Гость
Статьи
Сердце рвет на части

Сердце рвет на части

Мне очень нравится один мужчина, иногда ловлю его взгляды на себе.. Дело в том что мне дико больно на сердце, каждый раз когда я его встречаю я не могу ему даже посмотреть в глаза, не могу улыбнуться о флирте не может быть и речи.. ( меня скручивает, сжимает, а потом когда он уходит и я понимаю что следующая встреча будет не скоро и опять всё повторится меня рвет попалам. Это мучение длится уже очень долго. Всегда радостно жду что увижу его, наконец-то вижу и меня сковывает, веду себя как ***. Что со мной, что же делать?? Почему я не могу ему улыбнуться. Это какой-то ад на земле (((был ли кто в подобной ситуации, что тут можно сделать,что нужно сделать?? Help

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же хорошо быть одним! Пришел домой с работы, открыл пару пива и на арену в вовчик. Ни семьи, ни проблем,ни разводов, ни отжима имущества. Завидую, автор. П.С. в душе не ипу че те делать.

Автор
#2
Гость

Как же хорошо быть одним! Пришел домой с работы, открыл пару пива и на арену в вовчик. Ни семьи, ни проблем,ни разводов, ни отжима имущества. Завидую, автор. П.С. в душе не ипу че те делать.

Я не пью. Хочу быть рядом с ним, но что меея словно бьёт током и я не могу пошевелиться. Это очень ужасное состояние. И да, эгоизм не мой конек. Я каждый раз разбиваюсь, потом медленно собираюсь назад, жизнь моя сера..

Гость
#3

Вот они комплексы из детства, в котором не было секса. Сейчас меня многие поймут не так. Я имею в виду строгое воспитание с табу, запретами и прививанием чувства стыда. Надо избавляться от этого. Возможно требуется курс психотерапии, нужно менять отношение к себе и ощущения себя. Удачи.

Автор
#4
Гость

Вот они комплексы из детства, в котором не было секса. Сейчас меня многие поймут не так. Я имею в виду строгое воспитание с табу, запретами и прививанием чувства стыда. Надо избавляться от этого. Возможно требуется курс психотерапии, нужно менять отношение к себе и ощущения себя. Удачи.

Наверное вы правы, это комплексы, они прижали меня к земле((( я не могу поднять головы.. как же это всё морально тяжело.. Возможно, если бы он сделал первый шаг, заговорил со мной, меня бы и разомкнуло, но он этого не делает..

Гость
#5
Автор

Наверное вы правы, это комплексы, они прижали меня к земле((( я не могу поднять головы.. как же это всё морально тяжело.. Возможно, если бы он сделал первый шаг, заговорил со мной, меня бы и разомкнуло, но он этого не делает..

Вы наверняка и выглядите очень скромно
Вам надо раскрепоститься... попробуйте психотерапевта посетить. Легче жить станет.

Гость
#6

Когда он купил серую машину, мне как будто нож в сердце воткнули.
Как предательство, это моя мечта, он типа меня этим унизил..еще проехал с каким-то злым лицом. Типа "смотри ***, но тебе это не светит"
Я еле зашла домой, меня скрутило , тяжело дышать, давай реветь....
Не знаю, что это такое...
Какие-то жесткие чистки.

Автор
#7
Гость

Когда он купил серую машину, мне как будто нож в сердце воткнули.
Как предательство, это моя мечта, он типа меня этим унизил..еще проехал с каким-то злым лицом. Типа "смотри ***, но тебе это не светит"
Я еле зашла домой, меня скрутило , тяжело дышать, давай реветь....
Не знаю, что это такое...
Какие-то жесткие чистки.

😁😁😁 Чо за ***?)

Гость
#8

Может он так и думал в этот момент.....?
Были мысли про предательство, про недооцененность, про назло, доказать, посиавитб на место.

Хотя это поверхностное суждение задетого мужского саиолюбия.
Но тем не менее имеет право на существование

Гость
#9
Автор

😁😁😁 Чо за ***?)

То же самое, что вы пишете

Только для меня он бп

А для вас рд-учитель.

И это не люди друг с другом делают, а поток, энергия то есть...

Гость
#10

Пишет те же ощущерия

Что за х?

Значит ты ду_ра, раз за столько лет не смоглаа понять , разобраться и использовать себе во благо это событие

Автор
#11
Гость

То же самое, что вы пишете

Только для меня он бп

А для вас рд-учитель.

И это не люди друг с другом делают, а поток, энергия то есть...

А что такое рд? И бп?

Гость
#12
Автор

А что такое рд? И бп?

Родственная душа- учитель. С более высокими вибрациями.
Бп- близнецовое пламя (половина его)
Он бесится- ее моментально начинает штырить. Когда они срутся там пи*жец всему. У меня сигналка так навернулась однажды.

Гость
#13

Он пришел , чтобы избавить вас от эгоизма, расширить сознание, чтобы сделпть вас мудрее
Но у него не получилось ничего😁

Гость
#14
Гость

Когда он купил серую машину, мне как будто нож в сердце воткнули.
Как предательство, это моя мечта, он типа меня этим унизил..еще проехал с каким-то злым лицом. Типа "смотри ***, но тебе это не светит"
Я еле зашла домой, меня скрутило , тяжело дышать, давай реветь....
Не знаю, что это такое...
Какие-то жесткие чистки.

Глупо. Для тебя машина мечта, а для других это просто механизм и не более того.

Гость
#15

Эта Энергия очищает и развивает людей.
Чтобы вас начало очищать вам родсылают симпатишнооо и обоятельного парня с уровнем развития выше вашего, чтобы вы влюбились, иначе вы так и будете ходить на работу, собирать споетни с подружками ...ненавидеть мужиков.
И это децствительно так начпло происходить: вы подрисались на группу первый вегетарианский, начали танцевать...а это признаки роста.
Потом просто не миогли это все мудро продолжить и скптились еще ниже.

Автор
#16
Гость

Он пришел , чтобы избавить вас от эгоизма, расширить сознание, чтобы сделпть вас мудрее
Но у него не получилось ничего😁

Начинаю понимать. Но почему не получилось?

Гость
#17

Потому что расти нужно для себя, для развития своей души
Не для завоевания мужичка

Автор
#18
Гость

Эта Энергия очищает и развивает людей.
Чтобы вас начало очищать вам родсылают симпатишнооо и обоятельного парня с уровнем развития выше вашего, чтобы вы влюбились, иначе вы так и будете ходить на работу, собирать споетни с подружками ...ненавидеть мужиков.
И это децствительно так начпло происходить: вы подрисались на группу первый вегетарианский, начали танцевать...а это признаки роста.
Потом просто не миогли это все мудро продолжить и скптились еще ниже.

Вы меня с кем-то путаете.

Гость
#19
Гость

То же самое, что вы пишете

Только для меня он бп

А для вас рд-учитель.

И это не люди друг с другом делают, а поток, энергия то есть...

Что такое бп и рд?

Автор
#20
Гость

Потому что расти нужно для себя, для развития своей души
Не для завоевания мужичка

Да, это так. Конечно.

Гость
#21
Гость

Что такое бп и рд?

Ой, дочитала

Гость
#22

Человек такого уровня приходит, чтобы запустить пооцессы......
Не жениться и не скакать с бубном...

Сам он и не сразу понял, зачем это все было и что с этой сумасшедшей дамой теперь делать. 😁
"Я совершил ошибку". Это и не ошибка была, просто не осознанно это все прошло.

Мне так кажется

Автор
#23
Гость

Человек такого уровня приходит, чтобы запустить пооцессы......
Не жениться и не скакать с бубном...

Сам он и не сразу понял, зачем это все было и что с этой сумасшедшей дамой теперь делать. 😁
"Я совершил ошибку". Это и не ошибка была, просто не осознанно это все прошло.

Мне так кажется

Сумашедшая дама это типо я? Да???

Гость
#24
Гость

Потому что расти нужно для себя, для развития своей души
Не для завоевания мужичка

Но разве кто-то в этом мире завоевывает мужчин? Отношения это такая мелочь, ерунда.

Автор
#25
Гость

Но разве кто-то в этом мире завоевывает мужчин? Отношения это такая мелочь, ерунда.

Отношения это не ерунда, это огромная работа над собой, борьба с собственеым эгоизмом, это вам не мелочи.

Гость
#26

Но это все так.
Земля уже какой год все уда-то перезодит.
В люди за ней не успевают.

И вот те, у кого высокие вибрации так помогают остальным. Со стороны это ввглядит как издевательство, а как еще избавиться от эго, если он пришел и запрыгнул к тебе в постель и принес кольцо на аторой день знакомства?
Зачем от чего-то избавляться, перносмысливать свою жизнь меняться и тд.

Гость
#27
Гость

Человек такого уровня приходит, чтобы запустить пооцессы......
Не жениться и не скакать с бубном...

Сам он и не сразу понял, зачем это все было и что с этой сумасшедшей дамой теперь делать. 😁
"Я совершил ошибку". Это и не ошибка была, просто не осознанно это все прошло.

Мне так кажется

Все люди меняют друг друга и развивают.

Гость
#28
Автор

Отношения это не ерунда, это огромная работа над собой, борьба с собственеым эгоизмом, это вам не мелочи.

Зачем работать над собой ради каких-то отношений?

Гость
#29

То что для этого человека норма на его уровне . И он это вполне разумно объясняет и все понятно.
Для других издевательство...
Так как там есть: хочу и не ***

Автор
#30
Гость

Зачем работать над собой ради каких-то отношений?

Не каких то, а любить надо тоже уметь. И растешь ты именно в отношениях.

Гость
#31
Гость

Но это все так.
Земля уже какой год все уда-то перезодит.
В люди за ней не успевают.

И вот те, у кого высокие вибрации так помогают остальным. Со стороны это ввглядит как издевательство, а как еще избавиться от эго, если он пришел и запрыгнул к тебе в постель и принес кольцо на аторой день знакомства?
Зачем от чего-то избавляться, перносмысливать свою жизнь меняться и тд.

Как хорошо что у меня не было этой блевотной мути, постели на второй день знакомства и кольца 🙄

Гость
#32
Автор

Не каких то, а любить надо тоже уметь. И растешь ты именно в отношениях.

Я умею любить, но причем здесь отношения? Любить это отдавать себя и свою жизнь ради другого.
И любить это помнить.

Автор
#33
Гость

То что для этого человека норма на его уровне . И он это вполне разумно объясняет и все понятно.
Для других издевательство...
Так как там есть: хочу и не ***

Но когда же я смогу посмотреть ему в глаза???

Гость
#34
Автор

Но когда же я смогу посмотреть ему в глаза???

А что вам мешает?

Автор
#35
Гость

Но это все так.
Земля уже какой год все уда-то перезодит.
В люди за ней не успевают.

И вот те, у кого высокие вибрации так помогают остальным. Со стороны это ввглядит как издевательство, а как еще избавиться от эго, если он пришел и запрыгнул к тебе в постель и принес кольцо на аторой день знакомства?
Зачем от чего-то избавляться, перносмысливать свою жизнь меняться и тд.

Тоесть это было бы слишком всё просто? Поэтому так больно да??

Автор
#36
Гость

А что вам мешает?

Жгучая боль в районе солнечного сплетения

Гость
#37
Автор

Тоесть это было бы слишком всё просто? Поэтому так больно да??

Ну видимо да.

Гость
#38

Про серую машину вы опять про другого мужика подумали!☝️

Гость
#39

И начали дизлайкать мои посты 😎
А это поо бп как раз

Гость
#40
Автор

Жгучая боль в районе солнечного сплетения

Почему болит?

Автор
#41
Гость

Про серую машину вы опять про другого мужика подумали!☝️

А у меня с моим мужиком чего? Что мне делоть то? Или оно само какнибудь сделается

Гость
#42
Гость

Про серую машину вы опять про другого мужика подумали!☝️

Да никому твои мужики нах ер не сдались, угомонись 🙄
Будто самое важное в жизни, охмурить ***, ага.

Автор
#43
Гость

Почему болит?

Незнаю( это ощущается как штырь раскаленный в сплетении. И туда всё сворачивается.

Гость
#44
Автор

А у меня с моим мужиком чего? Что мне делоть то? Или оно само какнибудь сделается

Займитесь своей жизнью. Зачем вам он сдался? Сам придет. Или не придет. Он это деталь вашей жизни, очень маленькая и несущественная.

Гость
#45
Гость

Да никому твои мужики нах ер не сдались, угомонись 🙄
Будто самое важное в жизни, охмурить ***, ага.

Сам угомонись🙄

Гость
#46
Автор

А у меня с моим мужиком чего? Что мне делоть то? Или оно само какнибудь сделается

У меня такое было раньше давно . Это типо колики . Сейчас бывает аритмии когда волнуюсь, или просто когда душно. Может аритмии

Гость
#47

Ты в последнее время стал много грубить

Гость
#48
Автор

Незнаю( это ощущается как штырь раскаленный в сплетении. И туда всё сворачивается.

Это никак не связано с другим человеком. Это невысказанность эмоций и накопленный стресс. Зачем вы подавляете гнев и печаль? Плачьте, кричите, злитесь.

Гость
#49

Наверное от избытка внимания к себе...

Автор
#50
Гость

Займитесь своей жизнью. Зачем вам он сдался? Сам придет. Или не придет. Он это деталь вашей жизни, очень маленькая и несущественная.

У нас разные подходы. Я человека деталью не назову. Он важен для меня стал. Ладно.. сложатся пазлы - отлично, ну а если нет, то выше головы не прыгнешь. Тут хотя-бы я посмотрела на ситуацию под другим углом, спасибо гостю на.... 08