Гость
Статьи
Мой мужчина долгое …

Мой мужчина долгое время живет один.

Он не боится одиночества,всегда умеет себя чем-то занять,самостоятелен в быту. И вроде прекрасно. НО. Это и является камнем преткновения в наших отношениях,в которых спустя год,нет фактического развития: мы просто встречаемся,какие-то мои вещи находятся у него,я могу оставаться у него по несколько дней,но от него не поступает предложение попробовать вместе пожить. Ставя себя на его место,я прекрасно понимаю,он не хочет терять часть своего личного пространства,какой-либо уклад в своей жизни. И хотя я довольно тактичный человек,не лезу к нему в вещи,в его технику,предоставляю ему возможность что-то посмотреть в интернете. Одним словом,не лезу в чужой монастырь со своим укладом. Но,девчонки,так обидно порой. Пыталась с ним поговорить на эту тему,из общих фраз поняла,что он морально не готов. Мне 30 лет,я не гонюсь за "штанами",о которых пишут на разных форумах,и Не зацикливаюсь на деторождении прямо здесь и сейчас. Но хотелось бы понимать,каковы перспективы этого союза. К слову,он не маменькин сынок,давно живет отдельно. И ранее он жил с женщинами,как я поняла из его разговоров.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

скорее всего он мало времени жил с женщинами или они не устраивали его, раз не сошелся с ними и умеет легко обходится без них в бытовом плане. ему сколько лет? если за 30, то всё, суши вёсла, не поменяется. характер и привычки уже сформированы. привыкай или ищи другого

Кисюнечка11111
#2
гость

скорее всего он мало времени жил с женщинами или они не устраивали его, раз не сошелся с ними и умеет легко обходится без них в бытовом плане. ему сколько лет? если за 30, то всё, суши вёсла, не поменяется. характер и привычки уже сформированы. привыкай или ищи другого

100%, автор прислушайтесь

мужло
#3

Тоже перестал понимать, зачем заводить бабу, после того как научился готовить )

Гость
#4
Кисюнечка11111

100%, автор прислушайтесь

Правильно,автор, ищите маменькиного сынка он сразу предложит жить вместе и выполнять обязанности мамы.
А если серьезно, просто задумайтесь на тему, чем вы сделаете его жизнь лучше? Ведь с Вами ему должно быть лучше чем без Вас. Иначе жить вместе нет смысла.

автор
#5
Кисюнечка11111

100%, автор прислушайтесь

Да,ему немного за 30.
Мы не обсуждаем прошлые романы. Единственно,как я поняла,отношения себя изживали только из-за того,что оба сталкивались с какими-то фундаментальными взглядами,и он чего-то не хотел менять абсолютно.
Просто бывают ситуации,когда мы ссоримся (куда уж без этого,увы) он прекрасно живет в свое удовольствие в "собственном мирке". Как я уже ранее писала,ему есть чем себя занять,в то время,как я переживаю. И даже замечала,когда я была у него дома на первых порах,он может себя чем-то занять,увлечься,а я всё таки в гостях,и ощущала себя не в своей тарелке. Понятно,что не надо передо мной плясать,развлекать меня,но очень удивило такое поведение.

Гость
#6
мужло

Тоже перестал понимать, зачем заводить бабу, после того как научился готовить )

Тю, да нынешние криворукие русские бракованные бабы редко умеют что то сложнее чем рыбные палочки пожарить.

автор
#7
мужло

Тоже перестал понимать, зачем заводить бабу, после того как научился готовить )

Гость,заводят животное всё таки,а не человека ;)

автор
#8
Гость

Правильно,автор, ищите маменькиного сынка он сразу предложит жить вместе и выполнять обязанности мамы. А если серьезно, просто задумайтесь на тему, чем вы сделаете его жизнь лучше? Ведь с Вами ему должно быть лучше чем без Вас. Иначе жить вместе нет смысла.

Маменькин сынок,и вообще не приспособленный к жизни мужчина,мне неинтересен. А над Вашим вопросом я подумаю,бдагодарю.

автор
#9
Гость

Тю, да нынешние криворукие русские бракованные бабы редко умеют что то сложнее чем рыбные палочки пожарить.

Сочувствую Вашему негативному опыту. Искренне желаю Вам впредь не повторять прежних ошибок.

Кузя
#10

Единственное что может сблизить м и ж это желание создать семью, рожать детей, воспитывать. Если такого желания нет, то скорее всего секс. А если секс можно получить вне брака, то брак вообще не случается.

Гость
#11

У него просто опыт плохой, вот он и боиться

Гость
#12

Спросите про его ценности, семья, дети входят в его планы? Гостевой брак мужикам удобен, безответность.

Hyperchem
#13

Думаю, самостоятельность для него важнее всего. А вам либо придется смириться с такими отношениями, либо уйти.

У самого такой характер, решил остаться одиноким, чтоб другим жизнь не портить.

Гость
#14

Мой муж после развода с первой женой 15 лет жил один .(если не считать его связи с женщиной 12 лет назад, которая длилась 7 месяцев)....Мы познакомились в интернете, встречалки просто не получились бы. Мы из разных полушарий. Встретились, понравились, воспылали. Три месяца полетали туда-сюда. А затем решили пожить вместе и после пожениться....15 лет мы в очень счастливом браке...
Чтобы Вам бездарно не профукивать время, советую напрямую спросить о целях мужчины и его будущем, как он его видит. Если скажет, что не готов, не созрел, привык быть один, что его устраивают нечастые встречи, "не будем ничего менять" итд... Тогда и решите, оставаться ЛИ с ним временно на его условиях или сваливать, чтобы найти спутника жизни...

Кисюнечка11111
#15
автор

Да,ему немного за 30.
Мы не обсуждаем прошлые романы. Единственно,как я поняла,отношения себя изживали только из-за того,что оба сталкивались с какими-то фундаментальными взглядами,и он чего-то не хотел менять абсолютно.
Просто бывают ситуации,когда мы ссоримся (куда уж без этого,увы) он прекрасно живет в свое удовольствие в "собственном мирке". Как я уже ранее писала,ему есть чем себя занять,в то время,как я переживаю. И даже замечала,когда я была у него дома на первых порах,он может себя чем-то занять,увлечься,а я всё таки в гостях,и ощущала себя не в своей тарелке. Понятно,что не надо передо мной плясать,развлекать меня,но очень удивило такое поведение.

Оооооуууу, интроверт, одиночка(((, все плохо, семья это не про него. И вообще, мужчина сразу принимает решение жить с женщиной или нет, просто ей сказать он может через неделю или месяц, если молчит, то это гостевой брак, типа пришла, обслужила и уходи...

Кисюнечка11111
#16
Гость

Мой муж после развода с первой женой 15 лет жил один .(если не считать его связи с женщиной 12 лет назад, которая длилась 7 месяцев)....Мы познакомились в интернете, встречалки просто не получились бы. Мы из разных полушарий. Встретились, понравились, воспылали. Три месяца полетали туда-сюда. А затем решили пожить вместе и после пожениться....15 лет мы в очень счастливом браке...
Чтобы Вам бездарно не профукивать время, советую напрямую спросить о целях мужчины и его будущем, как он его видит. Если скажет, что не готов, не созрел, привык быть один, что его устраивают нечастые встречи, "не будем ничего менять" итд... Тогда и решите, оставаться ЛИ с ним временно на его условиях или сваливать, чтобы найти спутника жизни...

Вот мне тоже кажется лучше сразу все спросить и знать, чем догадки ловить

Кисюнечка11111
#17
Гость

У него просто опыт плохой, вот он и боиться

Ну так пусть об этом скажет и боится себе дальше)), один

Кисюнечка11111
#18
Гость

Тю, да нынешние криворукие русские бракованные бабы редко умеют что то сложнее чем рыбные палочки пожарить.

А вы не бракованный?

Йо!
#19
мужло

Тоже перестал понимать, зачем заводить бабу, после того как научился готовить )

Чтобы готовить для нее.

мужло
#20
Йо!

Чтобы готовить для нее.

Не испытываю такой потребности.

Гость
#21

Судя по вашему описанию, вы не входите в его планы, и вы его оправдываете, что он привык сам, просто именно с вами он не хочет ми сьежаться, а пока вы для него "удобная девушка" .все таки советую поговорить с ним, и задать вопросы, а не догадываться перебирая его фразы в голове

Гость
#22

БАБАМ ПРО ЕСТВЕННОСТЬ

Гниющее смердящее бабье для оправдания своего тотального б ляд ства использовало аргумент ЕСТЕСТВЕННОСТИ своих действий. Они отказались от любых обязанностей, у них есть только права. Они говорят, что естественно ловить мужское внимание, а вот отдавать сексом не хотят. Часто бабье рассказывает про времена мамонтов, что мужчина должен просто так обеспечивать бабье. Но ЕСТЕСТВЕННОСТЬ предполагает изнасилования, убийства и болезни популяций, где ее часть стала паразитом и не приносит ничего, кроме проблем. Все эту естественность бабье ощутит на своей собственной целлюлитной шкуре. И не надо жаловаться. Уничтожение паразитов и отсутствие сострадания к паразитам — естественно. Бабье давно надо преподать урок ЕСТЕСТВЕННОСТЬ , которой они так долго хотели. У бабья был шанс и они потеряли все.

Гость
#23

Ой да не льстите себе.
Зачем врать самой себе?
Он не Ваш мужчина.
Он если нормальный, то хочет создать семью, но скорее всего не с Вами.

Гость
#24
Гость

а пока вы для него "удобная девушка"

А она для него должна быть "неудобной девушкой"? вы будете носить неудобную обувь или одежду? или выбросите ее и купите удобную? так и с человеком. мазохистов достаточно мало.

вжик
#25

Тут вопрос ребром надо ставить или хитростью. Ребром рискуете его потерять, но сами освободитесь и всё выясните. Хитростью можно приучить к себе и есть возможность остаться в его жизни навсегда (но это очень трудный путь) Хитрость может быть любая, ну вам не куда идти, ситуация требующая что бы вы пожили у него больше месяца, придумайте что-нибудь. Мужчина просто привык один, а это только привычка, так же он может привыкнуть что вы живёте с ним. Всё в ваших руках, мужчины человеки простые, вкусно покушать. сладко поспать и секс регулярный, мало надо по сути.

Гость
#26

У меня было с точностью, да наоборот. Парень все предлагал жить вместе, он один жил, я одна. Начал это предлагать после полугода отношений. А мне не хотелось, от слова совсем. Меня ВСЕ устраивало. а не хотелось, потому что я не очень и хотела этих отношений. Так, плыла по течению, есть и ладно, уйдет, и Бог с ним. Параллельно общалась с другими, встречалась. Может у вас он тоже не особо и ценит отношения? И они ему не очень то и нужны?

Гормон роста
#27

Автор, вам надо понять его планы на будущее. Не через выяснение отношений, а так это - в хороший момент вальнуться с ним вместе, уставиться в потолок и помечтать о том, как вы и он видите себя лет через 5-10. И если ваши с ним планы смотрят в разные стороны, то дальше выбор только за вами - нужны вам эти отношения или нет. Только не врите себе и ему. Если хотите семью и детей- так и озвучивайте. И имейте смелость принять то, что он вам скажет без истерик.

автор
#28
Гость

У меня было с точностью, да наоборот. Парень все предлагал жить вместе, он один жил, я одна. Начал это предлагать после полугода отношений. А мне не хотелось, от слова совсем. Меня ВСЕ устраивало. а не хотелось, потому что я не очень и хотела этих отношений. Так, плыла по течению, есть и ладно, уйдет, и Бог с ним. Параллельно общалась с другими, встречалась. Может у вас он тоже не особо и ценит отношения? И они ему не очень то и нужны?

Он просто не ставит отношения как основной аспект в жизни,в отличии от меня. В этом моя проблема: если я люблю,я отдаюсь без остатка.

Гость
#29
вжик

Тут вопрос ребром надо ставить или хитростью. Ребром рискуете его потерять, но сами освободитесь и всё выясните. Хитростью можно приучить к себе и есть возможность остаться в его жизни навсегда (но это очень трудный путь) Хитрость может быть любая, ну вам не куда идти, ситуация требующая что бы вы пожили у него больше месяца, придумайте что-нибудь. Мужчина просто привык один, а это только привычка, так же он может привыкнуть что вы живёте с ним. Всё в ваших руках, мужчины человеки простые, вкусно покушать. сладко поспать и секс регулярный, мало надо по сути.

У него это есть. Зачем ему ещё пыжиться. Секс с доставкой без обязательств ещё и по ее любви. Ну че ему напрягаться. Живи, наслаждайся. Молодец мужик.

Гость
#30

А если совсем честно. Я тоже долгое время жила одна. Мужчина мне как сожитель или муж был не нужен. Хорошо было. А будущего мужа встретила, про все забыла. И свобода не нужна. Это я к чему. Любил бы вас, сам бы бежал к вам с уговорами вещи перевести. А тут, как ещё один плюс. Этот «плюс» ещё и деликатностью страдает. У мужиков все проще. Любит - дорожит, не отпускает. Не любит- держит в своих интересах.

Анна
#31

Спросите напрямую , а там делайте выводы. Судя со стороны , вы ему удобны и не более того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: