Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Почему мужчины, как последние слабаки, уходят в игнор?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

Не знаю, я не ухожу. Ты просто не умеешь выбирать мужиков. или ты слишком легкодоступная, которая нужна мужикам на раз, максимум на два.

Ведьма
#2

Если ушёл в игнор значит нужно добавить его в игнор и найти другого получше

Ведьма
#3
Енотий

Не знаю, я не ухожу. Ты просто не умеешь выбирать мужиков. или ты слишком легкодоступная, которая нужна мужикам на раз, максимум на два.

Уходи и скройся от неё уже Енотий блть😂

Девушка
#4

Автор, милая у меня тоже самое 😞😢😞😞

Енотий
#5
Ведьма

Уходи и скройся от неё уже Енотий блть😂

Неа, я не могу так поступить. Я ж не игнорю)
ты ток не колдуй.

Гость
#6

Игнор с вами самая правильная реакция. Т.к. вы будете ждать и надеяться на восстановление отношений, а за это время найдете нового парня.

#7

Полагаю, никто не выясняет отношения, скажем, с креветкой)) Вот так и с бабцом, нет никакого смысла что-то доказывать глупому бессознательному существу, бгг

Гость
#8
Енотий

Не знаю, я не ухожу. Ты просто не умеешь выбирать мужиков. или ты слишком легкодоступная, которая нужна мужикам на раз, максимум на два.

Спасибо за ваш ответ.
Я в отношениях, вопрос относится не ко мне)

Алиса
#9

Игнор это слабость, мужчины боятся истерик, обвинений, бывает этим хотят привязать к себе жертву, один товарищ делился таким секретом завоевания женского сердца, как правило такие люди просто играют, им женщина не нужна, они ее не уважают.

Алиса
#10

А ещё есть мужчины с неустойчивой психикой, вот они то игнорят, то появляются, зовут на свидания, уговаривают всячески, потом не приходят на свидания и снова игнор)))) и так по кругу годами), это треш конечно), но таким только в дурку).

Гость
#11
Алиса

Игнор это слабость, мужчины боятся истерик, обвинений, бывает этим хотят привязать к себе жертву, один товарищ делился таким секретом завоевания женского сердца, как правило такие люди просто играют, им женщина не нужна, они ее не уважают.

Соглашусь. Если игнорим, то не уважаем 100%.
Не считаем её достойной разговора.
Как правило это происходит после того как она показала себя полной дурой. Там говорить уже реально не о чем.

Гость
#12
Гость

Соглашусь. Если игнорим, то не уважаем 100%.
Не считаем её достойной разговора.
Как правило это происходит после того как она показала себя полной дурой. Там говорить уже реально не о чем.

Полным дураком кажетесь вы в таких случаях. Так и хочется спросить у таких: "когда вас придут забирать с детского сада?".

Гость
#13
Алиса

Игнор это слабость, мужчины боятся истерик, обвинений, бывает этим хотят привязать к себе жертву, один товарищ делился таким секретом завоевания женского сердца, как правило такие люди просто играют, им женщина не нужна, они ее не уважают.

Ну почему боимся истерик, просто бережем свою нервную систему. Рот у вас должен только сосать и чем быстрее поймешь, тем быстрее счастливее станешь )

Алиса
#15
Гость

Ну почему боимся истерик, просто бережем свою нервную систему. Рот у вас должен только сосать и чем быстрее поймешь, тем быстрее счастливее станешь )

Наш рот никому и ничего не должен).

Гость
#16
Гость

Ну почему боимся истерик, просто бережем свою нервную систему. Рот у вас должен только сосать и чем быстрее поймешь, тем быстрее счастливее станешь )

Вы в каком лесу выросли?

Корабельная крыса
#17

Этому учатся как раз у девушек.

Гость
#18

Автор что вам не нравится то? Неужто хочется чтобы мужчин не в игнор уходили, а вас за волосы в постель тащили?

Гость
#19

В какой ситуации в игнор уходят??просто общение или дела любовные???
Просто общение , дело каждого, нет желания общаться с человеком))
В любовных делах - взлеты и падения часть жизни, мучение всего лишь выбор)))

Гость
#20
Гость

Автор что вам не нравится то? Неужто хочется чтобы мужчин не в игнор уходили, а вас за волосы в постель тащили?

Как-то у вас понятия в крайности уходят. Где взаимосвязь?

Гость
#21

Какие мужчины , в какой ситуации, в чем именно выражается игнор? Мало данных чтобы строить предположения какие-то.

Фууу
#22

Тоже щас жду, скорее решающее слово, которого возможно и не будет

Гость
#23
Гость

Полным дураком кажетесь вы в таких случаях. Так и хочется спросить у таких: "когда вас придут забирать с детского сада?".

А вы тоже перед бомжами распинаетесь? Или молча мимо проходите? Вам не плевать какой вы им кажетесь?

Гость
#24
Гость

В какой ситуации в игнор уходят??просто общение или дела любовные???
Просто общение , дело каждого, нет желания общаться с человеком))
В любовных делах - взлеты и падения часть жизни, мучение всего лишь выбор)))

Вот я ей тоже самое сказал. Нет желания на неё время тратить. Всё равно глупа как пробка. Автор не поняла ничего.)

Гость
#25
Гость

А вы тоже перед бомжами распинаетесь? Или молча мимо проходите? Вам не плевать какой вы им кажетесь?

Самокритично вы про себя))

Гость
#26
Гость

Вот я ей тоже самое сказал. Нет желания на неё время тратить. Всё равно глупа как пробка. Автор не поняла ничего.)

Иди ты в свой колхоз, из которого вышел.
Не трать свое время тупыми высссерами.

Гость
#27
Гость

Иди ты в свой колхоз, из которого вышел.
Не трать свое время тупыми высссерами.

А зачем вы задаёте вопрос - если не готовы услышать ответ?
Я ведь вам объяснил логику игнорирующего мужчины. А вы огрызаться начали. Разве я вас игнорировал?))))
Да вы просто хамка. Понятно почему вас игнорируют. Никому не хочется ваше хамство выслушивать.
Ещё раз. Мы игнорируем, когда относимся к оппоненту как к бомжу. Так понятно? Вы сами себя на место бомжа подставили.

Гость
#28

Некуй *** моск

Гость
#29
Гость

А зачем вы задаёте вопрос - если не готовы услышать ответ?
Я ведь вам объяснил логику игнорирующего мужчины. А вы огрызаться начали. Разве я вас игнорировал?))))
Да вы просто хамка. Понятно почему вас игнорируют. Никому не хочется ваше хамство выслушивать.
Ещё раз. Мы игнорируем, когда относимся к оппоненту как к бомжу. Так понятно? Вы сами себя на место бомжа подставили.

Вы как маленькая собачка, пытаетесь дотявкаться все равно)
Я ваше мнение не воспринимаю, как мнение, по одной простой причине - Вы изначально пытались пырснуть ядом, переходя на личности, хотя мы с Вами никоим боком не связаны. Перестаньте из кожи вон лезть, чтобы остаться с последним словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема