Гость
Статьи
Его Величество …

Его Величество мужчина..

Недавно пришёл к выводу, что у мужчины - огромные преимущества перед женщиной ... Во-первых это УМ. Мы мужчины, всё создали в этом мире - литературу, художество, электроннику, транспорт, кулинарию, театры, кино, музыку, экономику, одежду, даже косметику которой женщины пользуются создана нами! Во-вторых - это СИЛА. Тут уж не поспоришь, физически мы их превосходим по всем параментрам, ведь она нам дана от природы. В-третьих - это КРАСОТА. А знаете почему? Да потому что в природе из любого вида животных, самцы красивее самок, это естественный отбор в природе. Самцы должны привлекать самок своей красотой для будущего потомства. Когда мужчина просыпается утром, что ему нужно сделать, чтобы выйти из дома и быть чертовски привлекательным? Умыться, почистить зубы, побриться, и ВСЁ!! В-четвёртых - это ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мужчина в природе честное и порядочное существо. Если мужчина дал честное слово, он его исполняет. Мужчина никогда не бросит в беде близких, друзей, семью и детей. Мужчина ответственное существо в природе, он может сразу принимать решения в любой ситуации, работать, добывать пищу и кормить семью. В-пятых, это ДОБРОТА. В природе мужчина во много раз добрее женщины - это уже давно доказано. Мужчины очень часто испытывают бОльшую любовь, заботу, жалость к диким и домашним животным, чем женщина. И напоследок самое главное: мужчина в природе создан для того, чтобы развиваться, творить, создавать, управлять, работать, любить, а самое главное - дарить свою внешнюю и внутреннюю красоту. Вот в чём настоящая правда жизни!! ... Единственная просьба к милым дамам: если встретите в природе таких особей мужского пола - сразу выходите за них замуж!! ... 😄

Mr. XYZ
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу ))))

Гость
#4

Это пропаганда для голубых?

Девственник из Уфы
#6

даже этот сайт создали в основном мужчины))

Гость
#10
Снежная Королева

То, что мужчины преуспели в науке или еще где -то не отменяет того, что они воняют и достигаются до всех)

Преуспевших мужчин крайне мало. Остальные просто примазываются.

Гость
#12
Гость

Ржу ))))

Ты что лошадь что ли? Здесь все правильно сказано.

Гость
#14

Вспомнить хотя бы Соколова...

#15

Мужчина- это особь мужского пола, вот как его воспитают, такие качества и будут! А так

Гость
#16
Гость

И скока? Почему о них никто не знает, а открой вики, так там одни мужские имена?

Расчлененый муж не повод для славы в вики

Гость
#17

Автор , ни один мужчина ничего бы создал и не изобрёл без женщины.

Гость
#18

Очень толстый вброс. Даже скучно читать.

Р
#19

А еще этот Вася со всех своих устройств дома ставит лайки и дислайки, забавный Вася!

Дина
#20

Что за тупая накрутка 10 лайков на нужные Вам комментарии. Вам заняться нечем, мужчина. Комплексы и проблемы с самооценкой не дают жить?

Снежная Королева
#21
Гость

Преуспевших мужчин крайне мало. Остальные просто примазываются.

Вот именно

Снежная Королева
#22
Р

А еще этот Вася со всех своих устройств дома ставит лайки и дислайки, забавный Вася!

+100

Гость
#23
Гость

Расчлененый муж не повод для славы в вики

А мужикам хватает этих поводов и для славы, и для вики.

Зина
#24
Гость

Дануна. Сколько теток расчленило своих мужей. Почитай *** нелепое

Единичные случаи с ее конкретным мужем, а тут серийные маньяки, с этой своей МУЖСКОЙ Миссией очистить мир и серийные педофилы, и педофилов, кстати, в современном мире уже каждый 3й, если не 2й

Зина
#25
Зина

Единичные случаи с ее конкретным мужем, а тут серийные маньяки, с этой своей МУЖСКОЙ Миссией очистить мир и серийные педофилы, и педофилов, кстати, в современном мире уже каждый 3й, если не 2й

И эти маньяки ведь всегда заточены убить женщину! На мужиков страшно идти и педофилы на детей, т.е. эта высшая раса только на слабых способна! И так всегда с вами!

Гость
#26

И это, видимо, все -таки не автор))

Зина
#27
Девственник из Уфы

даже этот сайт создали в основном мужчины))

Такой смелый в этой теме, тогда хватит плакаться, что тебе ни одна не даёт!

Гость
#28

Почитала вас, автор, и поняла, что я мужчина, а муж - женщина 😄😄😄.

Девственник из Уфы
#30
Зина

Такой смелый в этой теме, тогда хватит плакаться, что тебе ни одна не даёт!

блин) даже пошутить нельзя уже ?

Гость
#31

В суперкомфортных условиях женщины живут отлично и требуют больше привилегий по сравнению с мужчинами но стоит только произойти хаосу и не будет комфорта женщины сразу говорят что они слабый пол и прячутся за мужчин.

Гость
#32
Гость

В суперкомфортных условиях женщины живут отлично и требуют больше привилегий по сравнению с мужчинами но стоит только произойти хаосу и не будет комфорта женщины сразу говорят что они слабый пол и прячутся за мужчин.

Какой может быть хаос с прекрасными мужчинами?О_о

Зина
#33

Опять эти нужные лайки в таком кол-ве, это же надо, не лень бегать по дому от одного устройства к другому, обновлять страницы, вот ты, автор, одержимый!

Зина
#34
Девственник из Уфы

блин) даже пошутить нельзя уже ?

Иди в кулачок пошути

Девственник из Уфы
#35
Зина

Иди в кулачок пошути

Зина , вы на меня обиделись?( Посмотрел , вы мне моей прошлой теме под ником Седан Баклажан так любезно отвечали.
Обидеть ни в коем случае вас не хотел , ведь я очень уважаю девушек.
😊

Mr. XYZ
#36

Её "Величество" Женщина (Часть II) ...

А что создала женщина? Да ничегошеньки! Она слаба в природе, потому что она в природе маленькое и ничтожное создание, как жук, которого можно раздавить. Вы когда-нибудь видели женщину без косметики? И никогда не увидете, потому что они все некрасивые без макияжа, это факт! Они даже скрывают это от своих "возлюбленных '' мужчин. Стараются раньше его проснуться, накраситься и скрыть свои недостатки до того, как он проснется Они даже бояться без косметики выйти в магазин или вынести тот же мусор. И несмотря на своё уродство, они все равно требуют свою цену - хочу богатого, принца на белом коне! Женщина никогда вам ничего не простит - они злопамятные существа. Если вы когда-нибудь сделали что-то против её хотелок, она вам обязательно этим припомнит.Они по природе своей ничтожные и уродливые создания. Женщины по натуре - подлые предательницы. Женщина ничего не может, она может только сидеть дома, сплетничать с подругами поливая Вас грязью, или создать повод для ссоры - какой Вы плохой и как Вы сильно ей надоели, а она такое жалкое и ничтожное создание. Женщина ищет только выгоду, она Вам никогда не скажет добрые слова от чистого сердца, вот когда у Вас будет кошелек набитый деньгами, вот тогда Вы и услышите самые добрые слова - "Какой ты у меня хороший и как я тебя сильно люблю"! Женщина в природе наглая, агрессивная, стервозная, хитрая, от неё больше исходит негатива чем доброты. А самое главное, женщины любят врать и жестоко предавать! Женщина не способна любить, она способна только высасывать все ценности из мужчины, а затем предать его и уйти из его жизни ...

#37

Ну да, ну да, то-то мужчины насиловали веками и принуждали женщин. И до сих пор принуждают. Очень у многих замечаю эти замашки к принуждению женщины делать то,чего ей не хочется. И это уже настолько в привычке, что даже не замечается самими мужчинами. Про измены, которыми по заверению некоторых мужчин, занимается 100% мужчин тоже упомяну.
Но вы правы, автор. Есть много хороших людей, как среди женщин, так и среди мужчин. Доблесть и порядочность от пола не зависит.

Ладушка баклажановна
#38
Девственник из Уфы

Зина , вы на меня обиделись?( Посмотрел , вы мне моей прошлой теме под ником Седан Баклажан так любезно отвечали.
Обидеть ни в коем случае вас не хотел , ведь я очень уважаю девушек.
😊

Ну, извини, что не соответствую твоим ожиданиям сегодня, а ты на меня запал в моем роковом образе баклажана?!
Конкретная тема бесит, а ты тут подтявкиваешь, щенок, тёте под руку попал, понимаешь?!

Гость
#39
Mr. XYZ

Её "Величество" Женщина (Часть II) ...

А что создала женщина? Да ничегошеньки! Она слаба в природе, потому что она в природе маленькое и ничтожное создание, как жук, которого можно раздавить. Вы когда-нибудь видели женщину без косметики? И никогда не увидете, потому что они все некрасивые без макияжа, это факт! Они даже скрывают это от своих "возлюбленных '' мужчин. Стараются раньше его проснуться, накраситься и скрыть свои недостатки до того, как он проснется Они даже бояться без косметики выйти в магазин или вынести тот же мусор. И несмотря на своё уродство, они все равно требуют свою цену - хочу богатого, принца на белом коне! Женщина никогда вам ничего не простит - они злопамятные существа. Если вы когда-нибудь сделали что-то против её хотелок, она вам обязательно этим припомнит.Они по природе своей ничтожные и уродливые создания. Женщины по натуре - подлые предательницы. Женщина ничего не может, она может только сидеть дома, сплетничать с подругами поливая Вас грязью, или создать повод для ссоры - какой Вы плохой и как Вы сильно ей надоели, а она такое жалкое и ничтожное создание. Женщина ищет только выгоду, она Вам никогда не скажет добрые слова от чистого сердца, вот когда у Вас будет кошелек набитый деньгами, вот тогда Вы и услышите самые добрые слова - "Какой ты у меня хороший и как я тебя сильно люблю"! Женщина в природе наглая, агрессивная, стервозная, хитрая, от неё больше исходит негатива чем доброты. А самое главное, женщины любят врать и жестоко предавать! Женщина не способна любить, она способна только высасывать все ценности из мужчины, а затем предать его и уйти из его жизни ...

У тебя есть прекрасные мужики, зачем тебе женщины?

Гость
#40

Пшли вон пративные девы, иди ко мне, пупсик.

Гость
#43

Ого, эк тебя плющит-то. Сам себя лайкаешь, рука не болит? Хотя, что это я, многолетние тренировки!

Гость
#44
Коронавирус

Ой, да идите в жoпу! Что вы на женском форуме делаете, не пойму?
Такие прекрасные мужчины, что не упустят возможности в очередной раз унизить и опустить женщину. Ну и ну.
Как от вас отъeбaться наконец.?

Ты хоть представляешь как у человека съехала кукушка, если он целыми днями сочиняет наиболее ту.пые темы для тёток, которых он, по его словам ненавидит, презирает. Лузер редкостный. Когда у человека с башкой норм, он не побежит туда, где ему неинтересно и к тому, кого он ненавидит. Какую же дикую боль ему причинила мамка, вот ведь ш^юха, как она могла!

Ελληνίδα
#45

Во, как тебя бомбанул именно этот коммент, 39 дизов прям мощно! Хаха

Mr. XYZ
#46

Сообщаю своим фанаткам, что мной создана новая тема на форуме "Сага о Мужских Финансах" ...

Торопитесь, а то не успеете!!

Удачной дискуссии!! ...

Гость
#47

А что ты создал? Просто много мужчин вообще ниочем

Гость
#48
Р

А еще этот Вася со всех своих устройств дома ставит лайки и дислайки, забавный Вася!

Да это так

Гость
#49
Зина

Опять эти нужные лайки в таком кол-ве, это же надо, не лень бегать по дому от одного устройства к другому, обновлять страницы, вот ты, автор, одержимый!

Думаю у него просто их можно бесконечно ставить, у меня на старом телефоне в опере так можно было делать , хоть 1000 поставь

Гость
#50

😀😀😀😀Так и думала: провоцирущее название, простыня, автор мистер *** . Дальше анекдоты пойдут.