Гость
Статьи
Хочу отомстить …

Хочу отомстить ловеласу

влюбил меня в себя и пошел себе дальше по бабам. сказал, что он путник, что он волк-одиночка. поступает так со всеми. и сейчас у меня появилось такое желание мести. хочу, чтобы он в меня влюбился, а я …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Казладоев

Он больной тогда на голову, я просто смысла не вижу в этом. Неужели он так по ушам ездит хорошо, как можно вообще в себя кого то влюбить))) неужели такой хороший актёр, кошмар

Воздержание не поможет, мужчина не влюблен и не собирается, но на секс согласен. Ну почемуж сразу больной))Вряд ли по ушам ездил. Тут в авторе дело.

Лялька
#152

Да пошёл он в ***. Ты еще сабралась время тратить.
Он сам себе отомстит. Знаешь сколько трипера и спида сейчас у баб однодневок. Пусть идёт и лазить ....

Гость
#153
Казладоев

От меня большая польза)))) но помогать не буду никому, точнее буду своим детям и своей бабе))) остальным нет

А, о детях заговорил... Разврат захватывает людей, душа которых слаба и находится на низких вибрациях. Следовательно, при зачатии, к таким притягиваются такие же души из низших слоев-будущие слабоумные, алкоголики, зэки. Удачи.

Гость
#154

Автор, забейтесь , ему отомстят без вас . Такие мужики влюбляются в конченных шалав и в баб, которым на них наплевать . У меня давно была такая ситуация , я была молодая и наивная , я нашла девушку с кем он начал встречаться , сказала что я тоже его девушка , мы с ней подружились , она мне сказала что у неё 2 е детей , но она ему не сказала и ещё много чего . я ему рассказала , он ее бросил и уехал в расстройстве куда-то в деревню к бабке и там начал спиваться . Сейчас я конечно такой хренью морочится не стала

Гость
#155
Гость

у него в компе нашла целую папку "трофеев". кого и когда он завоевал.
роман ни с кем крутить точно не буду.
как ему можно еще отомстить?

Отомстить ему можно только если станете знаменитой и недоступной для него. Других способов нет. А в вашем случае,надо было изначально вычислить ,что он-бабник и мучать его недаванием. Раз уж он поимел вас,то ,ему больше ничего от вас не нужно. Я и сам был таким же бабником до тех пор,пока не встретил свой идеал.

#156
Гость

Вряд ли из вашего. Я вообще из глуши.
А если я его люблю?

Не, не любите, а хотите, чтоб он стал Вашим, вот пофикк на его чувства, Вам нужно так. Смотрите, он сразу чётко озвучил, что с Вами только секс, причем, не на долго(вот это про волка, что свобода дороже) всё, Вы согласились., где он коззел? Но Вы почемут решили влюбиться, странный поступок, еще страннее, что в своей влюбленности обвиняете его, эт как? Ну вот как он Вас влюбил то насильно, Вы недееспособны и не отвечаете за свои поступки или к батарее привязывал и заставлял? Ну давай те почесноку Вам понравился мужчина, Вы ему не очень, но для секса ок, ниче он Вам не обещал и не собирался, Вы просто решили любым способом быть с ним( иначе бросит), но не прокатило. Партия сыграна. Никто не виноват. Отомстить, эт чтоб сделать, чтоб вернулся? Ничего автор, кроме как отстать от человека.

Гость
#157
ЛегчеВетра

Не, не любите, а хотите, чтоб он стал Вашим, вот пофикк на его чувства, Вам нужно так. Смотрите, он сразу чётко озвучил, что с Вами только секс, причем, не на долго(вот это про волка, что свобода дороже) всё, Вы согласились., где он коззел? Но Вы почемут решили влюбиться, странный поступок, еще страннее, что в своей влюбленности обвиняете его, эт как? Ну вот как он Вас влюбил то насильно, Вы недееспособны и не отвечаете за свои поступки или к батарее привязывал и заставлял? Ну давай те почесноку Вам понравился мужчина, Вы ему не очень, но для секса ок, ниче он Вам не обещал и не собирался, Вы просто решили любым способом быть с ним( иначе бросит), но не прокатило. Партия сыграна. Никто не виноват. Отомстить, эт чтоб сделать, чтоб вернулся? Ничего автор, кроме как отстать от человека.

Как раз потому он и ловелас,что все влюбляются в него. Мои девушки тоже влюблялись в меня ,но я их тоже безжалостно бросал всех. Не надо влюбляться в ловеласов,влюбляйтесь в простых ребят.

Гость
#158

Сильно сомневаюсь, что месть принесёт тебе счастье. Но есть и куда более доступные и безобидные способы отомстить.

Гость
#159

Автор, странно что ты не знаешь о первезных нарциссистах, он просто устроил тебе сахарное шоу, ты повелась. Но влюбилась в свои мечты, иллюзии о возможном будущем с ним, не принимала реальность. Теперь мечты разбиты, он сразу плохой, а ты жертва. Глупо быть влюбчивой вешалкой, нужно смотреть на поступки мужика и не истекать влажными мечтами. Тебе нужно не мстить, а заняться возвратом своей энергии, которую он у тебя еще забирает. Злоба и есть признак открытого канала. Мужик тебя раскачал и вот сидит на твоей энергии как на нефтяной трубе. Бессознательно конешн. Ты для него донор

Гость
#160
Гость

Отомстить ему можно только если станете знаменитой и недоступной для него. Других способов нет. А в вашем случае,надо было изначально вычислить ,что он-бабник и мучать его недаванием. Раз уж он поимел вас,то ,ему больше ничего от вас не нужно. Я и сам был таким же бабником до тех пор,пока не встретил свой идеал.

Без обид, но знаю одного мачо и бабника, в прошлом, которого ну такая лохушка развела на женитьбу якобы по залету. Теперь он *** чужого растит, не догадывается, хотя ребенок вообще на него ничем не похож, другой масти, все другое. Встретил, значит, свой идеал.

Гость
#161
Гость

Без обид, но знаю одного мачо и бабника, в прошлом, которого ну такая лохушка развела на женитьбу якобы по залету. Теперь он *** чужого растит, не догадывается, хотя ребенок вообще на него ничем не похож, другой масти, все другое. Встретил, значит, свой идеал.

Такой ,значит,трехкопеечный мачо он.

#162
Гость

Как раз потому он и ловелас,что все влюбляются в него. Мои девушки тоже влюблялись в меня ,но я их тоже безжалостно бросал всех. Не надо влюбляться в ловеласов,влюбляйтесь в простых ребят.

Ловелас, по тому, что девушек постоянно меняет и что из этого? Причем тут привлекательность для противоположного пола?

#163
Гость

Как раз потому он и ловелас,что все влюбляются в него. Мои девушки тоже влюблялись в меня ,но я их тоже безжалостно бросал всех. Не надо влюбляться в ловеласов,влюбляйтесь в простых ребят.

Почему не надо, если сильно хочется, то можно, вот только надо осозновать, что это это ТВОЙ выбор, а не он тебя влюбил, а могла б в соседа Васю влюбиться, но чет нет. Но вот и он мог бы тож влюбиться в автора, но чет нет. Ну так а почему если ты можешь не любить Васю и эт нормально, то как ток тебя ктот не любит так сразу не хороший человек и заставил.

#164

Смысл тратить время на что-то неприятное, если его можно потратить на что-то приятное?) Отомстить все равно не получится, да и не за что. Что значит "влюбил в себя"? Это ты, дурочка, втюрилась с иллюзией на будущее, а он ведь ничего и не обещал. Забыть и радоваться жизни)

Гость
#165
Казладоев

Альфа самец, а точнее просто кобель, пока стоит член, общается не с одной, а с несколькими сразу, я например минимум с пятью общаюсь, бывает с тремя в одно время встречаюсь и сплю, больше не было, но 5 минимум для общения, это позволяет не испытывать чувства ни к кому, только секс, надоедает - бросаешь, ты такого же нашла, забудь и забей)))) у меня было таких женщин очень много, я не считал но думаю далеко за 70))) а отомстить можно другим способом, без спанья с такими же кобелями))) вот вам делать нечего, короновирус и карантин во дворе, а вы изза кобеля паритесь

С тремя одновременно? Ну вы, батенька, секс машина)) или барышням лишь бы до мужчины дотронуться ? Кстати, 70 женщин за всю жизнь, это средненько для бабника.

Вот
#166

Отомстить мужику можно только кинув на деньги, на сердечные обиды они не способны) советую автору просто исчезнуть из его жизни, не писать, это оставит о вас лучшие воспоминания, по сравнению с другими доставалками

Гость
#167
Казладоев

Я не всегда кобелирую)))) когда то да, сейчас нет и уже года два точно, но как поиметь много женщин, причём самых красивых знаю и умею, не все получалось конечно, тут много факторов должно совпасть)))

кто ты по гороскопу?

Гость
#168
Казладоев

Ха ха ха)))) я изменился правда недавно, года два всего прошло, больше кобелировать не хочу))))

что побудило с такому чувству и действу?

Гость
#169
Казладоев

Никогда первая не пиши, будут отношения тогда можно, а так нет, инициатива от мужчины должна быть

можно попросить у вас совета в личку? очень нужно.

Гость
#170

Автор, я так отмстила ловеласу. Отдала отмщение Богу, Его возмездию. И оно случилось. Ровно в тот день, когда он обманул меня и надругался над моей душою - сдох его ребенок. Факт налицо. Вам рекомендую поступить также. Встаньте на колени и помолитесь. Искренне. Всё увидите сами. Бог всегда заступится за обиженных детей.

Гость
#171
Гость

Автор, я так отмстила ловеласу. Отдала отмщение Богу, Его возмездию. И оно случилось. Ровно в тот день, когда он обманул меня и надругался над моей душою - сдох его ребенок. Факт налицо. Вам рекомендую поступить также. Встаньте на колени и помолитесь. Искренне. Всё увидите сами. Бог всегда заступится за обиженных детей.

Бог не может быть настолько злым

Гость
#172

Ловеласы на то и ловеласы, они не влюбляются
Только трах

Казладоев
#173
Гость

С тремя одновременно? Ну вы, батенька, секс машина)) или барышням лишь бы до мужчины дотронуться ? Кстати, 70 женщин за всю жизнь, это средненько для бабника.

Я не со всеми подряд был, как бы, если бы всех взять, наверное на три надо умножить, столько не надо))) у меня все в порядке))) три норм, больше не пробовал, может и есть альфачи у кого по 10 за раз, я не смогу, времени не хватит, три норм, особенно сами если тупят

Казладоев
#174
Гость

Автор, я так отмстила ловеласу. Отдала отмщение Богу, Его возмездию. И оно случилось. Ровно в тот день, когда он обманул меня и надругался над моей душою - сдох его ребенок. Факт налицо. Вам рекомендую поступить также. Встаньте на колени и помолитесь. Искренне. Всё увидите сами. Бог всегда заступится за обиженных детей.

Какая вы злая все же

Казладоев
#175
Гость

А, о детях заговорил... Разврат захватывает людей, душа которых слаба и находится на низких вибрациях. Следовательно, при зачатии, к таким притягиваются такие же души из низших слоев-будущие слабоумные, алкоголики, зэки. Удачи.

Да не устраивал я разврат, с чего ты взяла)))) просто хотели секса со мной эти дамы и все, к тому же был свободен, подумаешь, при сунул не одной а 20 за год, мелочи

#176
Гость

Автор, я так отмстила ловеласу. Отдала отмщение Богу, Его возмездию. И оно случилось. Ровно в тот день, когда он обманул меня и надругался над моей душою - сдох его ребенок. Факт налицо. Вам рекомендую поступить также. Встаньте на колени и помолитесь. Искренне. Всё увидите сами. Бог всегда заступится за обиженных детей.

Видимо Ваш бог в обмен на это потребовал плату, вот этой ненавистью, что внутри Вас.

Гость
#177
Казладоев

Да не устраивал я разврат, с чего ты взяла)))) просто хотели секса со мной эти дамы и все, к тому же был свободен, подумаешь, при сунул не одной а 20 за год, мелочи

Обычно мужчины, а тем более всю жизнь ходящие по рукам, не занимаются писаниной, они кратки и точны. И вообще, реальным альфа ничего никому не нужно доказывать. Если бы я спала со всеми, кто меня хотел, не хватило бы времени покушать)). Однако имеется интеллект, следовательно, реальная забота о здоровье психическом и физическом, а также репутация, чтобы детям не было за меня стыдно. Для меня ходящий по рукам мужчина имеет абсолютно нулевую ценность, каким бы красивым он ни был. Ну сами представьте, пару часов назад он вылизывал у кого-то анус, а теперь ко мне целоваться лезет, брррр, гадость!

Казладоев
#178
Гость

Обычно мужчины, а тем более всю жизнь ходящие по рукам, не занимаются писаниной, они кратки и точны. И вообще, реальным альфа ничего никому не нужно доказывать. Если бы я спала со всеми, кто меня хотел, не хватило бы времени покушать)). Однако имеется интеллект, следовательно, реальная забота о здоровье психическом и физическом, а также репутация, чтобы детям не было за меня стыдно. Для меня ходящий по рукам мужчина имеет абсолютно нулевую ценность, каким бы красивым он ни был. Ну сами представьте, пару часов назад он вылизывал у кого-то анус, а теперь ко мне целоваться лезет, брррр, гадость!

Ну вы полностью правы))) вылизывал анус))) а если женщина два часа назад брала чужой член в рот, а потом с мной будет целоваться))) такие женщины имеют нулевую ценность для меня)))) ты не из Питера случайно? 🙂

Гость
#179

Здравствуйте, автор. Я дочь подобного ловеласа и хорошо знаю их психологию. Отец очень любил и многое вошло в меня автоматически от общения с ним. Потому я стала получать сумасшедшие деньги в брачном агентстве знакомств (там сидят такие иностранные женихи).
Всегда удивлялась как женщины не видят очевидного. Тратят время своей жизни и потом пытаются отомстить за свои придуманные ожидания.
Этот пост точно написал мужчина:
Отомстить ему можно только если станете знаменитой и недоступной для него. Других способов нет. А в вашем случае,надо было изначально вычислить ,что он-бабник и мучать его недаванием. Раз уж он поимел вас,то ,ему больше ничего от вас не нужно. Я и сам был таким же бабником до тех пор,пока не встретил свой идеал.
Могу добавить, что у любого ловеласа есть ахиллесова пята:1. Чувство значимости (публичный позор хуже смерти). 2. Деньги (если лишите денег-он вас никогда не забудет))), но это очень сложно. Потому что они думают о деньгах и своих делах, а не людях вокруг. Потому все контролируют. 3. Они обожают или ненавидят свою мать и это главные отношения в его жизни. Иногда детей. Но, здесь моральный фактор-будете ли вы мстить родственнику.
У меня был клиент, который лез на стену, когда его дочурка влюбилась в такого же переверзного нарцисса, который вытирал о нее ноги и тащил деньги из семейного бизнеса)
В общем, их сложно зацепить болью, но можно и эта боль не связана с вами! Посмотрите на мир как мужчина. Что страшит его? Потеря друзей, денег, власти? Отойдите от своего эго и легко это увидите. Вы даже никогда не будете общаться с такими особями. Вы для него энергия - кусок материи для подпитки. Задавайте вопросы-отвечу как женщина.

#180
Гость

Здравствуйте, автор. Я дочь подобного ловеласа и хорошо знаю их психологию. Отец очень любил и многое вошло в меня автоматически от общения с ним. Потому я стала получать сумасшедшие деньги в брачном агентстве знакомств (там сидят такие иностранные женихи).
Всегда удивлялась как женщины не видят очевидного. Тратят время своей жизни и потом пытаются отомстить за свои придуманные ожидания.
Этот пост точно написал мужчина:
Отомстить ему можно только если станете знаменитой и недоступной для него. Других способов нет. А в вашем случае,надо было изначально вычислить ,что он-бабник и мучать его недаванием. Раз уж он поимел вас,то ,ему больше ничего от вас не нужно. Я и сам был таким же бабником до тех пор,пока не встретил свой идеал.
Могу добавить, что у любого ловеласа есть ахиллесова пята:1. Чувство значимости (публичный позор хуже смерти). 2. Деньги (если лишите денег-он вас никогда не забудет))), но это очень сложно. Потому что они думают о деньгах и своих делах, а не людях вокруг. Потому все контролируют. 3. Они обожают или ненавидят свою мать и это главные отношения в его жизни. Иногда детей. Но, здесь моральный фактор-будете ли вы мстить родственнику.
У меня был клиент, который лез на стену, когда его дочурка влюбилась в такого же переверзного нарцисса, который вытирал о нее ноги и тащил деньги из семейного бизнеса)
В общем, их сложно зацепить болью, но можно и эта боль не связана с вами! Посмотрите на мир как мужчина. Что страшит его? Потеря друзей, денег, власти? Отойдите от своего эго и легко это увидите. Вы даже никогда не будете общаться с такими особями. Вы для него энергия - кусок материи для подпитки. Задавайте вопросы-отвечу как женщина.

Т.е. над залететь, после чего заставить платить алименты, при этом копирую поведение его матери? Иль я чет не так поняла?

Гость
#181
ЛегчеВетра

Т.е. над залететь, после чего заставить платить алименты, при этом копирую поведение его матери? Иль я чет не так поняла?

Да,если ловелас богатый,то,больше всего он боится левых детей и алиментов. По себе знаю)).

#182
Гость

Да,если ловелас богатый,то,больше всего он боится левых детей и алиментов. По себе знаю)).

Ок, скрипя сердцем , матерясь через раз , возможно, любя ребенка, он будет платить денежки. А дальше? Вот, чтоб семья?

Гость
#183

Хотеть не вредно. Лучше отрежь ему пиписку под самый корень, это более реальное наказание.

Гость
#184

ты ***

Гость
#185

Пусти слух, что он и мальчиками не брезгует. Размести его телефон и фото на *** сайте.

Гость
#186
Гость

Здравствуйте, автор. Я дочь подобного ловеласа и хорошо знаю их психологию. Отец очень любил и многое вошло в меня автоматически от общения с ним. Потому я стала получать сумасшедшие деньги в брачном агентстве знакомств (там сидят такие иностранные женихи).
Всегда удивлялась как женщины не видят очевидного. Тратят время своей жизни и потом пытаются отомстить за свои придуманные ожидания.
Этот пост точно написал мужчина:
Отомстить ему можно только если станете знаменитой и недоступной для него. Других способов нет. А в вашем случае,надо было изначально вычислить ,что он-бабник и мучать его недаванием. Раз уж он поимел вас,то ,ему больше ничего от вас не нужно. Я и сам был таким же бабником до тех пор,пока не встретил свой идеал.
Могу добавить, что у любого ловеласа есть ахиллесова пята:1. Чувство значимости (публичный позор хуже смерти). 2. Деньги (если лишите денег-он вас никогда не забудет))), но это очень сложно. Потому что они думают о деньгах и своих делах, а не людях вокруг. Потому все контролируют. 3. Они обожают или ненавидят свою мать и это главные отношения в его жизни. Иногда детей. Но, здесь моральный фактор-будете ли вы мстить родственнику.
У меня был клиент, который лез на стену, когда его дочурка влюбилась в такого же переверзного нарцисса, который вытирал о нее ноги и тащил деньги из семейного бизнеса)
В общем, их сложно зацепить болью, но можно и эта боль не связана с вами! Посмотрите на мир как мужчина. Что страшит его? Потеря друзей, денег, власти? Отойдите от своего эго и легко это увидите. Вы даже никогда не будете общаться с такими особями. Вы для него энергия - кусок материи для подпитки. Задавайте вопросы-отвечу как женщина.

можно вашу личку?

Гость
#187
Казладоев

Какая вы злая все же

Выкиньте её на помойку или утопите. Вам должно быть всё равно, что кошка сдохнет, это нормально так поступать. Берегите себя. Здоровья вам.

Я очень добрая. Злы те людишки, которые обижают невинных дев. Лично я делаю много добра людям просто так. А вы, пардон, дурак.

Гость
#188

В моём случае это оказалось реально)) Я отомстила своему бывшему парню-ловеласу его же способом: но не только влюбила его в себя, но и жениться хотел. Кстати, секса у нас не было. Здесь он получил по причинному месту, когда завалил меня на кухонный стол. Я ему отказала во всём. Месть была безумно сладкой. Это не совет, а случай из моей жизни. Специально я не искала встреч с ним после того, как он включил режим "игнор". Так вышло, что встретились случайно. Так как к нему, кроме жалости, ничего не испытывала, родилась идея отомстить. Но здесь нужен холодный расчёт, без театральности и эмоций. И если мстить, то только ему (другим не нужно причинять душевную боль). В-общем, когда это только случилось, лучше набраться терпения и выждать время. А уже потом придёт осознание и важно честно ответитьна вопросы: нужно ли мне это?! Смогу ли?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: