Гость
Статьи
Как и чем избавлятся …

Как и чем избавлятся от веснушек или пигментных пятен на лице после загара?

Съездила в отпуск. Подзагорела. НО! Появились какие-то пятнышки, похожие на веснушки, но большего размера на лице (лоб и переносица). Кожа у меня очень белая. Кто с таким сталкивался, подскажите, чем избавлятся от этого? На следующей неделе на работу, но в таком виде идти не хочется, да и ДР скоро.

ГостьА
27 ответов
Последний — Перейти
В возмущении
#1

Я 4й год борюсь с этой хрренью!! ЧТО только не перепробовала.
Всевозможные кремы от 250р до 8000р за тюбик(баночку)
Фото импульс, Лазер, Химические пиллинги (поверхностно -срединные и срединные) Вё имеет легкий эффект осветления пятен. Как только солнце становится активным, они темнеют опять((((9

ГостьА
#2
В возмущении

Я 4й год борюсь с этой хрренью!! ЧТО только не перепробовала.
Всевозможные кремы от 250р до 8000р за тюбик(баночку)
Фото импульс, Лазер, Химические пиллинги (поверхностно -срединные и срединные) Вё имеет легкий эффект осветления пятен. Как только солнце становится активным, они темнеют опять((((9

Ё-моё! вы меня реально напугали.

В возмущении
#3
ГостьА

Ё-моё! вы меня реально напугали.

Замазывайте консилером, или корректором ( тональные кремы не берут)

ГостьА
#4
В возмущении

Ё-моё! вы меня реально напугали.

Замазывайте консилером, или корректором ( тональные кремы не берут)

Это я уже поняла, пробывала замазывать тональником. Главное, что я предпочитаю увлажняющие тональные крема, очень лёгкие. Вот теперь буду искать эти консилеры. Вообще я реально в шоке от этих пятен. Только тон кожи выровнила (до юга) - и вот те НА!

Гость
#5

У бабушек такие пятнышки появляются. Это старческая пигментация,
рябость.

гость
#6

Лимонный сок, сок алоэ, сыворотка с простокваши. Сок алоэ самый эффективный.

гость
#7
гость

Лимонный сок, сок алоэ, сыворотка с простокваши. Сок алоэ самый эффективный.

Только нужно минимум месяц ежедневно наносить, а то и дольше. Если вы -лентяйка, то штукатурьтесь лучше

ГостьА
#8
Гость

У бабушек такие пятнышки появляются. Это старческая пигментация,
рябость.

Это не рябость - пятна не такие. Кожа очень белая, до старчества мне ещё очень далеко. И вопрос читай внимательно. не знаешь как, мимо проходи.

ГостьА
#9
гость

Лимонный сок, сок алоэ, сыворотка с простокваши. Сок алоэ самый эффективный.

Только нужно минимум месяц ежедневно наносить, а то и дольше. Если вы -лентяйка, то штукатурьтесь лучше

Попробую, спасибо!

Гость
#10

а зачем лицом загорала? морщин сильно не хватает в довесок к пятнам? не загорай больше, делай пилинги, они постепенно пройдут

Гость
#11
Гость

У бабушек такие пятнышки появляются. Это старческая пигментация,рябость.

У меня с 16 лет на плечах эта пигментация, и все время она прогрессирует. Тоже старость????)))

ГостьА
#12
Гость

а зачем лицом загорала? морщин сильно не хватает в довесок к пятнам? не загорай больше, делай пилинги, они постепенно пройдут

Стадное чувство. Тупанула. Больше уж точно не буду лицом загорать.

гость
#13
ГостьА

Стадное чувство. Тупанула. Больше уж точно не буду лицом загорать.

Не делай пилинги. Кожу итак истончишь. Сок алоэ в помощь и терпение. Все будет ОК. Вот увидишь. Сок не смывай. Лучше на ночь наноси.

ГостьА
#14
гость

Стадное чувство. Тупанула. Больше уж точно не буду лицом загорать.

Не делай пилинги. Кожу итак истончишь. Сок алоэ в помощь и терпение. Все будет ОК. Вот увидишь. Сок не смывай. Лучше на ночь наноси.

Да, спасибо. Я уже завтра начну соком алоэ пользоваться. Надеюсь, постепенно пройдёт.

Гость
#15

Крем называется Ахромин. Почитайте про него.

Гость
#16

не надо ахромином мазаться, у него гиперпигментация в побочках. и вообще гадость запрещенная во многих странах.
от пятен избавляются пилингами. лучше проф

Авис
#17

Никак!
Это временно...(сама белокожа - пигментация проблема).
Смазывайте сметаной , как ни смешно это звучит . И протирайте огуречным лосьеном . В любом случае - сойдёт через месяц.
Если проблему нужно решить срочно- только хороший тональный крем...

Гость
#18

да уж, гляжу на девушек/женщин на пляже и удивляюсь, без очков, без шляпы, подставляют специально лицо под солнце , загорают((, аж крикнуть хочется, вы что делаете, зарабатываете сухость, фотостарение.Единожды появившись , пигментные пятна уже не исчезнут, да, они будут осветляться за зиму, можно осветлять пилингами, аппаратными процедурами , но..., с появлением солнца весной они(пятна) проявятся вновь, вот так

Гость
#19
Гость

Крем называется Ахромин. Почитайте про него.

Он уже давно не тот Ахромин, какой был в 70е-80е годы.
Испортился очень, вообще не осветляет. Слышала, что из состава убрали тот компонент, который и давал хороший эффект осветления(посчитали его ВРЕДНЫМ)

Гость
#20

По идее, сойдёт загар - пропадут и эти пятнышки...

Гость
#21
Гость

да уж, гляжу на девушек/женщин на пляже и удивляюсь, без очков, без шляпы, подставляют специально лицо под солнце , загорают((, аж крикнуть хочется, вы что делаете, зарабатываете сухость, фотостарение.Единожды появившись , пигментные пятна уже не исчезнут, да, они будут осветляться за зиму, можно осветлять пилингами, аппаратными процедурами , но..., с появлением солнца весной они(пятна) проявятся вновь, вот так

у меня так

ГостьА
#22
Гость

да уж, гляжу на девушек/женщин на пляже и удивляюсь, без очков, без шляпы, подставляют специально лицо под солнце , загорают((, аж крикнуть хочется, вы что делаете, зарабатываете сухость, фотостарение.Единожды появившись , пигментные пятна уже не исчезнут, да, они будут осветляться за зиму, можно осветлять пилингами, аппаратными процедурами , но..., с появлением солнца весной они(пятна) проявятся вновь, вот так

Так в том то и дело, что не мой случай. Я одеваю и платок на голову и очки. А про лицо вышло так: полежала лицом к солнцу 20 мин. где-то в 11 утра и на тебе! Тело подзагорело, а лицо белое было - вот и подумала, что чуть-чуть надо его к солнышку. Конечно может больше это при игре в море - отражённые лучи от воды. Но за 5 лет, что я езжу отдыхать в южные страны - это первый раз.

Гость
#23
ГостьА

Так в том то и дело, что не мой случай. Я одеваю и платок на голову и очки. А про лицо вышло так: полежала лицом к солнцу 20 мин. где-то в 11 утра и на тебе! Тело подзагорело, а лицо белое было - вот и подумала, что чуть-чуть надо его к солнышку. Конечно может больше это при игре в море - отражённые лучи от воды. Но за 5 лет, что я езжу отдыхать в южные страны - это первый раз.

Все когда-то случается впервые.

ГостьА
#24
Гость

Так в том то и дело, что не мой случай. Я одеваю и платок на голову и очки. А про лицо вышло так: полежала лицом к солнцу 20 мин. где-то в 11 утра и на тебе! Тело подзагорело, а лицо белое было - вот и подумала, что чуть-чуть надо его к солнышку. Конечно может больше это при игре в море - отражённые лучи от воды. Но за 5 лет, что я езжу отдыхать в южные страны - это первый раз.

Все когда-то случается впервые.

И не говорите. Бесценный опыт на будущее😅

Гость
#25

отбеливающие процедуры у косметолога хорошего и пилинг. поможет 100%. только заморочтесь выбором салона,чтобы не выкинуть в помойку деньги. я делала после отпуска в evita studio. результатом довольна

Гость
#26
Гость

отбеливающие процедуры у косметолога хорошего и пилинг. поможет 100%. только заморочтесь выбором салона,чтобы не выкинуть в помойку деньги. я делала после отпуска в evita studio. результатом довольна

угу)), все идем в студию Эвита))

Гость
#27
Гость

угу)), все идем в студию Эвита))

Не, я точно не пойду. По тому как перепробовала уже ВСЕ возможные процедуры.
Это не убирается НА ВСЕГДА.
Это можно только осветлить (сильнее или слабее) Но как только солнце станет активным (летом) Они (пятна) опять появятся, и кстати , из-за процедур, из будет БОЛЬШЕ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: