Гость
Статьи
Рост 174-175 для парня

Рост 174-175 для парня

Девушки, как по-вашему, рост 174-175 для мужчины: высокий, средне-высокий, средний, средне-низкий или низкий? (мой вес при этом 62 кг, не маловато ли для парня?)

41 ответ
Последний — Перейти
Марио
#1

НОрм

Гость783767
#2

Нашел над чем заморачиваться, нормальный рост.

Pretty woman
#3

Средний рост как для парня. Вес норм.

Гость
#4

Это очень плохо. У меня почти такое же телосложение, девушки сильно комплексуют, когда рядом со мной стоят. Женщины выберут вместо тебя пузатого лысого гоблина, чтобы самим выглядеть на его фоне привлекательно.

Автор темы
#5

Лишь бы уй стоял и быбки были) А так они всем дают, ваще даже не парься😃

Атлантида
#6

Не очень норм. Люблю 185+ 🙂

Гость
#7

низкий

Гость
#8

Какая разница кпкой рост

Катя
#9

На мой вкус маловат, дрыщеват. Но если девушка карлик, то пойдет😁😁😁

Гость
#10

Мужчина должен быть на 10+/-3 см. выше девушки. Средний рост девушек в России как раз где-то 165см, поэтому рост обычный.

Катя
#11
Гость

Это очень плохо. У меня почти такое же телосложение, девушки сильно комплексуют, когда рядом со мной стоят. Женщины выберут вместо тебя пузатого лысого гоблина, чтобы самим выглядеть на его фоне привлекательно.

Девушки не комплексуют, им просто неприятно рядом с таким женоподобным недоростком стоять.
Красиво, когда парень на голову выше и крепкий плечистый. И присем тут пузатый гоблин вообще?🙄😏

горькая_правда
#12

хз. у меня рост 186. люди такого роста кажутся низкими😩

Гость
#13

Смотря для кого, для меня средне- низкий, так как я сама 177 примерно

Гость
#14
Гость

Это очень плохо. У меня почти такое же телосложение, девушки сильно комплексуют, когда рядом со мной стоят. Женщины выберут вместо тебя пузатого лысого гоблина, чтобы самим выглядеть на его фоне привлекательно.

У меня 177 , но крепкое телосложение и широкие кости.

#15
Катя

На мой вкус маловат, дрыщеват. Но если девушка карлик, то пойдет😁😁😁

неужели только для девушки-карлика подойдет?) а у Вас какой рост и вес, если не секрет?

Гость
#16

Маловато и веса и роста. Рядом с вами любая девушка будет выглядеть жирухой. Лучше найти здорового высокого накачанного парня. Рядом с таким любая будет как дюймовочка

Гость
#17
Катя

Девушки не комплексуют, им просто неприятно рядом с таким женоподобным недоростком стоять.
Красиво, когда парень на голову выше и крепкий плечистый. И присем тут пузатый гоблин вообще?🙄😏

Им неприятно, потому что у меня более совершенное телосложение, меньше жира и больше мышц, а у них ляжки, отсюда и неприязнь. При этом рядом с пузатыми гоблинами они якобы чувствуют себя защищенными, а с этим "женоподобными мальчиком" на меня хуляганы нападуть и он не защитит!11 Но мы-то все знаем, что у некрасивых инстинктивная ненависть к красивым, как и у бедных к богатым. По этой причине красивым, следящим за внешностью парням почти невозможно найти пару, а у уродцев нет проблем с женским вниманием. Не удивительно, что в России самые уродливые мужчины, их такими сделали женщины.

Гость
#18
горькая_правда

хз. у меня рост 186. люди такого роста кажутся низкими😩

Ну у меня рост 185, и среди волейбольной команды я сам себе кажусь карликом. Поэтому нет смысла принимать субъективные мнения, а статистика говорит, что средний рост для мужчины это 175см.

Гость
#19

На вкус и цвет) у меня муж ниже немного) но я ж его люблю не за рост)

)))))
#20

Автор, а какой рост был у Ваших родителей? Бабушек, дедушек?

Гость
#21

Автор, главное не рост, а умение им пользоваться.
Вот Убийца Гоблинов ростом как раз аккурат 175 и вызывает восторг. И с гоблинами пузатыми тоже может разобраться. Тут важен не рост, а подача и сам человек, качества.
А называть девушек 160-165 карлицами странно, как будто бы они как-то хуже от этого.
В общем, лучше не комплексуй, а занимайся собой и всё будет нормально.

#22
)))))

Автор, а какой рост был у Ваших родителей? Бабушек, дедушек?

мой отец 169 см ростом, мама 157 см. бабушки невысокие, один дедушка тоже, второй примерно как я

#23
Гость

Маловато и веса и роста. Рядом с вами любая девушка будет выглядеть жирухой. Лучше найти здорового высокого накачанного парня. Рядом с таким любая будет как дюймовочка

а мне, кстати, нравятся крупные дамы, от 180 см и весом от 75 кг. и чем крупнее и выше, тем лучше

Гость
#24

Супер! Если что я 164.

Гость
#25

мелкота, 0т 185!

Гость
#26
Гость

мелкота, 0т 185!

Это про размер полового органа в миллиметрах?

Гость
#27

Полагаю, для девушек в районе 165 см вы оптимальный вариант.

)))))
#28
Жека

мой отец 169 см ростом, мама 157 см. бабушки невысокие, один дедушка тоже, второй примерно как я

Ааа тогда понятно, почему Вы такой маленький. Гены. Хотя бывает так, что родители не высокие, а дети высокие вырастают. Но это значит кто то был высокий в роду, а у Вас все маленькие.

#29
)))))

Ааа тогда понятно, почему Вы такой маленький. Гены. Хотя бывает так, что родители не высокие, а дети высокие вырастают. Но это значит кто то был высокий в роду, а у Вас все маленькие.

наверное, да. а Вы какого роста? Вы парень или девушка?

Гость
#30

Это средне низкий рост близкий к среднему. Ничего крамольного. Средний рост 178-180. Нормальный рост и вес у вас, если лет до 25, если больше вес маловат, надо больше есть и тренироваться. Понятно, что высоким девушкам вы не подойдёте, но дамам с ростом до 165 вполне

Гость
#31

Все у вас хорошо, не комплексуйте вообще. У меня муж 176, я 163, оба "чуть чуть ниже среднего", когда еще 8 лет назад были совсем "юны" он весил те же 62-63, у него широкие плечи, жира нету, ходил качался, в общем выглядел совершенно "по мужицки", вообще не как мальчик, как тут пишут. Сейчас он весит 73-74 гдето (это почти 30 лет), заматерел, реально даже сейчас не понимаем где эти 10 кг лежат набраные, потому что жира все так же нету, все так же качается умеренно. В общем девушек для вашего роста - полным полно - это раз. А два - вы еще "заматереете" так сказать). Ну отрицать, конечно, не буду, что технически, рост такой маловатый, когда мы в компании каких то ребят от 185 см находимся, мой муж прям такой мелкий кажется))))) мы даже смеемся) Правда в нашей компании только у моего мужа есть жена, а остальные все никак себе не найдут никого, так что рост - это вообще фигня, а у вас он совершенно обычный)

)))))
#32
Жека

наверное, да. а Вы какого роста? Вы парень или девушка?

Я девушка около 165-170 точно не знаю.

#33
Гость

Все у вас хорошо, не комплексуйте вообще. У меня муж 176, я 163, оба "чуть чуть ниже среднего", когда еще 8 лет назад были совсем "юны" он весил те же 62-63, у него широкие плечи, жира нету, ходил качался, в общем выглядел совершенно "по мужицки", вообще не как мальчик, как тут пишут. Сейчас он весит 73-74 гдето (это почти 30 лет), заматерел, реально даже сейчас не понимаем где эти 10 кг лежат набраные, потому что жира все так же нету, все так же качается умеренно. В общем девушек для вашего роста - полным полно - это раз. А два - вы еще "заматереете" так сказать). Ну отрицать, конечно, не буду, что технически, рост такой маловатый, когда мы в компании каких то ребят от 185 см находимся, мой муж прям такой мелкий кажется))))) мы даже смеемся) Правда в нашей компании только у моего мужа есть жена, а остальные все никак себе не найдут никого, так что рост - это вообще фигня, а у вас он совершенно обычный)

спасибо на добром слове. да, рост у меня небольшой, чуть ниже среднего, но проблема в том, что мне нравятся рослые и крупные девчата - где-то от 180-185 см и весом более 75 кг. вообще такой вкус часто свойствен именно невысоким и худым мужчинам почему-то.

#34
)))))

Я девушка около 165-170 точно не знаю.

ну у Вас средний для девушки рост. но я бы, наверное, был для Вас маловат?

Гость
#35

ну ты мелкий чувак, девушки от 180 любят

)))))
#36
Жека

ну у Вас средний для девушки рост. но я бы, наверное, был для Вас маловат?

Наверное. Но рост не главное.

Гость
#37

Обычный средний рост. Женский.

#38
Гость

Обычный средний рост. Женский.

средний женский рост - 165. средний мужской (и наиболее оптимальный в плане физического здоровья) - как раз мой.

#39
Катя

На мой вкус маловат, дрыщеват. Но если девушка карлик, то пойдет😁😁😁

Катя, а Вы сами высокая девушка?

Гость
#40

Мне кажется что можно, однако все равно редко, к сожалению такое клише сидит, если ниже 180 то все на помойку, самому это не нравится, не всё с таким мнением среди девушек однако большинство, так же как с баблом, хотя есть редкие случаи когда для них это не важно, но тут стоит пон понимать... Это экспонат который можешь и не найти в реальности. К большому сожалению, лично мы парни обычно не обращаем внимание на рост, и в основном выбираем девушек по среднему телосложению, у нкс меньше с этим проблем, Но опять же да... Рост не поменять

Гость
#41

Какая разница какой рост? Если ты накачанный, с лицом или с деньгами (а лучше вообще всё вместе), то поверь - рост будет последней вещью, на которые будут смотреть нормальные, опять же, НОРМАЛЬНЫЕ девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: