Гость
Статьи
Мужчины! ответьте …

Мужчины! ответьте пожалуйста

Недавно познакомилась с мужчиной и сказал нечаянно ,что я строгая? Попросила уточнить, ответа не получила. Как думаете ,по вашему из-за чего он так сказал? Мы даже толком не успели общаться и узнать друг друга. Строгая девушка какая она вообще? Вас это отталкивает?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что непонятного, не хохотушка веселушка, а через чур серьезная или холодная.

Так-так
#2

Мы откуда знаем почему он так сказал, может он хотел сказать правду, что ты внешне ему не понравилась или тупишь много, а сказал что строгая, ну чтобы не обижалась.

#3
Так-так

Мы откуда знаем почему он так сказал, может он хотел сказать правду, что ты внешне ему не понравилась или тупишь много, а сказал что строгая, ну чтобы не обижалась.

Второе, пожалуй!😂😂

Али-баба
#4

Думаю, неправильно выразился... скорей всего вы недоверчивы, зажаты. У вас правильная линия поведения, присматривайтесь, анализируйте...пусть мужчина вас распаковывает))).

Автор
#5
Али-баба

Думаю, неправильно выразился... скорей всего вы недоверчивы, зажаты. У вас правильная линия поведения, присматривайтесь, анализируйте...пусть мужчина вас распаковывает))).

Да недоверчива, каждое его слово анализирую))) так он сам ещё не знает почему он так решил)

Гость
#6
Автор

Да недоверчива, каждое его слово анализирую))) так он сам ещё не знает почему он так решил)

Недоверчива, каждое слово анализируете..... Нет лёгкости в общении! Как на допросе в милиции.... (( Он уже исчез или ещё нет?

Так-так
#7

Если ещё не исчез, то скоро трусы парусом)), даже поматросить не захочет, а то будет лежать со строгим лицом строго не раздвигая ноги)). Зачем мужику такой гемор?

Толик
#8

Зачем ты просишь человека разбираться в тебе, если у него нет образования скажем психиатра? Ты пошла бы лечитя к соседке при плевмонии ?

Автор
#9
Гость

Недоверчива, каждое слово анализируете..... Нет лёгкости в общении! Как на допросе в милиции.... (( Он уже исчез или ещё нет?

Нет я с ним разошлась недавно по моей инициативе,так как узнала нехорошее . А говорил он ,что я такая ещё в начале знакомства .

Так-так
#10

Короче он авторшу уже киданул. Всё, закрывайте тему. Скучно, скучная.

Автор
#11
Так-так

Если ещё не исчез, то скоро трусы парусом)), даже поматросить не захочет, а то будет лежать со строгим лицом строго не раздвигая ноги)). Зачем мужику такой гемор?

Ну ..вы далеко уже уехали куда-то))

Автор
#12
Так-так

Короче он авторшу уже киданул. Всё, закрывайте тему. Скучно, скучная.

Внимательно прочитайте что я написала)

Автор
#13
Так-так

Короче он авторшу уже киданул. Всё, закрывайте тему. Скучно, скучная.

С вами зато интересно) даже ответить нормально на тему ничего не можете)

Толик
#14

Жизнь долгая найдется еще не один кто скажет строгая

Автор
#15
Толик

Жизнь долгая найдется еще не один кто скажет строгая

Возможно . Все можно ожидать и не только это.

Толик
#16

А парень был то нечего, хоть и со своими особенностями

Али-баба
#17

Правильно, автор, ведете линию. Кто медленно запрягает, тот дальше везет.Женщина не должна вываливать сиськи первому встречному. Строгость, анализ...никому еще не навредили. Ко всему надо относиться с незамутненным рассудком.

Гость
#18
Автор

Нет я с ним разошлась недавно по моей инициативе,так как узнала нехорошее . А говорил он ,что я такая ещё в начале знакомства .

Каков ваш возраст?

Гость
#19
Али-баба

Правильно, автор, ведете линию. Кто медленно запрягает, тот дальше везет.Женщина не должна вываливать сиськи первому встречному. Строгость, анализ...никому еще не навредили. Ко всему надо относиться с незамутненным рассудком.

Правильно конечно! Если появится *** на горизонте сразу стреляйте на поражение, близко не подпускать!

кот
#20
Гость

Правильно конечно! Если появится *** на горизонте сразу стреляйте на поражение, близко не подпускать!

Это нужно еще уметь отличать муло от мужчины.

Гость
#21
кот

Это нужно еще уметь отличать муло от мужчины.

Стреляй всех кто с яйцами и не ошибёшься! Когда заедешь кота то его кастрируй то же.

Автор
#22
Толик

А парень был то нечего, хоть и со своими особенностями

С чего так решили?

кот
#23
Гость

Стреляй всех кто с яйцами и не ошибёшься! Когда заедешь кота то его кастрируй то же.

А ребенка тогда как получится завести ?

Автор
#24
Гость

Каков ваш возраст?

27

Толик
#25
Автор

С чего так решили?

Ну как, взрослый, самостоятельный, работа есть

Автор
#26
Толик

Ну как, взрослый, самостоятельный, работа есть

Он старше меня на 8лет и пьет, живя с родителями

Толик
#27
Автор

Он старше меня на 8лет и пьет, живя с родителями

Ну раз у него такой возраст, то врядли он уже изменится -стабильный мужик

Али-баба
#28
Гость

Правильно конечно! Если появится *** на горизонте сразу стреляйте на поражение, близко не подпускать!

))) Отстреливать уж слишком круто...Вот помурыжить, помариновать это дело! СтОящая и стоЯщая крепко на ногах, на порядок вкуснее, нежели, заваливающаяся в горизонталь от лапши, льющейся в ушки.

Гость
#29

Мужчина отвечает, что мужчины и женщины разные, поэтому ответить на то, что какой-то незнакомый мужчина имел в виду, говоря про незнакомую женщину то-то, невозможно. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
А субъективно - строгие и ответственные девушки это же высший сорт, я бы оценил.

Крэнг
#30
Автор

Недавно познакомилась с мужчиной и сказал нечаянно ,что я строгая? Попросила уточнить, ответа не получила. Как думаете ,по вашему из-за чего он так сказал? Мы даже толком не успели общаться и узнать друг друга. Строгая девушка какая она вообще? Вас это отталкивает?

Строгая девушка это внешность, голос и манера общаться. Ну как злобная училка в школе. Конечно отталкивает.

Гость
#31

Зачем алкашу вы со своими тараканами, которые строго в ряд? Ему нужна компания с кем можно выпить и закусить, поскулить о жизни, повыть на луну). А тут вы со своими ежовыми рукавицами)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Автор

Недавно познакомилась с мужчиной и сказал нечаянно ,что я строгая? Попросила уточнить, ответа не получила. Как думаете ,по вашему из-за чего он так сказал? Мы даже толком не успели общаться и узнать друг друга. Строгая девушка какая она вообще? Вас это отталкивает?

.
Ну строгая такая, если чё может ремень достать и выпороть или даже плеткой. Ну потом, конечно пожалеет.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну строгая такая, если чё может ремень достать и выпороть или даже плеткой. Ну потом, конечно пожалеет. . _

.
И это еще мягкий вариант, там может быть и более грубо все, там жестокий массаж простаты может быть и даже еще хуже.
.
_

Автор
#34
Гость

Зачем алкашу вы со своими тараканами, которые строго в ряд? Ему нужна компания с кем можно выпить и закусить, поскулить о жизни, повыть на луну). А тут вы со своими ежовыми рукавицами)))

))))

Автор
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И это еще мягкий вариант, там может быть и более грубо все, там жестокий массаж простаты может быть и даже еще хуже.
.
_

Ещё скажите ,что без *** оставит)))

Гормон роста
#36

Автор, нельзя так серьезно к каждому слову докапываться.

Гость
#37

[quote="Автор" message_id="5198931"]Недавно познакомилась с мужчиной и сказал нечаянно ,что я строгая? Попросила уточнить, ответа не получила. Как думаете ,по вашему из-за чего он так сказал? Мы даже толком не успели общаться и узнать друг друга. Строгая девушка какая она вообще? Вас это отталкивает?[/

Конечно отталкивает. Постоянно такая поучает, делает замечания. Так нельзя и так. В интиме тоже отражается. Не знаешь как к ней подступить. Не лучший вариант по-моему.

Лис
#38

Ну что тут не ясно? Следи за своими манерами, не цепляйся к каждому слову, не умничай и не поправляй мужчину. От занудных и доминирующих баб обычно сразу делают ноги.

Гость
#39

А что тут непонятного?
Как бы он это не назвал - он в любом случае просто некомфортно чувствует себя рядом с Вами.
Нужно просто выяснить причины - может быть он или Вы что-то не так поняли, а может быть вам просто лучше не быть вместе. Разберитесь с этим, поговорите с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: