Гость
Статьи
Очень грустно быть …

Очень грустно быть одной..

Доброе утро!
Форумчанки, поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу Тиндера. Стоит ли там регистрироваться?
Мне 36 лет, хотела бы найти мужчину. Очень грустно быть одной..

Февраль:)
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам мужчину на 1 ночь надо? тогда стоит

Гость
#2

Конечно! Попробуй!

Гест
#3

Тиндер и подобные соц сети используются для поиска секса, отношения там редко кто ищет.

Гость
#4

Конечно регистрируйтесь, я там трёх своих мужей нашла.

Февраль:)
#5
Гость

вам мужчину на 1 ночь надо? тогда стоит

Нет, не на одну.
Нужен для отношений, а где искать - я не знаю.

Февраль:)
#6
Гость

Конечно регистрируйтесь, я там трёх своих мужей нашла.

Правда?)

Дядя Серёжа
#7

Ну если похудеть, то думаю сразу найдешь.

Февраль:)
#8
Дядя Серёжа

Ну если похудеть, то думаю сразу найдешь.

Я не толстая)
51 кг, рост -165 см.

Люцифер
#9

напишите о себе в тиндере что вы богатая есть машина своя квартира Родители бизнесмены и есть виллы вам сразу напишут 200 а то и 500 человек 😆

Дядя Серёжа
#10
Февраль:)

Я не толстая)
51 кг, рост -165 см.

Ну хз тогда. Я вот вообще не понимаю в чём проблема. Одиночество же счастье!

Гость
#11
Дядя Серёжа

Ну хз тогда. Я вот вообще не понимаю в чём проблема. Одиночество же счастье!

Люди разные. Для одних это счастье для других беда.

Гость
#12

Мне 37, тоже зарегистрировалась на Тиндере в прошлом году.
На следующий же день познакомилась там с парнем, сходили в кино, сразу понравились друг другу. Два месяца встречались. Но расстались, к сожалению по сложившимся обстоятельствам.
Потом снова уже в этом году зарегистрировалась. Только секс сразу предлагают. Или несостоявшиеся неудачники пишут - с алиментами, кредитами, без жилья..
Так что тоже пока в поиске...
Тиндер разочаровал вообщем

Февраль:)
#13
Гость

Люди разные. Для одних это счастье для других беда.

Да, так и есть...

Февраль:)
#14
Гость

Мне 37, тоже зарегистрировалась на Тиндере в прошлом году.
На следующий же день познакомилась там с парнем, сходили в кино, сразу понравились друг другу. Два месяца встречались. Но расстались, к сожалению по сложившимся обстоятельствам.
Потом снова уже в этом году зарегистрировалась. Только секс сразу предлагают. Или несостоявшиеся неудачники пишут - с алиментами, кредитами, без жилья..
Так что тоже пока в поиске...
Тиндер разочаровал вообщем

Спасибо.
А какую-то альтернативу Тиндеру нашли?

Гость
#15

Международные брачные агенства только туда !!!!!!

Гест
#17
Гость

Международные брачные агенства только туда !!!!!!

Это чтобы совсем некуда было уйти в чужой стране...

Гость
#18
Февраль:)

Спасибо.
А какую-то альтернативу Тиндеру нашли?

Нет.
Была на Мамбе - еще хуже( не понравилось, через месяц удалилась .
Одна сейчас.
Вообще нет альтернативы.

Люцифер
#19

Ходите лучше куда нибудь и сами знакомьтесь

Февраль:)
#20
Гость

Нет.
Была на Мамбе - еще хуже( не понравилось, через месяц удалилась .
Одна сейчас.
Вообще нет альтернативы.

Понятно. Спасибо.
Не знаю, как и где другие находят..

Гость
#21
Люцифер

Ходите лучше куда нибудь и сами знакомьтесь

Бред
Сейчас очень сложно в реале познакомиться.
На работе не вариант.

Гость
#22

На Тиндере мне, в основном, предлагали свободные отношения , секс без обязательств.
Даже за деньги предлагали.
Вот мой весь опыт.

Гость
#23

Я на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, дело к свадьбе идет. Половина моих коллег своих мужей встретили именно на сайте знакомств. Так что в то что там можно встретить своего человека, я полностью подтверждаю, но поиски могут затянуться

Февраль:)
#24
Гость

На Тиндере мне, в основном, предлагали свободные отношения , секс без обязательств.
Даже за деньги предлагали.
Вот мой весь опыт.

Ясно.
Значит, этот Тиндер - пустая трата времени.

#25

Мужчину найти не проблема .

Февраль:)
#26
Андрей Гаврилюк

Мужчину найти не проблема .

Для меня проблема.
Если б не была, то я бы не спрашивала здесь.

Гест
#27
Февраль:)

Для меня проблема.
Если б не была, то я бы не спрашивала здесь.

Ну сейчас тебе местный принц напишет что тоже ищет женщину)

Настя
#28
Гость

Конечно регистрируйтесь, я там трёх своих мужей нашла.

Бывших?

Гость
#29
Настя

Бывших?

Да, а что удивляет?

Гость
#30
Гость

Бред
Сейчас очень сложно в реале познакомиться.
На работе не вариант.

Да. Большинство сидят в телефоны пялятся как зомби. Как уж знакомства?!

Таня
#31

Не понимаю, как вы не боитесь нарваться на афериста или маньяка? И все это ради сомнительного удовольствия покопаться в д***. Ищите и знакомьтесь вживую, спросите в магазине у приятного мужчины, какое вино купить, посоветуйте мясо, ходите в пабы/бары и присматривайте там одиноких, подумайте, где еще вы можете познакомиться, почаще улыбайтесь

Аля
#32
Люцифер

напишите о себе в тиндере что вы богатая есть машина своя квартира Родители бизнесмены и есть виллы вам сразу напишут 200 а то и 500 человек 😆

А можно в качестве расширения кругозора, если там ищут для секса по быстрому, какая разница какие там у леди виллы и родители?

Аля
#33
Таня

Не понимаю, как вы не боитесь нарваться на афериста или маньяка? И все это ради сомнительного удовольствия покопаться в д***. Ищите и знакомьтесь вживую, спросите в магазине у приятного мужчины, какое вино купить, посоветуйте мясо, ходите в пабы/бары и присматривайте там одиноких, подумайте, где еще вы можете познакомиться, почаще улыбайтесь

если бы все было так, то продавцы продуктовых магазинов были бы самыми востребованными невестами

Аля
#34

Моя подруга постоянно кого то себе находит в интернетах, но не сайтах знакомств, она сначала вела блог в Живом Журнале, потом на ютубе.Специально получается не искала никого
Но у нее дар, она очень быстро сколачивает вокруг себя компании подписчиков они не большие, но очень ламповые

Аля
#35
Гость

Мне 37, тоже зарегистрировалась на Тиндере в прошлом году.
На следующий же день познакомилась там с парнем, сходили в кино, сразу понравились друг другу. Два месяца встречались. Но расстались, к сожалению по сложившимся обстоятельствам.
Потом снова уже в этом году зарегистрировалась. Только секс сразу предлагают. Или несостоявшиеся неудачники пишут - с алиментами, кредитами, без жилья..
Так что тоже пока в поиске...
Тиндер разочаровал вообщем

наверное "секс на один раз" на самом деле означает. что только один раз ты там кого то найдешь.
Я так в первый же день познакомилась еще в начале нулевых на какой то мобильной услуге, флирт что-ли. Там даже фотографий не было просто объявления. Где то месяца 4 встречались. Второй раз сунулась туда... ну неее там какой то треш.
Так же потом была еще какая то доска объявлений и тоже в первый же день, а потом все.

И на мамбе, она только появилась.
Нав Тиндере не была еще, может тоже эффект новичка сработает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: