Гость
Статьи
Деньги и странное …

Деньги и странное поведение мужчины

Скажите, мужчина оплачивает всем знакомым ужины, платит за компанию, друзьям вызывает такси, другу лечение от наркотиков в клинике, бывшую содержал полностью, стали встречаться- ни копейки мне принципиально, никаких подарков, ужин и шоколадки, когда заходим в магазин ему за сигаретами, почему? Не понимаю.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸
#1

А про содержание бывшей это он вам рассказал?😂😂😂

Гость
#2
🌸☀️🌠Онуша🌠☀️🌸

А про содержание бывшей это он вам рассказал?😂😂😂

Видела ее письма- вернись, дай денег, у меня деньги кончились, почему не заплатил за мою квартиру он снимал ей

Гость
#3

Понял, что она была с ним ради выгоды. Не хочет наступать на те же грабли.

Гость
#4

А зачем он вам все это рассказывал? Скоро у Вас начнет деньги просить.

Гость
#5
Гость

Видела ее письма- вернись, дай денег, у меня деньги кончились, почему не заплатил за мою квартиру он снимал ей

Ну вот, не заплатил же. А наобещал)

Гость
#6
Гость

А зачем он вам все это рассказывал? Скоро у Вас начнет деньги просить.

Он не рассказывал, я знаю это, мы давно знакомы. Кажется, что просто ту он ценил, а я такая милая и без денег с ним и секс- зачем тогда утруждаться?

Гость
#7
Гость

Ну вот, не заплатил же. А наобещал)

Год платил(

Гость
#8

Пассивный нарциссизм, хочет восхищения перед " публикой " , делает всё на показуху, самоутверждаться так и получает повышенную самооценку своему Я ! Бывшей девушке помогает для того - чтоб она всем рассказывала, какой он щедрый и необыкновенный, скорей всего у них есть общие знакомые, перед которыми он может " зарисоваться " .
Что касается Вас , то скорей всего , у вас нет ресурса - благодаря которому он может " прославиться " ,классным мужиком , у вас нет такого значимого окружения, которому можно пустить пыль в глаза и получить восхищение для себя ! Таких мужчин полно , жене и детям 10 руб. а друзьям и их детям тысячи в помощь .

Гость
#9

Бывшая хорошо сосала. Друг видимо тоже)))

.. звезда моя
#10

Такое его отношение к тебе, что именно ты не понимаешь?

Гость
#11
Гость

Год платил(

Вы это видели, как он ей деньги давал?

Гость
#12
.. звезда моя

Такое его отношение к тебе, что именно ты не понимаешь?

Почему? Потому что не ставлю условий не прошу и сплю с ним так?

.. звезда моя
#13
Гость

Почему? Потому что не ставлю условий не прошу и сплю с ним так?

Не сказать чтобы сильно нравилась.

Гость
#14

Вранье все это. Не может один и тот же человек с одними быть щедрым, а с другими жадным. Не вяжется. Был у меня такой, любил рассказывать как всех бывших содержал)) потом узнала, они сами состоятельные были. Мужик рассказывает это для того, чтобы женщина не расчитывала на его деньги. Но нищебродом и альфонсом ему выглядеть стремно, поэтому отсутствие денег он оправдывает тем, что отдал их помогая кому-то.

Гость
#15
Гость

Почему? Потому что не ставлю условий не прошу и сплю с ним так?

Так выставите счет за свои услуги.

Гость
#16
Гость

Вранье все это. Не может один и тот же человек с одними быть щедрым, а с другими жадным. Не вяжется. Был у меня такой, любил рассказывать как всех бывших содержал)) потом узнала, они сами состоятельные были. Мужик рассказывает это для того, чтобы женщина не расчитывала на его деньги. Но нищебродом и альфонсом ему выглядеть стремно, поэтому отсутствие денег он оправдывает тем, что отдал их помогая кому-то.

У него правда много денег, занимает высокий пост в компании, где я раньше работала

Гость
#17
Гость

У него правда много денег, занимает высокий пост в компании, где я раньше работала

И что? Он может быть миллиардером, но на вас например принципиально и рубля тратить не намерен. Потому что вы неинтересны, нелюбимы и не представляете для него ценности. Прописные же истины.

Гость
#18
Гость

И что? Он может быть миллиардером, но на вас например принципиально и рубля тратить не намерен. Потому что вы неинтересны, нелюбимы и не представляете для него ценности. Прописные же истины.

А бывшая изменявшая шала ва представляла ценность? Сосала хорошо?

Гость
#19
Гость

И что? Он может быть миллиардером, но на вас например принципиально и рубля тратить не намерен. Потому что вы неинтересны, нелюбимы и не представляете для него ценности. Прописные же истины.

Тогда почему он со мной милой и красавицей? А не с этими б?

Гость
#20
Гость

А бывшая изменявшая шала ва представляла ценность? Сосала хорошо?

Если по вашей теме, то да, она представляла какую-то ценность или выгоду для него. А сейчас не представляет. Ну это если он правда ее полностью содержал, а сейчас не делает этого.

Зачем вы держитесь за того, кто вас не любит и для кого вы не представляете ценности?

Гость
#21
Гость

Если по вашей теме, то да, она представляла какую-то ценность или выгоду для него. А сейчас не представляет. Ну это если он правда ее полностью содержал, а сейчас не делает этого.

Зачем вы держитесь за того, кто вас не любит и для кого вы не представляете ценности?

Это единственный кого его любила за 30 лет( и ждала 3 года молча пока он был чужой

Гость
#22
Гость

Тогда почему он со мной милой и красавицей? А не с этими б?

Что он с вами? Сожительствует? Не ценит? Использует? Это доказательство его любви и заботы, вы считаете?

Гость
#23
Гость

Это единственный кого его любила за 30 лет( и ждала 3 года молча пока он был чужой

Ничего не понятно🤔

Гость
#24
Гость

У него правда много денег, занимает высокий пост в компании, где я раньше работала

Это еще хуже, намного. Нищему студенту можно простить отсутствие подарков и ухаживаний, он сам последний уй без соли доедает. Но поверьте нищие влюбленные студенты на последние копейки покупают розочку или шоколадку для любимки.
А нелюбящим мужикам (а они могут быть и парнями, и сожителями, и мужьями уже и даже миллионерами или директорами компаний) жаль для нелюбимой женщины всего. Хотя это для него не последние копейки как у того студента, а он на сигареты больше тратит или на угощение своих друзей, чем на эту женщину.

Гость
#25
Гость

И что? Он может быть миллиардером, но на вас например принципиально и рубля тратить не намерен. Потому что вы неинтересны, нелюбимы и не представляете для него ценности. Прописные же истины.

Прописные истины для любой женщины,если мужчина не тратит денег на женщину,не рвется содержать и дарить подарки-значит она ему не нравится и надо с ним немедленно расставаться, не тратить время.

Гость
#26

Как тут активно отдельные автор(ки) ставят знак равенства между "любить, ценить" и "тратить деньги" :D

Какая, наверное, счастливая у них жизнь с таким отношением к людям

Гость
#27
Гость

Как тут активно отдельные автор(ки) ставят знак равенства между "любить, ценить" и "тратить деньги" :D

Какая, наверное, счастливая у них жизнь с таким отношением к людям

Нет, ***. Куда счастливее жизнь у женщин, которые в декрете с детьми последние корки доедают, пока их муж и отец спускает кучу денег на шлю х и бухло. Вот это любовь так любовь. Ведь жену и ребенка он любит, а на себя и шлю х просто деньги тратит 😏

Гость
#28
Гость

Нет, ***. Куда счастливее жизнь у женщин, которые в декрете с детьми последние корки доедают, пока их муж и отец спускает кучу денег на шлю х и бухло. Вот это любовь так любовь. Ведь жену и ребенка он любит, а на себя и шлю х просто деньги тратит 😏

Если эти трагичные женщины отношения в дебеты с кредитами переводили, то примерно такого *** они себе и заслуживают.

Гость
#29
Гость

Как тут активно отдельные автор(ки) ставят знак равенства между "любить, ценить" и "тратить деньги" :D

Какая, наверное, счастливая у них жизнь с таким отношением к людям

У мужчины это знак равно любит женщину=тратить на нее деньги.Так и показывает свое бережное отношение мужчина к женщине.А никак иначе, а вы как думали? Если мужчине денщина не нравится он начинает манипулировать и занудствовать по поводу "меркантильности",и все с целью чтобы пользоваться женщиной ,(или женщинами) и как можно меньше потратить средств и усилий.

Гость
#30

Если мужик не дает денег, значит он идет в джоппу скунсу, а это значит что не нужен сто лет в обед.

Гость
#31

Мой бывший тоже рассказывал, какой богатый был и всех баб содержал. А потом его партнер по бизнесу подставил и все провалилось.
А мне за 2,5 года жизни у меня ни разу за коммуналку не дал, на питание и т д.
Но вот друзья его считали очень хорошим. Он в ем рассказывал, что меня тоже содержит.
Кончилось все тем, что он попросил меня взять на себя кредит и пропал. Сейчас вроде за границу поехал на работу. А я долг отдаю банку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: