Гость
Статьи
Своим выносом мозга …

Своим выносом мозга разрушила отношения.

Я не знаю,как контролировать свои истерики и психи. Всю жизнь достаю этим мужчин. И вот с очередным мужчиной та же фигня: выедаю мозг на ровном месте,наезжаю,претензии из-за чувство собственничества: долго не отвечал на сообщения,не звонил,когда якобы должен был,меня бесят его друзья,их встречи,т т.д...Список действительно дичи обсуждать можно-текста не хватит. Главное,головой понимаю,а все равно занимаюсь ересью. В общем,я перегнула палку,достала его. Он так и сказал:"меня все это достало. Это ненормально. эти качели и срач на ровном месте. у тебя постоянно ко мне претензии чуть ли не с первого дня. Это не так,то не так сделал. Пора это прекратить."
Мне нечего на это ответить. Понимаю,какая я дура. Только я не понимаю,почему я веду себя как неадекват?? мне самой от себя противно.

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не знакомьтесь с мужчинами. Никто Вас не будет раздражать. Некому будет выносить мозг. И живите в счастье одна.

#2

Контролируйте себя, автор. Нервы то беречь нужно, они не стальные.

Глицирин
#3

Любить нужно уметь, как и выражать собственные чувства.

My advice
#4

Думаю, что автор не тех мужчин выбирает, а потом их переделывает. Надо сразу понимать, какой человек тебе нужен, я имею ввиду по взглядам на жизнь, по установкам, по отношению к тебе, людям, к работе. Чтобы порядочный был, честный, надежный.

Гость
#5

Скорее всего вы нормальные просто вам такие попадаются что вы срываетесь и истерите

Гость
#6

Ответить на вопрос, почему вы такой неадекват, вы можете сами себе.
Далее - к психологу. Зачем вы выбираете такой формат коммуникации, тоже к вам вопрос.

Гость
#7

Я думаю, когда вы встретите «своего» мужчину, с которым вы почувствуете себя любимой, вам и в голову не придёт его поверять и доставать. Вы будете уверены в нем, его чувствах и просто наслаждаться вашими отношениям. Я тоже когда-то мозг выносила, а потом встретила другого мужчину и вся эта «ересь» у меня прошла

Виктория
#8

Автор, всё ваши беды, прежде всего, связаны с ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ.

Осмелюсь предположить, подобное может связано не только с типом характера и как следствием реакцией на происходящее, но и с должностью/работой. Какого пика в плане карьерного роста вы достигли и достигли ли вообще, сюда же отнесу - довольны ли вы своей работой, вообще тем, чем занимаетесь по жизни.
Ну, лично я так вижу ситуацию.

Гость
#9

Проблема не именно в вас, а в ваших мужчинах. Правильно выше написано. Если вы встретите своего мужчину, будете в нем уверенны, то наврятли будете выносить ему мозг. Значит ваши мужчины не давали вам то чего именно хотели бы вы.

Гость
#10

У вас просто зашкаливает чувство неудовлетворенности своей жизнью и скрытое недовольство самой собой. Парень тут не причём. Подумайте, что не даёт вам чувство покоя? Чего не хватает для гармонии и внутреннего равновесия? Что вас делает счастливой?

Гость
#11
Гость

Проблема не именно в вас, а в ваших мужчинах. Правильно выше написано. Если вы встретите своего мужчину, будете в нем уверенны, то наврятли будете выносить ему мозг. Значит ваши мужчины не давали вам то чего именно хотели бы вы.

Никто не может дать человеку, что он хочет, кроме его самого. Это миф, что придёт "тот самый" и все станет хорошо. Хорошо должно быть независимо от присутствия / отсутвия каких либо людей в вашей жизни. У автора как будто отсутствует базовое ощущение, которое называется "все хорошо", "я окей", нет в ней внутренней гармонии.

Гость
#12

А вне отношений с мужчинами вы тоже истерите? Обычно, если человек с приветом, то он со всеми такой.

Гость
#13

Авторша, ты не одинока ))))) Массовое заболевание натащек )

Нора
#14
Гость

Проблема не именно в вас, а в ваших мужчинах. Правильно выше написано. Если вы встретите своего мужчину, будете в нем уверенны, то наврятли будете выносить ему мозг. Значит ваши мужчины не давали вам то чего именно хотели бы вы.

Вы глубоко ошибаетесь. Не нужно идиализировать неадекватных баб и искать им оправдания. У меня есть такая знакомая, через полчаса от общения с ней меня начинает трясти, а представляю какого мужику, ее неустраивает абсолютно все, это просто токсичная баба, которая ненавидит весь мир и себя заодно. Естественно в свои 35 она одна, так как люди бегут от нее роняя тапки. Автор думаю такая же

Гость
#15

Я так поняла, что у вас повышенная тревожность. Скорее всего из-за недолюбленности в детстве, пониженной самооценки.
Поможет психотерапия и таблетки для снижения тревожности.

Парни ваши здесь не при чем.
У меня также было раньше. Сейчас подуспокоилась. Все равно, конечно, бывают истерики типа "я тебе не нужна, ты меня не любишь", особенно в ПМС, но терпимее, реже и быстро проходит.

кт666опв
#16

своими истериками ты приглашаешь к насилию. ты спишь и видишь, как он тебя отпи...дит, возьмет за волосы, швырнет на кровать, грязно вы..бет и вытрет ...й об твои приклеенные ресницы, а тебе попадается всё не то

Гость
#17

А мама ваша не токсичная случаем? Очень порекомендую прекратить, минимизировать общение с матерью. Они очень часто такое заливают в уши, от чего срываются на мужей( Как у ваших родителей обстоят дела с отношениями?

Гость
#18

Если вы дергаетесь от поведения человека, который настроен на успех и по этим настройкам живет.
То делайте выводы о себе прежде всего.
Его то вы не перекроите под себя, челлвек сформировался уже, слава богу.

Гость
#19
Гость

А мама ваша не токсичная случаем? Очень порекомендую прекратить, минимизировать общение с матерью. Они очень часто такое заливают в уши, от чего срываются на мужей( Как у ваших родителей обстоят дела с отношениями?

Если любого человека не устраивает мать, он сбегает от нее в 17 лет в институт и не возвращается.
Созависимость же на самом деле выгодна всем ее участникам.

Гость
#20

А человека здорового априори не может устраивать жизнь с родителями.
И он не будет ждать самолетов, пароходов к пенсии, он свалит в ближайшую общагу и начнет самостоятельную жизнь.

С промытыми же с детства мозгами по принципу "главное казаться, а не быть", это сделать практически невозможно.

Гость
#21

Давайте начистоту, вы пытались соответстврвать навязанной концепции, ориентированной на внешний успех и показуху, пока не поняли, что удовлетворение оно приносит тем, кто любить не умеет и не способен.
Живут как роботы 50/50 в ярких тряпках, соблюдая внешние приличия как соседи.
А кто-то из близких и вовсе загнулся , проживая в этой концепции.

Только вылезти из этого сложно , когда тебя с детства этим пичкают. Поэтому и истерика на тех, кто привык к настоящей свободе . Кто на фуфло не соглашается и ломать себя не дает

Гость
#22

Тебе нужен нормальный мужчина который раз в неделю будет тебя ху@рить.Этим бонусом лишь немногие могу одарить свою благоверную Работает 100%.
Глядя на свой фингал ты даже и слова плохого не сможешь сказать своему любимому.
Просто женщина априори не понимает хорошего отношения к себе.

Гость
#23
Гость

Давайте начистоту, вы пытались соответстврвать навязанной концепции, ориентированной на внешний успех и показуху, пока не поняли, что удовлетворение оно приносит тем, кто любить не умеет и не способен.
Живут как роботы 50/50 в ярких тряпках, соблюдая внешние приличия как соседи.
А кто-то из близких и вовсе загнулся , проживая в этой концепции.

Только вылезти из этого сложно , когда тебя с детства этим пичкают. Поэтому и истерика на тех, кто привык к настоящей свободе . Кто на фуфло не соглашается и ломать себя не дает

Чудище, тебя от себя не тошнит? В какое время и куда ни зайди, везде одна твоя рыгаловка безумная.

Гость
#24

Даже после 15 минут общения с человеком становится пон,тно, ааа его воспитывали, с любовью к люд м и к тебе конкретно или нет.
И когда он тебя обижает, твря ненависть обращается против всей его спмьи, естественно.
Ни размер члена, ни внешние данные, ни размер кошелька роли не играют, если чувствуется что человек ненавидит людей.

Ну и это конечно, для размвшления тем родителям, аоьорые делают своим деьям счастья и у которых не все еще потеряно.

А прогибаться под такого человека означает встать на колени перед их семейной концепцией, которая немало зла людям принесла, руками детей,
Это недопустимо. Чисто принципиально.

Это он пусть ввзодит на светлую сторону, а не я буду опускаться в созу

Макс
#25

Скажу так признание проблемы первый шаг к её решению 98% баб не признают своих проблем а сваливают на окружающих в том числе парней всё! С вами не всё потеряно! То что собственичаете возможно вы неуверенны в чём то, чего то боитесь. Такое бывает , в идеале найти хорошего мозгоправа поможет нати причину и решить ноэто вам решать! И в психологе нет ничего унгизительного, в США вон вообще у каждого почти юрист и психолог.

Гость
#26

Так получилось, что по работе возникли проблемы, у меня температура.
Я думвю, что за закон подлости. Зачем мне это? И по этим вопросам мне нужно было найти одного мужчину.
(А слову, он выпивалл, изменял, поколачивал жену и много якал)

Это ладно.

Позовчера я до него не смогла дозвониться.
Вчера дозвонилась, что-то он мне подсказал голосом с похмелья или после сна.
А сегодня ночью умер.(нашли в машине)

Не могу понять, почему часто такие ситуации происходят.
Может я его могла предостеречь?!

Гость
#27

Не скажешь же взрослому человеку, прменяй свою жизнь, или тебя заберут...
Тем более, когда тебя к нему подталкивают, ты не понимаешь прчему и что должно произойти

Но это уже не первый случай

Гость
#28

Уже давно пишут, что Земля возносится и тех, кто сильно отстает по вибрациям, их будут убирать.

Начаась эпидемия коронавируса и много смертей от пьянок , причем молодые люди уходят."не смог выйти из запоя"
Много самоубийств, особенно во время затмений было

Гость
#29
Гость

Уже давно пишут, что Земля возносится и тех, кто сильно отстает по вибрациям, их будут убирать.

Начаась эпидемия коронавируса и много смертей от пьянок , причем молодые люди уходят."не смог выйти из запоя"
Много самоубийств, особенно во время затмений было

И куда они попадают по-твоему?

Гость
#30

А мужчинка захотел и на елку залезть, проживая с мамулей, и *** не ободрать и что бы еще баба ему цветы к подъезду 10 лет носила.
Да *** там.

Нет дорогой, хотел бы семьи по-настоящему- заехал бы в двушку какую-нибудь и жил.

Гость
#31
Гость

И куда они попадают по-твоему?

Я с третьесортниками не разговариваю.

Сидишь там с мамой и паническими атаками, сиди дальше

Гость
#32
Гость

Я с третьесортниками не разговариваю.

Сидишь там с мамой и паническими атаками, сиди дальше

С какой мамой, с какими атаками, что ты городишь?

Гость
#33
Гость

С какой мамой, с какими атаками, что ты городишь?

Не тыкай мне тут смело из-под одеяла

Гость
#34

Потому, что своей жизни нет и живёшь мужчиной. Надо свои занятия иметь, больше в себе увереннее становиться- если бы была, то не думала бы в таком направлении мол « что он там делает чего не пишет», а думала бы ну значит занят, ну сама бы позвонила если совсем уж волнительно. То есть если бы ты была уверена в себе то была бы уверена, что любима и нужна, а когда знаешь, что нужна, то не будет гнева на всякие мелочи.

Гость
#35

Проверьте щитовидную железу. Если головой все понимаете а контролировать себя не можете, гормональный дисбаланс. ,

автор
#37
Гость

Потому, что своей жизни нет и живёшь мужчиной. Надо свои занятия иметь, больше в себе увереннее становиться- если бы была, то не думала бы в таком направлении мол « что он там делает чего не пишет», а думала бы ну значит занят, ну сама бы позвонила если совсем уж волнительно. То есть если бы ты была уверена в себе то была бы уверена, что любима и нужна, а когда знаешь, что нужна, то не будет гнева на всякие мелочи.

.
Вы очень близки к истине. Меня задевает до бешенства то,когда он мне не отвечает. Он может залипнуть на каком-то деле,смотреть кино,домашние дела совершать,и т.д...А я постоянно с телефоном,даже на работе...Я понимаю,что это нездоровая фигня. Сама наблюдала неоднократно,как женщины буквально расстворяются в своих мужчинах. И никогда не думала,что скачусь до подобного..

автор
#38

Сейчас я понимаю,что мне очень дороги эти отношения и этот человек,но я его достала...И он правильно говорит-эти отношения нездоровые,и эта ругань не прекратится...

автор
#39

Так же я осознаю банально страх остаться одной. Мне уже тем более не 20 лет далеко...Друзей особо у меня нет нет,вот я и вцепилась за него.

#40
Гость

Давайте начистоту, вы пытались соответстврвать навязанной концепции, ориентированной на внешний успех и показуху, пока не поняли, что удовлетворение оно приносит тем, кто любить не умеет и не способен.
Живут как роботы 50/50 в ярких тряпках, соблюдая внешние приличия как соседи.
А кто-то из близких и вовсе загнулся , проживая в этой концепции.

Только вылезти из этого сложно , когда тебя с детства этим пичкают. Поэтому и истерика на тех, кто привык к настоящей свободе . Кто на фуфло не соглашается и ломать себя не дает

А Вы решили бунтовать? и против чего? Вот только любовь она более многогранна,а не только мальчик-девочка, но и дети, родители, братья-сестра, да хоть к котику, иногда, люди прикрываются, вот этим вот, что любви нет, т.к. подходящего партнера не встретили, а на самом деле, сами любить не умеют, таки есть теория, что это чувство, человек может испытывать достигнув определенного этапа развития, вот если вспомнить пирамиду Маслоу(если не путаю) , то чтоб достичь вершины, нужно проити определенный путь удовлетворив базовые инстинкты, и в том числе заняв определенное место в обществе, заработав на жизнь, другой вопрос, что некоторые только этим и ограничиваются. Свобода-эт ответственность за свои действия, вот когда сам готов ответить за то, что творишь, а не потому что сосед Вася не такой, с поправкой, что хреньь случается.

Гость
#41
Нора

Вы глубоко ошибаетесь. Не нужно идиализировать неадекватных баб и искать им оправдания. У меня есть такая знакомая, через полчаса от общения с ней меня начинает трясти, а представляю какого мужику, ее неустраивает абсолютно все, это просто токсичная баба, которая ненавидит весь мир и себя заодно. Естественно в свои 35 она одна, так как люди бегут от нее роняя тапки. Автор думаю такая же

Я так поняла автор идеализирует своих мужчин, а потом разочаровывается в них.

У нас такая же проблема с моим мужчиной. Он идиализоровал меня, нарисовал себе картину, стали жить он мне выносил мозг. У него до меня была девушка, он её любил, она в чем то лучше меня, по его словам, минус- она ему изменяла. Я ему не изменяю, а по его словам я плохая домохозяйка, хотя я стараюсь, готовлю, убираю, с ребёнком занимаюсь. Но все равно прицепиться, мозг выносит так, любая женщина отдыхает.

Гость
#42
кт666опв

своими истериками ты приглашаешь к насилию. ты спишь и видишь, как он тебя отпи...дит, возьмет за волосы, швырнет на кровать, грязно вы..бет и вытрет ...й об твои приклеенные ресницы, а тебе попадается всё не то

Вот это вроде достоверный комментарий, не иначе, как из опыта..

Гость
#44

Здесь чел подробно пишет по проблеме zaladim.ru/pochemu-jena-vinosit-mozg/8/

Гость
#45
My advice

Думаю, что автор не тех мужчин выбирает, а потом их переделывает. Надо сразу понимать, какой человек тебе нужен, я имею ввиду по взглядам на жизнь, по установкам, по отношению к тебе, людям, к работе. Чтобы порядочный был, честный, надежный.

... удобный лох для истерички, которая попросту найдет к чему прицепиться и затем однажды скажет - ты хороший, только нет у нас ничего общего, хочу свободы

Гость
#46

Сама такая , как изменить отношения не знаю. Знаю только одно было бы хорошо в отношениях и уверенность в человеке не выносила бы мозг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: