Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины думают только о мужчинах?

С кем не поговоришь, на уме только мужчины/замужество и все. А те, которые без партнера, страшно переживают по этому поводу и маниакально ищут "настоящего мужика". Такое впечатление, что "найти …

НА
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Робот
#151
Гость

Не на плохую внешность, а на общую ущербность - «что-то с тобой не так». «Пробуют, хвалят, но не берут». Пока женщину не перестанут воспринимать, как товар, эти стереотипы так и будут довлеть над женщинами. Недавно ехала в такси, рядом стояла машина с рекламой мебели. И на мебели голая женщина. Вот к чему она там? Они что, ее продают? И так повсеместно.

Именно её. А ты не знала?

Робот
#152
НА

Послушайте, слабый по физической силе, далеко не значит слабый по характеру. Я будучи дрыщом ростиком 165 см , спустила с лесницы бывшего, а он был не на секундочку(190 ростом) и далеко не хилым. А бежал от меня теряя тапки.

Я б от тебя тоже убежал. Это ж смешно. Но ты можешь считать, что победила великана.

Гость
#153
Гость

На три буквы вали. Я всегда старалась платить сама за себя при любых попытках мужчин за меня платить, очень редко я соглашалась на то, чтобы меня угостили, потому что это подразумевает какую-то зависимость от кавалера. А то, что идут фотографироваться, так дайте женщинам нормальную работу с равной зарплатой, перестаньте их сексуально использовать и потреблять, и будет фотографироваться 1%. Никому мясом быть не хочется. Просто выбора зачастую нет. Это капитализм.

В соседней теме про Мужчину без денег. Одна особа высказалась, мол :"мужиг должен зарабатывать в 5 раз больше бабы". Что для тебя нормальная работа? Фотомодель для женщин перестала быть самой желаемой профессией? Ну так иди в уборщицы. Нормальная, полезная работа. Офигеть какие "мужиги" козлы. Заставляют покривляться перед камерой. Вместо того, что бы дать ей работу нормальную. Вагоны там разгружать. На урановых рудниках в земле ковыряться. Эксплуататоры по чище колониальных рабовладельцев.

Гость
#154
Красотка

Уйди нахй, ид.иот.

Куриный мозг только оскорбления способен генерировать?

Алиса
#155

От желания секса, любви, иметь партнёра и спутника жизни, чтоб друг другу помогать, чтобы вместе идти по дизни, чтоб ребёнка сделать, если хочется.

GirlPower
#156

ФЕМИНИЗМ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ

Российские феминистки категорически против политики патриархальной власти, которая заставляет женщин делать прививки себе и детям. Рождение ребенка - неотъемлемое право женщины, равно как и его воспитание. Принцип «мое тело - это мое дело» доказал свою ценность временем. Однако так или иначе патриархальные маргинальные круги хотят вернуть женщин в средневековье, лишив их свободы выбора.
Хотя формально некое равенство по закону и достигнуто, но фактического равенства по-прежнему нет. Женщина и все ее производные, в том числе ребенок являются объектами патриархальных манипуляций. Требования патриархальных кругов об обязательной вакцинации матери и ребенка нарушают дух 13 правил феминизма, который стал основой современного прогрессивного государства, где соблюдение прав женщин признано выдающимся достижением.
Нет никаких доказательств того, что вакцинация приносит пользу, о которой говорят ученые. Эти ученые находятся под патриархальными взглядами 19-го века. Скандал с вакцинами Кардасил в Америке - отличная демонстрация этого. Эти данные четко опубликованы в американской газете The Wall Street Journal в статье Vaccine Makers Enjoy Immunity.
Мы также протестуем против закрытия нашего сайта без какой-либо причины, это нарушает права женщин и является одной из форм сексуального оскорбительного поведения.

Гость
#157
НА

Послушайте, слабый по физической силе, далеко не значит слабый по характеру. Я будучи дрыщом ростиком 165 см , спустила с лесницы бывшего, а он был не на секундочку(190 ростом) и далеко не хилым. А бежал от меня теряя тапки. А слабых женщин ищут не сильные мужчины. Слабых женщин ищут мужчины властные. А это огромная разница — сильный не обязательно властный, властный не обязательно сильный. Но властный обязательно требует подчинения.

Ежели вы властная, не дай боже вам связаться с таким же. Не потерпит он указаний. И с лестницы вы уже полетите. А ваш бывший просто на редкость адекватный оказался. На ипанутую просто рукой махнул. Есть такие, что до конца жизни будете жалеть, что повели себя неправильно.

Донна Ослабелла
#158

Автор, ситуация потихоньку меняется...к лучшему.
Современные дамы всё меньше виснут на штанах и живут своими интересами. По принципу - если мужику семьи не надо, то и мне не надо. И это радует

Красотка
#159
Гость

Да не уже ли. Спрыгни хотя бы со 2 этажа. Потом расскажи об инстинктах.

Материнского инстинкта нет до того пока женщина не родила. Так что сам прыгай, барана кусок.

Красотка
#160
Гость

Ежели вы властная, не дай боже вам связаться с таким же. Не потерпит он указаний. И с лестницы вы уже полетите. А ваш бывший просто на редкость адекватный оказался. На ипанутую просто рукой махнул. Есть такие, что до конца жизни будете жалеть, что повели себя неправильно.

Зачем с властным связываться? На кой хрен? Это Ируне, которая с детками)))

Гость
#161
Великолепный Вася

Потому что русачки это животные.

Вася, а тебя не русачка родила???

Гость
#162
Ирина

Это нормально, когда женщина ищет сильного, заботливого и любящего мужчину, чтобы создать с ним семью и родить деток. Это естественное желание каждой нормальной женщины. К сожалению, не всем это удается.

С рашен мужлом естественно это не удастся

Василиса
#163
Юлия

Общество оценивает так женщину. "Эта с мужем, с детьми. А эта одна. Значит она неполноценная и т.п. " Многие так думают.

Да всем плевать, вопросы задают только от нечего делать, тем более какое-то общество.

Василиса
#164
Робот

Потому что женщина изначально вторичное существо, помощница человеку, ну и в муках рожать будешь. А кто вы еще такие?

А ты кто такой, нытик о целках, вонючий хeр с тухлыми яйцами?

Василиса
#165
Робот

Женщина по определению дегенерат, тут не надо даже переходить на личности.

Потому что тебя обходят мимо.

Гость
#166
Красотка

Зачем с властным связываться? На кой хрен? Это Ируне, которая с детками)))

Затем, что другой тебе и не нужен. Как минимум такие в позиции подчинённого всегда. Ты будешь помыкать. На работе будут помыкать. До смерти будет работать за гроши.

Гость
#167
Красотка

Материнского инстинкта нет до того пока женщина не родила. Так что сам прыгай, барана кусок.

Но он всё есть. Дочь овцы.

Гость
#168
Ирина

А зачем кому-то что-то дурить? В зрелом возрасте, лет в 26-27, женщина сама хочет, чтобы рядом с ней было крепкое мужское плечо, бегали дети, была полноценная семья.

Зрелый возраст это после 30

Макс
#169
НА

Всю жизнь живу одна, ни от кого не зависила никогда. Вы мне будете рассказывать про одиночество))) Просто интересно, чем оно так страшно для вас?У вас настолько промыт мозг и вы настолько зависимы от других и боитесь остаться наедине с собой, что будете цепляться за любое, лишь бы не остаться в одиночестве? Впрочем так и есть, как и большинство женщин. Абсолютное большинство так и думает как вы, лучше плохонький, но свой. Лишь бы не одна. ***.

А ну тогда понятно почему такая озлобленная, ку ку видимо уже, и всем пытаетесь доказать что одной круто и хорошо) Кого обмануть хотите природу, ну флаг в руки) Человек социальное существо и один сходит с ума, проблемы с психикой начинаются, у вас уже видимо.

Гость
#170
НА

С кем не поговоришь, на уме только мужчины/замужество и все. А те, которые без партнера, страшно переживают по этому поводу и маниакально ищут "настоящего мужика". Такое впечатление, что "найти мужчину", это единственная цель у женщин.Почему кроме "мужиков" ни у кого нет других целей и стремлений?

Неправда! Многие наши женщины ищут себе женщин и думают о них.

!
#171
Гость

Ну ты и дура.

Завидуй молча моей и ее любви и приспособленности к одиночеству.Мы все выстоим,а вы-НЕТ,т к зависимы от других.Вы неполноценная!Знаете это.И потому правда Вам глаза колет,раз такая реакция.

Татьяна
#172

Да потому что у этих "ищущих " нет больше никаких интересов в жизни. Я давно в разводе, и отшила всех подруг, которые только и ищут мужиков, на кого бы повесить свои проблемы. Интересов и хобби и у них ноль - ни в боулинг, ни в кино, ни на лыжи их не дозовешься. Считаю их скучными и ограниченными. А я интроверт, и в одиночестве мне комфортно.

НА
#173
Татьяна

Да потому что у этих "ищущих " нет больше никаких интересов в жизни. Я давно в разводе, и отшила всех подруг, которые только и ищут мужиков, на кого бы повесить свои проблемы. Интересов и хобби и у них ноль - ни в боулинг, ни в кино, ни на лыжи их не дозовешься. Считаю их скучными и ограниченными. А я интроверт, и в одиночестве мне комфортно.

О, такая же ерунда. Мне тоже сучно не бывает практически. Все время что-то делаю или бегу куда-то.

НА
#174
Макс

А ну тогда понятно почему такая озлобленная, ку ку видимо уже, и всем пытаетесь доказать что одной круто и хорошо) Кого обмануть хотите природу, ну флаг в руки) Человек социальное существо и один сходит с ума, проблемы с психикой начинаются, у вас уже видимо.

Да в каком месте я озлобленная то? Наоборот как Карлсон, самое спокойствие. Никто не дергает ,нервы не трепет. А стоит только мужику появится у меня по крайней мере, тут же он приносит с собой ворох проблем. И вот уже голова начинает болет как там и что. Вот тогда дерганная становлюсь. А сейчас что злобится -то мне?

Юля
#175

Это просто и элементарно. Никакая карьера и машина абсолютному большинству женщин (и мужчин) недоступны. Мужчина и еда. Это все.

Красотка
#176
НА

Да в каком месте я озлобленная то? Наоборот как Карлсон, самое спокойствие. Никто не дергает ,нервы не трепет. А стоит только мужику появится у меня по крайней мере, тут же он приносит с собой ворох проблем. И вот уже голова начинает болет как там и что. Вот тогда дерганная становлюсь. А сейчас что злобится -то мне?

Да не ведитесь на его провокации. Есть мудчины стояшие, а многие вот за такое барахло держатся. А недомущинки в коментариях с попытками оскорбить, которыми они опускают сами же себя и боятся, что останутся недообслуженными)
Эй недомущинки, когда у характер у вас гвно, то нужно обладать очень весомыми достоинствами, чтобы на вас обратили вниманип. По крайней мере не быть тупыми и озлобленными))) дро@чите чаще)))

Лара
#177

Мне тоже интересно думать только о том,что интересно.А искать кого-то или торчать в соцсетях выискивая кавалера давно неинтересно от слова вообще.Я это о том,что в книгах и фильмах так все насыщенно,красивые или,как минимум, интересные герои любовных историй...А в жизни такие ,,герои,, довольно редко встречаются и поэтому много чего намного интереснее.

Воду лью.
#178
Красотка

Да не ведитесь на его провокации. Есть мудчины стояшие, а многие вот за такое барахло держатся. А недомущинки в коментариях с попытками оскорбить, которыми они опускают сами же себя и боятся, что останутся недообслуженными)
Эй недомущинки, когда у характер у вас гвно, то нужно обладать очень весомыми достоинствами, чтобы на вас обратили вниманип. По крайней мере не быть тупыми и озлобленными))) дро@чите чаще)))

Наоборот,если много дро/чить,станешь тупым и озлобленным.Чем меньше дрокать,тем больше умиротворения.

ггг
#179
Татьяна

Да потому что у этих "ищущих " нет больше никаких интересов в жизни. Я давно в разводе, и отшила всех подруг, которые только и ищут мужиков, на кого бы повесить свои проблемы. Интересов и хобби и у них ноль - ни в боулинг, ни в кино, ни на лыжи их не дозовешься. Считаю их скучными и ограниченными. А я интроверт, и в одиночестве мне комфортно.

такие подруги еще и боятся, что их оладух на тебя, свободную. глаз положит
так и живут вдвоем, с кислыми минами на диванах

Гость
#180

Это тс так рассуждает пока молода и здоровье есть. Под старость лет как скрутит, что гадить под себя начнет, а всем будет похрен. И никого не будет элементарно горшок убрать. Ну рассуждай так и дальше, только лет через 20-30 обижайся только на себя.

Гость
#181

Это чисто рашн тема - найти мужика. Приезжаю иногда в Россию к родственникам, наблюдаю эту дичь, как баба, уведя мужика, так перед ним стелится. Еще по всяким святым местам ездят и ледяной водой обливаются, думаете изза того, что верующие сильно. Нет. Они так мужика вымаливают. Одна так и сказала - у моей подруги после храма произошло ЧУДО - она познакомилась с иностранцем. Мне, как человеку с детства росшему в Европе, это очень дико наблюдать.

ггг
#182
Гость

Это тс так рассуждает пока молода и здоровье есть. Под старость лет как скрутит, что гадить под себя начнет, а всем будет похрен. И никого не будет элементарно горшок убрать. Ну рассуждай так и дальше, только лет через 20-30 обижайся только на себя.

ага, а мужики прям выстроились в ряд горшки выносить за тетками))

НА
#183
Гость

Это тс так рассуждает пока молода и здоровье есть. Под старость лет как скрутит, что гадить под себя начнет, а всем будет похрен. И никого не будет элементарно горшок убрать. Ну рассуждай так и дальше, только лет через 20-30 обижайся только на себя.

Какая же лютейшая фигня. Можно подумать когда мужик рядом будет, он будет горшок убирать за вами? Это тогда лет на 20 моложе надо искать. У меня тетка когда ее благоверный заболел, каждый день рыдала, потому что он был опод сотню килограмм и ей приходилось таскать его, т.к. он элементарно не мог уже ходить и шевелится. И молила Бога, чтобы он наконец отмучился, потому как сама уже была старая и не было сил на такие подвиги. Мужики умирают раньше, даже не надейтесь, что будет горшки убирать за вами.

Мухоморка
#184
Инсайдер

Дурацкий вопрос, потому что мужчина хранитель смыслов, женщине не доступно зачем и почему. Она больше по части материального мира чем духовных смыслов.На восооединении этих двух миров (материального и духовного) создается силовой поток который двигает обоих. Это метафизика.

так Вы уже двинулись, поздравляю! свободного падения, ой, парения!

Мари
#185
НА

С кем не поговоришь, на уме только мужчины/замужество и все. А те, которые без партнера, страшно переживают по этому поводу и маниакально ищут "настоящего мужика". Такое впечатление, что "найти мужчину", это единственная цель у женщин.Почему кроме "мужиков" ни у кого нет других целей и стремлений?

Потому-что у подавляющего большинства женщин в душе и в сердце дыра - величиной с Бога! И им кажется, что кто-то другой сможет эту дыру закрыть...
Самодостаточность, любовь к себе - нее не слышали )))

Гость
#186
Юлия

Буквально на днях слушала Михаила Лабковского. Менталитет у нас такой. У нас успешность женщины характеризуется наличием мужчины/мужа. Если женщина одинокая, значит она автоматически становится рангом ниже тез, у кого есть мужчина. Вот он приводил пример, что начиная ещё со школьной скамьи, это происходит. Девочка пришла на дискотеку, а её ни один мальчик на танец не пригласил, и она уже начинает думать, что с ней что-то не так...

А ведь реально с ней что-то не так,раз она совсем неинтересна противоположному полу.Или высокомерная,или глупая,или толстая очень,или еще что-то.У нормальных девчонок в школе,во дворе,в компании всегда есть парни,которым они нравятся.Даже у страшко ботаничек есть как правило такой же поклонник ботан,они вместе ходят на реконструкции или на "Что?Где?Когда?"
Если девушка в 15-16 лет не привлекает парней от слова "совсем",это на самом деле тревожный звоночек.Это вам любой психолог скажет.

НА
#187
Гость

А ведь реально с ней что-то не так,раз она совсем неинтересна противоположному полу.Или высокомерная,или глупая,или толстая очень,или еще что-то.У нормальных девчонок в школе,во дворе,в компании всегда есть парни,которым они нравятся.Даже у страшко ботаничек есть как правило такой же поклонник ботан,они вместе ходят на реконструкции или на "Что?Где?Когда?" Если девушка в 15-16 лет не привлекает парней от слова "совсем",это на самом деле тревожный звоночек.Это вам любой психолог скажет.

Вы как-нибудь в ЗАГС сходите в свадебный день. Ну или в женскую консультацию прогуляйтесь, на будущих мамочек гляньте:). Там далеко не писаные красавицы расхаживают, а иной раз вообще под лавку спрятаться хочется. Вкусы у людей самые разные, а что касается откровенно уродливых - так они понимают, что и тянуть не надо, и выпендриваться лишний раз, и сами активничают - и потому как раз чаще красавиц оказываются замужем.

Василиса
#188
Гость

А ведь реально с ней что-то не так,раз она совсем неинтересна противоположному полу.Или высокомерная,или глупая,или толстая очень,или еще что-то.У нормальных девчонок в школе,во дворе,в компании всегда есть парни,которым они нравятся.Даже у страшко ботаничек есть как правило такой же поклонник ботан,они вместе ходят на реконструкции или на "Что?Где?Когда?" Если девушка в 15-16 лет не привлекает парней от слова "совсем",это на самом деле тревожный звоночек.Это вам любой психолог скажет.

***, ты *** несёшь, свой *** сверхценностью вообразил. Я не нравлюсь парням - я красивая, не глупая, озабоченная, сексуальная, здравомыслящая. Я просто не хочу им нравиться, мне это не надо, я с ними не общаюсь, вот и всё, что это ущербное ***, так для траха подруги с друзьями, а нравиться не надо, на хрен романы, любовь с девушками лучше. У меня не было поклонника - и мне было хорошо, был такой чисто для вида. Просто так для видимости ляпнула, что начали все хвалиться, ну я не додумалась что сказать, ляпнула для вида, что вот тот, так, про любовь что-то несла, чушь какую-то, ну и просьбы сделать домашку или ранец отнести. Но вскоре потом он понял, что это бред и послал меня. А больше никому уже до этого дела не было. На самом деле я никогда никаких парней не любила. У сестры и такого не было, но нам обеим нормально, мы любим друг друга. И фраза про любого психолога показывает, что ты бредишь - конформизм и не более, бред.

Гость
#189
Гость

А ведь реально с ней что-то не так,раз она совсем неинтересна противоположному полу.Или высокомерная,или глупая,или толстая очень,или еще что-то.У нормальных девчонок в школе,во дворе,в компании всегда есть парни,которым они нравятся.Даже у страшко ботаничек есть как правило такой же поклонник ботан,они вместе ходят на реконструкции или на "Что?Где?Когда?" Если девушка в 15-16 лет не привлекает парней от слова "совсем",это на самом деле тревожный звоночек.Это вам любой психолог скажет.

"Любой психолог" скажет, что тот кто пишет про 15-16летних девочек - педофил.

Гость
#190
НА

Вы как-нибудь в ЗАГС сходите в свадебный день. Ну или в женскую консультацию прогуляйтесь, на будущих мамочек гляньте:). Там далеко не писаные красавицы расхаживают, а иной раз вообще под лавку спрятаться хочется. Вкусы у людей самые разные, а что касается откровенно уродливых - так они понимают, что и тянуть не надо, и выпендриваться лишний раз, и сами активничают - и потому как раз чаще красавиц оказываются замужем.

Я как раз напротив ЗАГСа живу.Вижу разные пары.И инвалидов в том числе.В принципе,я об этом и писала.Если человек-не важно какого пола-совершенно не интересен противоположному полу,то с этим человеком что-то не так.Потому что мужчинам могут понравится и толстухи,и карлицы,и калеки,и некрасивые женщины часто удачно замужем.Но если девушка или женщина не интересна мужчинам,если никто не хочет с ней встречаться и даже не пытается знакомиться-значит,есть проблема.Аналогично если от мужчины все женщины бегут на первом же свидании-значит,у него проблемы.В характере,в поведении,а может,запах у него неприятный.Проще всего сказать:все мужики козлы и сво.или:все бабы меркантильные ляди,проблема в них,а не во мне.На самом деле это легче,чем пытаться измениться самому\самой.

Красотка
#191
Гость

Я как раз напротив ЗАГСа живу.Вижу разные пары.И инвалидов в том числе.В принципе,я об этом и писала.Если человек-не важно какого пола-совершенно не интересен противоположному полу,то с этим человеком что-то не так.Потому что мужчинам могут понравится и толстухи,и карлицы,и калеки,и некрасивые женщины часто удачно замужем.Но если девушка или женщина не интересна мужчинам,если никто не хочет с ней встречаться и даже не пытается знакомиться-значит,есть проблема.Аналогично если от мужчины все женщины бегут на первом же свидании-значит,у него проблемы.В характере,в поведении,а может,запах у него неприятный.Проще всего сказать:все мужики козлы и сво.или:все бабы меркантильные ляди,проблема в них,а не во мне.На самом деле это легче,чем пытаться измениться самому\самой.

Извините, но на каждый котелок есть своя крышка, у меня среди знакомых нет таких людей которые никого не привлекают, так что это бред, тогда бы и друзей не было у этих людей. Вам тут говорят о качестве материала, а не о том что материала нет. И если вас это качество устраивает, а других - нет. То это значит что вы непритязательны, а не кто-то плох и не нравится))

Гость
#192

Большинство женщин глупы, поэтому и думают о мужчинах. Большинство мужчин - глупы, поэтому и думают о женщинах. И только умные люди живут в одиночестве без половых партнёров и детей.

Гость
#193
Ирина

Это нормально, когда женщина ищет сильного, заботливого и любящего мужчину, чтобы создать с ним семью и родить деток. Это естественное желание каждой нормальной женщины. К сожалению, не всем это удается.

сильного с маленьким членом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: