Гость
Статьи
Съездил по лицу

Съездил по лицу

У меня очень неприятная история случилась. Мой парень ударил меня сильно (типа пощечина). За то, что послала его на 3 буквы (перед друзьями)
Но и он мне заехал перед всеми.
Я уверена …

Мила
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#58
Гость

Баба твоят мать которая тебя зря родила. Не научили как с женщинами общаться то.

Ты не женщина. Ты - ***. В тебе ничего женственного нет. ***, быдлобаба.

#59
Гость

Интересно. Если полов равенство, то при чем тут МУЖСКИЕ правила? ))

А при том, мадам, что это женщины захотели быть равными мужчинам. Вот по мужским правилам и играйте, тянитесь до нашего уровня.

Гость
#60
ПРОХОЖИЙ

Мадам, вы решили сыграть по мужским правилам. По мужским правилам же и получили. Чем вы недовольны? Ведите себя, как подобает девочке и вас пальцем никто не тронет.

Ой, ну только не надо придумывать какие-то мелкопипеточные правила... Если они будут расходиться с установленными законами о неприкосновенности человека, то вы будете сидеть. Если не нравится, что баба говорит, то подавайте в суд.

#61
Гость

Ирина Шели... из СВАО г Москвы покиньте форум плиз. Как дети поживают кстати? В наше время надо быть острожными )

У нее есть дети?? И кто ж на такую позарился???

Падаван 🤦‍♂️
#62
Гость

Шта??? Бить женщину это нормально? Кто растит таких упырей?!!

Дык матери растят)

Гость
#63
ПРОХОЖИЙ

А при том, мадам, что это женщины захотели быть равными мужчинам. Вот по мужским правилам и играйте, тянитесь до нашего уровня.

Женщины вроде бы хотели получить право работать и учиться...
Ну иначе не выжить просто...с нашими то мужиками.
А вы уже решили с девочками в правах сравняться полностью)) Ну...бантики там носить, колготки,
А так то женщина - венец творения природы, высшая ступень эволюции...
Вам при всем желании не дотянуть...слабая игрек хромосома. Биология)

Падаван 🤦‍♂️
#64

Я против битья женщин, всё равно ничего не докажешь а репутацию замараешь. Просто сливаю таких)

Гость
#65
ПРОХОЖИЙ

А при том, мадам, что это женщины захотели быть равными мужчинам. Вот по мужским правилам и играйте, тянитесь до нашего уровня.

Явно больной на всю голову... хватит придумывать мужицкие правила, которых не существует! Мы живем в свободном мире и никаких правил, принадлежащих спермодонорам НЕТ!

#66
Гость

Ой, ну только не надо придумывать какие-то мелкопипеточные правила... Если они будут расходиться с установленными законами о неприкосновенности человека, то вы будете сидеть. Если не нравится, что баба говорит, то подавайте в суд.

Мадам, это вас с детства учили, что девочек бить нельзя. А нас с детства приучали отвечать за свои слова. И да, за слова даже дрались.

Гость
#67

по теме:
парень унизил себя сам тем, что ударил женщину (хоть и полную гопницу)
И еще вдвойне тем, что теперь ей пишет, а не закинул в полный игнор.
Он себя не уважает.

Гость
#68
ПРОХОЖИЙ

Какая может быть честь у бабы, посылающей матом мужика?? О чем вы???

Мужик - это простой членоносец, который никаким образом не заслужил особый статус, поэтому будет посылаться всегда и везде...

Падаван 🤦‍♂️
#69
Гость

Женщины вроде бы хотели получить право работать и учиться...
Ну иначе не выжить просто...с нашими то мужиками.
А вы уже решили с девочками в правах сравняться полностью)) Ну...бантики там носить, колготки,
А так то женщина - венец творения природы, высшая ступень эволюции...
Вам при всем желании не дотянуть...слабая игрек хромосома. Биология)

Ну так пожинайте плоды - женственных мужчин всё больше)

#70
Гость

Женщины вроде бы хотели получить право работать и учиться... Ну иначе не выжить просто...с нашими то мужиками. А вы уже решили с девочками в правах сравняться полностью)) Ну...бантики там носить, колготки, А так то женщина - венец творения природы, высшая ступень эволюции... Вам при всем желании не дотянуть...слабая игрек хромосома. Биология)

Мадам! Не надо путать равноправие и равенство полов (гендерное равенство). Вы хотели доказать, что вы ничем не хуже мужчин? Вот и доказывайте. В том числе, огребая по мордам за свои слова. Хоть меньше языки распускать будете.

Падаван 🤦‍♂️
#71
Гость

Мужик - это простой членоносец, который никаким образом не заслужил особый статус, поэтому будет посылаться всегда и везде...

Ужас что у тебя в голове творится, этож каких ты мужчин выбирала что они у тебя такую ненависть вызывают теперь? Или это с детства - на примере твоего отца?

#72
Гость

Явно больной на всю голову... хватит придумывать мужицкие правила, которых не существует! Мы живем в свободном мире и никаких правил, принадлежащих спермодонорам НЕТ!

Мадам! Идите уже на морковку. Утомили вы меня своей туппостью.

#73
Гость

Мужик - это простой членоносец, который никаким образом не заслужил особый статус, поэтому будет посылаться всегда и везде...

))) Что, замуж никто не зовет?) И правильно делают)

Гость
#74
Падаван 🤦‍♂️

Ну так пожинайте плоды - женственных мужчин всё больше)

тут все наоборот.
Сначала мужики обабились, потом женщины поняли, что рассчитывать на мужика не вариант, а поэтому надо учиться и впахивать самой иначе не чем будет кормить детей.
Поэтому понадобилось право работать. А далее уже само собой....если я работаю и зарабатываю деньги, кормлю семью, сама отвечаю за свою жизнь и свое будущее, то и все остальное тоже сама. без командиров. долой иго)

Падаван 🤦‍♂️
#75
Гость

тут все наоборот.
Сначала мужики обабились, потом женщины поняли, что рассчитывать на мужика не вариант, а поэтому надо учиться и впахивать самой иначе не чем будет кормить детей.
Поэтому понадобилось право работать. А далее уже само собой....если я работаю и зарабатываю деньги, кормлю семью, сама отвечаю за свою жизнь и свое будущее, то и все остальное тоже сама. без командиров. долой иго)

Ну да ну да - похоже мы в разных реальностях живём ) Ничего доказывать не буду, просто останусь при своём мнении)

Гость
#76
Гость

Ой, ну только не надо придумывать какие-то мелкопипеточные правила... Если они будут расходиться с установленными законами о неприкосновенности человека, то вы будете сидеть. Если не нравится, что баба говорит, то подавайте в суд.

Проще и быстрее дать зарвавшейся бабенке по сусалам

Гость
#77
Гость

Мужик - это простой членоносец, который никаким образом не заслужил особый статус, поэтому будет посылаться всегда и везде...

а баба за это будет получать в свой наглый бубен

Гость
#78
Гость

Это ты сама придумала? За оскорбление можно бить, а не за слова. А убивать только на войне.

Это МуДешники придумали. И нет, за оскорбления нельзя бить. Дерутся в 21 веке только маргиналы. И да, мы с вами на *ты* не переходили.

Гость
#79
Мила

Это оскорбление, которое можно било отбить словом. На слово всегда можно ответить словом, а бить - это уже днище.

Так у маргиналов отличительная черта костноязычие. В следствие низкого уровня культуры и образованности.

Гость
#80
Мила

И что это за воспитательные цели? Он сам шлет сообщения теперь, подлизывается. Чувствует, что виноват, еще и на коленях поползает наверное.

Нафиг он вам нужен такой?

Гость
#81
Гость

Тряпкой оказался
Все воспитание накрылось медным тазом

Воспитывать надо было это *** в детстве. А теперь будет один с Варей Кулаковой и по делом.

#82
Гость

Воспитывать надо было это *** в детстве. А теперь будет один с Варей Кулаковой и по делом.

Почем пельмешка? Просто цены сравниваю.

Гость
#83
ПРОХОЖИЙ

Почем пельмешка? Просто цены сравниваю.

Идите в ближайщий магнит или пятерочку и посмотрите. Я не продавец и полуфабрикаты не покупаю.

Коктейль с водкой
#84
ПРОХОЖИЙ

Бить женщину ненормально. А вот врезать по морде бабе, поливающей матом мужика, не только можно, но и нужно, ибо она не женщина, а ***.

Если врезал по морде,...можно разбивать яйца, такому мужлу они не нужны...

МАРГО
#85

А мне муж сказал что то неприятное в мою сторону при своём друге. Я встала и дала ему леща, и ушла соответственно в другую комнату.Так они оба в шоке. Муж за что спрашивает еще с таким удивлением. Сказала чтобы такое больше вообще не говорил.

Лео
#86

Вы оба друг друга стоите - девушка которая не уважает своего парня и имеет наглость при друзьях его послать, и чувак который вместо того чтобы выгнать её из дома и забыть, сначала отвесил пощечину а потом унижается ради ватрушки, потому что другого варианта нет. Мерзко это всё конечно)) Счастья вам))))))))

Взгляд Мужчины
#87
Мила

Его никто не унижал, послать - это не унижение.

Послать на х - это унижение.
Это всё равно, что сказать "Ты пидaрac, который долбится в очко"
Во-первых для гетеросексуального мужчины это уже унижение.
Во-вторых - это понижение в иерархии. Просто для наглядности, пораскиньте мозгами и подумайте, какое положение имеют петухи на зоне.
То, что баба несёт всё подряд и не думает головой, не освобождает её от ответственности за сказанное.

Гость
#88

50. Гость | 09.01.2020, 13:53:19[1757056034]
Шта??? Бить женщину это нормально? Кто растит таких упырей?!!
/
Уважающие себя женщины не матерятся. А треснуть гоп-ницу за плохие слова можно и нужно.

Взгляд Мужчины
#89

Они считают, что если у неё определённый половой орган, то он даёт им какие-то дополнительные права и неприкосновенность не взирая на её поведение.
Если человек культурный, то можно пообсуждать что угодно. К примеру отношение к понятию справедливости утилитаристов и Канта.
А если, человек ***, то и пояснять ему приходится на доступном для него/неё языке.
Так что в чем суть претензий?
В том, что ответили на понятном языке?

Живу на прожиточный минимум
#90

Опять цирк из жизни маргиналов! 😁 😁

Живу на прожиточный минимум
#91
юристка

почему вы его послали при друзьях? У меня соседи - днищенские полубомжи вот так же живут, шлют друг друга, потом деруться, потом милуются...прелесть..

У меня тоже соседи такие есть : оба пьют, нигде не работаю, живут на пенсию свекрови, вечно орут-выясняют, кто должен обед готовить и убирать, потом деруться, потом миряться и опять пьют! 😁

Живу на прожиточный минимум
#92
Доброеутро

Просто дно - она его послала на... Он ей по морде... Да еще какие-то приdурки смотрели на это... Трэш...

Ещё и наверное хотят свадьбу, ладу в кредит и деточек побольше 😂😂 Люблю за такими наблюдать - можно в зоопарк не ходить😁

Гость
#93
ПРОХОЖИЙ

Унижение ее парня на публике - это нормально?

Слушай ты уже реально перегибаешь. Она его словестно унизила? Так? Вот и он её мог ш и б назвать и послать. Было справедливо. А так это не мужчина, это г в н о. Ладно если бы ещё она первая драться на него полезла. И он ей дал по щеке. А так? На слова надо отвечать словами. Тем более мужику. Это не нормальное явление. Ещё раз вы могли бы быть правы если бы девушка сама, первая его ударила, и он в ответ. Типо нечего руки распускать.

Гость
#94
Гость

50. Гость | 09.01.2020, 13:53:19[1757056034]
Шта??? Бить женщину это нормально? Кто растит таких упырей?!!
/
Уважающие себя женщины не матерятся. А треснуть гоп-ницу за плохие слова можно и нужно.

Надеюсь когда-то ваша дочь придёт избитая домой. Лицо в крови, или ваша младшая сестра. И на ваш вопрос что случилось, она ответит её парень так разговаривать хорошо учит. Может вашу мать отлупят в подъезде алкаши. Очень надеюсь что ваша матушка будет сплевывать кровью. Ну может ей в глодку х. У. Й жирный сунут для того чтобы точно урок усвоила. Что с мужчиной надо уважительно разговаривать.

Гость
#95
Мила

Это оскорбление, которое можно било отбить словом. На слово всегда можно ответить словом, а бить - это уже днище.

Девушка, которая посылает парня на 3 буквы, уж не рассуждала бы про днище. Вы его пробили.
Но если получать по роже вам не понравилось,найдите такого, который будет в ответ вас тоже поливать матом. Если вы серьёзно думаете, что это не унизительно.

Гость
#96

О равенстве полов. За мат нельзя бить никого. Если он вам не нравится, не допускайте бы дло в свой круг общения. А среди друзей устраивать мочилово из-за мата странно.
а выражение "отвечать за базар" идёт из уголовной среды. Желательно не жить по правилам уголовников. За слова отвечают словами (ну или от таких как автор с брезгливостью уходят), либо вызывают милицию, если речь идёт о посторонних. На драку - дракой.

Гость
#97

Не надо путать целебного леща и битье, впредь уже подумаете с другими как себя вести. Почему мужчины думают когда говорят что и как и какая последует реакция, за одно слово козел например многие потом уже не вставали. В мужском обществе

Взгляд Мужчины
#98
Гость

О равенстве полов. За мат нельзя бить никого. Если он вам не нравится, не допускайте бы дло в свой круг общения. А среди друзей устраивать мочилово из-за мата странно. а выражение "отвечать за базар" идёт из уголовной среды. Желательно не жить по правилам уголовников. За слова отвечают словами (ну или от таких как автор с брезгливостью уходят), либо вызывают милицию, если речь идёт о посторонних. На драку - дракой.

Разница в том, что бабы привыкли, что их не наказывают за слова, привыкли, что им спускают многое.
Мужчина, который говорит тоже самое, понимает, какие потенциальные последствия его могут ждать. Если не готов их принять - не говорит.
Отвечать за свои слова - это не уголовная специфика.
Для людей, которые уважают друг друга и следуют своим словам, данное слово сильнее, чем юридический договор. Но таких к сожалению мало.
А среди женщин я вообще не встречал таких самородков.
Правила простые. Каждый должен отвечать за свои слова. Если человек не следит за метлой - с ним уважающие себя люди дел иметь не будут.
Не можешь сделать - не обещай, не угрожай и не оскорбляй.
Не можешь ответить за слова - лучше помолчать.
Испортил себе репутацию - уважение восстановить будет крайне сложно.
Поэтому либо думайте, что делаете и говорите, либо не удивляйтесь последствиям.

Гость
#99

Он в ответ тоже мог бы вас послать, но он предпочёл вас ударить. Это приговор. Теперь вы должны быть уверены. Бить он вас будет всегда.
Вы себе такой жизни хотите? А вашим детям?

машенька
#100

дикарей надо лупить. любого пола. просто у вас лишняя хромосома

Гость
#101
Гость

О равенстве полов. За мат нельзя бить никого. Если он вам не нравится, не допускайте бы дло в свой круг общения. А среди друзей устраивать мочилово из-за мата странно.
а выражение "отвечать за базар" идёт из уголовной среды. Желательно не жить по правилам уголовников. За слова отвечают словами (ну или от таких как автор с брезгливостью уходят), либо вызывают милицию, если речь идёт о посторонних. На драку - дракой.

Это бабские правила. Они не верны. По этому, я за слова буду бить. А не нравится сама вызывай полицию, только помни, за это тоже ответишь. Хотите жить как мужчины, добро пожаловать. Или заткните себе пасть и помалкиваете.

Гость
#102

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#103
Гость

Это бабские правила. Они не верны. По этому, я за слова буду бить. А не нравится сама вызывай полицию, только помни, за это тоже ответишь. Хотите жить как мужчины, добро пожаловать. Или заткните себе пасть и помалкиваете.

Того, кто распускает руки,буду сдавать в полицию. И кому это я отвечу? :)) Сам зассышь, когда полицию увидишь. Я где-то сказала, что хочу жить как му да ки - мужчины? Что-то не припомню. Как нормальные. Которые живут НЕ по законам уголовного мира.

Гость
#104
Взгляд Мужчины

Разница в том, что бабы привыкли, что их не наказывают за слова, привыкли, что им спускают многое. Мужчина, который говорит тоже самое, понимает, какие потенциальные последствия его могут ждать. Если не готов их принять - не говорит. Отвечать за свои слова - это не уголовная специфика. Для людей, которые уважают друг друга и следуют своим словам, данное слово сильнее, чем юридический договор. Но таких к сожалению мало. А среди женщин я вообще не встречал таких самородков. Правила простые. Каждый должен отвечать за свои слова. Если человек не следит за метлой - с ним уважающие себя люди дел иметь не будут. Не можешь сделать - не обещай, не угрожай и не оскорбляй. Не можешь ответить за слова - лучше помолчать. Испортил себе репутацию - уважение восстановить будет крайне сложно. Поэтому либо думайте, что делаете и говорите, либо не удивляйтесь последствиям.

Ой да ладно, на этом форуме все будут одобрять мужика, который матом послал девку, потому что ему же так положено. И она сама нарвалась.

Отвечать за свои слова в смысле ответственности - это норма. Выполнять обещания, договорённости.
А вот бить по морде, потому что он меня по мамке послал, это из мира уголовников.
Сказал парень девушке "пшла нх" - отошла от этого парня как от куска д..ма и больше никогда не подходишь.
Девушка сказала - от неё отошёл и больше никогда не подходишь.
Это и есть ответ за свои слова. Теперь она будет знать,что если она матерится, к ней будут относиться как к мусору.
А устраивать мочилово за мат - это гадость.

Гость
#105
Гость

Вы стоите друг друга! Вы его - матом. Он Вас - по морде...Вполне нормально! ... Я училась в сугубо мужском ВУЗе и была единственной девушкой в группе. Предупредила своих парней сразу, чтоб не смели в моем присутствии материться. На худой конец, чтобы матерясь, держались в паре метров от меня ради собственной безопасности. У меня от матерных слов случаются непроизвольные движения рук и ног. Могу ненароком в глаз дать, челюсть сломать или зуб выбить. Чтоб потом не было обид и претензий ко мне.... И ведь не ругались в моем присутствии! Хотя 5.5 лет отучились бок о бок.

И что такого при бабе - материться?Ты же всего лишь баба, а не какая-то ценность. Ну взбрыкнешь ты - тебе по _ебальнику с ноги , а потом пару ребер сломать и все дела

Валентин
#106
Гость

Шта??? Бить женщину это нормально? Кто растит таких упырей?!!

Прохожий прав. Женщина не бьёт, только потому-что слабее априори. Хотя бывают и такие фрукты. Если себя уважаешь - за такой посыл вполне можно дать ответочку в виде смачного леща. Он же не в живот её ударил, не нанёс непоправимых травм. Даже больше, как раз такая практика иногда просто необходима. Я не призываю бить своих девушек, но если ведёт себя как *** и наносит тебе ущерб, то почему бы и нет. А как ещё? Он должен был обиженно губки сцепить?

Дуняша
#107
Гость

автор, ни за что не расставайтесь! такие чудики должны быть заняты, лучше всего, если вы поженитесь, и оградите общество от двух маргиналов

Это отличный совет, автор, прислушайтесь!