Гость
Статьи
Тема про крутить …

Тема про крутить мужчинами. Почему вы думаете что смогли бы?

Во вчерашней теме многие отписались, мол, да надо было, внешность позволяла, поклонники были. У меня вопрос - вы серьезно считаете, что от ваших осознанных усилий что-то зависит ? Это либо энергетика и врождённый талант, либо личные качества мужчины. Другого не дано. Если кроме букетиков ничего не дарили, не вытрясли бы вы никогда ничего серьезного.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Смысл грустить о прошлом? А вообще если кому дано крутить мужиками, то они и в 20 и в 40 будут это делать. Это как вы написали энергетика и харизма прежде всего.

Дубинушка
#2

Думаю, я просто могла бы иметь больше. Почему я так думаю? Потому, что когда дело касалось рабочих отношений и построения карьеры, я очень быстро налаживала контакт с руководителями мужского пола. Если б не их покровительство, я бы так и сидела, где я там сидела.

Гость
#3

опять разводка от ботов Дубинушка и ее многоликие лица.
Реальных людей на форуме штук 8

Гость
#4

Вот как каждый суслик в поле мнит себя агрономом, вот так и здесь: им кажется, что стоило им тогда поманить пальцем и мужчины были готовы на всякие безумия ( к слову, я считаю, что то время "великих кокоток" из-за которых мужчины стрелялись, разорялись и прочее безвозвратно ушло). И чем больше времени проходит, тем больше кажется

Гость
#5
Гость

Вот как каждый суслик в поле мнит себя агрономом, вот так и здесь: им кажется, что стоило им тогда поманить пальцем и мужчины были готовы на всякие безумия ( к слову, я считаю, что то время "великих кокоток" из-за которых мужчины стрелялись, разорялись и прочее безвозвратно ушло). И чем больше времени проходит, тем больше кажется

Прыгни из окна, там мягко...
Слабо что ли?????
Ты же смелый!?

Гость
#6

Ну тогда надо вытащить симку, чтоб не отсеживал.

Ты же невротик, любишь все контролировать...

Александр
#7
Дубинушка

Думаю, я просто могла бы иметь больше. Почему я так думаю? Потому, что когда дело касалось рабочих отношений и построения карьеры, я очень быстро налаживала контакт с руководителями мужского пола. Если б не их покровительство, я бы так и сидела, где я там сидела.

А про сшибку рангов ты слышала. Вот как ты определишь, что перед тобой высокоранговый. Возьмем меня. 27 лет, худощавый, машины нет, часов дорогих нет, телефон ктаец. Квартира в Москва Сити за 3 МЛН $, откуда ты поймешь что я обеспеченный. Не поймешь, ты отошьешь и все. + подумаешь, что раз я спокойный и не буйный, значит низкоранговый. Опираясь на инстинкты 17 веков, когда буйные были вожаками и высокоранговыми. А теперь они гопота и неликвид. Но для молодой самки, они высокоранговые!

Гость
#8
Александр

А про сшибку рангов ты слышала. Вот как ты определишь, что перед тобой высокоранговый. Возьмем меня. 27 лет, худощавый, машины нет, часов дорогих нет, телефон ктаец. Квартира в Москва Сити за 3 МЛН $, откуда ты поймешь что я обеспеченный. Не поймешь, ты отошьешь и все. + подумаешь, что раз я спокойный и не буйный, значит низкоранговый. Опираясь на инстинкты 17 веков, когда буйные были вожаками и высокоранговыми. А теперь они гопота и неликвид. Но для молодой самки, они высокоранговые!

По взгляду поймет, по движениям, голосу, энергетике.. если обеспеченность не является случайностью в вашей жизни. Женщины могут игнорировать не из-за дешевого телефона, а из-за тараканов, которых за версту видно.

Автор
#9
Гость

Вот как каждый суслик в поле мнит себя агрономом, вот так и здесь: им кажется, что стоило им тогда поманить пальцем и мужчины были готовы на всякие безумия ( к слову, я считаю, что то время "великих кокоток" из-за которых мужчины стрелялись, разорялись и прочее безвозвратно ушло). И чем больше времени проходит, тем больше кажется

Такие реально есть, видела сама. Просто им это ничего не стоит, мужчины сами берут и делают. Скромничает она при этом или нет - вне зависимости тащат мамонта. Просто забавно читать «не принёс, потому что я засовестилась».

Александр
#10
Гость

По взгляду поймет, по движениям, голосу, энергетике.. если обеспеченность не является случайностью в вашей жизни. Женщины могут игнорировать не из-за дешевого телефона, а из-за тараканов, которых за версту видно.

по взгляду и по движениям? когда я начинал свой бизнес, я полтора года сам свою рекламу раздавал людям в руки, все кому давал думали, что я вообще промоутер!

Автор
#11
Дубинушка

Думаю, я просто могла бы иметь больше. Почему я так думаю? Потому, что когда дело касалось рабочих отношений и построения карьеры, я очень быстро налаживала контакт с руководителями мужского пола. Если б не их покровительство, я бы так и сидела, где я там сидела.

Ну и имели бы примерно в том масштабе, какой и был

Гость
#12
Автор

Ну и имели бы примерно в том масштабе, какой и был

сейчас у мужиков есть такая фишка, (меганыч 101 канал в ютубе) затащить бабу в постель как можно меньше на нее потратив. Только так самооценка растет у мужика! 80% *** в стране, не сильно то мужики вкладываются в баб, да!

Дубинушка
#13
Александр

А про сшибку рангов ты слышала. Вот как ты определишь, что перед тобой высокоранговый. Возьмем меня. 27 лет, худощавый, машины нет, часов дорогих нет, телефон ктаец. Квартира в Москва Сити за 3 МЛН $, откуда ты поймешь что я обеспеченный. Не поймешь, ты отошьешь и все. + подумаешь, что раз я спокойный и не буйный, значит низкоранговый. Опираясь на инстинкты 17 веков, когда буйные были вожаками и высокоранговыми. А теперь они гопота и неликвид. Но для молодой самки, они высокоранговые!

Я всегда вижу, сколько у человека денег, как бы он ни был одет. И вы к обеспеченным точно не относитесь. Это не оскорбление. Я тоже не олигарх и с ними никогда не общалась. И еще я никогда не общалась с агрессивными, и желания никогда не было. Видимо мои инстинкты какие-то неправильные.

Автор
#14

Моя тема была :)) .. посмотрим что здесь напишут

Дубинушка
#15
Автор

Ну и имели бы примерно в том масштабе, какой и был

Автор, в чем смысл вашей темы? Это уже никак не проверить. Вы можете думать что угодно, я могу думать что угодно. Кто тут будет прав? Я вам ответила, почему я так думаю. Если вы не готовы воспринимать иное мнение, не создавайте темы. Лучше идите учитесь крутить мужиками. И проверьте все на своем опыте.

Гость
#16
Александр

по взгляду и по движениям? когда я начинал свой бизнес, я полтора года сам свою рекламу раздавал людям в руки, все кому давал думали, что я вообще промоутер!

ну когда начинали, вы из себя и не представляли ничего? почти что промоутер. есть мужчины нищие, за которыми женщины бегают сами, причем красивые и интересные женщины. это уж либо дано, либо нет.

Дубинушка
#17
Гость

сейчас у мужиков есть такая фишка, (меганыч 101 канал в ютубе) затащить бабу в постель как можно меньше на нее потратив. Только так самооценка растет у мужика! 80% *** в стране, не сильно то мужики вкладываются в баб, да!

80% от чего?

Александр
#18
Дубинушка

Я всегда вижу, сколько у человека денег, как бы он ни был одет. И вы к обеспеченным точно не относитесь. Это не оскорбление. Я тоже не олигарх и с ними никогда не общалась. И еще я никогда не общалась с агрессивными, и желания никогда не было. Видимо мои инстинкты какие-то неправильные.

32 000 долларов мой баланс карты, квартира 3 млн $, да не отношусь

Александр
#19
Гость

ну когда начинали, вы из себя и не представляли ничего? почти что промоутер. есть мужчины нищие, за которыми женщины бегают сами, причем красивые и интересные женщины. это уж либо дано, либо нет.

ну было так, я стою пол часа раздаю рекламу, затем звонок с рекламы, иду работаю, зарабатываю 2-5 тысяч рублей, снова раздаю рекламу и так изо дня в день, но когда я раздавал рекламу, у меня было стабильно около 1.5 млн рублей на карте!

Дубинушка
#20
Александр

32 000 долларов мой баланс карты, квартира 3 млн $, да не отношусь

Вас спалило указание валюты. А также баланс карты. Никто не карте не держит такие суммы, держат на счетах, которые работают. Стоимость недвижимости в Москве и вообще в России пишите в рублях, указывайте среднюю кадастровую стоимость этой площади. Так будет более правдоподобно.

гость
#21

Если бы мужчины хотели бы дарить подарки, они бы дарили и не спрашивали бы. Так что это иллюзии больше.

Гость
#22

Не знаю, о чем была вчерашняя тема,но по своему опыту скажу так.Мне 36 лет.За свою жизнь имела достаточно свободных мужчин и женатых любовников.Все они были обеспеченные (мажоры,при должностях,крутых родителях и жёнах,с квартирами и тремя машинами).Выбирала специально богатых,потому что сама из бедной семьи,всю жизнь зарабатываю сама.Надеялась за счёт богатых мужчин улучшить своё материальное положение.Как только я их не ублажала(в интиме и в качестве психолога,поддерживала и часами выслушивала их семейные проблемы)!С некоторыми в постели не получала никакого кайфа,терпела ради них.Итог: никаких квартир,машин,золота,шуб ни от одного из них не получила.Поначалу не просила,было неудобно попрошайничать.Но даже когда выпрашивала,то месяцами и годами ждала результата.В итоге один через 6 лет интима подарил бюджетный телефон,через 7 лет букет цветов,духи ,деньги на платье.Но это все я выпросила в унизительной форме.От остальных кроме поездок в отели для секса не получила ничего. То ли крутить ими не умею,то ли все жадные ,хоть и богатые,попадались.Но выпрашивать было противно,тем более если это не имеет эффекта.

Александр
#24
Гость

Не знаю, о чем была вчерашняя тема,но по своему опыту скажу так.Мне 36 лет.За свою жизнь имела достаточно свободных мужчин и женатых любовников.Все они были обеспеченные (мажоры,при должностях,крутых родителях и жёнах,с квартирами и тремя машинами).Выбирала специально богатых,потому что сама из бедной семьи,всю жизнь зарабатываю сама.Надеялась за счёт богатых мужчин улучшить своё материальное положение.Как только я их не ублажала(в интиме и в качестве психолога,поддерживала и часами выслушивала их семейные проблемы)!С некоторыми в постели не получала никакого кайфа,терпела ради них.Итог: никаких квартир,машин,золота,шуб ни от одного из них не получила.Поначалу не просила,было неудобно попрошайничать.Но даже когда выпрашивала,то месяцами и годами ждала результата.В итоге один через 6 лет интима подарил бюджетный телефон,через 7 лет букет цветов,духи ,деньги на платье.Но это все я выпросила в унизительной форме.От остальных кроме поездок в отели для секса не получила ничего. То ли крутить ими не умею,то ли все жадные ,хоть и богатые,попадались.Но выпрашивать было противно,тем более если это не имеет эффекта.

ну правильно, ключевое слово "Мажоры" мажоры, это те кто за счет предков, родственников. Искать нужно было тех, кто сам добился. А ты все деток богатых родичей ублажала!

Жмых
#25
Дубинушка

Вас спалило указание валюты. А также баланс карты. Никто не карте не держит такие суммы, держат на счетах, которые работают. Стоимость недвижимости в Москве и вообще в России пишите в рублях, указывайте среднюю кадастровую стоимость этой площади. Так будет более правдоподобно.

Да пусть вещает. Прикольно ведь, забавно читать такое))

Дубинушка
#26
Александр

спалило? дай почту, вышлю фото

Да, что мне твое фото, разве оно что-то доказывает? Ты давай приезжай ко мне на арендованном бентли, отвези в систи, откуда мы спустимся в твою шикарную квартиру, я там приценюсь и если там все так, как ты говоришь, я во всеуслышание расскажу об этом на форуме. А так это все бла-бла-бла. Тем более, что ты спалился.

Гость
#27
Дубинушка

Вас спалило указание валюты. А также баланс карты. Никто не карте не держит такие суммы, держат на счетах, которые работают. Стоимость недвижимости в Москве и вообще в России пишите в рублях, указывайте среднюю кадастровую стоимость этой площади. Так будет более правдоподобно.

А разве карта не привязана к счету ??
У меня три карты , одна из них СБ , две заграничные и все они привязаны к
банковским счетам ...

Александр
#28
Гость

А разве карта не привязана к счету ??
У меня три карты , одна из них СБ , две заграничные и все они привязаны к
банковским счетам ...

да дуры они, разве я указал 500 000 баксов, у меня всего 32000 баланса, остальное в недвижимости!

Дубинушка
#29
Гость

А разве карта не привязана к счету ??
У меня три карты , одна из них СБ , две заграничные и все они привязаны к
банковским счетам ...

Ну вы же будете говорить, что деньги у вас на карте. У меня тоже все хранится на счете, и карта к нему имеется. Но я скажу, что они на счете, а не на карте. И уж точно не в долларах.

Гость
#30
Дубинушка

Да, что мне твое фото, разве оно что-то доказывает? Ты давай приезжай ко мне на арендованном бентли, отвези в систи, откуда мы спустимся в твою шикарную квартиру, я там приценюсь и если там все так, как ты говоришь, я во всеуслышание расскажу об этом на форуме. А так это все бла-бла-бла. Тем более, что ты спалился.

Размечтались))) ради кого он будет это делать, ради тетки с форума?🤣🤣 нах вы ему не нужны, теть, уже давно на слабо никто не ведется.

Гость
#31
Александр

ну правильно, ключевое слово "Мажоры" мажоры, это те кто за счет предков, родственников. Искать нужно было тех, кто сам добился. А ты все деток богатых родичей ублажала!

Да уж, нашла она от кого ждать щедрости годами. Мажоры именно таких наивных д¥р и используют. 36 лет, а ума нет.

Дубинушка
#32
Гость

Размечтались))) ради кого он будет это делать, ради тетки с форума?🤣🤣 нах вы ему не нужны, теть, уже давно на слабо никто не ведется.

Вот глупая же ты баба. И поверила ему. Он не будет делать не потому что какая-то там тетка, а потому что у него нет такой возможности, вот и все.

Александр
#33
Дубинушка

Вот глупая же ты баба. И поверила ему. Он не будет делать не потому что какая-то там тетка, а потому что у него нет такой возможности, вот и все.

давай так, я вернусь домой проверю баланс, найду все чеки, и в этой теме опубликую сегодня поздно вечером, лады?

Гость
#34
Дубинушка

Вот глупая же ты баба. И поверила ему. Он не будет делать не потому что какая-то там тетка, а потому что у него нет такой возможности, вот и все.

Во-первых, я не баба, а девушка. Во-вторых, он может быть кем угодно, я не ванга, чтоб знать про его доход и потому верю 50/50 конкретно этому Александру. Но я мое мировоззрение не ограничено устаревшими шаблонами, как у вас. Я лично знаю подобных описанию гостя реальных людей (пол не важен), по которым в жизни никогда не скажешь про их доход. И по всяким их жестам и разговорам тоже не вычислишь, ну, если только он по телефону при вас не заговорит на безупречном английском по бизнесу и вы сможете понять, что речь идет про нехилую сделку.
Вобщем, теть, прошли уже времена 90-х и нулевых, сейчас всё не так однозначно и показательно.

Дубинушка
#35
Александр

давай так, я вернусь домой проверю баланс, найду все чеки, и в этой теме опубликую сегодня поздно вечером, лады?

Да, успокойся. Еще будешь ради меня целый деть искать в инете левые выписки (а не чеки). Просто не указывай валюту и разберись хоть чуть-чуть в формах финансового учета. Это, право слово, не очень сложно. За одно может притянешь к себе волну удачи и взаправду станешь богачом.

Гость
#36
Александр

давай так, я вернусь домой проверю баланс, найду все чеки, и в этой теме опубликую сегодня поздно вечером, лады?

Нах вам это нужно? Вы настолько в комплексах, что вам даже на вумане важно что-то доказать кому-то??

Жмых
#37
Гость

Нах вам это нужно? Вы настолько в комплексах, что вам даже на вумане важно что-то доказать кому-то??

Та-даан! А сразу что-ли непонятно?)

#38
Александр

А про сшибку рангов ты слышала. Вот как ты определишь, что перед тобой высокоранговый. Возьмем меня. 27 лет, худощавый, машины нет, часов дорогих нет, телефон ктаец. Квартира в Москва Сити за 3 МЛН $, откуда ты поймешь что я обеспеченный. Не поймешь, ты отошьешь и все. + подумаешь, что раз я спокойный и не буйный, значит низкоранговый. Опираясь на инстинкты 17 веков, когда буйные были вожаками и высокоранговыми. А теперь они гопота и неликвид. Но для молодой самки, они высокоранговые!

Я часто отшиваю мужчин не по причине, что у них телефоны китайцы и нет машины (машина в городе вообще необязательна), а потому что они давят! Заставляют принимать быстрые решения, принуждают. Это не навязчивость. Это желание принуждать и доминировать. Я ещё сама не решила какие у меня чувства к нему, а он уже хочет, чтобы я ему всю себя посвятила и всё своё время. Именно это самая частая причина отказа, а вовсе не какая-то там ранговость. На том же СЗ могут и нагрубить и послать, если сразу телефон не дала или не согласилась сразу на встречу. Поэтому мне нравятся чуть более мягкие мужчины, недавящие.
Так что вы ошибаетесь, если думаете будто все только и делают, что оценивают ваш ранг. Ничего подобного.

Гос985836ть
#39
Александр

А про сшибку рангов ты слышала. Вот как ты определишь, что перед тобой высокоранговый. Возьмем меня. 27 лет, худощавый, машины нет, часов дорогих нет, телефон ктаец. Квартира в Москва Сити за 3 МЛН $, откуда ты поймешь что я обеспеченный. Не поймешь, ты отошьешь и все. + подумаешь, что раз я спокойный и не буйный, значит низкоранговый. Опираясь на инстинкты 17 веков, когда буйные были вожаками и высокоранговыми. А теперь они гопота и неликвид. Но для молодой самки, они высокоранговые!

Ой не могу 😂😂😂это вы из квартиры в Моска- Сити пишите ??сразу видно что денег у вас нет ,кто о своих доходах на форумах пишет 😂😂

Смеха ради
#40
Александр

да дуры они, разве я указал 500 000 баксов, у меня всего 32000 баланса, остальное в недвижимости!

Видимо только в ваших мечтах, у мужчин которые из себя что-то представляют все мысли и время направлены в заработок денег, а уж явно не на форумах своим достатком хвататься 😂

Автор
#41
Гость

Не знаю, о чем была вчерашняя тема,но по своему опыту скажу так.Мне 36 лет.За свою жизнь имела достаточно свободных мужчин и женатых любовников.Все они были обеспеченные (мажоры,при должностях,крутых родителях и жёнах,с квартирами и тремя машинами).Выбирала специально богатых,потому что сама из бедной семьи,всю жизнь зарабатываю сама.Надеялась за счёт богатых мужчин улучшить своё материальное положение.Как только я их не ублажала(в интиме и в качестве психолога,поддерживала и часами выслушивала их семейные проблемы)!С некоторыми в постели не получала никакого кайфа,терпела ради них.Итог: никаких квартир,машин,золота,шуб ни от одного из них не получила.Поначалу не просила,было неудобно попрошайничать.Но даже когда выпрашивала,то месяцами и годами ждала результата.В итоге один через 6 лет интима подарил бюджетный телефон,через 7 лет букет цветов,духи ,деньги на платье.Но это все я выпросила в унизительной форме.От остальных кроме поездок в отели для секса не получила ничего. То ли крутить ими не умею,то ли все жадные ,хоть и богатые,попадались.Но выпрашивать было противно,тем более если это не имеет эффекта.

Ну вы даёте целесообразна встречались с богатыми , а «просить» было стыдно ... нафиг тогда было связываться ?! Уж если быть меркантильной с у ч к о й так с достоинством, а не так мол- стыдно просить .. тогда вы получается бесплатная *** были , которой все пользовались

Гость
#42
Александр

А про сшибку рангов ты слышала. Вот как ты определишь, что перед тобой высокоранговый. Возьмем меня. 27 лет, худощавый, машины нет, часов дорогих нет, телефон ктаец. Квартира в Москва Сити за 3 МЛН $, откуда ты поймешь что я обеспеченный. Не поймешь, ты отошьешь и все. + подумаешь, что раз я спокойный и не буйный, значит низкоранговый. Опираясь на инстинкты 17 веков, когда буйные были вожаками и высокоранговыми. А теперь они гопота и неликвид. Но для молодой самки, они высокоранговые!

А вы в какой башне ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: