Гость
Статьи
Есть ли те, кто …

Есть ли те, кто пожалел, что не опустил планку?

Я красивая умная без вердных привычек с перспективной работой. Мои приоритеты это красота, физическое и психологическое здоровье, интеллектуальное развитие, путешествия, финансовое благополучие. Ищу такого же мужчину, как мне кажется это допустимые требования. Но при этом таких мужчин мало, поэтому я до сих пор одна. Стоит ли снижать планку, ведь красота и молодость не вечна, через 10 лет все равно вряд ли я буду выглядеть также хорошо, и количество свободных мужчин не увеличивается? С другой стороны рядом с собой я бы хотела видеть ровню. С третьей стороны и одной не так уж плохо. Есть ли у вас такой опыт? Есть ли требования, от которых вы отказались?

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

вот что карантин животворящий делает. мысли о снижении планки стали посещать. чудеса...

Крем от старых морщин
#2

Наоборот. Я пожалела, что опускала эту планку столько лет из-за тупого воспитания и промывания мозгов о том, что "женщина без мужчины - никто".
Жаль.

578Тро до ло
#3

Вы ж не лошадь подбираете, типа - копыта,зубы,призовые места. Человек либо подходит, либо нет. Не существует планки))

Ольга
#4

Требования были и отказываться от них не пришлось. Без бывшей жены с детьми, образование высшее, не злоупотребляет спиртным, травкой,не игроман. Без ипотек,судимостей и кредитов. Стабильная работа. Уважение к моим родным и подругам. Такой нашелся.

Гость
#5

Если вы не девственница, то значит планку вы уже опустили, т.к. отношения у вас уже были.

Гость
#6
578Тро до ло

Вы ж не лошадь подбираете, типа - копыта,зубы,призовые места. Человек либо подходит, либо нет. Не существует планки))

В смысле не существует? Мне нравится один парень, но он курит травку каждый день после работы, думаете стоит брать?

Гость
#7

Если для вас в приоритете психологическое здоровье, то с современными мужчинами, я бы рекомендовала вам, вообще не связываться)))
Ну а если серьезно... Путешествия - так ли они нужны? Вот мне лень куда-то ездить, я могу спокойно обойтись без этого. Но при этом терпеть рядом с собой мужчину с низким интеллектуальным уровнем не могу. При чем он может даже сантехником работать, но при этом у него должна быть гражданская позиция, интересы какие-то. А то полно работников офисов с мозговым разжижем. Нет, весело конечно, с таким может быть, но только до поры до времени. Все равно мозги видны, и если женщина продвинутее, и интереснее, то круг мужчин из которых ей хочется выбирать неизбежно сужается.
Смотрите сами в общем. Можно и снизить допустим - не очень хорош собой и не путешествует, но умный, лидер, приятный в общении - этого достаточно имхо. Правда я тоже на физике помешана, он должен быть как минимум не противен.

578Тро до ло
#8
Гость

В смысле не существует? Мне нравится один парень, но он курит травку каждый день после работы, думаете стоит брать?

Мне такой человек подойти не может))))

Гость
#9

Не стоит брать, не снижайте планку, такие как вы хотите есть.

гость★★★☆☆
#10
Гость

В смысле не существует? Мне нравится один парень, но он курит травку каждый день после работы, думаете стоит брать?

ужс. за что вы его полюбили? у него уже мозгов нет)

Воду лью.
#11

Автор ни в коем случае планку не снижайтемало того повысьте ее.Иначе горько пожалеете.

Гость
#12
гость★★★☆☆

ужс. за что вы его полюбили? у него уже мозгов нет)

у него гениальные мозги :) но мое психолгическое здоровье дороже

Гость
#13

Если есть время посмотрите старый сериал секс в большом городе. Там мадамы до 38 лет искали. Но им нравилось.

Гость
#14
Ольга

Требования были и отказываться от них не пришлось. Без бывшей жены с детьми, образование высшее, не злоупотребляет спиртным, травкой,не игроман. Без ипотек,судимостей и кредитов. Стабильная работа. Уважение к моим родным и подругам. Такой нашелся.

Высшее образование, не гарант наличия мозгов, к сожалению((

Гость
#15
Гость

Если для вас в приоритете психологическое здоровье, то с современными мужчинами, я бы рекомендовала вам, вообще не связываться)))
Ну а если серьезно... Путешествия - так ли они нужны? Вот мне лень куда-то ездить, я могу спокойно обойтись без этого. Но при этом терпеть рядом с собой мужчину с низким интеллектуальным уровнем не могу. При чем он может даже сантехником работать, но при этом у него должна быть гражданская позиция, интересы какие-то. А то полно работников офисов с мозговым разжижем. Нет, весело конечно, с таким может быть, но только до поры до времени. Все равно мозги видны, и если женщина продвинутее, и интереснее, то круг мужчин из которых ей хочется выбирать неизбежно сужается.
Смотрите сами в общем. Можно и снизить допустим - не очень хорош собой и не путешествует, но умный, лидер, приятный в общении - этого достаточно имхо. Правда я тоже на физике помешана, он должен быть как минимум не противен.

От путешествий не могу отказаться :( У меня родители такие - им все лень, только за продуктами сходить, поэтому в детстве я нигде не бывала с ними. Но теперь меня ничто не остановит)))

Крем от старых морщин
#16
Гость

Если есть время посмотрите старый сериал секс в большом городе. Там мадамы до 38 лет искали. Но им нравилось.

Этот сериал далёк от реальности.

гость★★★☆☆
#17
Гость

у него гениальные мозги :) но мое психолгическое здоровье дороже

значит вы подстать ему. вы в курсе, что травка разрывает нейронные связи в мозге и человек тупеет?

Гость
#18
Гость

у него гениальные мозги :) но мое психолгическое здоровье дороже

Вы настолько слабы?
Нет, если я полюбила бы, то мне было бы плевать не травку (в рамках разумного, конечно)

Гость
#19
Гость

От путешествий не могу отказаться :( У меня родители такие - им все лень, только за продуктами сходить, поэтому в детстве я нигде не бывала с ними. Но теперь меня ничто не остановит)))

А что вам обязательно вдвоем путешествовать? Самой или с подругами никак?

Гость
#20
гость★★★☆☆

значит вы подстать ему. вы в курсе, что травка разрывает нейронные связи в мозге и человек тупеет?

не в курсе, потому что это не правда

Ольга
#21
Гость

Высшее образование, не гарант наличия мозгов, к сожалению((

Не гарант. Вышка не даёт мозги. Просто человек должен был быть образован. Это мой личный пунктик был.

Гость
#22
Гость

не в курсе, потому что это не правда

Ну вообще-то правда, со временем действительно тупеет. Так же как с алкоголем или с любым другим наркотиком.

Гость
#23

Вы планку не снижайте ни в коем случае. А наоборот ставьте условия, например, купишь новую машину тогда будем вместе. А то он может на десятилетней тачке ездит, зачем он вам тогда?

Гость
#24
Ольга

Не гарант. Вышка не даёт мозги. Просто человек должен был быть образован. Это мой личный пунктик был.

Образован, это и есть наличие мозгов. ИМХО. Если человек образован, то у него есть шансы быть интересным. Ну а современное образование не дает образования, пардон за тавталогию.

Гость
#25

А мужчина вам конкретно для чего нужен?

ID
#26
Гость

Если есть время посмотрите старый сериал секс в большом городе. Там мадамы до 38 лет искали. Но им нравилось.

им нравилось играть в этом сериале, а в жизни таким нравится выбирать корм для кошек.

Ольга
#27
Гость

Образован, это и есть наличие мозгов. ИМХО. Если человек образован, то у него есть шансы быть интересным. Ну а современное образование не дает образования, пардон за тавталогию.

В мое время давало.

Гость
#28
Гость

А что вам обязательно вдвоем путешествовать? Самой или с подругами никак?

Ну это как-то странно, имея бойфренда, путешествовать с какими-то другими людьми, включая отпуск. И как это будет выглядеть? Всю неделю мы мало видимся из-за работы, в выходные я путешествую с друзьями, когда мы проводим время вместе тогда?

гость★★★☆☆
#29
Гость

не в курсе, потому что это не правда

знаю людей, которые курят. они тупят и заторможено ведут себя, почитайте. но видимо для вас он гений. ну что ж, не буду разрушать вашу убежденность. совет да любовь

Гость
#30
Гость

А мужчина вам конкретно для чего нужен?

Как для чего? Что бы помогал ей выплачивать ее ипотеку. Разве не ясно!

ID
#31
Гость

Вы настолько слабы?
Нет, если я полюбила бы, то мне было бы плевать не травку (в рамках разумного, конечно)

вот "травка" запрещена законом. Факт! Где есть тогда "рамки разумного" с употреблением наркоты? Такое мнение это уже показатель отсутствия логики и здравого понимания жизни.

Гость
#32

Вот илон маск без т р а в к и вообще и дня не может, и ничо вроде с мозгами у него.

ID
#33
Гость

А что вам обязательно вдвоем путешествовать? Самой или с подругами никак?

ни один нормальный мужчина не станет отпускать свою женщину в поездки - путешествия. Ели она сама в них отправляется, то ей не плохо бы заранее решить кто за ее кошками присмотрит.

Гость
#34
Гость

Ну это как-то странно, имея бойфренда, путешествовать с какими-то другими людьми, включая отпуск. И как это будет выглядеть? Всю неделю мы мало видимся из-за работы, в выходные я путешествую с друзьями, когда мы проводим время вместе тогда?

Фейспалм.
А совместная жизнь это прилепиться друг к другу и не отлипать? не надоест?

Гость
#35
Ольга

В мое время давало.

Это раньше так было. Сейчас уже по другому. А что такое высшее образование? Кто знает? Вообще, образование что это такое? Про наличие диплома не говорим. И кто такой образованный человек? Что образованный человек должен знать и уметь?

Гость
#36
ID

вот "травка" запрещена законом. Факт! Где есть тогда "рамки разумного" с употреблением наркоты? Такое мнение это уже показатель отсутствия логики и здравого понимания жизни.

Смотря какая травка. Табак то же травка вроде.

Гость
#37
Гость

Фейспалм.
А совместная жизнь это прилепиться друг к другу и не отлипать? не надоест?

а что для вас совместная жизнь, если не совместный досуг? прилипиться и не отлепать не получится, хотя бы потому что есть такие вещи, как работа.

Ritа
#38

Снизишь планку,потратишь на ниочемное *** 2-5 лет.Сама потом его и выкинешь.

Гость
#39
Гость

Фейспалм.
А совместная жизнь это прилепиться друг к другу и не отлипать? не надоест?

Объективно, вместе лучше не жить, а как раз проводить вместе выходные и отдых))

Гость
#40

Ну вот когда внешность потеряешь, тогда и планку опускай. А пока то зачем?

гость★★★☆☆
#41
Гость

Вот илон маск без т р а в к и вообще и дня не может, и ничо вроде с мозгами у него.

чушь. никто не подтвердил, что он курил. это первое. второе: он раскручиваемый бренд с деньгами от богатых людей Америки

Гость
#42
Гость

а что для вас совместная жизнь, если не совместный досуг? прилипиться и не отлепать не получится, хотя бы потому что есть такие вещи, как работа.

Совместное проживание. Совместный досуг, но если ему хочется арбуз, а мне свиной хрящик, то не вижу проблем сделать это по отдельности.

Алена
#43
Крем от старых морщин

Наоборот. Я пожалела, что опускала эту планку столько лет из-за тупого воспитания и промывания мозгов о том, что "женщина без мужчины - никто".
Жаль.

А расскажите, насколько опустили планку?
Мне тоже не помогло, причем этот человек об меня же и вытер ноги. Вот что самое неприятное.

Гость
#44
Алена

А расскажите, насколько опустили планку?
Мне тоже не помогло, причем этот человек об меня же и вытер ноги. Вот что самое неприятное.

Вы планку свою опустите ещё ниже плинтуса, и никуда не денется. Если сейчас замуж не выйдете то потом выбор у вас будет меньше и меньше с каждым годом. Придет время вы захотите родить для себя и будете уговаривать женатого мужчину что бы он вам сделал ребенка. Ещё и подарки будете ему ценные делать за содействие. Вот увидите! Так что планка ваша это все ерунда, ее снижать не надо она сама упадет.

Гость
#45
Гость

Вы планку свою опустите ещё ниже плинтуса, и никуда не денется. Если сейчас замуж не выйдете то потом выбор у вас будет меньше и меньше с каждым годом. Придет время вы захотите родить для себя и будете уговаривать женатого мужчину что бы он вам сделал ребенка. Ещё и подарки будете ему ценные делать за содействие. Вот увидите! Так что планка ваша это все ерунда, ее снижать не надо она сама упадет.

Да что вы предсказаниями то занимаетесь. Местная Ванга?

Ольга
#46
Гость

Это раньше так было. Сейчас уже по другому. А что такое высшее образование? Кто знает? Вообще, образование что это такое? Про наличие диплома не говорим. И кто такой образованный человек? Что образованный человек должен знать и уметь?

Как минимум грамотная речь и умение мыслить. Культура.
Поставьте рядом человека с вышкой и ПТУшника и поговорите с ними,станет ясно.

Гость
#47
Ольга

Требования были и отказываться от них не пришлось. Без бывшей жены с детьми, образование высшее, не злоупотребляет спиртным, травкой,не игроман. Без ипотек,судимостей и кредитов. Стабильная работа. Уважение к моим родным и подругам. Такой нашелся.

Не злоупотребляет травкой?))) то есть если иногда курит и вообще знает что жто и где купить- это норм?
Без ипотек? В сьемной? Или должен до брака купить уже свою? Но тогда вы не получите половину)

Гость
#48
Гость

Если есть время посмотрите старый сериал секс в большом городе. Там мадамы до 38 лет искали. Но им нравилось.

38-это много??)))

Гость
#49
Гость

Вы планку свою опустите ещё ниже плинтуса, и никуда не денется. Если сейчас замуж не выйдете то потом выбор у вас будет меньше и меньше с каждым годом. Придет время вы захотите родить для себя и будете уговаривать женатого мужчину что бы он вам сделал ребенка. Ещё и подарки будете ему ценные делать за содействие. Вот увидите! Так что планка ваша это все ерунда, ее снижать не надо она сама упадет.

Ээээ а если ребенок нах не нужен?)))

Гость
#50
Гость

Вы планку свою опустите ещё ниже плинтуса, и никуда не денется. Если сейчас замуж не выйдете то потом выбор у вас будет меньше и меньше с каждым годом. Придет время вы захотите родить для себя и будете уговаривать женатого мужчину что бы он вам сделал ребенка. Ещё и подарки будете ему ценные делать за содействие. Вот увидите! Так что планка ваша это все ерунда, ее снижать не надо она сама упадет.

Вы знаете, для этого давно есть эко. Уговаривать)))) ну да, лучше с васей с зп 50 тыс. п п ц! Только миллионер, просто нормально и так, нормально- не надо.