Гость
Статьи
Как думаете,я …

Как думаете,я правильно сделала?

После трех месяцев общения с парнем, он сказал, что лучше пока остаться друзьями, и не может так быстро начать встречаться с девушкой, короче отшил меня. Я его послала, написала гадость и отправила в чс. Я правильно сделала? Как бы вы поступили на моем месте?

Зефирка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком

Гость
#2

Лол, а за что в чс, нельзя просто дружить? Ты нервная истеричка

Киссссс
#3

Наверно, если он так сказал ....

Гость
#4

Не надо было его посылать, он не сделал ничего плохого. Более того, если бы вы приняли это достойно: человек имеет право не хотеть с вами встречаться - это грустно, но вы все понимаете. Так вот, если бы вы приняли это достойно и спокойно бы его не трогали, был бы шанс, что он передумает. Потому что очень трогает, когда тебя действительно понимают. А теперь считайте, что этого шанса нет - никому не нужны истерички.

Зефирка
#5
Гость

Не надо было его посылать, он не сделал ничего плохого. Более того, если бы вы приняли это достойно: человек имеет право не хотеть с вами встречаться - это грустно, но вы все понимаете. Так вот, если бы вы приняли это достойно и спокойно бы его не трогали, был бы шанс, что он передумает. Потому что очень трогает, когда тебя действительно понимают. А теперь считайте, что этого шанса нет - никому не нужны истерички.

Ну и ххер с ним. Я вообще создала тему, чтобы поболтать.

legenda26
#6

Правильно, я бы тоже так сделала. Потом когда будет ему скучно и он не будет нужен всем, будет жалеть. Поверьте. Вы молодцы

Зефирка
#7
legenda26

Правильно, я бы тоже так сделала. Потом когда будет ему скучно и он не будет нужен всем, будет жалеть. Поверьте. Вы молодцы

Спасибо. Хоть один нормальный комментарий.

Зефирка
#8
Гость

Лол, а за что в чс, нельзя просто дружить? Ты нервная истеричка

Нельзя за просто дружить, это нечестно по отношению к девушке. Ну если ты динамо...

Гость
#9

Одиночество, 40 лет, кошки, 120 кг, тортики и дешёвые мыльные оперы. Как-то так.

Зефирка
#10
Гость

Одиночество, 40 лет, кошки, 120 кг, тортики и дешёвые мыльные оперы. Как-то так.

Патриархальный ублюдок.

Гость
#11
Зефирка

Патриархальный ублюдок.

Фу, как грубо. Испугалась? Судя по твоим грязным ругательствам, иного не жди.

Gggggg
#12

Лишний раз подтвердили ему, что он принял правильное решение!

Зефирка
#13
Гость

Фу, как грубо. Испугалась? Судя по твоим грязным ругательствам, иного не жди.

Ага, трепещу от ужаса. А вам то какая разница, вы же ищите фифу с накачанной жопой.

Гость
#14
Зефирка

Ага, трепещу от ужаса. А вам то какая разница, вы же ищите фифу с накачанной жопой.

Неправда ваша! Мне нравятся девушки с естественной красотой, а не все эти модернизированные инстаграммоподобные. А если у неё ещё IQ высокий, то это вообще прелестно. Но кого я обманываю, таких не существует.

Зефирка
#15
Гость

Неправда ваша! Мне нравятся девушки с естественной красотой, а не все эти модернизированные инстаграммоподобные . А если у неё ещё IQ высокий, то это вообще прелестно. Но кого я обманываю, таких не существует.

Но чтобы она была модно одетая, богато одетая и накачанная.
Не хочу вас обижать, но у вас то у самого IQ высокий? Зачем вам такая? Вы по-моему просто бежите за модой. А то, чего вам на самом деле хочется, вы и не знаете.

Гость
#16
Зефирка

Но чтобы она была модно одетая, богато одетая и накачанная.
Не хочу вас обижать, но у вас то у самого IQ высокий? Зачем вам такая? Вы по-моему просто бежите за модой. А то, чего вам на самом деле хочется, вы и не знаете.

Современная мода меня не вдохновляет. Девушек с мышечной массой не жалую. Это вообще изврат. Зачем встречаться с культуристкой? IQ у меня чуть выше среднего, что, однако, не мешает мне заниматься наукой и не идти на поводу у моды и принятых в обществе стереотипов.

Зефирка
#17
Гость

Современная мода меня не вдохновляет. Девушек с мышечной массой не жалую. Это вообще изврат. Зачем встречаться с культуристкой? IQ у меня чуть выше среднего, что, однако, не мешает мне заниматься наукой и не идти на поводу у моды и принятых в обществе стереотипов.

Ну, желаю вам удачи.

Зефирка
#18

Почему в теме перестали писать? Мне же интересно ваше мнение.

Киссссс
#19
Зефирка

Почему в теме перестали писать? Мне же интересно ваше мнение.

Так а что уже сделать? Написали .... так и будет, думаю вам просто этот парень не подходил. Идеально когда пара на одной волне, у вас не сошлось ..... так бывает, все мы люди и ошибаемся

Зефирка
#20
Киссссс

Так а что уже сделать? Написали .... так и будет, думаю вам просто этот парень не подходил. Идеально когда пара на одной волне, у вас не сошлось ..... так бывает, все мы люди и ошибаемся

Мне просто интересно мнение людей. Кто как бы поступил, рассмотреть варианты. Может,я что-то важное подчерпну для себя. Я уже не собираюсь ничего делать, тот парень, наверное, уже даже не подойдет ко мне, но будет новый и мне нужны советы, чтобы в будущем, с новым парнем не поступать неправильно.
Спасибо вам тоже, Киссссс)

Киссссс
#21
Зефирка

Мне просто интересно мнение людей. Кто как бы поступил, рассмотреть варианты. Может,я что-то важное подчерпну для себя. Я уже не собираюсь ничего делать, тот парень, наверное, уже даже не подойдет ко мне, но будет новый и мне нужны советы, чтобы в будущем, с новым парнем не поступать неправильно.
Спасибо вам тоже, Киссссс)

Ну как я думаю, не нужно было горячиться и гадость писать. Нужно было вообще ничего не писать.... если не ваш он и так, и так отвалится))
Все будет хорошо))), закончится этот карантин и можно будет на свидания нормальные ходить)

Зефирка
#22
Киссссс

Ну как я думаю, не нужно было горячиться и гадость писать. Нужно было вообще ничего не писать.... если не ваш он и так, и так отвалится))
Все будет хорошо))), закончится этот карантин и можно будет на свидания нормальные ходить)

А почему не нужно было писать гадость?
Да,м не вряд ли кто-то светит...(

Гость
#23

Ой да правильно что послала..3 месяца вату катал парень, потом друзьями захотел остаться.. слать таких сразу надо, чтобы им неповадно было!молодеец

Зефирка
#24
Гость

Ой да правильно что послала..3 месяца вату катал парень, потом друзьями захотел остаться.. слать таких сразу надо, чтобы им неповадно было!молодеец

Спасибо)

Киссссс
#25
Зефирка

А почему не нужно было писать гадость?
Да,м не вряд ли кто-то светит...(

Не знаю как у вас, меня потом совесть мучает, хочется ему что-то написать, хоть и понимаю что это бессмысленно

Зефирка
#26
Киссссс

Не знаю как у вас, меня потом совесть мучает, хочется ему что-то написать, хоть и понимаю что это бессмысленно

Я вообще ни разу не хотела ему написать. Он тянул одеяло на себя и поэтому мне было с ним некомфортно. Просто с ним было интересно, поэтому и общалась. Но приходилось держать себя: лишнего не скажи, темы он выбирает, на личные темы не поговоришь, еще он не душевный человек, по душам не поговоришь, одни претензии. Так что я даже почувствовала облегчение, когда с ним перестала общаться. И совесть меня совсем не мучает, наоборот, поступила как хотела. Но хотелось бы узнать людское мнение)

Киссссс
#27
Зефирка

Я вообще ни разу не хотела ему написать. Он тянул одеяло на себя и поэтому мне было с ним некомфортно. Просто с ним было интересно, поэтому и общалась. Но приходилось держать себя: лишнего не скажи, темы он выбирает, на личные темы не поговоришь, еще он не душевный человек, по душам не поговоришь, одни претензии. Так что я даже почувствовала облегчение, когда с ним перестала общаться. И совесть меня совсем не мучает, наоборот, поступила как хотела. Но хотелось бы узнать людское мнение)

Аааа, ну и отлично. Главное что вам нормас

Зефирка
#28
Киссссс

Аааа, ну и отлично. Главное что вам нормас

Я и так долго терпела.

Киссссс
#29
Зефирка

Я и так долго терпела.

Ок. Уже все. Выдохните. Дальше все будет очень хорошо! Не переживайте

Зефирка
#30
Киссссс

Ок. Уже все. Выдохните. Дальше все будет очень хорошо! Не переживайте

Уф=))

Киссссс
#31
Зефирка

Уф=))

Вот и 😀 отлично!

Зефирка
#32
Киссссс

Вот и 😀 отлично!

Еее, полная свобода!))))

Гость
#33

Нет. Ты поступило глупо. Как маленькая обиженная девочка.
Настоящие девушки борются за тех кто им понравился.

Зефирка
#34
Гость

Нет. Ты поступило глупо. Как маленькая обиженная девочка.
Настоящие девушки борются за тех кто им понравился.

И как бороться, если он заведет девушку, пока мы дружим, а я останусь в стороне? Ждать его лет 10, пока он обрюзгнет и скажет: ну, Зефирка теперь я твой, радуйся, ооооо?

Гость
#35

Правильно сделала. Ты ему не нравишься.

Гость
#36
Зефирка

И как бороться, если он заведет девушку, пока мы дружим, а я останусь в стороне? Ждать его лет 10, пока он обрюзгнет и скажет: ну, Зефирка теперь я твой, радуйся, ооооо?

для начала пройди курс минета. напои его, пригласи к себе и доверься инстинктам.
а если будут проблемы, скажешь что ты беременна.

Гость
#37

А почему он с вами должен был начать встречаться?

Зефирка
#38
Гость

А почему он с вами должен был начать встречаться?

А почему бы и нет?

#39

Правильно!!!! Поверь. И даже не засирай себе мозг. Если только ты не обламывала его хотя бы с ласками и возможностью насладиться хотя бы какой нибудь частью своего тела. Например грудью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема