Гость
Статьи
Хочу в подарок …

Хочу в подарок квартиру

Хочу квартиру в подарок!
Девчонки, что вы делали, чтобы получить в подарок от мужчины квартиру? У меня мужчина есть, а квартиры нет. Это несправедливо. Поделитесь своими секретами успеха или …

Гость
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Взрослая тетка

Моя знакомица получила квартиру в подарок от любовника. Только член у него был маленький, ревновал он ее к каждому столбу и был женат..

А почему он ей подарил квартиру?

Взрослая тетка
#203
Гость

Подарит, приходите, расскажете, ваше мнение станет ценным.

Если муж сыну квартиру подарил - мое мнение будет рассматриваться?)))

Гость
#204
Заокеанский гость

Вы кака-то узколобая... как попугай трындите, квартира, квартира, квартира. У вас есть какие-то другие интересы в жизни или бетонная коробка-это все, о чем вы можете думать, предел мечтаний? И в чем смысл темы?ваш муж может купить вам квартиру? Или вам не принципиально, перед кем ноги раздвигать за хату?

Тема не про меня и мой богатый духовный мир, не про искусство и не о поэзии, тема про квартиру в подарок от мужчины. Это я и хочу обсуждать. Если вам интересны другие темы, вас тут никто не задерживает и ваше нахождение тут абсолютно лишнее

Взрослая тетка
#205
Гость

А почему он ей подарил квартиру?

Умная была - мужика нашла, который может дарить квартиры)

Гость
#206
Заокеанский гость

Боже, какая круглая ***! Спущу тебя с небес на землю: квартиры тебе не видать. Тем, кто ее достоин , не надо рвать опу и думать, как ее заполучить , ценным и классным девушкам просто их дарят. А ты и дальше сиди скули, что тебе хочется так же. Жалкое зрелище.

Вот и расскажи про ту девушку, которой ты подарил квартиру. А если не подарил, то ты тут никто, иди отсюда, не мешай

Гость
#207
Гость

автор, раз тема красавица-спонсор или суррогатная мать вам не подходит, ну так или ищете уход за престарелым за квартиру, ну там шантаж (накопайте компромат на кого нибудь) и требуйте квартиру. А как вы хотите. Посторонний человек просто так дорогостоящий подарок малознакомой тетке дарить не будет. Станьте любовницей или женой более менее богатого мужчины - будет вам квартира. Станьте чемпионкой мира или олимпиады от какого нибудь региона в почти любом виде спорта - администрация этого региона вам подарит квартиру.

Тема про олимпиады? Вот зачем мне писать про спорт? Вы спорт с мужчиной перепутали?
Научитесь читать тему, понимать значение слов, и держать в себе свои идеи, которые никому не интересны, потому что абсолютно глупы и не к месту озвучены.
Мне, чф, уже предлагали родить за квартиру, теперь мне надо олимпиаду выиграть.
Какие вы глупые, это кошмар. Так и лезете, так и лезете со своим ценным мнением. Вас в дверь, вы в окно

Взрослая тетка
#208
Гость

Вот и расскажи про ту девушку, которой ты подарил квартиру. А если не подарил, то ты тут никто, иди отсюда, не мешай

Автор, миленькая, вы и правда думаете, что тут может сидеть мужик, который способен подарить квартиру полюбовнице?

Гость
#209
Взрослая тетка

Автор, миленькая, вы и правда думаете, что тут может сидеть мужик, который способен подарить квартиру полюбовнице?

Если он не дарил квартиру, то свое мнение пусть засунет себе в корпус ниже спины. Таких, как он, почти все, каждого выслушивать, жизни не хватит. Тем более, тема не про тех, кто не подарил квартиру

Гость
#210
Взрослая тетка

Умная была - мужика нашла, который может дарить квартиры)

Он всем любовница дарил квартиры?

Гость
#211
Взрослая тетка

Если муж сыну квартиру подарил - мое мнение будет рассматриваться?)))

В теме написано про мужчин, дарящих квартиры сыновьям?
По моему в теме чётко все написано, что именно интересует.
На всякий случай уточню, про бабушку, дарящую квартиру внуку, тоже мимо

Взрослая тетка
#212
Гость

Если он не дарил квартиру, то свое мнение пусть засунет себе в корпус ниже спины. Таких, как он, почти все, каждого выслушивать, жизни не хватит. Тем более, тема не про тех, кто не подарил квартиру

Согласна. Таки я рассказываю про свою знакомицу. О на работала юристом и этот мужик случайно на ее компанию вышел. Она была уже взрослой теткой с ребенком - 31 или 32. Мужику было чуть за сорок. Он был женат, но гулял, как последняя задница. Хелен ему офигенно понравилась, он влюбился. И началось. Сначала старая машина, потом деньги, потом квартира, потом рав 4...Но вот ее любовника он закопал. И не женился.
Зато осталась квартира и машина. Он четыре года назад сел.

Гость
#213
Взрослая тетка

Согласна. Таки я рассказываю про свою знакомицу. О на работала юристом и этот мужик случайно на ее компанию вышел. Она была уже взрослой теткой с ребенком - 31 или 32. Мужику было чуть за сорок. Он был женат, но гулял, как последняя задница. Хелен ему офигенно понравилась, он влюбился. И началось. Сначала старая машина, потом деньги, потом квартира, потом рав 4...Но вот ее любовника он закопал. И не женился.
Зато осталась квартира и машина. Он четыре года назад сел.

Так она вела, как юрист, его дело?

Взрослая тетка
#214
Гость

Он всем любовница дарил квартиры?

На всех любовниц у него денег бы не хватило) Он их менял, как презервативы)

Взрослая тетка
#215
Гость

Так она вела, как юрист, его дело?

Да какое его дело)) Она как помошник нотариуса подвернулась. Договорчик составляла и че то там оформляла.
Его дело началось намного позже.. Он ее уже бросил к тому времени.

Гость
#216
Взрослая тетка

Да какое его дело)) Она как помошник нотариуса подвернулась. Договорчик составляла и че то там оформляла.
Его дело началось намного позже.. Он ее уже бросил к тому времени.

Она ему помогала деньги воровать, помогала его бизнесу или она просто познакомилась с ним на работе, а потом стала ему интересна в роли любовницы?

Взрослая тетка
#217
Гость

Она ему помогала деньги воровать, помогала его бизнесу или она просто познакомилась с ним на работе, а потом стала ему интересна в роли любовницы?

Она была просто девочкой в компании, в которой он что то оформлял.
Понравилась и да, стала интересна в роли любовницы.

Взрослая тетка
#218

Но честно вам скажу, дорогая автор. Я бы, при том, что старше этого мужика на пару лет, и при том, что запасная квартира никому не мешает - я бы рядом бы с ним... как%ть бы не села)) Не говоря уже о том, что в любовники его брать и потом с его женой в ее жилетку рыдать о том, что маленький у него член))))))))

Взрослая тетка
#219
Гость

Кстати, стриптиз считаю хорошей работой в плане получения от мужчин подарков. Мужчины должны видеть конкуренцию, должны быть в напряжении, что женщина найдёт лучше, богаче, солиднее и он останется в лоххах. Мужчина испытывает стресс и доказывает подарками, что он лучше, богаче, солиднее других

Работа хороша, только как у спортсменов...После 30 - уже никому не нужен) И ничего не умеешь)

Гость
#220
Взрослая тетка

Она была просто девочкой в компании, в которой он что то оформлял.
Понравилась и да, стала интересна в роли любовницы.

А подарил почему?

Гость
#221
Взрослая тетка

Но честно вам скажу, дорогая автор. Я бы, при том, что старше этого мужика на пару лет, и при том, что запасная квартира никому не мешает - я бы рядом бы с ним... как%ть бы не села)) Не говоря уже о том, что в любовники его брать и потом с его женой в ее жилетку рыдать о том, что маленький у него член))))))))

Но вам же никто не предлагал

Взрослая тетка
#222
Гость

А подарил почему?

Влюбился сильно. Именно в этот момент и стоит ловить. В совместном быте -полгода, в раздельном - год - и никакой кварирые не будет. Остыл - побежал дальше.

Взрослая тетка
#223
Гость

Но вам же никто не предлагал

Мне - много что предлагали) Только у меня свое есть. И было. Поэтому я в сои молодые годы не по признаку - квартиру может подарить мужиков выбирала))
То есть это было одним из условий. Не главным)

Гость
#224
Взрослая тетка

Влюбился сильно. Именно в этот момент и стоит ловить. В совместном быте -полгода, в раздельном - год - и никакой кварирые не будет. Остыл - побежал дальше.

Она ловила момент или просто его любила или уйти хотела, как было?

Гость
#225
Взрослая тетка

Мне - много что предлагали) Только у меня свое есть. И было. Поэтому я в сои молодые годы не по признаку - квартиру может подарить мужиков выбирала))
То есть это было одним из условий. Не главным)

Вам он не предлагал. Не понимаю, зачем вы пишете, что вы бы с ним не стали. Вам никто не предлагал

😊
#226

Мне самый дорогой подарок , который делали- это часы за 7к$, был ещё мужчина, который обещал квартиру, если замуж за него пойду, но он меня не привлекал, поэтому не проверяла )
А сейчас вообще живу с парнем, который ни разу не состоятельный и плюс бережливый

Гость
#227
😊

Мне самый дорогой подарок , который делали- это часы за 7к$, был ещё мужчина, который обещал квартиру, если замуж за него пойду, но он меня не привлекал, поэтому не проверяла )
А сейчас вообще живу с парнем, который ни разу не состоятельный и плюс бережливый

Хорошие часы, поздравляю)
До сих пор носите?

Гость
#228

Чёт тема чахнет. Не дарят мужчины квартиры, не дарят ...
Вообще, все самые дорогие подарки я дарила себе сама. Посмотрим, как будет дальше. Думаю, будет и на моей улице праздник.

Гость
#229
Гость

Чёт тема чахнет. Не дарят мужчины квартиры, не дарят ...
Вообще, все самые дорогие подарки я дарила себе сама. Посмотрим, как будет дальше. Думаю, будет и на моей улице праздник.

Да, как то совсем мало тех, кому подарили. Думала, мне будут писать больше

Гость
#230
Гость

Чёт тема чахнет. Не дарят мужчины квартиры, не дарят ...
Вообще, все самые дорогие подарки я дарила себе сама. Посмотрим, как будет дальше. Думаю, будет и на моей улице праздник.

46 дизлайков против 9 лайков.
Очень показательно. Квартиры получают единицы

😊
#231
Гость

Хорошие часы, поздравляю)
До сих пор носите?

Не-а, после того, как рассталась с ним- часы продала 😁 не особо нравились

Гость
#232
Гость

46 дизлайков против 9 лайков.
Очень показательно. Квартиры получают единицы

Единицы из миллионов.
В основном, квартиры переписываются (дарятся) на жён или любовниц коррупционеров. Но квартиры только условно их ...

Гость
#233
😊

Не-а, после того, как рассталась с ним- часы продала 😁 не особо нравились

Мне многие дарили часы, но стоимостью до 500 евро. Вообще люблю часы. Я бы хотела иметь одни дорогие, ролекс или омегу

Гость
#234
Гость

Единицы из миллионов.
В основном, квартиры переписываются (дарятся) на жён или любовниц коррупционеров. Но квартиры только условно их ...

Сотни из миллионов наверное. Всё таки редко, но не настолько

Кролик
#235
Гость

Вы дарили квартиру или вы получали квартиру в подарок?

Да, получала квартиру и машину от бывшего мужа уже после развода. Не отсуживала, а именно сам человек делал такой подарок, когда уже не жили вместе, финансово поддерживал.

Принцеждалка
#236
Гость

Кстати, стриптиз считаю хорошей работой в плане получения от мужчин подарков. Мужчины должны видеть конкуренцию, должны быть в напряжении, что женщина найдёт лучше, богаче, солиднее и он останется в лоххах. Мужчина испытывает стресс и доказывает подарками, что он лучше, богаче, солиднее других

Порванка,сколько тебе лет?поверь,твоя поношенная дыра не первой свежести не стоит квартиры.

Принцеждалка
#237
Гость

да это очень приятно, но ко всему, у меня совпало, что и чувства есть. Хотя наверно после такого отношения любая женщина полюбит. Это сейчас мужчины ноют, что их не любят и женщинам только деньги подавай, а ведь если женщину обеспечить, баловать, то почти любая полюбит за хорошее отношение. Когда он мне говорит чтоб я ни о чем не беспокоилась это самое дорогое. Учитывая что 1 муж был тунеядцем и не работал. Думаю это нормально, ожидать от мужчины таких покупок, мы ведь рожаем им продолжение их рода, тем более он хотел сына, и нам повезло, ждем сына. Это дороже какой то квартиры, а мужчины большинство только в зрелом возрасте начинают осознавать ценность детей

Если вы рожаете мужчинам,то зачем ты,***,отобрала у первого мужа его ребенка?рожаете вы себе,*** ***,потому что хочется /надо /участки тикают.

Гость
#238
Принцеждалка

Если вы рожаете мужчинам,то зачем ты,***,отобрала у первого мужа его ребенка?рожаете вы себе,*** ***,потому что хочется /надо /участки тикают.

Че злой такой?

Гость
#239

Автор, зачем было замуж выходить за нищего /жадного итальянца(нужное подчеркнуть), чтобы сейчас мечтать о мужчинах, которые квартиры дарят?

Гость
#240

Автор квартиры дарят матерям своих детей. Знаю полно женщин с детьми на руках которым мужья оставили хаты и ушли к любовницам. Реально говорю. Именно оставили свои доьрачные квартиры жёнам и ушли с пакетом. Один просто купил жене бывшей квартиру и дочери. Тоже встретил другую и с другой завёл семью. Короче порядочные мужики оставляют хаты бывшим жёнам при наличии общих детей. Так что ищи богатого, рожай и разводись и будет тебе хата

Гость
#241
Гость

Автор квартиры дарят матерям своих детей. Знаю полно женщин с детьми на руках которым мужья оставили хаты и ушли к любовницам. Реально говорю. Именно оставили свои доьрачные квартиры жёнам и ушли с пакетом. Один просто купил жене бывшей квартиру и дочери. Тоже встретил другую и с другой завёл семью. Короче порядочные мужики оставляют хаты бывшим жёнам при наличии общих детей. Так что ищи богатого, рожай и разводись и будет тебе хата

Автор давно замужем и рожать не планирует.

Гость
#242

Знала девушку ей было 26 лет, а ее бойфренду старику 65 лет. Он дал ей денег на покупку кв . эту старую вонючку ей приходилось обслуживать по полной.... А так , что б молодой красивый сексуальный , богатый дарил...это фантастика. В любом случае ты заплатишь своими нервами либо молодостью либо как то еще. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#243
гость

автор, для такого подарка, надо подставлять попу и ротиком работать. готовы на это?

Это некоторые и так делают ради того , чтобы мужик просто был и неважно какой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: