Гость
Статьи
Я навеки останусь одна …

Я навеки останусь одна ?

Не складываются отношения с мужчинами. Раньше ,а сейчас их просто нет .самые длительные это год .до этого просто пару месяцев ,три.я понимаю все с характером и я ,ну это же не повод расходится навсегда. Как можно просто так спустя год уйти и точка .я про мужчину .как так ? Что я делаю не так или не делаю .после последнего года ,Я поняла просто ,что я наверное *** ,которое просто жалко людям .работа тоже держут из жалости ,по знакомству. Человек то я хороший добрый ,а общем уже поняла ,что наверное неликвид без хамства я без наглости беж ресниц и ногтей .пока ногти были он был со мной ,как сняла ногти минимум косметики так нет его ..мне кажется я не найду уже работаю и дома куда ходить за 30.нужнл ,чтобы с человеком было хорошо,чтобы твой был .думаю может к гадалке обратится уже ...ну один момент своего человека нет ..не понимаю не принимают не хотят разделить какие то моменты

Автор х
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Дежурная разводка от дежурного бота

Гость
#2

А к гадалке то зачем, ну скажет она что будете старой девой-легче станет?

Автор х
#3
Гость

А к гадалке то зачем, ну скажет она что будете старой девой-легче станет?

Да не скажет ...хоть не ждешь тогда

Лазаренко
#4

Ты решила каждый день свои бредовые темы клепать? Обострение небось какое. Хотя, я помню были времена, ты по несколько штук в день своего бреда калякала. С тех пор тебя, я смотрю, даже не подлечили. Обратись в психушку, там должны помочь.

Гость
#5
Лазаренко

Ты решила каждый день свои бредовые темы клепать? Обострение небось какое. Хотя, я помню были времена, ты по несколько штук в день своего бреда калякала. С тех пор тебя, я смотрю, даже не подлечили. Обратись в психушку, там должны помочь.

Самое смешное, что советы игнорирует и дальше ноет.

Лазаренко
#6

"Человек то я хороший добрый ,а общем уже поняла ,что наверное неликвид без хамства я без наглости беж ресниц и ногтей .пока ногти были он был со мной ,как сняла ногти минимум косметики так нет его" - лол, если пытаться понять о чем она пишет, можно самому сойти с ума. Просто лолище

ВАЙНОТ
#7

тупая пясда я ж предлагал любить тебя вечно

Дьяволица
#8
Лазаренко

"Человек то я хороший добрый ,а общем уже поняла ,что наверное неликвид без хамства я без наглости беж ресниц и ногтей .пока ногти были он был со мной ,как сняла ногти минимум косметики так нет его" - лол, если пытаться понять о чем она пишет, можно самому сойти с ума. Просто лолище

У вас какой то неликвид попался нет ногтей сразу бежит ))

Гость
#9

Нет, пока человека. Только муж понимает. С мужем и детьми скоротаю свой век.

Дьяволица
#10
ВАЙНОТ

тупая пясда я ж предлагал любить тебя вечно

Может ты стремный вот и не захотела с тобой быть

Дьяволица
#11

Стремных мужчин лучше не рассматривать особенно жирных и страшных на лицо

ВАЙНОТ
#12
Дьяволица

Может ты стремный вот и не захотела с тобой быть

я спортивный красавчик

Лазаренко
#13
Дьяволица

У вас какой то неликвид попался нет ногтей сразу бежит ))

У кого у вас? Я эту психбольную процитировал

Гость
#14
Лазаренко

"Человек то я хороший добрый ,а общем уже поняла ,что наверное неликвид без хамства я без наглости беж ресниц и ногтей .пока ногти были он был со мной ,как сняла ногти минимум косметики так нет его" - лол, если пытаться понять о чем она пишет, можно самому сойти с ума. Просто лолище

Шизофазия😛
давно рекомендую этой алкашке завязать с алкоголем, а она все бухает и транслирует сюда свои пьяные бредни

Автор х
#15
Лазаренко

У кого у вас? Я эту психбольную процитировал

Эй полегче .выражения выбирайте .другие темы интересно нормально написаны и ты пролистываешь

Автор х
#16
Гость

Шизофазия😛
давно рекомендую этой алкашке завязать с алкоголем, а она все бухает и транслирует сюда свои пьяные бредни

Я не пью пишу и не проверяю текст вот и все ! Ярлыки своей маме будешь клеить ,выбирай выражения .

Лазаренко
#17
Автор х

Эй полегче .выражения выбирайте .другие темы интересно нормально написаны и ты пролистываешь

У тебя всегда одна тема - это бредовые не связанные между собой рандомные фразы

#18

Девочки хочу посоветовать вам МАРИАМ одну из сильнейших в России и за рубежом магов. К ней обращаются за помощью люди со всего света с разных уголков земли. Она является специалистом в мире магии. Она помогла многим людям с решениями различных проблем. Касающихся здоровья, любви и благополучия, а что самое главное исправляет ошибки не добросовестных магов. Для неё нет не решаемых проблем. Советую всем, кто хочет быть счастливым. Пишите 89612779927.

#19

Хорошую гадалку найти тяжело, больше рекламы в интернете. Хотя по собственному опыту убедилась, что и сарафан не всегда работает. Благодарна судьбе, что свела меня с этой удивительной женщиной. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочется, что бы как можно больше людей знали, что такой человек существует который решает любые проблемы. Это ее контактный номер +79612779927.

Гость
#20

Очередная перестарка. 40 кошек покупай.

Гость
#21

Была у Анжелики на приеме раз недавно, она предложила погадать по руке. Это так интересно, смотреть как человек видит полностью твою жизнь, видит твое будущее, просто смотря на линии на руке.

Гость
#22

Вот опытный маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек.

Гость
#23

Многие предсказания, что делала Анжелика мне, сбылись. Были и плохие, но гадалка вовремя предупреждала меня или говорила, как этого избежать

Васисуалий Лоханкин
#24

Я пришел к вам навеки поселиться

#25

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: