Гость
Статьи
Коронавирус! …

Коронавирус! Перестанут ли мужчины нас содержать?

Перестанут ли мужчины содержать, дарить дорогие подарки женщинам при нынешней ситуации в стране?! Сейчас люди теряют свой бизнес, рабочие места. Денег становится все меньше и меньше. А мне так хотелось найти себе обеспеченного мужчину!! Видимо сейчас не только я в пролёте?!

Касандра
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно подумать до этого не в пролете была

Гость
#2

Первый раз слышу чтоб мужчины содержали.
Женщина же должна содержать.

Гость
#3

Pt boat, перелогинься

Гость
#4

Ха ха ха ) Мужчины перестанут содержать независимо от вируса. Баба - враг человека.

Грымза
#5

Надо правильно выбирать мужчину! Не все инфантилы, есть кто всегда на коне. Меня, например, мужчина балует ещё чаще, т.к. видит моё состояние (у меня паника и паранойя по поводу коронавируса).

Ирина Серг
#6

Зарабатывать через интернет не помешает коронавирус ни мужчинам, ни женщинам. Это хорошо жить за крепкой стеной мужа, но сама не плошай. Кстати, я знаю как экономить на любых покупках товаров и услуг. Даже на сотовой связи. И не просто экономить, а ещё зарабатывать. Интересно?

Гость
#7

Как же надо себя не уважать,чтобы дойти до такой мысли? Вы 80 л женщина,которая не может за собой ухаживать или животное ,или ребенок недееспособный?

Гость в горле кость
#8
Гость

Ха ха ха ) Мужчины перестанут содержать независимо от вируса. Баба - враг человека.

Твоя мама - враг!
Ха-ха!

Гость
#9

Я и до короновируса не содержал. От секса получаю удовольствие не только я. Считаю себя хорошим любовником, потому никогда не уговариваю девушку на секс. Пусть сами звонят, угощают ужином и дарят подарки. А я еще подумаю, не впадло ли мне её трахнуть.

Гость
#10

***, успокойся, тебя и до короны никто не заставлял никого содержать

#11

Как там модно думать вообще и этого добиваться... вы инвалид?

Гость
#12

АВТОР ТЕМЫ - ***. вот еще одна его тема
-
-
-
Коронавирус и профурсетки!
Что станет с профурсетками при коронавирусе и тяжёлой экономической ситуации?

biohazard ☣️
[3825433160]

Гость
#13
Гость

Как же надо себя не уважать,чтобы дойти до такой мысли? Вы 80 л женщина,которая не может за собой ухаживать или животное ,или ребенок недееспособный?

Всё проще. автор - ***

Гость
#14
Ирина Серг

Зарабатывать через интернет не помешает коронавирус ни мужчинам, ни женщинам. Это хорошо жить за крепкой стеной мужа, но сама не плошай. Кстати, я знаю как экономить на любых покупках товаров и услуг. Даже на сотовой связи. И не просто экономить, а ещё зарабатывать. Интересно?

Иди нах)))

Гость
#15
Гость

АВТОР ТЕМЫ - ***. вот еще одна его тема
-
-
-
Коронавирус и профурсетки!
Что станет с профурсетками при коронавирусе и тяжёлой экономической ситуации?

biohazard ☣️
[3825433160]

Не можыт быть!!!

Гость
#16
Гость

Я и до короновируса не содержал. От секса получаю удовольствие не только я. Считаю себя хорошим любовником, потому никогда не уговариваю девушку на секс. Пусть сами звонят, угощают ужином и дарят подарки. А я еще подумаю, не впадло ли мне её трахнуть.

Так ты че в анус долбишься?

Гость
#17

Автор! Успокойтесь. Всегда и во все времена были бабы-тягловые лошади, которые сами тянули мужиков-прилипал, и также были любимые и желанные женщины, ради которых мужчины готовы были горы свернуть...Ничего не изменится.

Гость
#18

Кто о чём, а вшивый о бане. Гнать вас в шею.

#19

У меня ничего не поменялось. Как не работала так и не работаю, вниманием в т ч материальным по-прежнему не обделена.

Гость
#20

Скорее - начнут.
И не мужчины женщин, а тупо те, кто не потерял работу обрастут иждивенцами. Такая вот жопочка начинается....

Гость
#21
Счастливая!

У меня ничего не поменялось. Как не работала так и не работаю, вниманием в т ч материальным по-прежнему не обделена.

Еще не началось просто

#22
Гость

Еще не началось просто

Если даже все рухнет, мне то куда выходить? На какую работу?)) Если будет возможность заработать, это делать будет он.

Гость
#23
Счастливая!

Если даже все рухнет, мне то куда выходить? На какую работу?)) Если будет возможность заработать, это делать будет он.

яснопонятно

Гость
#24

а почему мужчины должны содержать женщин, мы что безрукие и без мозгов? можно и самим для себя работать

Гость
#25
Гость

а почему мужчины должны содержать женщин, мы что безрукие и без мозгов? можно и самим для себя работать

обычно после этой фразы *** пишет что то про 40 кошек. это их единственный аргемент-пугачка

Гость
#26

Автор, у вас яйца торчат, сильно торчат.

Гость
#27

Не перестанут, только для большинства понятие «содержать» и «дорогой подарок» наверное изменится не в лучшую сторону, общий уровень жизни населения понизится без всяких сомнений.

Гость
#28
Гость

Не перестанут, только для большинства понятие «содержать» и «дорогой подарок» наверное изменится не в лучшую сторону, общий уровень жизни населения понизится без всяких сомнений.

Но при этом, мужлу обиженному все равно никто не даст))

Гость
#29
Kra$naya ikra

Можно подумать до этого не в пролете была

++++. Автор,раньше надо было думать, неудачница. Тебе, пока не очень поздно, надо учиться работать мозгом. Ибо в другом качестве как не котировалась, так и не котируешься. Хотя, судя по тому, что сидишь здесь, ты и мозг - вещи несовместимые

Гость
#30
Гость

++++. Автор,раньше надо было думать, неудачница. Тебе, пока не очень поздно, надо учиться работать мозгом. Ибо в другом качестве как не котировалась, так и не котируешься. Хотя, судя по тому, что сидишь здесь, ты и мозг - вещи несовместимые

Автор мужик)

Гость
#31

во дела. взрослую корову содержит другой человек? вы инвалид или слабоумие?

#32
Счастливая!

Если даже все рухнет, мне то куда выходить? На какую работу?)) Если будет возможность заработать, это делать будет он.

Натаха! Ты штоль?
Ну ты всегда умела на четыре фронта трудиться)

#33
Гость

Но при этом, мужлу обиженному все равно никто не даст))

Слова настоящей обиженки! lol

#34
Allegro

Натаха! Ты штоль?
Ну ты всегда умела на четыре фронта трудиться)

О! Еще одну новость о себе узнала)))

Гость
#35
Allegro

Слова настоящей обиженки! lol

*** в своем репертуаре. нечего ответить - метает стрелы
я то тут при чем? это констатация факта. тебе даже в кризис никто не даст. Тем более не даст!

Гость
#36

Да наладится свергну скоро, и вообще этот вирус такой же как многие, панику раздули искусственно! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: