если найду - скину, но там все закончилось перебранкой с тем же Волком, который долго описывал свою несчастную жизнь, обзывал форумчан да.унами, убл...ками, ша.ла.вами, доказывал, что он самый умный, т.к. его мать была девственница ( повторяю, это его любимая тема)

#459
VeryMe

Автор, вы просто наткнулись на виртуальщика, вы девушка молодая, неопытная и импульсивная, на данном форуме полно таких тем, что мужчина развлекается в вирте без прицела на реальное общение, на это ведутся даже женщины 30-40 лет. Это был ваш печальный опыт, доверяй, но проверяй. Теперь вы кое-что о себе и о мужчинах поняли. Все не так печально. Вас же не бросили с двумя детьми на руках без денег, таких тем на форуме предостаточно, вот это реальная трагедия.

Спасибо за понимание. Раньше тоже натыкалась, даже парни из одного города писали, но я видела их вшивый и наигранный флирт из разряда "Я люблю тебя и 101 розу подарю". Сразу понимала и слала таких, а тут общались хорошо, шутили, смеялись, привязались, привыкли и что-то пошло не так. Вела себя неправильно и сама довела всё до ошибки, но и без неё, ему нужен был лишь флирт и непринуждённое общение. рано или поздно, это всё равно закончилось, мы бы поссорились или же он соскочил на другую. Благодаря этой ошибке он открыл своё истинное лицо и всё сам признал. То есть, даже без ошибок, мы бы просто общались и всё, и он полнил бы список своих "достижений". Оно и к лучшему, что всё так открылось, потому что он эгоистичный циник и на других ему плевать. Он не хотел просто общаться, он именно со мной флиртовал, едва зная, а это уже не норма.

#460
VeryMe

Автор, что там у Кати было с парнем, я не знаю, она в конце декабря создавала тему про Сожительство, если найду - скину, но там все закончилось перебранкой с тем же Волком, который долго описывал свою несчастную жизнь, обзывал форумчан да.унами, убл...ками, ша.ла.вами, доказывал, что он самый умный, т.к. его мать была девственница ( повторяю, это его любимая тема)

Я дура в том, что совершала ошибки и что повелась. Достала его своими срывами и ссорами и он слил, ибо задолбала, но на самом деле, он изначально плевать на меня хотел и я нафиг ему не сдалась. Таких в сети полно, мне и меркантильные попадались, и альфонсы, которые насчёт жилища интересовались, и виртуальщики и сексуально озабоченные. Всех отшивала, а здесь повелась. Виновата я сама и я это знаю. Опыта нет, наивная где-то, и что-то не так в голове видимо щёлкнуло у меня, ведь у него не было никогда никакой симпатии и он лгал с самого начала и тоже строил из себя хорошего и праведного, но в меру, но сам своим же словам не соответствовал, и с волком этим так же. Строят из себя высокоинтеллектуальных личностей и морально духовных, но таковыми сами не являются. Это двуличие и лицемерие. Нужно быть, а не казаться.

Волк пытается казаться праведным, вот и всё.

#461
VeryMe

Автор, вы просто наткнулись на виртуальщика, вы девушка молодая, неопытная и импульсивная, на данном форуме полно таких тем, что мужчина развлекается в вирте без прицела на реальное общение, на это ведутся даже женщины 30-40 лет. Это был ваш печальный опыт, доверяй, но проверяй. Теперь вы кое-что о себе и о мужчинах поняли. Все не так печально. Вас же не бросили с двумя детьми на руках без денег, таких тем на форуме предостаточно, вот это реальная трагедия.

Я знаю одну историю, когда женщина познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, у них появился ребёнок, и он не работал и оказался альфонсом, сидя на диване жизнь прожигал. В итоге ушёл и ей одной приходится тащить на себе все хлопоты и маленького ребёнка. Материт и жалеет, что познакомилась с ним на этом дурацком сз. Ну и кто виноват? Там всё равно нормальных нет и нет смысла знакомиться в сети. Даже встречи в реале проходят порой крайне плохо. Здесь одни альфонсы, виртуальщики, бабники, меркантильные инфантилы и т.д.

#462

Нет в сети нормальных. Их крайне мало, потому что у всех своих бзики, странности, тараканы, а порой и черви в голове. Зачем иметь симпатию и уважать того, кто никогда не уважал, не любил и не ценил тебя? Того, на кого тебя было изначально всегда плевать и нужно было лишь самоутверждение. Это не только я дура, это ещё он салага, потому что самоутверждение - признак низости и ущербности. Такой себе способ самоутвердиться в своей "мужественности". Парни флиртуют, чтобы утвердиться за счёт женщин, только они не игрушки. Если человек обманул, это не только он такой хитрый и "умный", это признак того, что к нему относились лучше, чем стоило бы. Ну пофлиртует он, пообщаемся и сойдёт на спад и пойдёт дальше, и чего? Все слова красивы и пусты, а поступки и отношение скажет о многом.

VeryMe
#463

Автор, не переживайте, людей вокруг много, парней хороших тоже, успокойтесь)
Если хотите познакомиться, вступайте в клуб любителей экстремального или активного отдыха, байдарки, скалолазания, парашютизм, там много активных, весёлых, целеустремленных ребят

VeryMe
#464
alonso.fraud

Я знаю одну историю, когда женщина познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, у них появился ребёнок, и он не работал и оказался альфонсом, сидя на диване жизнь прожигал. В итоге ушёл и ей одной приходится тащить на себе все хлопоты и маленького ребёнка. Материт и жалеет, что познакомилась с ним на этом дурацком сз. Ну и кто виноват? Там всё равно нормальных нет и нет смысла знакомиться в сети. Даже встречи в реале проходят порой крайне плохо. Здесь одни альфонсы, виртуальщики, бабники, меркантильные инфантилы и т.д.

Где и как познакомились - не важно, нехороших людей везде полно, на сайт знакомств ведь приходят из реальной жизни

#465
VeryMe

Автор, не переживайте, людей вокруг много, парней хороших тоже, успокойтесь) Если хотите познакомиться, вступайте в клуб любителей экстремального или активного отдыха, байдарки, скалолазания, парашютизм, там много активных, весёлых, целеустремленных ребят

Да, знаю. Придурков и уродов много) Лучше в реальной жизни знакомиться. Так виднее и надёжнее хоть, а в сети притворщиков и масок много. Я встречалась дважды по сети. Первая встреча была с девушкой. Общались месяцами и бое из Питера. Встреча прошла классно, только эта девушка больше не пишет и не отвечает мне. Была встреча с одним парнем. Это было ужасно. Он сказал, что не хотел вообще приходить, подарил стрёмную и страшную игрушку, громко разговаривал и матерился. Было стыдно даже рядом с ним находиться. После встречи спросил, что мне нравится в постели и был за то послан. Опыты неприятные, но познавательные и обучающие. Больше по сети не знакомлюсь. Есть лишь одна девушка с которой я переписываюсь и мы просто дружим и общаемся, хоть обе из одного города. Впервые повелась, но это всё фигня. Буду впредь умнее.

#466
VeryMe

Где и как познакомились - не важно, нехороших людей везде полно, на сайт знакомств ведь приходят из реальной жизни

Тоже верно, хотя принято считать, что в сети и на сз нормальных вообще нет, хотя в реальной жизни бывает не лучше. Уродов везде хватает. Факт.

VeryMe
#467

Автор, все хорошо, радуйтесь, что вас миновала ситуация гораздо хуже

#468

Уважаемый Автор! Как мужчина и специалист по женской психике дам понятный расклад.

1. Копните вглубь себя, какие ваши базовые потребности закрыл человек, что сработала химия.

Вангую:
а) Привлекательность (женская самооценка) - комплименты
б) Чувство нужности. которые вы так давно хотели испытывать - вы кому-то нужны
в) Иллюзию будущего - скорей всего вы построили себе ближайшее будущее с счастливым исходом.

Эти пункты можно продолжать ещё долго. Я хочу сказать этим, что большинство сил для создания внутреннего конфликта дало ваше подсознание. Та область в которой сложился ВООБРАЖАЕМЫЙ БЛАГОПОЛУЧНЫЙ пазл.

Решение: Сказать спасибо этому МЧ и изучить себя по подробнее, что заставило испытать такой сильный резонанс. Где-то подкрутить самооценку (что с вами могут так поступить) Где-то убрать с глаз розовые очки и понять, что люди бывают разные. Где-то меньше ожидать от людей.

Теперь разберём поведение МЧ. Типичный вампир, который собирает женскую энергию и существует на ней. Он осознал, как вызывать с помощью слов и действий в девушках чувство влюбленности (МАНИПУЛИРОВАТЬ) и напитывает своё ЭГО. так что вы в этой ситуации не виноваты.

Просто вселенная так устроена, что любит нам подсказывать...Если бы не этот человек вы бы не пообщались с таким количеством людей, вы бы не узнали себя с другой стороны...так что благодарите судьбу и осознавайте свою природу и себя!

Гость
#469

Сейчас много пикаперов.Ваш парень из таких.Вы либо принимаете человека,таким какой он есть.Либо нет,Что Вы и сделали.Ждите другого человека,чья картина жизни совпадет с Вашей.

#470
Dmitry _Dyachkov

Уважаемый Автор! Как мужчина и специалист по женской психике дам понятный расклад. 1. Копните вглубь себя, какие ваши базовые потребности закрыл человек, что сработала химия. Вангую: а) Привлекательность (женская самооценка) - комплименты б) Чувство нужности. которые вы так давно хотели испытывать - вы кому-то нужны в) Иллюзию будущего - скорей всего вы построили себе ближайшее будущее с счастливым исходом. Эти пункты можно продолжать ещё долго. Я хочу сказать этим, что большинство сил для создания внутреннего конфликта дало ваше подсознание. Та область в которой сложился ВООБРАЖАЕМЫЙ БЛАГОПОЛУЧНЫЙ пазл. Решение: Сказать спасибо этому МЧ и изучить себя по подробнее, что заставило испытать такой сильный резонанс. Где-то подкрутить самооценку (что с вами могут так поступить) Где-то убрать с глаз розовые очки и понять, что люди бывают разные. Где-то меньше ожидать от людей. Теперь разберём поведение МЧ. Типичный вампир, который собирает женскую энергию и существует на ней. Он осознал, как вызывать с помощью слов и действий в девушках чувство влюбленности (МАНИПУЛИРОВАТЬ) и напитывает своё ЭГО. так что вы в этой ситуации не виноваты. Просто вселенная так устроена, что любит нам подсказывать...Если бы не этот человек вы бы не пообщались с таким количеством людей, вы бы не узнали себя с другой стороны...так что благодарите судьбу и осознавайте свою природу и себя!

Вы правы. Спасибо Вам, так и есть, даже не верю, что он мне нравился. Дура дурой. Он ведь со всеми так поступает и у него таких я вагон и маленькая тележка. Неопытная я, повелась почему-то. Он просто кайфует от женского внимания и всё, повышая себе тем самым самооценку и теша своё эго. Ему плевать на девушек и их симпатию, главное чтобы они интересовались им, мол. круто, я ещё кому-то нравлюсь.

#471
Dmitry _Dyachkov

Уважаемый Автор! Как мужчина и специалист по женской психике дам понятный расклад. 1. Копните вглубь себя, какие ваши базовые потребности закрыл человек, что сработала химия. Вангую: а) Привлекательность (женская самооценка) - комплименты б) Чувство нужности. которые вы так давно хотели испытывать - вы кому-то нужны в) Иллюзию будущего - скорей всего вы построили себе ближайшее будущее с счастливым исходом. Эти пункты можно продолжать ещё долго. Я хочу сказать этим, что большинство сил для создания внутреннего конфликта дало ваше подсознание. Та область в которой сложился ВООБРАЖАЕМЫЙ БЛАГОПОЛУЧНЫЙ пазл. Решение: Сказать спасибо этому МЧ и изучить себя по подробнее, что заставило испытать такой сильный резонанс. Где-то подкрутить самооценку (что с вами могут так поступить) Где-то убрать с глаз розовые очки и понять, что люди бывают разные. Где-то меньше ожидать от людей. Теперь разберём поведение МЧ. Типичный вампир, который собирает женскую энергию и существует на ней. Он осознал, как вызывать с помощью слов и действий в девушках чувство влюбленности (МАНИПУЛИРОВАТЬ) и напитывает своё ЭГО. так что вы в этой ситуации не виноваты. Просто вселенная так устроена, что любит нам подсказывать...Если бы не этот человек вы бы не пообщались с таким количеством людей, вы бы не узнали себя с другой стороны...так что благодарите судьбу и осознавайте свою природу и себя!

То есть, я ему никогда и не нравилась, он просто самоутверждался за мой счёт и флиртовал, дабы ублажать себя и получать комплименты, ласку, поддержку, внимание, симпатию. Даже не знаю, как я так повелась. А мне он дуре был симпатичен. Со мной такое впервые и он после он сам во всём признался. Флирт для него игра и не более того и девчонок у него таких много. Пополнял список побед и поклонниц. Я неопытная, может наивная и глупая где-то, некогда не велась на такое, а тут дала слабину.

Гость
#472

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

#473
Гость

Сейчас много пикаперов.Ваш парень из таких.Вы либо принимаете человека,таким какой он есть.Либо нет,Что Вы и сделали.Ждите другого человека,чья картина жизни совпадет с Вашей.

Да, после я это осознала и всё ему высказала. Сама не понимаю, как повелась. Раньше так же пытались развести, но ни у кого не получалось, а тут поддалась почему-то.

Гость
#474
alonso.fraud

Да, после я это осознала и всё ему высказала. Сама не понимаю, как повелась. Раньше так же пытались развести, но ни у кого не получалось, а тут поддалась почему-то.

Попробуйте проработать ситуацию с психологом. Вполне возможно, что в детстве Вас ипанула пьяная бабка головой об печку

#475
Гость

Попробуйте проработать ситуацию с психологом. Вполне возможно, что в детстве Вас ипанула пьяная бабка головой об печку

Советую последовать своему же совету. Вас видимо били об печку и не раз. По себе судите, да?

#476
Dmitry _Dyachkov

Уважаемый Автор! Как мужчина и специалист по женской психике дам понятный расклад. 1. Копните вглубь себя, какие ваши базовые потребности закрыл человек, что сработала химия. Вангую: а) Привлекательность (женская самооценка) - комплименты б) Чувство нужности. которые вы так давно хотели испытывать - вы кому-то нужны в) Иллюзию будущего - скорей всего вы построили себе ближайшее будущее с счастливым исходом. Эти пункты можно продолжать ещё долго. Я хочу сказать этим, что большинство сил для создания внутреннего конфликта дало ваше подсознание. Та область в которой сложился ВООБРАЖАЕМЫЙ БЛАГОПОЛУЧНЫЙ пазл. Решение: Сказать спасибо этому МЧ и изучить себя по подробнее, что заставило испытать такой сильный резонанс. Где-то подкрутить самооценку (что с вами могут так поступить) Где-то убрать с глаз розовые очки и понять, что люди бывают разные. Где-то меньше ожидать от людей. Теперь разберём поведение МЧ. Типичный вампир, который собирает женскую энергию и существует на ней. Он осознал, как вызывать с помощью слов и действий в девушках чувство влюбленности (МАНИПУЛИРОВАТЬ) и напитывает своё ЭГО. так что вы в этой ситуации не виноваты. Просто вселенная так устроена, что любит нам подсказывать...Если бы не этот человек вы бы не пообщались с таким количеством людей, вы бы не узнали себя с другой стороны...так что благодарите судьбу и осознавайте свою природу и себя!

Значит, я после правильно всё осознала и всё ему высказала.

VeryMe
#477

Автор, привет, эксперт Дмитрий вам чудесно все по полочкам разложил)))

Спасибо ему огромное!

#478
VeryMe

Автор, привет, эксперт Дмитрий вам чудесно все по полочкам разложил))) Спасибо ему огромное!

VeryMe, привет!) Да, я ещё после нашего с ним срача всё поняла и всё ему высказала. Да, спасибо ему большое. Так я и думала и оказалась права, хотя может этот недомч просто пытался так меня отшить, кто его знает, но то, что он флиртует со всеми подряд, это явно, и этот урод мне ещё нравится. Именно такой развёрнутый ответ я и хотела услышать. Я всё правильно поняла, а мнение эксперта лишь подтвердило моё основание.

#479

Нравился *

Не верю, что этот урод мог мне нравится вообще.

#480

И как я только могла на это повестись?(

Гость
#481
alonso.fraud

И как я только могла на это повестись?(

Как врач ветеринар, утверждаю, у вас редкое заболевание - ebanuticos obicnovenius

Гость
#482

А парень то видимо стоящий, раз столько людей пытаются обяснить его поступки

#483
Гость

А парень то видимо стоящий, раз столько людей пытаются обяснить его поступки

Да ну? Флиртовать с незнакомым человеком, даже не знаю кто он и как выглядеть? Говорить девушке, которую никогда не видел, что она ему снилась и что у неё ухоженные волосы, аккуратные черты лица и ровные брови. Человек хочет общаться и флиртовать, но плетёт про якобы там возможные отношения в будущем, но после признаётся, что отношения, чувства и любовь ему не нужны, но до этого совсем иначе говорил. Флиртует со всеми подряд, ибо, почему нет?

Serg
#484
Одинокий Волк

Как можно отпустить знание о том, что вы склочница? Вы можете стереть ему память?) Вы не понимаете как мыслят мужчины. Мы холодные логические безэмоциональные существа. Вы думаете что у нас чувства? А у нас холодный расчёт. Подходит/не подходит на роль жены. И точка. Правда некоторые на роль любовниц подбирают. Но это дауны. Не ваш случай.

Ве, если ты сам - холодное безэмоциональное существо, то это вовсе не означает, будто бы и все остальные мужчины такие.

Гость
#485

Раньше флора и фауна была намного разнообразнее

Английские ученные утверждают, что несколько веков назад растительность на Земле была более разнообразной, чем сейчас. Ученные насчитывают до 1300 видов растений, которые сейчас не встречаются. При это они были очень специфично полезны человеку, что подтверждают антропоморфную концепцию в науке. Согласно это концепции данные растения были «созданы» специально, для того, чтобы их мог использовать человек. Например в исследовании говорится о неких растениях-плитах, плоды которых были природными полимерами и использовать в строительстве домов. Другой пример это растения-ткани, которые человек использовал в одежде, или растения, чьи плоды содержали смолу, которую использовали в стоматологии.
Более широко были распространены и полезные ископаемые. Например. В Швеции по всей видимости использовали радиоактивные камни для обогрева жилищ. Другой пример это находимые железные винты природного происхождения, который человек использовал как дрель.

Serg
#486
Одинокий Волк

Ссылку в студию.

Ве, я лично читал твой опус с рассуждениями о том, якобы верность мужчины в браке заключается не в том, что он не будет трахать других женщин, кроме жены, а всего лишь в том, что он не разведётся с женой после того, как она ему надоест.

Serg
#487
Гость

Больше похоже религиозный фанатизм.

Гость

До свадьбы нельзя, а после свадьбы вы не подошли друг другу и как быть?

Ве-Барсук-Марчелло Мастроянни-Одинокий Волк - известная личность на вумен.ру. Религиозный фанатизм не при чём. Это в чистом виде фетишизм плёнки, и ничего более.

Что Вам на это может ответить фетишист-фанатик?
Либо всю оставшуюся жизнь мучиться, либо, в случае развода, только на панель.

Serg
#488
Одинокий Волк

Нет. Это признак уважительного и вежливого отношения к женщине.

А когда ты в молодости занимался петтингом со своей бывшей девушкой, пока она ещё была девственницей, и когда позже, уже будучи женатым, трахал чужую жену резиновым членом, с твоей стороны это тоже был всего лишь "признак уважительного и вежливого отношения к женщине"?

Serg
#489
alonso.fraud

Это случилось спонтанно и если я оступилась всего раз, то это не значит, что я маргинал. Любите умничать смотрю, а сами-то столь чисто и невинны, да? Сами небось, не против флирта и лёгкого непринуждённого общения с женщиной. Строите из себя здесь праведника института семьи.

Браво!!!
Автор раскусила самого главного ханжу и лицемера на форуме.
:)

Serg
#490
Одинокий Волк

Даун это не оскорбление, а признак низкого интеллектуального уровня. Дауны воспринимают женщин как кукол для секса.

Ве, ты как всегда, проявляешь себя малообразованным неучем.
Синдром Дауна - это неизлечимая врождённая генетическая патология, обусловленная наличием лишней 47-й хромосомы.
Поскольку ты называешь даунами людей без соответствующего медицинского диагноза - с твоей стороны это именно оскорбление, и никак иначе.

Serg
#491
Одинокий Волк

А вы попробуйте поступить и получить диплом. А потом будете говорить, что ум дл этого не требуется.)

Ве, какой толк от твоих дипломов, если ты, как был, так и остаёшься неучем?

Serg
#492
Одинокий Волк

Конечно. Я искал спутницу жизни. А она автоматически должна была являться матерью моих будущих детей. Я вам больше скажу. Умные девушки также ищут достойного отца своим детям и пример для их подражания.

Ага, ври больше... А подругу твоей бывшей девушки ты трахнул ей в отместку, очевидно тоже в поисках спутницы жизни и матери твоих будущих детей? А уже будучи женатым, ты в командировке трахал замужнюю женщину, которую случайно подселили к тебе в номер, очевидно для того, чтобы подать твоим детям достойный пример для подражания?

Serg
#493
Гость

Мне почему-то жаль вашу жену :(

Не Вам одной почему-то жаль его жену :)

Serg
#494
Одинокий Волк

Чем не подошли? Опять вы со своими глупостями. Помешались на сексе?)

Ах, да, мы забыли... Вам же с женой секс был нужен только для зачатия. А в остальное время вы с ней даже спите в разных комнатах. А трахать ты предпочитаешь чужих жён, в командировках, или коллег по работе, причём, резиновым членом.

Serg
#495
Одинокий Волк

Нет. Спутница жизни это прежде всего единомышленница и надёжная подруга, которой не страшно доверить себя и своих будущих детей. Вы слишком поверхностно воспринимаете мир. Ради флирта и секса никто не женится.

Ах, да, женятся же только на девственницах, и исключительно ради плёнки...

Serg
#496
Одинокий Волк

Правильно. Потому что люди делятся на даунов кобелей/шaлав и всех остальных, т.е. порядочных осознанных ответственных людей, которые умеют любить.

Ве, а какое отношение ты имеешь к порядочным людям? Ты любить не умеешь, и как был кобелём до брака, так кобелём и остался.

Serg
#497
Одинокий Волк

Либо давайте ссылку - либо извиняйтесь за свою ложь.

Ве, ты слишком часто меняешь ник и цифровой идентификатор, причём именно для того, чтобы можно было легко отказаться от своих слов, если тебе вдруг предъявят ссылку на твои бывшие высказывания.

Serg
#498
Одинокий Волк

В чём я солгал? Вы меня обвиняете во лжи не от большого ума.

Ве, каждый раз, когда тебя уличают во лжи, ты меняешь ник, цифровой идентификатор, и очередную виртуальную личность. Но тебя всё равно вычисляют.

Serg
#499
Одинокий Волк

Ну да. Пожалейте. Ей же достался не кобель, который спит со всеми подряд, а умный мужчина, который только общается с женщинами.)

Но ты же спал в командировке с другой женщиной, к тому же ещё и чужой женой, которую подселили к тебе в номер. Твоё общение с женщинами иногда принимает весьма извращённые формы. Например, одну женщину, коллегу по работе, и тоже чужую жену, с которой ты якобы "только общался", ты в обеденный перерыв привёл к себе домой, раздел догола, связал, и связанную, с завязанными глазами, оттрахал резиновым членом.

Serg
#500
Одинокий Волк

Флирт это не секс. Это способ общения. Секс без любви удел даунов. А нормальные люди спят после свадьбы.

Но ты же спал до свадьбы, без любви, из мести твоей бывшей девушке, с её подругой, той самой, которая заразила тебя ЗППП. Ты спал до свадьбы, без любви, если верить твоим словам, в качестве "гуманитарной помощи", с девушкой, которая у тебя квартировалась. А после свадьбы ты изменял жене в командировке, тоже без любви, и якобы тоже в качестве "гуманитарной помощи", с замужней женщиной, которую якобы случайно подселили к тебе в номер. Твои "шалости" с резиновыми членами, и тоже без любви, деликатно опустим...
Выходит, "удел даунов" тебе вовсе не чужд.

Serg
#501
Гость

То есть ты да ун, раз спал с женщинами без любви и не женился на них?

А разве по градусу неадекватности его целкодрочерского бреда во всех, за редким исключением, темах про девственность на данном форуме, не заметно, что он дayн?
Ве-Барсук-Одинокий Волк даже к ЭТОЙ теме притянул за уши свой любимый фетиш плёнки, хотя данная тема к девственности относится чуть менее, чем никак.

Следующая тема