Гость
Статьи
Парень сказал,что …

Парень сказал,что никогда не даст мне денег

Чтобы я знала как тяжело они зарабатываются.Я подрабатываю,нет возможности работать официально,иногда не хватает,родители сами не богатые.Мы с ним встречаемся почти 3 года,никогда не дарил мне никаких дорогих подарков,либо же не интересовался,нужно ли мне что-то.
Как по-вашему,нормально ли это?Вам дает ваш мч деньги,либо покупает то,что вы хотите?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно дарят , всем теткам Вумана настоящие мужчины дарят по губозакатывающей машинке.
Думаете от чего тетки такие злые?

#2

Вы ему не жена. С чего она вам деньги давать должен?

Гость
#3

Ну зависит от много факторов, у него много денег, себе все покупает, вам нет?
Или он сам еле сводит концы с концами?
Дорогой подарок это сколько? 50-60 тыс? Может он не может скопить эту сумму

Гость
#4
Автор

Чтобы я знала как тяжело они зарабатываются.Я подрабатываю,нет возможности работать официально,иногда не хватает,родители сами не богатые.Мы с ним встречаемся почти 3 года,никогда не дарил мне никаких дорогих подарков,либо же не интересовался,нужно ли мне что-то.
Как по-вашему,нормально ли это?Вам дает ваш мч деньги,либо покупает то,что вы хотите?

нет ничего унизительнее для мужчины, чем дарить женщинам подарки, тем самым показывая им, что он не достоин того, чтобы пользоваться женщинами бесплатно. бесплатно пользуются женщинами ликвидные мужчина. бомжеватые мужики пользуются женщинами ТОЛЬКО в обмен на деньги, цветы, подарки, ухаживания.
если мужчина не дарит тебе подарков, то значит он считает тебя ровней себе.
если мужчина дарит тебе подарки, значит он считает, что не достоин тебя, что он бомжеватый лузер и потому вынужден дарить подарки, чтобы ты была с ним.
женщина же, принимающая подарки, показывает мужчине, что она продажная. это крайне унизительно для любой порядочной женщины принимать от мужчин подарки.

Гость
#5
Гость

нет ничего унизительнее для мужчины, чем дарить женщинам подарки, тем самым показывая им, что он не достоин того, чтобы пользоваться женщинами бесплатно. бесплатно пользуются женщинами ликвидные мужчина. бомжеватые мужики пользуются женщинами ТОЛЬКО в обмен на деньги, цветы, подарки, ухаживания.
если мужчина не дарит тебе подарков, то значит он считает тебя ровней себе.
если мужчина дарит тебе подарки, значит он считает, что не достоин тебя, что он бомжеватый лузер и потому вынужден дарить подарки, чтобы ты была с ним.
женщина же, принимающая подарки, показывает мужчине, что она продажная. это крайне унизительно для любой порядочной женщины принимать от мужчин подарки.

Что за бред? За три года мог бы и подарить что-то стоящее. Давно пора его бросить. Или охота так всю жизнь?

Гость
#6
Гость

Что за бред? За три года мог бы и подарить что-то стоящее. Давно пора его бросить. Или охота так всю жизнь?

так любовь через 3 года проходит. вот у нее и прошла любовь спустя это время и она теперь не поманиет ради чего ей с мужиком находиться. хочет она с мужика что-то иметь, чтобы быть с ним за это. а если мужик ей ничего не дает и она при этом его не любит, тогда на кой черт ей на него свое время тратить?

#8
Гость

Что за бред? За три года мог бы и подарить что-то стоящее. Давно пора его бросить. Или охота так всю жизнь?

Действительно. За три года могла бы и подарить ему что-нибудь стоящее. Давно пора ее бросить.

Гость
#9

Автор, я не буду говорить про самоуважение и т.д. Это очевидно. Но почему вы с таким г,о,в,ном три года? Что с вами не так? Зачем вы в него вцепились, вы же ясно видите - он ненадежен. Даже если он каким-то чудом женится на вас, что дальше? Это что за семья такая? Он себе, вы себе? Зачем он нужен, ответьте себе. Потому что нового искать лень, привыкли, страшно? У вас психология жертвы. Вы хотите так всю жизнь?

кружево
#10

Может ему самому не хватает денег,об этом ты не думала?Потреплять обыкновенная,одна штука.

Гость
#11

Скажи, что никогда не родишь ему ребенка. Пусть сам пытается, чтобы понять как это тяжело

Гость
#12
Автор

Чтобы я знала как тяжело они зарабатываются.Я подрабатываю,нет возможности работать официально,иногда не хватает,родители сами не богатые.Мы с ним встречаемся почти 3 года,никогда не дарил мне никаких дорогих подарков,либо же не интересовался,нужно ли мне что-то.
Как по-вашему,нормально ли это?Вам дает ваш мч деньги,либо покупает то,что вы хотите?

"Чтобы я знала как тяжело они зарабатываются" - это так и есть, но что самое несправедливое здесь, это то что зарплаты у мужчин как правило больше на 30% при прочих равных. Но даже, если бы и были зарплаты одинаковые, то как думаете, когда мужчина бросает женщину с ребёнком, справедливо ли, что мужчина один будет жить на эту зарплату, а женщина ещё и ребёнка растить.
К сожалению, всё таки у многих девушек сильно розовые очки на счёт большой любви, верят, что не бросит, любит и обижать не будет. А в реальности частенько всё наоборот, и надо об этом помнить и не рисковать своим здоровьем, не тратить своё время зря на просто мимо проходящих мужчин, которым жалко даже ради их же удовольствия и комфорта потратиться, в то время как женщина не боиться рисковать здоровьем, нервами, карьерой, да и просто тратит своё время впустую в ожиданиях. Если забеременеете то только Вам это разгребать. А с детьми на руках, в любом случае замужем или нет, сложнее зарабатывать, да и просто радоваться жизни, т.к. будут одни проблемы и заботы, да и здоровье будет уже не то

Автор
#13
Гость

Скажи, что никогда не родишь ему ребенка. Пусть сам пытается, чтобы понять как это тяжело

Он сказал,что не хочет детей,и никогда не захочет

Сергей
#14

Ну вот и вся суть женщины) Нет подарков - нет отношений.

Ann
#15
Автор

Чтобы я знала как тяжело они зарабатываются.Я подрабатываю,нет возможности работать официально,иногда не хватает,родители сами не богатые.Мы с ним встречаемся почти 3 года,никогда не дарил мне никаких дорогих подарков,либо же не интересовался,нужно ли мне что-то.
Как по-вашему,нормально ли это?Вам дает ваш мч деньги,либо покупает то,что вы хотите?

Это конечно ненормально !!! Вы зоблеете, или дети появятся, или без работы останетесь - он никогда вас не поддержит, вот что он вам сказал. Он очень инфантилен, и конечно семью с ним строить нельзя !!! Бегите от него. Маменькин сыночек привык получать, но не отдавать.

Ann
#16
Автор

Он сказал,что не хочет детей,и никогда не захочет

Так он ЭГОИСТ конченный. Зачем он вам....

Ann
#17

Скажите ему СПАСИБО что заранее предупредил. И бегите от него! Вам повезло только в том, что он предупредил честно. Но дальше так и будет как сказал, не смоневайтесь.

Автор
#18
Сергей

Ну вот и вся суть женщины) Нет подарков - нет отношений.

Наша суть-это нет нормального отношения-нет отношений

Гость
#19
Сергей

Ну вот и вся суть женщины) Нет подарков - нет отношений.

Как нет? ТРИ года уже как, он использует, она гробит здоровье и нервы. но это её выбор.

Гость
#20
Гость

Как нет? ТРИ года уже как, он использует, она гробит здоровье и нервы. но это её выбор.

Вы серьезно верите, что это не разводка?

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Автор

Он сказал,что не хочет детей,и никогда не захочет

Вазектомию уже сделал? Нет? Тогда не верьте его словам. Он либо не хочет детей именно с Вами, либо безответственный инфантил, который сбежит сразу, как только подведёт презерватив или ппа.

Гость
#22
Автор

Чтобы я знала как тяжело они зарабатываются.Я подрабатываю,нет возможности работать официально,иногда не хватает,родители сами не богатые.Мы с ним встречаемся почти 3 года,никогда не дарил мне никаких дорогих подарков,либо же не интересовался,нужно ли мне что-то.
Как по-вашему,нормально ли это?Вам дает ваш мч деньги,либо покупает то,что вы хотите?

так и вы ему не давайте. Очевидный же вывод.

Гость
#23
Гость

Вы серьезно верите, что это не разводка?

Разводка/не разводка, а никуда тема не исчезнет и неизвестно кем будет прочитана и как какие комментарии воспримутся. Вот из мужчин так всегда оставят комментарий защищающий их интересы. А защита важнее женщинам, и тяжелее жизнь всегда у женщин.

#24

Не люблю когда "Мужчина должен обеспечивать". Но в вашем случае это крайность, тут даже мужская солидарность не поможет) Я бы свалил от него.

Гость
#25
Автор

Я подрабатываю,нет возможности работать официально,иногда не хватает,родители сами не богатые.

Что мешает трудоустроиться официально? Или вы являетесь иностранной гражданкой, прибывшей в РФ нелегально, которой не выдают разрешение на работу или патент ?

Автор
#26
Гость

Что мешает трудоустроиться официально? Или вы являетесь иностранной гражданкой, прибывшей в РФ нелегально, которой не выдают разрешение на работу или патент ?

представляешь,люди учатся и не всегда могут устроиться официально😑

Гость
#27

Не, ну это канечно проблема, девушка даёт бесплатно...

#28

Тут понимаешь дело какое. Всё что покупается, в основном покупается за деньги. Парень хочет научить тебя распоряжаться деньгами. А для этого надо что бы ты поняла, какой труд надо вложить, что бы купить вооон ту мороженку. И как раз вся сложность заключается не только в зарабатывании, но и в поиске работы, поиске возможностей, иногда даже риске. Для любой работы надо хорошо освоить сферу, а это тоже усилия и время. Ещё работа может тебе не нравиться. Вот он хочет что бы учитывала все эти факторы при любых денежный вопросах.

Гость
#29
Автор

представляешь,люди учатся и не всегда могут устроиться официально😑

Представляешь, есть такой документ, Семейный Кодекс называется, в соответствии с которым родители обязаны содержать своих совершеннолетних детей, продолжающих учёбу до 23 лет. Нормальные родители (не маргиналы, не алконавты) стремятся выполнять возложенные на них обязанности. А так же прививают своим дочерям моральные устои, чтобы диточка не искала, с кого бы слупить деньжат.

Гость
#30

Сама голозадая, а с мужика требует дорогие подарки... Не перестаю удивляться наглости бабья.

Автор
#31
Валентин

Тут понимаешь дело какое. Всё что покупается, в основном покупается за деньги. Парень хочет научить тебя распоряжаться деньгами. А для этого надо что бы ты поняла, какой труд надо вложить, что бы купить вооон ту мороженку. И как раз вся сложность заключается не только в зарабатывании, но и в поиске работы, поиске возможностей, иногда даже риске. Для любой работы надо хорошо освоить сферу, а это тоже усилия и время. Ещё работа может тебе не нравиться. Вот он хочет что бы учитывала все эти факторы при любых денежный вопросах.

Я, конечно, все понимаю,и поняла бы,если бы он реально работал на работе,а не просто спал

Автор
#32
Гость

Представляешь, есть такой документ, Семейный Кодекс называется, в соответствии с которым родители обязаны содержать своих совершеннолетних детей, продолжающих учёбу до 23 лет. Нормальные родители (не маргиналы, не алконавты) стремятся выполнять возложенные на них обязанности. А так же прививают своим дочерям моральные устои, чтобы диточка не искала, с кого бы слупить деньжат.

Если ты хотел(а) сумничать,то поздравляю,ты попал (а) по адресу,и.к я заканчиваю юридичий факультет.))))Так вот,разъясняю.Это касается только не полных семей,это первое.Второе:где ты взял(а) эту ***,ибо такого закона не существовало и не существует.Прежде,чем вые,предлагаю ознакомиться с СК и лучше помолчать,и не давать ложную информацию😉

Гость
#33
Гость

нет ничего унизительнее для мужчины, чем дарить женщинам подарки, тем самым показывая им, что он не достоин того, чтобы пользоваться женщинами бесплатно. бесплатно пользуются женщинами ликвидные мужчина. бомжеватые мужики пользуются женщинами ТОЛЬКО в обмен на деньги, цветы, подарки, ухаживания.
если мужчина не дарит тебе подарков, то значит он считает тебя ровней себе.
если мужчина дарит тебе подарки, значит он считает, что не достоин тебя, что он бомжеватый лузер и потому вынужден дарить подарки, чтобы ты была с ним.
женщина же, принимающая подарки, показывает мужчине, что она продажная. это крайне унизительно для любой порядочной женщины принимать от мужчин подарки.

Так и есть! Но сейчас именно кризес и стало много продажных ленивых женщин как на кубе)

Гость
#34
Автор

Если ты хотел(а) сумничать,то поздравляю,ты попал (а) по адресу,и.к я заканчиваю юридичий факультет.))))Так вот,разъясняю.Это касается только не полных семей,это первое.Второе:где ты взял(а) эту ***,ибо такого закона не существовало и не существует.Прежде,чем вые,предлагаю ознакомиться с СК и лучше помолчать,и не давать ложную информацию😉

Ахахах, тут по тексту видно , что ребенок жил в не полной семье это когда мама и много пап возможно каждую неделю новый )) дочка впитывает от мамы это и мы имеем что имеем...

Гость
#35
Гость

нет ничего унизительнее для мужчины, чем дарить женщинам подарки, тем самым показывая им, что он не достоин того, чтобы пользоваться женщинами бесплатно. бесплатно пользуются женщинами ликвидные мужчина. бомжеватые мужики пользуются женщинами ТОЛЬКО в обмен на деньги, цветы, подарки, ухаживания.
если мужчина не дарит тебе подарков, то значит он считает тебя ровней себе.
если мужчина дарит тебе подарки, значит он считает, что не достоин тебя, что он бомжеватый лузер и потому вынужден дарить подарки, чтобы ты была с ним.
женщина же, принимающая подарки, показывает мужчине, что она продажная. это крайне унизительно для любой порядочной женщины принимать от мужчин подарки.

Резко поддержал. Если я ликвидный,жена меня любит и безработного,а деньги она сама зарабатывает и покупает всё что захочет.

#36
Автор

Я, конечно, все понимаю,и поняла бы,если бы он реально работал на работе,а не просто спал

Приведу пример, не учтите за хвастовство. Я на работе главный программист, выше меня - только директор. На мне и архитектура, и принятие важных решений, и большой кусок работы. У нас в офисе специально везде лежанки и диваны. Поработал 1-2 часа - пошёл поел, полежал-подумал, поспал. Я вообще 3-4 часа работаю - остальное время сплю. Но это не значит, что у нас работать легче, чем дяде толику со стройки. И ясное дело, зарплаты довольно высокие(просто поверьте на слово). Когда работал с дома - все малознакомые с деятельностью люди думали что я лентяй и вечно сплю.

Автор
#37
Гость

Ахахах, тут по тексту видно , что ребенок жил в не полной семье это когда мама и много пап возможно каждую неделю новый )) дочка впитывает от мамы это и мы имеем что имеем...

Фу, видимо тебе это знакомо😉

Гость
#38

Автор, по-научному это называется финансовый абьюз. Вам это надо? Забеременеете от него, а он вам денег не даст, скажет, это твой ребенок. И будете стирать пеленки вместо памперсов и кормить ребенка только тем, что выдают для детей бесплатно. Зато штаны рядом.

Гость
#39

Чтобы ты что-то знала это отмазки. Если он плохой найди другого.
ИМХО вы не подходите друг другу судя по рассказу.

Гость
#40
Гость

Резко поддержал. Если я ликвидный,жена меня любит и безработного,а деньги она сама зарабатывает и покупает всё что захочет.

срочно лечить башку, обоим!
Желание дарить подарки и радовать никоим образом не связано с калькуляцией стоимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: