Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Привет. Я замужем, но мужа не люблю. Всегда любила своего первого парня. Он моя первая и единственная любовь. С мужем отношения никакие, внимания от него нет, секса тоже. Да мне и не хочется.
Человек, которого я люблю, развёлся. Ведёт со мною активную переписку. Уговаривает уйти от мужа. Но ни чего конкретного не предлагает. Часто высылает мне свои фото, фото еды которую он себе готовит. Писал, что хочет в гости. Проблема в том, что мы живём в разных городах. Не раз спрашивал, не хочу ли я переехать в его город. Вот как мне на это реагировать. Он мне пишет, что хочет общения со мною. Зовёт в гости к нему. А я, как 15-ти летняя девченка, жду, что он напишет. И, словно бабочки в животе, когда от него приходит сообщение. Я его люблю!

Солнышко
25 ответов
Последний — Перейти
Августина
#1

Из за чего вы разошлись с первым парнем?

111
#2

все парни знают, трахнуть бывшую проще простого.

Гость
#3
Августина

Из за чего вы разошлись с первым парнем?

Были молоды, глупы. Мы расстались 18 лет назад. Он долгое время ни кого ко мне не под пускал. Как собака на сене: "Сам не буду, и другим не дам". Больше 2-х недель отношений у меня не было. Как потом выяснилось, к этому он руку приложил. Я уехала в другой город, так сложилась судьба. Встретила мужчину, потом залетела от него. Пришлось выйти замуж, родители настоял. Теперь понимаю, что сделала ошибку. Он пытался пробраться ко мне на свадьбу, но его не пустили. Если бы он позвал тогда меня с собой, бросила бы все и ушла с ним.

Гость
#4
111

все парни знают, трахнуть бывшую проще простого.

Смешно, когда называют его парнем. Ему уже 40.

111
#5

оо.... так в наличии еще и ребенок, интересы которого мадам готова легко похерить ради зова звезды...

111
#6
Гость

Смешно, когда называют его парнем. Ему уже 40.

ну так женщин никто не стесняется называть "девушками", парень это аналог девушки,

ГостьЯ
#7

Если детей с мужем нет, то вообще не раздумывая на 1й маршрутке! А если дети-то не надо!

Королевишна
#8

Поведение как у собаки на сене-тревожный звонок.
Вы уверены, что у него все норм с психикой?

Августина
#9
Гость

Были молоды, глупы. Мы расстались 18 лет назад. Он долгое время ни кого ко мне не под пускал. Как собака на сене: "Сам не буду, и другим не дам". Больше 2-х недель отношений у меня не было. Как потом выяснилось, к этому он руку приложил. Я уехала в другой город, так сложилась судьба. Встретила мужчину, потом залетела от него. Пришлось выйти замуж, родители настоял. Теперь понимаю, что сделала ошибку. Он пытался пробраться ко мне на свадьбу, но его не пустили. Если бы он позвал тогда меня с собой, бросила бы все и ушла с ним.

Говорят первая любовь самая сильная,она остаётся с тобой всю жизнь. Но готовы ли вы бросить свою жизнь ради того с кем встречались всего лишь 2 недели?Он так же будет разбрасывать носки и просить поесть как и ваш нынешний муж,если не хуже. Ваш муж к вам хорошо относиться?Не грубит?Руку не поднимает?Денег на вас и ребёнка не жалеет?

Розалинда
#10

Не понимаю, - уговаривает уйти от мужа, но, в то же время, ничего конкретного не предлагает? Это вообще как?
Пусть приезжает к вам в гости, в ваш город, снимает номер в гостинице (вы, естественно, туда не идете ни под каким предлогом), - сходите в кафе, прогуляйтесь (без романтических бредней, по-дружески) и уходите по домам/гостиницам.
Посмотрите на него, изменился ли он (по внешности, по характеру), ухаживает ли он за вами, как отреагирует на то, что вы не поехали к нему), и от этого думайте дальше.

Гость
#11

По описанию мужчина ищет необременительный чужими мужьями секс, соблазняет при этом борщем, ничего не обещает, грозит наведаться "осчастливить" семенем.
Имхо

к т о п в
#12

с бывшими никогда ничего толкового не получается. так что не трать свое время впустую

Гость
#13
Гость

Были молоды, глупы. Мы расстались 18 лет назад. Он долгое время ни кого ко мне не под пускал. Как собака на сене: "Сам не буду, и другим не дам". Больше 2-х недель отношений у меня не было. Как потом выяснилось, к этому он руку приложил. Я уехала в другой город, так сложилась судьба. Встретила мужчину, потом залетела от него. Пришлось выйти замуж, родители настоял. Теперь понимаю, что сделала ошибку. Он пытался пробраться ко мне на свадьбу, но его не пустили. Если бы он позвал тогда меня с собой, бросила бы все и ушла с ним.

+79951147343 звони расскажу как у меня

Гость
#14
111

все парни знают, трахнуть бывшую проще простого.

конечно проще, тока кайф не тот

Гость
#15

первая любовь самая сильная, ты пронесеь ее сквозь годы, она все7гда будед давать тебе силы, тока жить ты быдешь по обстоятельствам и это норм

Гость
#16

А зачем жить с человеком, который Вас не устраивает?

Гость
#17

А о последствиях вы думали? Ну разведётесь, повстречаетесь / поживете с бывшим несколько месяцев, а потом? Бабочки в животе исчезнут, останетесь вы одна, ребенок без отца. Получится ли вообще выстроить длительные отношения с первой любовью? Взвесьте все, автор, пока ещё не поздно.

Mirror
#18

Автор, вам нужно что-то большее, чем приглашение переехать в его город. Он, по-моему, не понимает, что это такое - развестись и начать жить с самого начала. Это трудно по-любому. Если он вас хочет, он должен вам предложить замужество - по-другому никак. Если вы его любите, подводите его к этому потихоньку. Нет серьезного предложения - нет вас, т.е. не давайте ему себя.

гость
#19

Судя по манере изложения текста, авторше не больше 15 лет, какой мужчина?

#20

Чет не понимаю я баб, живущих с мужьями которых они не любят. Ну любите вы первого парня, на кой черт замуж за кого-то выходить и потом сопли на кулак наматывать? В чем проблема уйти от этого?

#21

Ставь вопрос ребром - либо ты сразу к нему переезжаешь и брак, либо пусть мозги не пудрит.

#22

Хотя, по-моему, провальная идея. Столько лет прошло. Какие могут быть бабочки. Он уже лысый и с пузом. Старый поди стал.

Гость
#23

"Но ни чего конкретного не предлагает." - плохой признак.

Если баба мужику нужна он САМ к ней едет.

А первый твой этого не делает - страх, что будут разборки с мужем твоим, ленивый, да и похоже, что ему от тебя только секс нужен. Одноразовый.

Гость
#24

Вся ситуация дибильная. Вместо того что бы выстроить ясную, позитивную картинку, ты посадила себя на дно и оттуда любуешься на свои иллюзии и наслаждаешься бабочками. Что за бабочки такие? Бабочки маразматичной старушки, которая в беспамятстве живёт с левым, стремным мужиком? Или бабочки малолетки, которая не способна брать ответственность за свою жизнь? В любом случае, это нездоровые бабочки, малая, окстись!

Гость
#25

Так сложилось что я сирота, у меня нет не мамы не папы, живу у подруги. Работаю на овощах и фруктах но там много не заработать. Пыталась устроится официально но без стажа не берут. Денег на еду едва хватает а о новой одежде я вообще молчу. Пожалуйста добрые люди кто чем может помогите пожалуйста мне очень тяжело. Да многие сейчас меня обольют грязью, но я даже врагу не пожелаю жить так как живу сейчас я. Добрым и отзывчивым людям я заранее очень благодарна. Спасибо вам.
Сбер 5336 6902 6298 6674

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: