Гость
Статьи
Факты о мужчинах

Факты о мужчинах

Девочки не ругайтесь плз, это образовательная тема.
Нам бывает трудно найти общий язык поэтому излагаю как есть:
1) Нам не нужна самая лучшая женщина, нам нужна та с которой хорошо
2) Мы реально комплексуем изза размера пениса, не увлекайтесь со стебом это вас коснется рано или поздно
3) Мы видим разницу между красивой и красиво накрашеной девушкой
4) Нам все равно какие вы издаете звуки при сексе
5) Нам все равно как вы одеваетесь, если вам реклама навязала моду то видите ее только вы
6) Если вы нравитесь мужчине он стесняется , если он не стесняется это не значит что он альфа самец, это значит что эмоций вы у него не вызываете
7) Нам физически необходимо чувствовать себя мужчиной что бы проявлять мужские качества, мало кто из женщин понимают это
8) У нас появляется желание заботиться и оберегать того кто зависит от нас, а не полноценного человека, уж выберите одно из двух
9) Мы дарим любовь тем кто ее принимает
10) Нам не важно какой у вас размер груди
11) Нам важно видеть сексуальность в девушке, это механизм отбора, а вы нас за это презираете думая что нам только это и надо

Рома
32 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

Неужели здесь есть мужчина?! Или это,как обычно, оборотень, женщина под ником Рома?@

#2

А дальше то что? К чему эти знания теперь применить?)

Дивная Малютка
#3

А Рома в курсе, что это форум не малолеток и в образовательных темах мы не нуждаемся?Напротив, сами можем научить кого угодно и чему угодно!😝

Виктор
#4

Автор-подкаблучник излил душу. Купи платочек и поплачься в него теперь аленятина. Плевать тётки хотели на твои мысли. Гони бабло казёл.

Гость
#5

18летний девственник Рома, комплексующий из-за своего членика, решил говорить от имени всех мущин. Ну-ну😏

Мимо мужчина
#6

Как сейчас высказывается молодёжь, это какой-то не список фактов, а лол и кек. Ну или кек и лол, как оно там.

#7
Мимо мужчина

Как сейчас высказывается молодёжь, это какой-то не список фактов, а лол и кек. Ну или кек и лол, как оно там.

Вот лол, я уже выучила, а как что такое?

#8
Славянка.

Вот лол, я уже выучила, а как что такое?

"Кек"

Дивная Малютка
#9

хек

Гость
#10
Славянка.

Вот лол, я уже выучила, а как что такое?

Тоже самое, только короткий смешок.
А вообще, если кроме шуток, то как же раздражают эти любители обобщить всё на свете.
Открывая "Факты о мужчинах" ожидаешь увидеть там _факты_, например, "Если мужчина жив, он дышит либо находится под ИВЛ" или "У мужчины есть игрек хромосома, хотя может быть и несколько" или "У большинства мужчин две руки и две ноги, но бывают и исключения". Здесь же список смеси общих фраз без особого смысла, как в гороскопах, и субъективные утверждения, которые опровергаются наличием контрпримеров. Омерзительно.

ВАЙНОТ
#11

лол кек чебурек

Гость
#12

а я автора плюсую. для меня это всё не открытие. для кого-то может быть полезно задуматься над изложенным

#13
Гость

Тоже самое, только короткий смешок.
А вообще, если кроме шуток, то как же раздражают эти любители обобщить всё на свете.
Открывая "Факты о мужчинах" ожидаешь увидеть там _факты_, например, "Если мужчина жив, он дышит либо находится под ИВЛ" или "У мужчины есть игрек хромосома, хотя может быть и несколько" или "У большинства мужчин две руки и две ноги, но бывают и исключения". Здесь же список смеси общих фраз без особого смысла, как в гороскопах, и субъективные утверждения, которые опровергаются наличием контрпримеров. Омерзительно.

Спасибо :)

Август
#14

На правах шутки, 1 факт о женщинах - женщинам все равно что да как, их волнует то что они хотят ;-)

Гость
#15

(покормить вечером - лучшая прокрастинация)
1)Лучшее - враг хорошего же, а нужность вообще штука сложная. В общем, общая фраза без конкретики.
2)Опровергается контрпримером.
3)Опровергается контрпримером.
4)ДА ЭТИ ЗВУКИ ЭТО САМОЕ БЛИН ИНТЕРЕСНОЕ.
5)Хорошая шутейка. Пойду расскажу знакомому косплейщику, чтоб не шил больше платьев своей даме для разных дел, а то ему не сообщили наверное, что как мужчину его такое физиологически не может интересовать.
6)А если студентка или студент просто человек стеснительный и боится отнести декану заявление, то это любовь? Связывание ассоциацией штук, которые плохо связаны.
7)Общая фраза без конкретики.
8)Опровергается контрпримерами.
9)Любовь не дарится и не принимается, это не коробка с пиццей.
10)Пойду расскажу это всем знакомым любителям досок... И любителей на здоровенное вымя тоже можно навестить, вот люди посмеются то.
11)Общая фраза без конкретики.

Гость
#16
Виктор

Автор-подкаблучник излил душу. Купи платочек и поплачься в него теперь аленятина. Плевать тётки хотели на твои мысли. Гони бабло казёл.

Слейся в канализацию фекалия мелкописечная( да простит меня автор), тут интересные женщины ведут пикантную беседу с интересным мужчиной

#17

Автор, а можно теперь перечень фактов о женщинах, какой он будет на ваш взгляд?

Гость
#18

Дорогой автор, это ценные и мудрые утверждения, но у меня большие и болезненные вопросы к пункту 8: не кажется ли вам, что почувствовав зависимость, мужчина, как-бы, психически и эмоционально начинает выкручивать милой даме руки? Мне кажется что знание того, что женщина в любой момент может позволить себе уйти, держат мужчину в некоем тонусе, не позволяя себе лишнего, и как раз заботятся о тех, кто и так о себе могут позаботиться.

Август
#19
Гость

Дорогой автор, это ценные и мудрые утверждения, но у меня большие и болезненные вопросы к пункту 8: не кажется ли вам, что почувствовав зависимость, мужчина, как-бы, психически и эмоционально начинает выкручивать милой даме руки? Мне кажется что знание того, что женщина в любой момент может позволить себе уйти, держат мужчину в некоем тонусе, не позволяя себе лишнего, и как раз заботятся о тех, кто и так о себе могут позаботиться.

Ой, на самом деле, что бы оттенить обсуждаемые факты, я бы этот пункт еще категоричнее бы сформулировал - мужчина заботиться о том, что ему принадлежит. Женщины любят сравнивать себя с вещами, ну например с дорогой машиной. Мол если машина дорого досталось, то там мужчина будет дорожить и заботиться, покупать дорогие качественные расходники и т.д. У меня всегда при этом возникает один комментарий - все конечно так но есть нюанс, эта машина по своей воле когда вздумается уехать от мужчины не может ...

Ver lion
#20

Автор! И чего далее?

Гость
#21

Чувак, говори только за себя. Все мужчины разные. Мне важно во что одета женщина. Я замечаю стиль или отсутствие вкуса, и для меня это важно. Как и размер груди. И мне нужна полноценная личность, а не ребёнок.

Гость
#22

1) Нужна та с которой хорошо.
Это и к женщинам относится. Всем нужны такие, с которыми хорошо.

2) Комплексы из-за размера.
Здесь согласна.

3) Видитп разницу межлу красивой и красиво накрашенной.
Неправда. Вы и косметику на лице фиг разглядите. И женщины, которые не в курсе тонкостей макияжа тоже фиг разглядят.

4) Звуки при сексе.
Моим мужчинам, всем, это было очень важно. Прям пунктик.

5) Одежда.
Мужиками не все равно. Вы же первые и примчитесь критику раздавать.

6) Если нравитесь, то мужик обязательно стесняется.
Неправда. Есть нестеснительные мужчины. Вот он не стесняется, а эмоций там до кучи и подвиги совершает и глупости ради женщины... Но не стесняется.

7) Необходимость чувствовать себя мужчиной.
Это понятно. Будьте мужиками, плмогайте носить тяжелые сумки и т.д. Кто ж вам мешает?

8) Жеданте заботится о неполноценной.
Зависеть и быть неполноценной это разные вещи, не находите?
Одно дело не иметь свои денег и жилья и сидеть на шее и другое - чувствовать потребность в защите от своего мужчины, пускай это просто защита от подкроватного монстра.

9) Мы дарим любовь тем кто ее принимает
Любовь дарят тем, кого любят.

10) Нам не важно какой у вас размер груди
Неправда. Не всем.

11) Нам важно видеть сексуальность в девушке.
Никто вас за это не презирает, девушки тоже любят сексуальных мужчин.

#23

Про грудь , автор, вы схитрили )
Хотя бы троечка быть должна у девахи)

#24

Кхм...
1 Ну, я бы сказал, что та, с которой хорошо - она и есть самая лучшая.
2 Нууу... Только либо если там совсем всё плохо, либо если женщины никогда не было.
3 Да, согласен.
4 Не всех равно, я бы сказал, что это возбуждает.
5 Всё равно только если женщина неинтересна.
6 Не все и не всегда. Стеснительность - вообще не показатель.
7 Не понял, что имеется ввиду, если честно...
8 Моя жена нуждается в моей заботе, но она полноценный человек. Порвал шаблон?..
9 Ну, любовь - это такая тема... Если именно любовь, при этом, ещё имеется ввиду... Тут у всех всё по разному. По мне так всё, что не взаимное - это не любовь.
10 Нормальному мужчине - не важно, но среди нас не все нормальные.
11 Согласен.

Мужичонка
#25
Славянка.

А дальше то что? К чему эти знания теперь применить?)

Дуру не включай. К себе любимой примени, сделай выводы

#26
Мужичонка

Дуру не включай. К себе любимой примени, сделай выводы

Эээ, не хамите, сударь)

Гость
#27
Август

Ой, на самом деле, что бы оттенить обсуждаемые факты, я бы этот пункт еще категоричнее бы сформулировал - мужчина заботиться о том, что ему принадлежит. Женщины любят сравнивать себя с вещами, ну например с дорогой машиной. Мол если машина дорого досталось, то там мужчина будет дорожить и заботиться, покупать дорогие качественные расходники и т.д. У меня всегда при этом возникает один комментарий - все конечно так но есть нюанс, эта машина по своей воле когда вздумается уехать от мужчины не может ...

Ее могут угнать)

Гость
#28

"8) У нас появляется желание заботиться и оберегать того кто зависит от нас, а не полноценного человека, уж выберите одно из двух"

Очень показательный пункт. Ответ на все ссоры в войнах домохозяек и работающих женщин:
Если женщина работает и зарабатывает деньги, она не вызывает желания заботиться и оберегать.
То есть если мужик настаивает на пополаме, это значит что для него вы просто рабочая ломовая лошадь. Заботиться о вас и оберегать вас он не намерен.

Гость
#29

Альфасамцы обречены чтоли?

Мужичонка
#30
Славянка.

Эээ, не хамите, сударь)

Сидит овцой прикинулась, будто не знает

крокодил
#31

автор,убирайте субъективизм.ну или хотя бы не причисляйте его ко всем.нет единых рамок,правил,реакции.(это всё повадки,вызванные воспитанием,правилами в семье,окружением,социальной группой общения,общепринятами нормами в обществе,ограничения,вызванные геоэкономо историчекими факторами,начно-технич прогресс).
есть правда,неоспариваемая-это пополнение организма необходимыми каллариями.физическое нахождение в безопасной окружающей среде.(сюда же и личная берлога).передать свой геном во времени.

ну если проще,то субъетивно с большинством ваших пунктов я согласен.ищите женщину,котрая примет ваши ценности и будет им солидарна.

Гость
#32

Черезчур как-то вы перебираете. Вам не кажется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема