Гость
Статьи
Ты приз для женщины .

Ты приз для женщины .

Мужчина помни что ты приз для женщины и она должна тебя добиваться

1. Не дарите женщине подарков и цветов. Если женщина дарит вам что-то, рассматривайте это как акт доброй воли, в ответ на который нет необходимости делать что-то взамен. 2. Не платите за женщину в кафе, ресторане и т.д. Заявляйте о раздельном счете заранее, при негативной реакции отправляйте женщину домой и продолжайте приятно проводить время самостоятельно. 3. Не пускайте женщину на свою жилплощадь. Если считаете сожительство необходимым, берите с женщины арендную плату за проживание. 4. Не делайте ничего бесплатно для незнакомых и малознакомых женщин. Если вы можете помочь как специалист, берите деньги за свои услуги. Если вас просят подвезти куда-то, берите деньги за проезд. Вы – не бесплатное такси. 5. Цените свою личную безопасность превыше всего. Не соглашайтесь провожать женщину в темное время суток по опасным маршрутам. Вы – не бесплатный телохранитель. 6. Цените свой комфорт. Не уступайте женщине место в транспорте, не пропускайте ее вперед в очереди. Ваше личное время и удобство превыше всего. 7. Не помогайте женщине, к которой пристают на улице незнакомцы, даже если она зовет на помощь. Вы можете пострадать или погибнуть при вмешательстве, а женщина убежит и забудет о вас на следующий день. Здоровье, которое вы угробите при спасении женщины, вам никто не вернет. 

Бог красоты Аполлон
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Приз в студию!)

Гость
#2

Это клиника

#3

Согласен
Дамы я пришел с улицы, мойте мне обувь

Гость
#4

все логично и правильно. Женщины, вот такое оно - РАВНОПРАВИЕ.

Люцифер
#6

Иди Абдолбонов

Гость
#7

Приз это что-то ценное и нужное. А мужик и секс с ним на-ф-иг не нужен.
Когда это уже наконец дойдёт до мужиков?

Гость
#8
Гость

Это клиника

Частная или муниципальная?

Гость
#9

.......и др-оч-и до конца жизни с таким подходом

Модель
#10
Why not?

Согласен
Дамы я пришел с улицы, мойте мне обувь

ббабу с квартиркой нашел?🤔😏

Гость
#11
Гость

.......и др-оч-и до конца жизни с таким подходом

Зачем, если есть путаны?

Гость
#12
Гость

Приз это что-то ценное и нужное. А мужик и секс с ним на-ф-иг не нужен.
Когда это уже наконец дойдёт до мужиков?

ну дык если тебе это не интересно, то не подходи к мужикам, и темболее к мужчинам. фригидность это диагноз.

#13
Модель

Пидрище, ббабу с квартиркой нашел?🤔😏

у меня же ты пясда есть, будем *** когда муж уедет

Рисовые грустцы
#14

Новый вы сер опполоши🤣🤣🤣

Рисовые грустцы
#15
Why not?

Согласен
Дамы я пришел с улицы, мойте мне обувь

Для таких как ты есть силиконовые куклы, так что, все сам, все сам!😁

Рисовые грустцы
#16
Славянка.

Приз в студию!)

Не надо, а то пришлет фотку "приза", не уснете потом!!
🤣🤣🤣

Гость
#17

Совсем местные мужики чокнулись.
Сперматоксикоз бьёт в голову. Весна
🤣🤣🤣🤣🤣

#18
Рисовые грустцы

Не надо, а то пришлет фотку "приза", не уснете потом!!
🤣🤣🤣

Не, меня ничего не испугает))

Гость
#19
Славянка.

Не, меня ничего не испугает))

Да,там может и нечему пугаться.

#20
Гость

Да,там может и нечему пугаться.

Тогда может и не усну))щютка

Гость
#21

100% правда. Натащки кричат, что они умнеют, по факту умнеют мужчины, и паразиткам становится хуже )))

Гость
#22
Славянка.

Не, меня ничего не испугает))

отражение в зеркале приучило что если видишь что то страшное - не бойся, это всего лишь отражение в зеркале.

Гость
#23
Гость

100% правда. Натащки кричат, что они умнеют, по факту умнеют мужчины, и паразиткам становится хуже )))

Путаны и резиновые куклы их обошли в развитии, оттого и бесятся.

#24

Чтобы быть призом, для начала нужно быть хотя бы мужчиной, а не брошенным инфантилом, строчащим на женских форумах.
Насколько же ты жалкий, правильно тебя когда-то бросили, от тебя любая сбежит роняя тапки.

Бог красоты Аполлон
#25
Рисовые грустцы

Новый вы сер опполоши🤣🤣🤣

Новый , адекватный и здравомыслящий ))

Бог красоты Аполлон
#26
babich

Чтобы быть призом, для начала нужно быть хотя бы мужчиной, а не брошенным инфантилом, строчащим на женских форумах.
Насколько же ты жалкий, правильно тебя когда-то бросили, от тебя любая сбежит роняя тапки.

ты сумасшедшая?? я ранее писал что с бабой живу и за других не плачу )))к сожалению никто не бросал )))

#27
Бог красоты Аполлон

ты сумасшедшая?? я ранее писал что с бабой живу и за других не плачу )))к сожалению никто не бросал )))

Ты раньше писал что бросаешь девок направо и налево...Ой...неужели ты лжешь в своих темах? И придумываешь?
Как же так...

Бог красоты Аполлон
#28
Рисовые грустцы

Приз в студию!)

Не надо, а то пришлет фотку "приза", не уснете потом!!
🤣🤣🤣Если я фотку пришлю,то ты спать ночь не будешь ,мустурбируя свою берлогу))))

#29
Гость

отражение в зеркале приучило что если видишь что то страшное - не бойся, это всего лишь отражение в зеркале.

Типа того)

Бог красоты Аполлон
#30
babich


ты сумасшедшая?? я ранее писал что с бабой живу и за других не плачу )))к сожалению никто не бросал )))

Ты раньше писал что бросаешь девок направо и налево...Ой...неужели ты лжешь в своих темах? И придумываешь?
Как же так...ну с одной живу успешной бабой ,а других мариную для удовольствия ,но ни за что не плачу + получаю от них ништяки,что тебе не понятно то ??? если мозгов не хватает вникнуть в суть ,то видимо природа обделила умственными способностями )))

#31
Бог красоты Аполлон

Ты раньше писал что бросаешь девок направо и налево...Ой...неужели ты лжешь в своих темах? И придумываешь?
Как же так...

ну с одной живу успешной бабой ,а других мариную для удовольствия ,но ни за что не плачу + получаю от них ништяки,что тебе не понятно то ??? если мозгов не хватает вникнуть в суть ,то видимо природа обделила умственными способностями )))Ой да конечно, выдумывай.
24 года а ума как у 12летки.
Я бы на твоем месте постыдилась бы что-то писать, настолько ты пишешь откровенную ложь и придуманный лично тобой бред.
Сидит прыщавый девственник, со своим скукоженным членом и пытается свою жалкую мстю на форум к женщинам нести. Только вот женщины не глупые тут, и понимают, что все это мечтания больного фанатика влажных писек. Главное член до дыр не сотри.

Бог красоты Аполлон
#32
babich

Ты раньше писал что бросаешь девок направо и налево...Ой...неужели ты лжешь в своих темах? И придумываешь?
Как же так...

ну с одной живу успешной бабой ,а других мариную для удовольствия ,но ни за что не плачу + получаю от них ништяки,что тебе не понятно то ??? если мозгов не хватает вникнуть в суть ,то видимо природа обделила умственными способностями )))Ой да конечно, выдумывай.
24 года а ума как у 12летки.
Я бы на твоем месте постыдилась бы что-то писать, настолько ты пишешь откровенную ложь и придуманный лично тобой бред.
Сидит прыщавый девственник, со своим скукоженным членом и пытается свою жалкую мстю на форум к женщинам нести. Только вот женщины не глупые тут, и понимают, что все это мечтания больного фанатика влажных писек. Главное член до дыр не сотри.[/qуоте]ахахахха причем тут секс и дрочка,тебе видимо прекрасные юноши не дают вот ты и бесишься сидя в каком нибудь залупинске в сальном халате на проперданом диване ))) заметь я нигде не писал про мустурбацию и т д просто изложил мысли ,а у тебя видимо пердак начал гореть)))) но ты не переживай и выпей успокоительных)))

Рисовые грустцы
#33
Бог красоты Аполлон

Не надо, а то пришлет фотку "приза", не уснете потом!!
🤣🤣🤣

Если я фотку пришлю,то ты спать ночь не будешь ,мустурбируя свою берлогу))))Боже упаси, как развидеть Пипирку задрота и не проблеваться!

#34

А какое отношение ты имеешь к прекрасным юношам?😃
Возле меня находится один, до которого тебе как до звезд на 3хколесном велосипеде
Хочешь скину тебе его, подрочишь?

Бог красоты Аполлон
#35
Рисовые грустцы

Не надо, а то пришлет фотку "приза", не уснете потом!!
🤣🤣🤣

Если я фотку пришлю,то ты спать ночь не будешь ,мустурбируя свою берлогу))))Боже упаси, как развидеть Пипирку задрота и не проблеваться![/qуоте]не знаю как по поводу задрота,но я бы тебе даже пососать просто так не дал ,у меня х$у$й чище чем твой рот))))

#36

Девчата, нужно игнорировать этого неадеквата. Он окончательно сошел с ума и путает реальность с фантазиями.

Бог красоты Аполлон
#37
babich

А какое отношение ты имеешь к прекрасным юношам?😃
Возле меня находится один, до которого тебе как до звезд на 3хколесном велосипеде
Хочешь скину тебе его, подрочишь?

мне твой е б а р ь- маргинал нахрен не сдался )))хочу спать сладким сном , а не под впечатлением от ужасов)))

Бог красоты Аполлон
#38
babich

Девчата, нужно игнорировать этого неадеквата. Он окончательно сошел с ума и путает реальность с фантазиями.

иди курица в другие темы кудахтай,ты никто и ничто что бы тебя кто то слушал ))) обиженка)))

#39
Бог красоты Аполлон

мне твой е б а р ь- маргинал нахрен не сдался )))хочу спать сладким сном , а не под впечатлением от ужасов)))

Ну так кого-то ты должен любить, раз не женщин то мужчин? Или может быть зверей с детьми?
Обещаю, ты обтечешься слюнями по его сочному 25летнему, молодому телу

Рисовые грустцы
#40
Бог красоты Аполлон

Если я фотку пришлю,то ты спать ночь не будешь ,мустурбируя свою берлогу))))

Боже упаси, как развидеть Пипирку задрота и не проблеваться![/qуоте]не знаю как по поводу задрота,но я бы тебе даже пососать просто так не дал ,у меня х$у$й чище чем твой рот))))Просто так сосать твой вонючий отросток будет твоя мама-маргиналка, поняло, чммо?

Бог красоты Аполлон
#41
Рисовые грустцы

Если я фотку пришлю,то ты спать ночь не будешь ,мустурбируя свою берлогу))))

Боже упаси, как развидеть Пипирку задрота и не проблеваться![/qуоте]не знаю как по поводу задрота,но я бы тебе даже пососать просто так не дал ,у меня х$у$й чище чем твой рот))))Просто так сосать твой вонючий отросток будет твоя мама-маргиналка, поняло, чммо?[/qуоте]
ахаххаах тп - бинго))) мммм да ,я думал что то остроумнее скажешь ,но видимо 9 классов + ПТУ сыграли свою роль в формировании личности ))))

Бог красоты Аполлон
#42
babich


мне твой е б а р ь- маргинал нахрен не сдался )))хочу спать сладким сном , а не под впечатлением от ужасов)))

Ну так кого-то ты должен любить, раз не женщин то мужчин? Или может быть зверей с детьми?
Обещаю, ты обтечешься слюнями по его сочному 25летнему, молодому телуахахах)) как смешно )))нет оставь свои помои себе )))

Бог красоты Аполлон
#43
babich


мне твой е б а р ь- маргинал нахрен не сдался )))хочу спать сладким сном , а не под впечатлением от ужасов)))

Ну так кого-то ты должен любить, раз не женщин то мужчин? Или может быть зверей с детьми?
Обещаю, ты обтечешься слюнями по его сочному 25летнему, молодому телулюблю Я себя ,но таким не далеким как ты этого не дано )))

Рисовые грустцы
#44
Бог красоты Аполлон

Боже упаси, как развидеть Пипирку задрота и не проблеваться![/qуоте]не знаю как по поводу задрота,но я бы тебе даже пососать просто так не дал ,у меня х$у$й чище чем твой рот))))

Просто так сосать твой вонючий отросток будет твоя мама-маргиналка, поняло, чммо?[/qуоте]
ахаххаах тп - бинго))) мммм да ,я думал что то остроумнее скажешь ,но видимо 9 классов + ПТУ сыграли свою роль в формировании личности ))))Ха-ха, это сказал клинический шизофреник опполоша!🤣🤣🤣Санитары, отберите у него телефон уже, он за ночь наплодит тут ещё десяток тупых тем, у него обострение!

Рисовые грустцы
#45

Автор, когда Пиз лишь чужие посты, надо ставить знак копирайт! Конкретно у этого поста автор ©Александр Волков.Ты не только больной конченный у род, ты ещё и вор.

Бог красоты Аполлон
#46
Рисовые грустцы

Боже упаси, как развидеть Пипирку задрота и не проблеваться![/qуоте]не знаю как по поводу задрота,но я бы тебе даже пососать просто так не дал ,у меня х$у$й чище чем твой рот))))

Просто так сосать твой вонючий отросток будет твоя мама-маргиналка, поняло, чммо?[/qуоте]
ахаххаах тп - бинго))) мммм да ,я думал что то остроумнее скажешь ,но видимо 9 классов + ПТУ сыграли свою роль в формировании личности ))))Ха-ха, это сказал клинический шизофреник опполоша!🤣🤣🤣Санитары, отберите у него телефон уже, он за ночь наплодит тут ещё десяток тупых тем, у него обострение![/qуоте]тп бинго))) а где тупая тема ,по моему мужчины меня поддержали ))) ладно общение с неликвидом ниже моего достоинства )))развивайся для начала ,что бы не так был заметен брак эволюции который произошел с тобой ))

Макс
#47
Гость

.......и др-оч-и до конца жизни с таким подходом

При наличии бабла сами девчёнки прыгают в койку, полно с регионов девчёнок студенток симпатичных которые за съём жилья и некоторую сумму будут давать без вопросов)) Примеры знаю) Так что если есть бабло можно не парится вообще в любом возрасте будеш при бабе на своих условиях!

Бог красоты Аполлон
#48
Рисовые грустцы

Автор, когда Пиз лишь чужие посты, надо ставить знак копирайт! Конкретно у этого поста автор ©Александр Волков.Ты не только больной конченный у род, ты ещё и вор.

ахахаха как тебя бомбит)))) а я разве написал что это я придумал ??? ты где это прочитала ?)))

Гость
#49

Согласен Женщин много на планете в них нету ничего ценного и их секс вместе с борщем можно получить в любой забегаловке города А комфортная жизнь мужчина она бесценна

Рисовые грустцы
#50
Бог красоты Аполлон

Просто так сосать твой вонючий отросток будет твоя мама-маргиналка, поняло, чммо?[/qуоте]
ахаххаах тп - бинго))) мммм да ,я думал что то остроумнее скажешь ,но видимо 9 классов + ПТУ сыграли свою роль в формировании личности ))))

Ха-ха, это сказал клинический шизофреник опполоша!🤣🤣🤣Санитары, отберите у него телефон уже, он за ночь наплодит тут ещё десяток тупых тем, у него обострение![/qуоте]тп бинго))) а где тупая тема ,по моему мужчины меня поддержали ))) ладно общение с неликвидом ниже моего достоинства )))развивайся для начала ,что бы не так был заметен брак эволюции который произошел с тобой ))Здесь мужчин нет, а ты не отвлекайся, делай куни хозяйке, а то она тебя накажет!