Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень оттягивает совместное проживание и свадьбу?

Мы с МЧ встречаемся 5 лет, нам по 24 года, в последнее время всё больше загоняюсь на тему того, что парень не хочет какого то развития в отношениях. Мы не живем вместе. Видимся после работы и расходимся по домам. Не раз поднимала эту тему, он отвечал что вот выплачу кредит за машину, тогда возьму ипотеку, и вот потом уже будем что то делать. Я конечно всё это понимаю, но не понимаю почему не хочет сейчас хотя бы снимать квартиру чтобы было где побыть вместе. Я уже устала от полного его игнора на эту тему. Мы любим друг друга, но думаю что скоро моё терпение не выдержит, я уже очень хочу семью и детей (по его словам он тоже этого хочет)...

Виктория
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ни кола ни двора, но уже очень детей хочешь? Так вот на кого рассчитаны новые "социальные инициативы"...

Гость
#2

Вы, правда, не понимаете или только прикидываетесь? Мужчина рассматривает Вас только как посуду для слива и подружку для проведения досуга. Как вещь, которой можно попользоваться и задвинуть. В другом качестве Вы ему нафиг не нужны.

мужло
#3

Какое развитие отношений вы хотите? Побыстрому поженились - побыстрому развелись? В белом платечке попонтовалась, а дальше - хоть трава не расти?

Гость
#4
Гость

Вы, правда, не понимаете или только прикидываетесь? Мужчина рассматривает Вас только как посуду для слива и подружку для проведения досуга. Как вещь, которой можно попользоваться и задвинуть. В другом качестве Вы ему нафиг не нужны.

+++++
Именно так. Лучше не скажешь. А отмазок можно придумать миллион.

Гость
#5

Парень в 24 года еще не мужчина. Он прав, не зачем так рано жениться, надо на ноги встать.

мужло
#6
Гость

Вы, правда, не понимаете или только прикидываетесь? Мужчина рассматривает Вас только как посуду для слива и подружку для проведения досуга. Как вещь, которой можно попользоваться и задвинуть. В другом качестве Вы ему нафиг не нужны.

У вас, наверное, офигенный опыт в роли посуды для слива.

Гость
#7

Сначала он выплатит кредит на машину. Потом возьмет квартиру в ипотеку, которую надо будет выплатить ДО брака...Ждать Вам его - до второго пришествия. К старости, может и созреет. Если к тому времени не встретит любимую. Вот на ней он женится в один миг. А с Вами его просто устраивают встречи. Не более.

Гость
#8

Если снимать, кто будет оплачивать аренду квартиры? Вы оба или только он?

Гость
#9

Умиляюсь всегда таким темам. Ну неужели вы думаете, что современные испорченные мужики будут всю жизнь ахать одну женщину и не изменять? А ведь у него по сути кроме вас никого и не было, и жизни он не видел, неужели вы думаете, что он сейчас подпишется на вас одну-единственную на всю жизнь?) Так очень строго воспитанные девушки могут делать и то далеко не все, а мужики - вообще никогда.
Я лично тоже замуж рано вышла, в 26 и за ровесника, могли бы и погулять еще, особенно он. Но у него уже было девушек 8-10 до меня, уже все он испытал и попробовал, нагулялся, утомился, понял, что поперек ни у кого нет вроде бы. В таком случае может и можно за молодого выходить, и то рискованно, у меня были сомнения и остаются.
А за вашего 24летку с одной любовницей в анамнезе я бы и сама не пошла на вашем месте, это почти гарантированные измены ради приключений, любопытства, опыта, разнообразия. Не берите необъезженных мужиков в брак, наплачетесь потом, навысматриваетесь из засад на его свиданки с бабами и начитаетесь любовных переписок. Оно вам надо?

Гость
#10
Гость

Умиляюсь всегда таким темам. Ну неужели вы думаете, что современные испорченные мужики будут всю жизнь ахать одну женщину и не изменять? А ведь у него по сути кроме вас никого и не было, и жизни он не видел, неужели вы думаете, что он сейчас подпишется на вас одну-единственную на всю жизнь?) Так очень строго воспитанные девушки могут делать и то далеко не все, а мужики - вообще никогда.
Я лично тоже замуж рано вышла, в 26 и за ровесника, могли бы и погулять еще, особенно он. Но у него уже было девушек 8-10 до меня, уже все он испытал и попробовал, нагулялся, утомился, понял, что поперек ни у кого нет вроде бы. В таком случае может и можно за молодого выходить, и то рискованно, у меня были сомнения и остаются.
А за вашего 24летку с одной любовницей в анамнезе я бы и сама не пошла на вашем месте, это почти гарантированные измены ради приключений, любопытства, опыта, разнообразия. Не берите необъезженных мужиков в брак, наплачетесь потом, навысматриваетесь из засад на его свиданки с бабами и начитаетесь любовных переписок. Оно вам надо?

С такими взглядами тогда вообще в брак вступать нет смысла и нужды. Мужчины же и в браке изменяют, будучи уже нагулявшимися и опробовавшими других. И нет никакой гарантии,что и Ваш кабель с десяткой в багажнике сейчас из десятки не сделал тридцатку. Так что Вы советы то поберегите на свой случай.

Гость
#11

6. *** | 22.01.2020, 23:06:01[1556281494]
У вас, наверное, офигенный опыт в роли посуды для слива.
.
Увы, но Вы правы! Меня "жених", правда. застолбил сразу. Родню сам перезнакомил. Предложение сделал. И тишина.На вопрос, когда же свадьба, сказал, что сначала надо ВУЗы закончить. Хорошо! Закончили. Потом надо найти хорошую работу и карьеры начать делать. Нашли. Стали расти профессионально. Потом его брата в армию на 2 года забрали. Какая свадьба может быть без брата? Это же не невеста!Надо дождаться! Дождались. Потом внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабка, с которой он даже не общался. Год траура как минимум надо выдержать...И наконец, я поняла, за кого он меня держит...Я ушла. И тут же встретила другого. Который закружил, увлек и в ЗАГС позвал немедленно, без многолетних проверок и драйв-тестов. Только тогда я поняла. что такое мужская любовь...А первый, как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. Даже снизошел до того, чтобы подумать о свадьбе. Но был послан. Я вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А бывший еще долго орал, какая я изменница и предательница. Раз когда-то дала ему слово - обязана была ждать пожизненно, когда он соизволит созреть.
Автор! Вы просто зря теряете свое время.

А
#12

Если вы так долго встречаетесь и до сих пор не женились, то н когда уже и не сделает он предложение. Вы и так все даёте ему. Когда хочет жениться, делает это в течении года максимум

Гость
#13

Гость 9! Мои друзья познакомились не в 19 лет, как Автор, а с первого класса сидели за одной партой. В школе женихались, в институте поженились. Детей уже вырастили. И ничего. Живут дружно в любви и согласии.
А Ваш муж...пардон, от Вас гулять будет так же, как и до Вас. Бабника не перевоспитаешь. А привычка - вторая натура. И выходить замуж за неразборчивого в связях мужчину - это заведомо себе рога отрастить(или что там у жен отрастает из-за мужниных измен?).
Я не призываю всех непременно циклиться на первом же партнере(партнерше). Но и перепробовать всё, что шевелится, совершенно неправильно.

Гость
#14

Жениться вообще не стоит, скорее всего пожалеете - оба.

Гость
#15
Гость

Гость 9! Мои друзья познакомились не в 19 лет, как Автор, а с первого класса сидели за одной партой. В школе женихались, в институте поженились. Детей уже вырастили. И ничего. Живут дружно в любви и согласии. А Ваш муж...пардон, от Вас гулять будет так же, как и до Вас. Бабника не перевоспитаешь. А привычка - вторая натура. И выходить замуж за неразборчивого в связях мужчину - это заведомо себе рога отрастить(или что там у жен отрастает из-за мужниных измен?). Я не призываю всех непременно циклиться на первом же партнере(партнерше). Но и перепробовать всё, что шевелится, совершенно неправильно.

C 1 класса - совсем другое дело, тут человека знаешь почти как себя самого. И доверие совсем другого уровня, нежели случайные встречи взрослых.

Гость
#16
Гость

Вы, правда, не понимаете или только прикидываетесь? Мужчина рассматривает Вас только как посуду для слива и подружку для проведения досуга. Как вещь, которой можно попользоваться и задвинуть. В другом качестве Вы ему нафиг не нужны.

Да какой он мужчина, пацан кривоногий.

Гость
#17

Автор, сейчас жестокое время для нормальной женщины. Давать до свадьбы надо, а думать о детях не смей.

Гость
#18
Гость

Автор, сейчас жестокое время для нормальной женщины. Давать до свадьбы надо, а думать о детях не смей.

Все просто: пусть нормальная женщина найдет такого же нормального мужика. И всё)) там и свадьба, и дети.

Гость
#19

Если бы Вам было по 28, то тогда вообще караул. А вам всего-то по 24, то есть вы продолжаете юношеские отношения. Ну насчёт детей я бы не торопилась, зачем так рано. А что родители говорят? И где вы живёте, каждый у родителей? Мне кажется чтобы создать семью, каждый должен встать на ноги. И если он Вам сказал, что потом возьмёт ипотеку, тогда и хорошо. Потому что жить на съёме так себе семья на самом деле. Вам же не нужна семья просто срочно для галочки вынь да положь. Главное как он к вам относится, знакомы ли с родителями, проводите ли вместе отпуск, праздники, поддерживает ли в трудную минуту. Семья начинается не со свадьбы же, а гораздо раньше

Гость
#20
Гость

Умиляюсь всегда таким темам. Ну неужели вы думаете, что современные испорченные мужики будут всю жизнь ахать одну женщину и не изменять? А ведь у него по сути кроме вас никого и не было, и жизни он не видел, неужели вы думаете, что он сейчас подпишется на вас одну-единственную на всю жизнь?) Так очень строго воспитанные девушки могут делать и то далеко не все, а мужики - вообще никогда.
Я лично тоже замуж рано вышла, в 26 и за ровесника, могли бы и погулять еще, особенно он. Но у него уже было девушек 8-10 до меня, уже все он испытал и попробовал, нагулялся, утомился, понял, что поперек ни у кого нет вроде бы. В таком случае может и можно за молодого выходить, и то рискованно, у меня были сомнения и остаются.
А за вашего 24летку с одной любовницей в анамнезе я бы и сама не пошла на вашем месте, это почти гарантированные измены ради приключений, любопытства, опыта, разнообразия. Не берите необъезженных мужиков в брак, наплачетесь потом, навысматриваетесь из засад на его свиданки с бабами и начитаетесь любовных переписок. Оно вам надо?

+1000000👍

Авокадо
#21

Скорее всего, вы не поженитесь. Потому что его все устраивает итак. Вами не дорожит. Квартиру хочет купить до брака, и неизвестно сколько ждать.

А сам брак это не счастье, как вам видится. Если он так относится сейчас, то легко может бросить и с детьми. Потому что не считается с вашими чувствами.

Гость
#22

🤦🏼‍♀️Вы где детей ростить собрались? И на что? Правильно думает ваш парень. На съёмное жильё тратиться не хочет тем более у него кредит. Ну может вы хотите за квартиру съёмную платить? Но тогда нужен ли вам парень будите задаваться вопросом

Гость
#23
А

Если вы так долго встречаетесь и до сих пор не женились, то н когда уже и не сделает он предложение. Вы и так все даёте ему. Когда хочет жениться, делает это в течении года максимум

А вообще что по вашему даёт брак?

Гость
#24

Вы его про свадьбу спрашивали или про совместную жизнь?

Гость
#25

Автор ты очередная баба нищебродка? У тебя есть квартира своя? Где жить собрались? Ты кем работаешь? Какая у тебя з/п? Ты сможешь прокормить себя и ребенка?
По всем пунктам НЕТ! Ну так открой свои бабские глаза и начни смотреть на жизнь реально

Виктория
#26
Гость

Если снимать, кто будет оплачивать аренду квартиры? Вы оба или только он?

Для меня не проблема оплачивать квартиру, а он бы платил за кредит

Виктория
#27
А

Если вы так долго встречаетесь и до сих пор не женились, то н когда уже и не сделает он предложение. Вы и так все даёте ему. Когда хочет жениться, делает это в течении года максимум

Предложение было сделано полтора года назад, в тот момент он и сказал что в течении года уже точно сыграем свадьбу

Виктория
#28
Гость

Если бы Вам было по 28, то тогда вообще караул. А вам всего-то по 24, то есть вы продолжаете юношеские отношения. Ну насчёт детей я бы не торопилась, зачем так рано. А что родители говорят? И где вы живёте, каждый у родителей? Мне кажется чтобы создать семью, каждый должен встать на ноги. И если он Вам сказал, что потом возьмёт ипотеку, тогда и хорошо. Потому что жить на съёме так себе семья на самом деле. Вам же не нужна семья просто срочно для галочки вынь да положь. Главное как он к вам относится, знакомы ли с родителями, проводите ли вместе отпуск, праздники, поддерживает ли в трудную минуту. Семья начинается не со свадьбы же, а гораздо раньше

Что и его, что и мои родители уже всеми ногами и руками за, живем мы каждый у своих родителей, все друг с другом давно знакомы и ждут решение только от нас, точнее от моего парня

Виктория
#29
Гость

Автор ты очередная баба нищебродка? У тебя есть квартира своя? Где жить собрались? Ты кем работаешь? Какая у тебя з/п? Ты сможешь прокормить себя и ребенка?
По всем пунктам НЕТ! Ну так открой свои бабские глаза и начни смотреть на жизнь реально

Вы так уверены что по всем пунктам ответ НЕТ? За себя говорите:)

Гость
#30
Виктория

Что и его, что и мои родители уже всеми ногами и руками за, живем мы каждый у своих родителей, все друг с другом давно знакомы и ждут решение только от нас, точнее от моего парня

Если здраво оценивать ситуацию,то мне лично понятно его поведение. У вас ни кола, ни двора, а уже думаете о какой-то семье. Надо все делать постепенно, чтобы в итоге Вы с ребёнком на улице не оказались с копейкой в кармане. Взрослые люди сначала жизнь СВОЮ строят, зарабатывают на какую- никакую квартиру, получают хорошую должность или открывают своё дело. А потом уже думают о детях. Чтобы в старости лет они Вам спасибо могли сказать, а не батрачили пол жизни,как Вы, выплачивая последний кредит. Выключите свой эгоизм сейчас.

Некий никто
#31
Гость

Если здраво оценивать ситуацию,то мне лично понятно его поведение. У вас ни кола, ни двора, а уже думаете о какой-то семье. Надо все делать постепенно, чтобы в итоге Вы с ребёнком на улице не оказались с копейкой в кармане. Взрослые люди сначала жизнь СВОЮ строят, зарабатывают на какую- никакую квартиру, получают хорошую должность или открывают своё дело. А потом уже думают о детях. Чтобы в старости лет они Вам спасибо могли сказать, а не батрачили пол жизни,как Вы, выплачивая последний кредит. Выключите свой эгоизм сейчас.

Автор малолетка с детскими капризами, вот хочу и всё, подавайте мне срочно. Для детей, семьи и проч, ещё созреть надо. Не только физиологически, а нравственно, морально, и материально в том числе. Чтобы семья было построена на крепком фундаменте, дети имели социальные гарантии на будущее. Авторша видать это слабо понимает, если понимает вообще.

Гость
#32

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб

Гость
#33
мужло

У вас, наверное, офигенный опыт в роли посуды для слива.

Наверное у твоей мамаши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема