Гость
Статьи
Я чуть не поверила....

Я чуть не поверила....

Знакомый молодой человек проявлял знаки внимание. Я уши развесила, думала дальше последуют свидания. И тут я его встречаю на улицей с другой. Идут, как парочка, за ручку.
Я чуть не провалилась сквозь землю. Флиртовал, улыбался, говорил, что я ему нравлюсь и тут....(
Лицемер он, а стыдно мне.(

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот он!➡️ 🍌🐒
Ваш герой)

Гость
#3

Вам нечего стыдиться, радуйтесь, что правда быстро вскрылась.

гость
#4

стыдно вам, что уши развесили. в следующий раз будете умнее

Гость
#5

Когда я приехала, мне писал парень в ок, модельной внешности ,похожего подобрал пишет:
- у меня член 24 см, можно я к тебе приеду?

Я потом смотрю, он машине едет вот с таким выражением лица 🙊

- все ясно с тобой!🙇‍♀️
😄

Гость
#6

Вот же открытие. Что мешает одновременно с несколькими девушками общаться? Это противозаконно что-ли?
Как раз очень эффективный метод для того,чтоб найти подходящего тебе партнёра. Да и при первых выипонах со стороны девушки легче в сад послать. Кто-то ловит рыбу удочкой,а кто-то сетью.

Гость
#7

Автор, вы судите того парня по себе. Это для вас мужчина и его внимание, увы, редкость и ценность. Вот вы и развесили уши. А если бы было много поклонников, то не воспринимали бы мужское внимание и слова так остро. Станьте легче, не парьтесь. Тот мужчина действительно имеет право говорить девушкам что угодно и встречаться с кем угодно. Как и вы

гость
#8

Ну у всех должен быть запасной аэродром

Милаш-ка
#9
Гость

Автор, вы судите того парня по себе. Это для вас мужчина и его внимание, увы, редкость и ценность. Вот вы и развесили уши. А если бы было много поклонников, то не воспринимали бы мужское внимание и слова так остро. Станьте легче, не парьтесь. Тот мужчина действительно имеет право говорить девушкам что угодно и встречаться с кем угодно. Как и вы

Конечно имеет.
Но, он ейнастойчиво оказывал знаки внимания.
Это тоже во внимание нельзя ни брать.

Милаш-ка
#10
гость

Ну у всех должен быть запасной аэродром

3 запасных😂😂
Чего только один?

#11

Ах он такая скотиняка!!!

раздор
#12
Милаш-ка

3 запасных😂😂
Чего только один?

молодец. сразу русским духом повеяло!

ВАЙНОТ
#13

Просто пока ты ломалась, другая согласилась

Гость
#14
ВАЙНОТ

Просто пока ты ломалась, другая согласилась

Поломаться я даже не успела. И вот такая неожиданность.

Гость
#15
Гость

Автор, вы судите того парня по себе. Это для вас мужчина и его внимание, увы, редкость и ценность. Вот вы и развесили уши. А если бы было много поклонников, то не воспринимали бы мужское внимание и слова так остро. Станьте легче, не парьтесь. Тот мужчина действительно имеет право говорить девушкам что угодно и встречаться с кем угодно. Как и вы

Видимо, я дуррра. Если бы со всеми подряд флиртовала, то так бы не расстраивалась. Может и правда, надо лапшу парням вешать. Грести сетями, как написали выше.

Милаш-ка
#16
Гость

Поломаться я даже не успела. И вот такая неожиданность.

Нужно его в утиль..

Девченки, ну и ну.. кавалеров нужно с пяток иметь про запас.

Гость
#17
Гость

Видимо, я дуррра. Если бы со всеми подряд флиртовала, то так бы не расстраивалась. Может и правда, надо лапшу парням вешать. Грести сетями, как написали выше.

Что такое флирт?Общался с вами,улыбался,говорил приятности, но это всего лишь общение.Если не было даже телесного контакта и поцелуев ,звонков по часу и на ночь смс, то какой с него спрос.Он выбирает и примеряется

гость
#18
Гость

Видимо, я дуррра. Если бы со всеми подряд флиртовала, то так бы не расстраивалась. Может и правда, надо лапшу парням вешать. Грести сетями, как написали выше.

это просто от недостатка внимания так повелись..
тем больше к вам внимания, тем проще будете относится и лучше отличать неблагонадежных товарищей)

Гость
#19
Гость

Что такое флирт?Общался с вами,улыбался,говорил приятности, но это всего лишь общение.Если не было даже телесного контакта и поцелуев ,звонков по часу и на ночь смс, то какой с него спрос.Он выбирает и примеряется

Да коббель он. Выбрал уже, так сиди. Нечего другим голову морочить.

Гость
#20
гость

это просто от недостатка внимания так повелись..
тем больше к вам внимания, тем проще будете относится и лучше отличать неблагонадежных товарищей)

Да недостатка нет, просто не хочу с кем попало.
Он производил впечатление надежного человека, поэтому и повелась....(

Гость
#21
Гость

Да коббель он. Выбрал уже, так сиди. Нечего другим голову морочить.

Нельзя заморочить тому,кто сам не ведется.Нравилось всё, а от вас были шаги навстречу?Или королева только принимала знаки внимания?

Гость
#22
Гость

Нельзя заморочить тому,кто сам не ведется.Нравилось всё, а от вас были шаги навстречу?Или королева только принимала знаки внимания?

Что мне нравится в парнях. Только крылья начинают расти, романтика, как бах по голове - получи. Тут ты и начинаешь прозревать.

Гость
#23
Гость

Что мне нравится в парнях. Только крылья начинают расти, романтика, как бах по голове - получи. Тут ты и начинаешь прозревать.

А когда женщина имеет кучу поклонников и с каждого ништяки, ни кто же не осуждает

Гость
#24

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Гость
#25

Ну да такие гавню ки со всеми и сразу. С рут в уши дай бог не утони. Но если узнает что вы тоже так можете, громче всех будет кричать ш л ю ха так что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема