Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

Почему сейчас, подавляющее большинство мужчин очень жадные, которые хотят даром и красивую, ухоженную девушку и чтобы сама себя обеспечивала, и сама о себе заботилась. Зачем тогда мне рядом такой никчёмный мужчина? У меня есть авто, Небольшой доход, учеба. Он даже на цветы ни разу за Месяц не расщедрился. Мужчины, если не хотите вкладываться, ищите подстать вам. Которая придёт в застиранных джинсах, с неухоженными ногтями и тд. Зачем вы лезете к красивым, самодостаточным девушкам?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ссылку на свою страницу в ВК или *** или другой социальной сети, чтобы мы могли увидеть какая вы красивая и самодостаточная или ваш пост не имеет смысла.

Корабельная крыса
#2

Чё, прям бесят да? Крик души?

Гость
#3

Щас прибегут местные нищеброды и завопят, что вы и красивой должны быть, и нищего любить в шалаше и ничего не требовать.

Славянка.
#4

Потому что жизнь сложная.

Гость
#5

Вот так и говорите когда очередной ухажер прицепится что вы с нищими и жадными не встречаетесь

Люцифер
#6
Гость

Щас прибегут местные нищеброды и завопят, что вы и красивой должны быть, и нищего любить в шалаше и ничего не требовать.

Таких чудес не бывает 😂

Гость
#7

Потому что многие мужчины получают секс от бесплатных давалок! Это когда девушка взяла и раздвинула ноги на первом -втором свидании после того как сходила с парнем в кино или на кофЕЙ. Это им повышает самооценку. Зачем им тогда ухаживать за девушкой если есть другие , которые просто так дадут . А таких очень много , поверьте !)

Гость
#8

Ты же самодостаточная, зачем за тебя платить?

Гость
#9
Гость

Потому что многие мужчины получают секс от бесплатных давалок! Это когда девушка взяла и раздвинула ноги на первом -втором свидании после того как сходила с парнем в кино или на кофЕЙ. Это им повышает самооценку. Зачем им тогда ухаживать за девушкой если есть другие , которые просто так дадут . А таких очень много , поверьте !)

Халявщики провымывают мозг хорошо давалкам,что давалки сами уже считают что это норма секс без обязательстви ухаживаний, что норма жить в сожительстве и давать по полной сожителю и обслуживать его в быту и все без брака и содержания.

Гость
#10

Не мужчин полно жадных, полно женщин не умеющих себя так поставить, чтобы мужчины хотели за ними ухаживать и одаривать подарками. )

Гость
#11
Гость

Халявщики провымывают мозг хорошо давалкам,что давалки сами уже считают что это норма секс без обязательстви ухаживаний, что норма жить в сожительстве и давать по полной сожителю и обслуживать его в быту и все без брака и содержания.

"Зачем покупать корову, если молоко дают даром" )

Гость
#12

Правильно , бесплатных давалок. Вот от таких давалок наш мужчина наглеет и хамеет. Какое вообще у мужчины ( даже если он и нормальный ) будет отношение к женскому полу , когда наша прекрасная половина человечества так себя ведёт ? Прутся домой к парням на первых свиданиях и тому подобное . Это что вообще такое ?

Славянка.
#13
Гость

Правильно , бесплатных давалок. Вот от таких давалок наш мужчина наглеет и хамеет. Какое вообще у мужчины ( даже если он и нормальный ) будет отношение к женскому полу , когда наша прекрасная половина человечества так себя ведёт ? Прутся домой к парням на первых свиданиях и тому подобное . Это что вообще такое ?

Наказывать надо как то этих нахалок)

Гость
#14
Гость

Не мужчин полно жадных, полно женщин не умеющих себя так поставить, чтобы мужчины хотели за ними ухаживать и одаривать подарками. )

Если женщина не знает, как себя поставить, пусть ставит раком.

Эстремадур
#15

Автор,скажите, а как дарение цветов отразится на Вашей "ухоженности"? Скажем , будет он Вам дарить каждый день букет на 10 000 к, и больше ничего, оно Вам надо?

Гость
#16
Эстремадур

Автор,скажите, а как дарение цветов отразится на Вашей "ухоженности"? Скажем , будет он Вам дарить каждый день букет на 10 000 к, и больше ничего, оно Вам надо?

Психология торговок телом в этом и заключается "я вложилась в себя, значит он тоже должен выкинуть большую сумму на ветер, а когда мы поженимся он еще и на мою фейковую красоту отчислять будет"

Гость
#17
Гость

Халявщики провымывают мозг хорошо давалкам,что давалки сами уже считают что это норма секс без обязательстви ухаживаний, что норма жить в сожительстве и давать по полной сожителю и обслуживать его в быту и все без брака и содержания.

Какие обязательства ты ждешь от совокупления, клоунесса? Деньги тебе? - рожей не вышла, замуж брать? - толстая слишком, на свидания водить? - характер злющий, да и стрёмно, не только толстая, но ещё и кривоногая. Так что если кто по пьяне и обратит на тебя внимание - не тупи, сразу раздвигай Х-ноги.

Гость
#18
Славянка.

Наказывать надо как то этих нахалок)

Не дурочек этих наказывать надо,а халявщиков )

Гость
#19
Эстремадур

Автор,скажите, а как дарение цветов отразится на Вашей "ухоженности"? Скажем , будет он Вам дарить каждый день букет на 10 000 к, и больше ничего, оно Вам надо?

Цветы это просто знак внимания,это даже не подарок.

Славянка.
#20
Гость

Не дурочек этих наказывать надо,а халявщиков )

И их тоже, одной верёвкой связать и на остров отправить))

Люцифер
#21

Любая даже страшная на такого не посмотрит 😄

Гость
#22

Вот ты меня бесишь тупая нищебродка,вот я,мужчина 37 лет,рост 185,модный,стильный,на красивом мерседесе,живу в элитном доме,с бизнесом,зачем мне за тобой ухаживать и тратить на тебя деньги.... а?да у меня таких как ты миллион,*** ты мне нужна,да еще с кучей комплексов и запросов)))))аххах....

Гость
#23
Гость

Вот ты меня бесишь *** нищебродка,вот я,мужчина 37 лет,рост 185,модный,стильный,на красивом мерседесе,живу в элитном доме,с бизнесом,зачем мне за тобой ухаживать и тратить на тебя деньги.... а?да у меня таких как ты миллион,*** ты мне нужна,да еще с кучей комплексов и запросов)))))аххах....

Я б даже не посмотрела бы в твою сторону. Старый уже :)) мне 23. Есть своя Хонда 2017 года, не новая да, но и не совсем старая, заработанная на свои. А в 37 лет - ищи себе 35 -40 летнюю, без запросов

Гость
#24
Гость

Вот ты меня бесишь *** нищебродка,вот я,мужчина 37 лет,рост 185,модный,стильный,на красивом мерседесе,живу в элитном доме,с бизнесом,зачем мне за тобой ухаживать и тратить на тебя деньги.... а?да у меня таких как ты миллион,*** ты мне нужна,да еще с кучей комплексов и запросов)))))аххах....

Кстати и рост маловат. В моей семье мужчины все 198-201 см (брат и отец ). Сама я 176 Хожу часто на каблуках, будешь в пупок мне дышать

Гость
#25
Гость

Кстати и рост маловат. В моей семье мужчины все 198-201 см (брат и отец ). Сама я 176 Хожу часто на каблуках, будешь в пупок мне дышать

проявляй свое самолюбие, среди своих лохов дешевка)))))меня своими дешевыми манипуляшками не возьмешь))))пустышка дешевая,как и твоя машина...такие как ты мне ж....лижут и просят еще)))))

Гость
#26
Гость

Я б даже не посмотрела бы в твою сторону. Старый уже :)) мне 23. Есть своя Хонда 2017 года, не новая да, но и не совсем старая, заработанная на свои. А в 37 лет - ищи себе 35 -40 летнюю, без запросов

да любая 35 летняя лучше тебя,не такая безмозглая))))родители не воспитали)))наверно такие же дауны как и ты)))))

Гость
#27
Гость

Вот ты меня бесишь *** нищебродка,вот я,мужчина 37 лет,рост 185,модный,стильный,на красивом мерседесе,живу в элитном доме,с бизнесом,зачем мне за тобой ухаживать и тратить на тебя деньги.... а?да у меня таких как ты миллион,*** ты мне нужна,да еще с кучей комплексов и запросов)))))аххах....

Кому ты нужен старый пердун?40 летней тетке разве что

Гость
#28
Гость

проявляй свое самолюбие, среди своих лохов дешевка)))))меня своими дешевыми манипуляшками не возьмешь))))пустышка дешевая,как и твоя машина...такие как ты мне ж....лижут и просят еще)))))

В твоих мечтах небось?! :))) *** ты кому сдался середнячок

Гость
#29
Гость

В твоих мечтах небось?! :))) *** ты кому сдался середнячок

Ладно дешевка давай тусуйся,я понял,кто там сидит,малолетка прыщавая)))))сапи и дальше в две дырки,мечтай прыщавая малолетка

Гость
#30

А зачем вы сама встречаетесь с мужчиной не под стать вам??? Пару-тройку свиданий, нет цветов и прочих ухаживаний - пошел наh. В чем ваша проблема, Автор? Выбирайте только среди тех М, которые богаче и успешней вас минимум вдвое, готовых к ухаживаниям и серьезным отношениям. Их сразу видно на фоне халявщиков. Или вы таким не интересны? А может, вы не видите разницы между достойным М и всеми прочими, потому и ввязываетесь в встречалки непойми с кем? Начните с себя!

Гость
#31
Гость

Не мужчин полно жадных, полно женщин не умеющих себя так поставить, чтобы мужчины хотели за ними ухаживать и одаривать подарками. )

С халявщиком нет смысла себя ставить. С вшивого козла шерсти клок, оно вам надо?) Изначально нех¥ связываться с такими.

Гость
#32
Гость

С халявщиком нет смысла себя ставить. С вшивого козла шерсти клок, оно вам надо?) Изначально нех¥ связываться с такими.

Среди богатых и успешных полно халявщиков и жмотов. Речь изначально не о нищебродах )

Гость
#33
Гость

Среди богатых и успешных полно халявщиков и жмотов. Речь изначально не о нищебродах )

Дочитайте мой коммент до конца)

Гость
#34

Халявщика и паполамщика видно сразу. Не встречайтесь с такими. Их не исправить. Эта трата вашей молодости, автор. И халявщики высасывают ещё жизненную энергию у девушек, женщин. Так что задумайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: